Рекомендованные сообщения

на базаре: -ой какая собачка! сю-сю-сю. ТЫ моя маленькая! Скока стоит? -30000 р -30000 р??? за вот эту х%ёвину с лапками??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?

Фальшивая: Мне нравятся снежинки на твоих волосах!

Настоящая: Дура, где шапка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый английский лорд приходит к врачу.

- Вы знаете доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она никак не может забеременеть, может быть что-то посоветуете?

- Сколько Вам лет, сэр?

- 75.

- А, Вашей жене?

- Ей 25.

- Вот что я Вам посоветую, возьмите Вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на Вашей яхте в путешествие месяца на два на три. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса!..

Проходит полгода старый лорд появляется у доктора.

- Огромное Вам спасибо, доктор! Морской воздух действительно творит чудеса! Моя жена беременна!

- Хм, а как поживает молодой секретарь? - спрашивает доктор.

- Вы знаете она тоже беременна! Морской воздух творит чудеса!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

В почтовом отделении лысоватый мужчина средних лет стоит у прилавка и методично ставит штампик "С любовью" на ярко-розовые конверты с изображением сердечек. Потом он достает флакончик и начинает на конверты прыскать духами. Любопытный посетитель подходит к нему и спрашивает, что это он делает.

- Я отправляю тысячу открыток ко дню святого Валентина с надписью "Угадай, от кого?"

- Но зачем?

- А я адвокат по бракоразводным делам...

Заходит мужик в ювелирный магазин. Девущка-продавщица:

- Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли, ко дню Святого Валентина у

нас две недели 20% скидки, купите что-нибудь в подарок вашей девушке.

Вот кулончик золотой в форме сердечка, вашей девушке очень понравится.

Мужик грустно:

- У меня нет девушки...

Продавщица кокетливо:

- Не может быть, такой видный, красивый, высокий мужчина и нет девушки?

Почему?!

Мужик грустно:

- Жена не разрешает...

Мединститут. Начинается лекция. Профессор:

- Перед тем, как начать свою лекцию, хочу вам рассказать одну историю.

В юности я с другом был влюблен в одну девушку.. Так вот,

я остался с носом... А мой друг без носа.

Записывайте, тема нашей лекции: "Сифилис и его внешние проявления"

- О чем думают пара лягушек и пара влюбленных, сидя на берегу реки?

- Не дай бог аист прилетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

- Кощей, ты не помнишь, куда я вчера спрятал бутылку водки?

- Не Иван, не помню, хоть убей.

- Ты чё, гад, издеваешься надо мной?!..

Передача "Спокойной ночи малыши". Степашка: - А где же наш Хрюша?

Филя: А Хрюша сегодня не придет у него свинка

- бедненький, он наверно лежит в постельке?

- Это у вас кроликов ушастых стоит только познакомиться -тут же в постель.

В Оперу повел!

В больнице была проведена уникальная операция по разделению Змея Горыныча. Две одноногие гадюки и удав (мальчик) чувствуют себя нормально.

Шел как-то раз Маугли по лесу и увидел слоника, упавшего в яму.

Достать слоника Маугли так и не смог, но яму закопал, чтобы другие слоники в нее не попали.

Найдена рукопись Крылова "Стрекоза и муравей для взрослых":

Летом муравей работает за деньги, стрекоза поёт и танцует.

Зимой муравей платит деньги стрекозе и **ахает её.

Во взрослом продолжении детской сказки Мальвина вышла замуж за Буратино и потом долго и счастливо его пилила.

- Почему добрая фея из сказки устроила все таким образом, что Золушке пришлось покинуть дворец в полночь?

- Фея была опытной женщиной и прекрасно понимала: если Золушка не исчезнет поздно вечером, принц сбежит рано утром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая история про принцев и принцесс

Принцесса! Прин-цес-саааа! - заорали под окнами. - Прекрасная принцесса здесь живет?

Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:

- Чего тебе?!

Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.

Принц задрал голову:

- Принцесса, говорю, здесь живет?

Она поморщилась и заорала в ответ:

- Нет ее! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!

Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:

- Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!

Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:

- Не уйдешь, значит?

Принц упрямо мотнул головой:

- Я жениться приехал! Открывай!

- Ну, раз жениться - то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом только вверх- заедает она. - объяснила принцесса и скрылась в окне.

Принц спешился, аккуратно привязал коня, несколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой - и в конце концов оказался в светлой, просторной комнате.

У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.

Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:

- У тебя стамески нет? - Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные.

А стамески не было.

- Ну нет, так нет. - кивнула принцесса. - Жениться, значит?

