REC

Волейбол в зале

Рекомендованные сообщения

@Kseniy, фу, как грубо. Александр Николаевич за спорт, а значит решит этот вопрос спортивно :)

ой простите. простите)нынче спорт просто не дешёвое удовольствие,а комфортный спорт тем более :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон за то что вмешиваюсь. Хочу немного посоветовать. Просто я в Москве работаю в спортивной сфере и знаком с проблемами школьных залов. Короче мы обычно залы выбиваем через спорт отдел управы, с официальным письмом и бла бла бла. Попробуйте в администрации бумажку выбить с ходотайством, и еще чтоб сами с директрисой поболтали. Обычно помогает. Может они через муниципальное учреждение вопрос решат. Вощем обычно помогает. И почти всегда без денех. 


кстати спорткомитет ничего не сделает. Школы к департаменту образования относятся. Не их территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор состоялся, в общем для аренды спортзала в новой школе необходимо следующее: конкретный список лиц, кто будет посещать спортзал с указанием контактов, день недели и время, и, основное, медицинскую справку об отсутствии противопоказаний к занятию физкультурой и спортом. Прошу отнестись снисходительно к данной бюрократической процедуре, Т.к. школа является гос. Учреждением и мы можем официально там заниматься только как секция. Думаю что аренда там будет символическая 1-2 тыс. в месяц за зал за труд уборщицы. Просьба всем заинтересованным лицам писать в личку координаты для составления реестра игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен :)  А все-таки надо обсудить день недели. Я так понял один раз. Что лучше? Будни в 7-8 вечера или выходной так же утром? Вряд ли сейчас школа будет работать по субботам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я новичок, но, насколько помню свой школьный опыт, школы всегда работали по выходным и спортзалы вместе с актовыми залами были расписаны буквально по часам. В спортазалах футбол, волейбол, теннис, в актовых залах - танцы, гимнастика, самодеятельность и т.д. Так что, скорее всего, на выходных школа будет работать. Что же касается вечерних часов в будни, может, имеет смысл попробовать после 8 -9 вечера, так как даже к 8 добраться почти нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже думаем что будни это минимум 8-8:30 вечера.Вообщем будни 8:30-9 готовы или выхи по утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я новичок, но, насколько помню свой школьный опыт, школы всегда работали по выходным и спортзалы вместе с актовыми залами были расписаны буквально по часам.

 

Дело в том, что школа новая и не загруженная. Поэтому нет уверенности как она будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так давайте так же утро субботы в 10-00

маньяки... Неужели не хочется поспать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну так давайте так же утро субботы в 10-00

маньяки... Неужели не хочется поспать?

 

x_d8f1250d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двумя руками за утро выходных)Причем, чем раньше, тем лучше)) (без шуток: поиграл с утра. весь день свободен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужно подать списки до 10.09 - прошу ускориться. Еще раз напоминаю: фио и контактный тел. - пишите мне, лучше сразу заявить побольше народу, потом добавить будет сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.