Insomnia

Медицинский полис единого образца

Рекомендованные сообщения

позвонила, сказали, что мой полюс действует до момента его обмена на универсальную электронную карту в 2014 году. Это значит, что по полису старого образца я могу получать и дальше мед. помощь.

еще мне сказали, что по своему полюсу я могу получать мед. помощь в любом мед. учреждении и прикрепиться к любой поликлинике, при условии, что мед. учреждение участвует в программе ОМС. для этого необходимо на имя глав врача написать заявление. и уже в соответствии с возможностями мне или откажут или примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже получила Полис единого образца,согласна на все 100,очень неудобный. А ведь говорили,что пластиковый будет небольшого размера.

Видимо кто-то посчитал. что и этот формат - небольшой.

Самое страшное,что его даже под рукой не окажется, случись что. не дай Бог, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоню в страховую и узнаю.

Позвоните. У меня точно такой же полис и тоже пока Москва. Задавалась этим вопросом и мне объяснили так - если срочно надо, то можно получить полис единого образца сейчас (тот самый, неудобного формата), а если не срочно, то подождите немного и с 2014года будут выдавать пластиковые карточки, как у Вас сейчас. Вот я и размышляю - получать сейчас эту бумажку А4, а потом менять на пластик или уже получить сразу пластик, но позже.

 

Да лучше пластик подождать. Бумаженция нового образца очень неудобная. Когда я получал про пластик вообще не говорили.

 

Тем кто новый полис получил вот такой бумажкой на пластик тоже менять будут, кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, действительно бумаженция неудобная...и что мешает её сделать хотя бы как СНИЛС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоню в страховую и узнаю.

Позвоните. У меня точно такой же полис и тоже пока Москва. Задавалась этим вопросом и мне объяснили так - если срочно надо, то можно получить полис единого образца сейчас (тот самый, неудобного формата), а если не срочно, то подождите немного и с 2014года будут выдавать пластиковые карточки, как у Вас сейчас. Вот я и размышляю - получать сейчас эту бумажку А4, а потом менять на пластик или уже получить сразу пластик, но позже.

 

Да лучше пластик подождать. Бумаженция нового образца очень неудобная. Когда я получал про пластик вообще не говорили.

 

Тем кто новый полис получил вот такой бумажкой на пластик тоже менять будут, кто-нибудь в курсе?

Спрашивали, нам сказали, что будет бумажка, замены не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в поселке страховая, где можно полис ОМС сделать? В поликлинике сказали, что будут оформлять только после 23 октября!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в поселке страховая, где можно полис ОМС сделать? В поликлинике сказали, что будут оформлять только после 23 октября!!!

В поселке на сколько я знаю нельзя, я в Люберцах оформлял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.