Принц откашлялся:

- Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!

- Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! - съязвила принцесса. - Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке - мне надо готовиться! И поход на байдарках! И, вот - конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!

Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе.

Совсем по-другому, если быть откровенным.

В его мечтах, прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок!

А вовсе не требовала стамеску, и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения!

Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты.

Ну не говорить же правду, в самом деле!

Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки.

Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!

- Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? - неуверенно предложила она.

Принц пожал плечами:

- Глупости какие! Влюблена, скажи пожалуйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств - тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?

Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:

- Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!

- И резьба по дереву! - развеселился принц. - Ты драконов, случайно, не укрощаешь в свободное время?

Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:

- Ну точно, ты умница! - воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. - Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый! И что освободившему меня принцу- полкоролевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь - он мне в карты проиграл и за ним долг. У него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, можно будет до лета не волноваться.

Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно.

Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся.

Принцесса махала ему из окна рукой.

- И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! - прокричала принцесса, сложив руки рупором.

Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь.

Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:

- Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы "Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!". Нет же, все верят,уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате -"Прокляну- прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого - сиди с поленом ". И хоть бы стамеску оставила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- - Лежу как-то на диване, читаю газету, одним глазом поглядываю футбол по телевизору, пью пиво, жую чипсы, играю ногой с собакой - и тут заходит жена и начинает кричать, что я ничего не делаю!"

"Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Девушка, можно я посижу с вами рядом, мне так одиноко на этом свете.

- Убирайся, подлец, это женский туалет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу:

- Я сегодня была у доктора, и он сказал, что у меня грудь, как у 20-летней девушки..

- А про 50-летнюю задницу он ничего не говорил?

- Нет...Про тебя он не спрашивал ))))

***

Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается.

Тут подбегают люди и спрашивают:

- Что случилось?

Он им отвечает:

- А х** знает, сам только подошёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.

-Ни фига себе — подумал я — ну ничего. Дети не забудут. Но дети тоже забыли.

Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:

-Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!

И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:

-Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!

И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:

-Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!

И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:

-Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!

И она ушла.

Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.

А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.

-Ни фига себе — подумал я — ну ничего. Дети не забудут. Но дети тоже забыли.

Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:

-Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!

И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:

-Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!

И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:

-Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!

И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:

-Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!

И она ушла.

Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.

А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.

-Ни фига себе — подумал я — ну ничего. Дети не забудут. Но дети тоже забыли.

Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:

-Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!

И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:

-Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!

И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:

-Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!

И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:

-Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!

И она ушла.

Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.

А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!

Два раза - чтобы вдуматься? :)

А вообще ситуация забавная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злободневно

Путин звонит министру внутренних дел.

- Доложите, какой процент личного состава МВД арестован по делу милиционеров-оборотней?

- Владимир Владимирович, очень большой процент - 99, 99876.

- Сколько-сколько?!

Министр, видя, что в кабинет входят люди в масках:

- Ровно сто, Владимир Владимирович, ровно сто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс знакомится с новым шофером:

- Как ваша фамилия?

- Меня зовут Лёша...

- Меня интересует ваша фамилия, потому, что я привык обращаться к шоферам по фамилии!

- Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть...

- Меня не интересует, что ты думаешь!

- Моя фамилия - Любимый...

- Поехали, Лёша!

.................................................. ...............................................

Встречаются трое мужиков: француз, немец, русский. И начинают спорить: у кого в барах халявы больше.

Француз:

- Вот у нас, приходишь в ресторан, заказываешь бокал шампанского, а тебе еще один бесплатно дают;

Немец:

- А у нас приходишь в бар, заказываешь пива, а тебе еще две кружки за так наливают;

Русский:

- Да, слабовато у вас как-то. Вот у нас, приходишь на дискотеку, заказываешь рюмку водки, а потом, тебя бесплатно кормят, поят, после на автомобиле довозят до дачи, там секс и опять же бесплатно, а утром бесплатно довозят до дома да еще и денег дают...

Француз с немцем в ауте:

- Ну, ни фига себе, и что сам-то пробовал?

- Да не, сам не пробовал - сеструха рассказывала...

.................................................. ...............................................

Слушается дело об изнасилованиях. Обвиняемый - 85-летний старичок.

- Подсудимый, 12 мая сего года в 20 часов вы в Медведково изнасиловали студентку Иванову, в 21 час в Измайловском парке вы изнасиловали продавщицу Петрову, а в 22 часа у Ярославского вокзала вы изнасиловали учащуюся ПТУ Сидорову. Объясните суду, как вам это удалось, как это вообще возможно.

- Да че там невозможного, у меня же мотоцикл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.

