Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fahaka

Фото объектов окружающих 2 корпус

Рекомендованные сообщения

Выкладываем сюда фотографии магазинов, школ, спортивных стадионов и тд. Короче всего, что будет интересно тем кто не когда не жил в октябрьском и плохо знает этот район.

Первое, что меня интересовало - это какой парк. И парк скажу вам достойный. Пока не такой обустроенный как скажем кузьминский но с потрясающим воздухом. Выкладываю не много фоток парка. )))

post-1614-075371700 1315062510_thumb.jpg

post-1614-017971500 1315062518_thumb.jpg

post-1614-097749400 1315062526_thumb.jpg

post-1614-024009500 1315062545_thumb.jpg

post-1614-026714000 1315062553_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю )) А вы тоже покупаете во 2 корпусе или живете в Октябрьском и потому уже все знаете ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываем сюда фотографии магазинов, школ, спортивных стадионов и тд. Короче всего, что будет интересно тем кто не когда не жил в октябрьском и плохо знает этот район.

Первое, что меня интересовало - это какой парк. И парк скажу вам достойный. Пока не такой обустроенный как скажем кузьминский но с потрясающим воздухом. Выкладываю не много фоток парка. )))

да жители Октябрьского молодцы постарались обустроить лесопарковую зону ,раньше там было темно и страшно))а мусора сколько былоооо,хуже чем в тепличном

а сейчас благодаря жителям там чисто ( хоть все равно гады намусорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю )) А вы тоже покупаете во 2 корпусе или живете в Октябрьском и потому уже все знаете ? )

Живу 2 года в соседнем вам 4 корпусе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое дорогое и любимое из того, что есть в поселке - это наш лес и чистый белый снег зимой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати при входе много мусора было )) Это огорчает. Лесо парк и правда супер особенно сосновый воздух. Аллочка - ну и как вам тут живется) Не жалете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 2 нед. назад были на Лыткаревских карьерах. Тоже место суперское))) оч. понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 2 нед. назад были на Лыткаревских карьерах. Тоже место суперское))) оч. понравилось

надо писать- Лыткаринских ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое, что меня интересовало - это какой парк. И парк скажу вам достойный. Пока не такой обустроенный как скажем кузьминский но с потрясающим воздухом.

Теперь Вам надо посетить и сфотографировать местную поликлинику. Тоже интересное место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Вам надо посетить и сфотографировать местную поликлинику. Тоже интересное место...

Ну в поликлинику я в свою буду ходить. Гемора сколько будет регистрироваться из москвы в московскую область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в поликлинику я в свою буду ходить. Гемора сколько будет регистрироваться из москвы в московскую область.

А ездить из московской области в москву в поликлинику не гемор? Или и жить Вы будете в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Первое, что меня интересовало - это какой парк. И парк скажу вам достойный. Пока не такой обустроенный как скажем кузьминский но с потрясающим воздухом.

Теперь Вам надо посетить и сфотографировать местную поликлинику. Тоже интересное место...

 

А чем интересное? Там радиация высокая ))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вам больше: это не парк, а лес!

А где нафодится "вход" в лес?   Мы недавно переехали, живем в Восточном, хотелось бы прогуляться!!! :dada:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где нафодится "вход" в лес?   Мы недавно переехали, живем в Восточном, хотелось бы прогуляться!!! :dada:

 

 

Если поближе к Восточному, перейдите дорогу через подземный переход и проходите в арку "Солнце светит всем", по улице до конца и направо будет шлакбаум.

А если хотите по-многолюдней, то двигайтесь к "Солнечной поляне", это группа панельных 17-и этажек у конечной остановки 884 автобуса, за ними широкая дорога через лес, можно по ней до Лыткаринского карьера дойти. На первых снимках она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А где нафодится "вход" в лес?   Мы недавно переехали, живем в Восточном, хотелось бы прогуляться!!! :dada:

 

 

Если поближе к Восточному, перейдите дорогу через подземный переход и проходите в арку "Солнце светит всем", по улице до конца и направо будет шлакбаум.

А если хотите по-многолюдней, то двигайтесь к "Солнечной поляне", это группа панельных 17-и этажек у конечной остановки 884 автобуса, за ними широкая дорога через лес, можно по ней до Лыткаринского карьера дойти. На первых снимк

Спасибо!!! И сколько примерно по этой дороге до карьера идти? А шашлыки-то в  лесу можно жарить или нет? Извините за большое кол-во вопросов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой шашлык, священный месяц  Рамадан наступил. Пост. Есть можно только после захода солнца. Приходите в лес ночью.

До карьера 4 км по лесу, час пешком, на велосипеде быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

для кого то наступил, а для  кого то священный пост закончился  в мае.

 

Да ничего вы не поняли. Как бы лес ничейный, лес для всех. Но "любители природы"-шашлычники превращают полянку в частную собственность, тут у них и кухня, и столовая, и гостинная, и отхожее место в кустах. А потом пьяная компания, которая до этого клялась убрать за собой, собирает за собой мусор и прячет за деревьями. Убрались нах.

 

Если бы это было не так, администрация не устраивала бы 2 раза в год субботники в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.