- Понимаете, террористы взяли премьер-министра Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.

- Ну... я - литров 5 могу дать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.

- Понимаете, террористы взяли премьер-министра Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.

- Ну... я - литров 5 могу дать...

Стук в дверь. Открывает муж. На пороге стоит группа людей и говорят:

- Мы хотим построить во дворе бассейн. Вы согласны?

- Ну, да...

- Мы собираем на него! Кто сколько сможет!...

Муж поворачивается и кричит в квартиру:

- Жена! Жена, принеси им три... Нет, два ведра воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж:

- В том, что моя семья распалась, виноваты оба, и я считаю, что вина распределяется поровну: 50% - жена, 50% - теща.

- Парни, а я вчера всё-таки Ленку поцеловал!

- Молодец! Ну вот, а то заладил: "Я непьющий, я непьющий".

- Почему в СССР все девочки прыгали на резинке, а сейчас нет?

- Потому, что теперь это звучит неприлично.

Подруга - подруге:

- Ты зачем мужа дома одного оставила? Он же будет пиво пить целыми днями, друзей водить!

- Да я хочу холодильник разморозить, надо чтоб кто-то всё подъел.

Женитьба - это когда желание каждый день иметь свежую рубашку затмевает тот факт, что она немного смирительная.

- Больной, я ещё раз внимательно рассмотрел Вашу флюорографию и понял, что произошла чудовищная ошибка.

- Неужели рак, доктор?!

- Хуже, больной, гораздо хуже.

- О, Боже! Больной падает в обморок. Доктор:

- Вы живёте по адресу, который обслуживается другой поликлиникой!

Россия представила на выставке в Токио новые нанотехнологии. Давно японцы так не смеялись, токийский цирк на грани разорения.

- Смелость города берёт!

- Ага, а глупость - кредиты.

На самом деле Моисей просто хотел повторить подвиг Сусанина, но у него не получилось - евреи это тебе не поляки.

Потом он выключил свет и зажёг свечи. "Экономный", - подумала она, - "Это хорошо".

Народ узнав, что чиновники могут брать взятки, платя, когда попадаются, штраф, вышел на митинги с требованием разрешить простым гражданам воровать в магазинах на тех же условиях.

Премьер собрал Правительство:

- Стыдно перед потомками. Им нечего будет разворовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня страничка детского юмора

Врач в поликлинике проверяет слух у трёхлетнего мальчика. Шёпотом:

- Конфета.

Мальчик, тоже шёпотом:

- Мне нельзя - аллергия.

Каждый ребёнок знает, сколько примерно ударов стоит одно родительское "Скажи правду, я ничего не сделаю!"

Мальчик с ловкими ягодицами отобрал у папы ремень во время порки.

Трёхлетняя девочка сидит с фонендоскопом в руках:

- Я ловлю рыбу!

Мама:

- Это же для доктора!

- Ладно, я доктор. Что вас беспокоит?

- Горло болит. Вы можете помочь?

- Не могу.

- Почему?!

- Я рыбу ловлю.

В двухкомнатной квартире все легли спать. Отец уже почти уснул, как вдруг сквозь сон слышит, как его трёхлетняя дочь из смежной комнаты громко спрашивает:

- Пап, а пап, ты когда-нибудь с двумя женщинами спал?

Жена с интересом ждёт, что ответит муж. Муж:

- Нет.

Дочка, глубоко вздохнув:

- Ладно, иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое детей предшкольного возраста выясняют у кого отец быстрее.

1: - Мой отец так быстр, что выстрелив из лука догоняет стрелу.

2: - А мой отец охотник, стреляет в зверя и подхватывает его, не дав ему упасть на землю.

3: - Ничего вы не понимаете в скорости... Вот у меня отец, госслужащий, заканчивает работать в 16-30, а дома уже в 15-45.

Девушка - подруге, про своего парня:

- Не знаю, что хуже - то, что он написал "Давай расстанемся", или то, что через две минуты прислал: "Извини, это не тебе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коментарий к фильму Охотники на троллей/Trolljegeren (2010)

1288466503_cinemacom.ru_trolljegeren.jpg

Некто: Фильм рассказывает о нелегкой судьбеФорумного Модератора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Корабль потерпел крушение, моряки попали на необитаемый остров, пошли на охоту и поймали Робинзона. Спрашивают, мол, как ты тут? Говорит, что тут уже два года, женщин нет, то да се...

- А как ты выдержал-то?

- Да вот, дупло найду и...

Моряки пожалели его и предложили повариху **ахнуть.

Повариха...., а Робинзон разбежался и как даст ей по *опе ногой!

- Ты что, сдурел?!

- А вдруг там белки?

На улице к молодому мужчине подходит

хорошенькая женщина:

-Извените,но мне кажется,что вы отец одного из моих ребятишек...

Мужчина в ужасе:

-Я?

-Успокойтесь,я учительница! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Летит орёл. Гордая птица, гордо взмахивает крыльями, короче повелитель неба. Тут подлетает воробей и садится орлу на плечо. Орёл недоумевая поворачивается, смотрит вопросительно-гневным взлядом на воробья, но думая, что это недоразумение, продолжает свой полёт. Поворачивается снова и видит, что воробей не только не улетел, но и начал забивать косяк. Орёл в надежде что воробей просто загнался поворачивает голову, и высоко её приподняв летит дальше. Поворачивается опять и видит, что воробей уже раскуривается. Тут воробей выпуская дым говорит:

- Чё пасёшь? За дорогой следи!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама спрашивает у маленького сына:

- Вовочка, а кто съел все конфеты?

Сын:

- Домовой.

Голос из-за печки:

- Не пи%ди!

- Мама, папа, мы с Машей решили пожениться.

- А жить где будете?!

- Маша-Эмо, она вообще не хочет жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Летит огромный пассажирский самолет.

Эпизод первый. В кабину пилота входит НР и говорит:

- Мужики, я вам бабла заплачу, сделайте мертвую петлю!

Пилоты:

- Ты че, охренел?! Не видишь, самолет пассажирский, для этого не предназначен? и т.д.

НР:

- Ну, мужики, сделайте, я вам немеряно заплачу денег!

- Пошел в *опу!

- Ну сделайте, вы за всю жизнь столько не заработаете!!!

Пилоты посовещались, думают, ну, хрен с ним, попробуем. Заодно и подзаработаем.

НР рассчитался и пошел на свое место, ждет маневра.

Самолет резко меняет траекторию, поднимается носом кверху,

делает мертвую петлю и возвращается на прежний курс.

Эпизод второй.

Из сортира этого самолета выходит готовенный укуренный нарк и восхищенно говорит:

- Вот это дурь так дурь! Аж за шиворот назаложил!!!

Хорошо воспитанный москвич не скажет "да пошел ты в *опу"

Хорошо воспитанный москвич скажет "съезди в Шереметьево" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень решил приколоться над девушкой и подсунул ей тест на беременность с дорисованной полоской. Его убила фраза:

- Милый, а что означают три полоски?

Недостаток современной военной техники в российской армии решено компенсировать постановкой на боевое дежурство нового поколения православных икон.

Мамам на заметку. Слишком горячая вода в детской ванночке позволяет детям заговорить на пол года раньше.

В ответ на заявление главы Роскосмоса Перминова о причине катастрофы ракеты-носителя Протон с тремя спутниками Глонасс, действующие на орбите спутники Глонасс выстроились в надпись "не ври".

Вчера утром на улице было -40 - с утра у меня заложило нос.

Сегодня утром на улице -42. Проснулся- у меня заложено ухо.

Блин, у меня что, башка утепляется и дырки заделывает?

На суде:

- Подсудимый Буратино, что вы можете сказать в свое оправдание?

- "Драться надо - так дерись!" учила меня старая черепаха Тортилла.

- А знаете ли вы, Буратино, где она провела эти свои триста лет?!

- Почему в России не будет революции?

- Потому, что все счастливы: первая часть народа, состоящая в Единой России, имеет высокое качество жизни избранным представителям власти - дворцы, откаты, взятки, мигалки, яхты.

Вторая часть народа, ходящая в церковь РПЦ, верит в высокое качество жизни себе на том свете. Строит первой части дворцы, возит первую часть с мигалками и драит первой части палубы.

{расширение старого анекдота}

Девушка пристаёт к парню. Парень:

- Извини, но у меня уже есть девушка.

- А если тебе предложат Lаmbоrghini, ты тоже скажешь "извини, но у меня уже есть Жигули"?

- Но ты предлагаешь ещё одни Жигули.

Мать - дочке:

- Если ты всегда на всё будешь отвечать "не хочу", то ребёнок у тебя будет Нехочуха.

- Если я буду всегда говорить "не хочу", у меня вообще не будет ребёнка.

- Доктор, что меня теперь ждет? Операция? Ампутация?

- Больной, я не буду вам всего рассказать. Вам потом будет не интересно.

Девушка:

- Блин, как это тупо - два года беречь девственность для своего любимого, чтоб перед свадьбой потерять её на девишнике.

К концу недели желание работать уменьшается очень сильно! Хотя в начале недели оно отсутствовало напрочь.

Муж с женой в картинной галерее. Жена, глядя на изображение могучего оленя гордо стоящего на отвесной скале:

- Какой красавец, прямо как ты.

Муж, прикрыв оленю рога и испытующе глядя на жену:

- А так?

Физрук встречает в подворотне толпу гопников и говорит:

- На физкультуру значит у нас спортивных костюмов нет, а как по району гулять, так всегда найдётся!

Самые неприятные моменты в своей жизни человек переживает из-за собственной невнимательности.

Например, отсутствие бумаги в туалете он замечает, не когда заходит, а когда собирается выходить.

Упавший в воду шоколадный батончик вызвал панику в бассейне.

Наблюдение мужчин:

Трудно найти подружку перед 23 февраля.

Трудно отбиться от подружек перед 8 Марта.

Чтоб не продувало, мотоциклист надел кожаную куртку задом наперёд. Попал в аварию. Милиция опрашивает свидетелей. Один рассказывает:

- Сначала живой был, дышал. А потом, когда стали голову на место вправлять, перестал дышать.

Женщина легла в больницу на операцию по уменьшению влагалища. После операции просыпается от наркоза, смотрит - в палате две огромные корзины цветов. Она спрашивает медесетру:

- Откуда цветы?

- Первая корзина от вашего мужа, а вторая - от пациента из ожогового отделения, он очень благодарен вам за новые уши!

Ливия. Наёмники из Чада беседуют между собой:

- Приходи к нам сегодня на ужин, у нас будут белые женщины.

- Я приду, но попозже. Оставьте мне бёдрышко.

Друзья договорились поехать на шашлыки. Один сильно опаздывает. Ему звонят:

- Вован, ты где?

- Вот уже в автобусе еду.

- Жаль, хотели сказать чтобы ты кастрюлю взял.

- А, не проблема, сейчас возьму.

Я сегодня так классно стакан помыл, что еле нашёл его на кухне.

- Долг платежом красен -

сказал военком, принимая взятку за отмазку от армии.

2022й год. Китайские шпионы докладывают своему премьер-министру:

- Все русские сосредоточены в Москве. Осталось обнести этот город колючей проволокой и резервация готова. Россия для китайцев!

Жена - подруге:

- С мужем мы живем душа в душу, все у на замечательно: не ругаемся, ни ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у меня написано в гороскопе на сегодняшний день.

Муж - другу:

- С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал её почту и стал составлять гороскоп для нее сам.

Английский агент 007 был заброшен в Россию. Но его очень быстро сбили с ног и обездвижели два русских агента - 0,7 и 0,5.

Муж, ложась ночью в постель:

- Слушай, чтобы ты сделала, если бы я уронил твою зубную щётку в унитаз?

Жена, сквозь сон:

- Ну, купила бы новую.

просыпаясь:

- Елки-палки, так ты уронил мою щётку в унитаз?

- Нет, я просто спросил.

- Сволочь! Теперь всё равно куплю новую щётку!!

Объявление:

"Срочно требуется помощь. Сломался будильник. Звонить ежедневно, кроме выходных, в 6:00."

И это не анекдот, телефон в личке(((

- Что с тобой?

- Заболел: температура, насморк, горло болит.

- Дыши под одеялом над отварной картошкой. Кстати, если взять туда вилку, грибочки, и водочку, - можно в баню не ходить.

Когда рука кризиса держит народ за горло, рука правительства уверенней шарит у народа по карманам.

Польские летчики выиграли тендер на облёт Курильских островов японскими политиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости...

Я вчера купил себе ежика, сегодняон умер, врачи говорят - от старости...

Конечно, был бы молодой, он бы от КАМАЗА убежал

Не стоит отвечать на зло насилием. Вы и представить себе не можете, на что способно изнасилованное зло.

Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.

- Почему Вы едите кроликов, если давно вегетарианец.

- Я им мщу за капусту и морковь, которые эти сволочи уничтожают.

За всю историю человечества были придуманы лишь две мотивационные системы: морковка спереди и морковка сзади.

Помните, раньше все девочки прыгали на резинке?

А теперь это даже звучит неприлично…

Если бутерброд намазать с двух сторон, он начнет кататься по полу, переворачиваясь со стороны на сторону.

В отличие от женщин, мужчины размножаются делением. Не поделишься деньгами с женщиной - хрен размножишься.

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - всё, мол, в интернете есть... А чем, спрашивается, столик шатающийся подпереть?! Яндексом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.