Рекомендованные сообщения

20 лет за дня гибели Виктора Цоя. Тогда работал на складе, пришли два стройбатовца, им в часть принесли "Комсомолку", где написали Цой разбился на мотоцикле, все в шоке... Потом была километровая очередь за последней виниловой пластинкой...

Группа крови зависит, от курса валют

Мы не ждем перемен, тишина абсолют

Телевизор смеется, но уже не смешно

Звезда по имени Солнце, не греет давно

Когда нам больно

Когда нам темно

Мы слушаем громко

Группу Кино

гр. Провода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Я стою в тёмном углу.

Я не знаю, что случилось со мной.

Так много мужчин.

И все хотят потанцевать с тобой.

Разреши мне проводить тебя домой.

Разреши мне посидеть с тобой на кухне.

Разреши мне заглянуть тебе в глаза.

Возьми меня с собой в этот рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Цой: 20 лет без Последнего героя

http://www.youtube.com/watch?v=o_SexD96D2Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня будущий муж Восьмиклассницей под гитару "соблазнял". Точнее, пел "Первокурсницаааааа.... мммм..." :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня будущий муж Восьмиклассницей под гитару "соблазнял". Точнее, пел "Первокурсницаааааа.... мммм..." :rolleyes:

Сам Цой когда пел ее на домашнем концерте, в припеве, где Восьмиклассница повторяется несколько раз пел так:

Восьмиклассница а-а

Семиклассница а-а

Шестиклассница а-а

...

Четырёхклассница

...

Второгодница)))

:(

Я стою в тёмном углу.

Я не знаю, что случилось со мной.

Так много мужчин.

И все хотят потанцевать с тобой.

А 25 июля было 30 лет без Высоцкого. У него похожая песня была:

Ты сам, хотя танцуешь с горем пополам,

Давно решился пригласить ее одну...

Ты внешне спокоен средь шумного бала,

Но тень за спиною тебя выдавала -

Металась, ломалась, дрожала она в зыбком свете свечей.

И бережно держа, и бешено кружа,

Ты мог бы провести ее по лезвию ножа,-

Не стой же ты руки сложа, сам не свой и ничей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Ильичев

sobaka.na.sene.1.avi.image6.jpg

Собака на сене

img-204279-d99573be88.JPG

Трест, который лопнул

Еще: Гений (в команде Абдулова), Зеленый фургон (Федька-бык), Русский счет

Жаль, не знал, что он жил в Америке последние годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 марта, 15 лет как не стало Влада Листьева. Гений был, что касается ТВ. Убийц так и не нашли.

1287992267_0983.250x200.jpeg

Новые факты появились в деле об убийстве Владислава Листьева. Питерские журналисты узнали о том, что один из ленов Тамбовской группировки назвал имена заказчиков и исполнителей самого громкого убийства 1990-ых.

Что удалось выяснить в ходе расследования и какие данные появились у следствия, рассказал газете "Известия" замдиректора Агентства журналистских расследований Евгений Вышенков. По словам журналиста, один из членов Тамбовской ОПГ, который сейчас уже этапирован в Москву, дал подробные показания об убийстве В.Листьева: кому поручили устранить журналиста, кто поручил, кто исполнял. Он назвал следствию все имена, в том числе конкретных исполнителей.

По словам Е.Вышенкова, все упомянутые в показаниях - люди в свое время очень известные, в том числе "ночной губернатор" города Владимир Барсуков (Кумарин) и другой известный петербургский криминальный авторитет убитый в 2003г. Константин Яковлев по прозвищу Могила, контролировавший медиабизнес и рекламу.

По данным журналистов, в показаниях говорится о встрече Бориса Березовского с Костей-Могилой, на которой возможно и был сделан заказ на убийство тележурналиста. "В качестве исполнителей могли привлечь и "тамбовских": считалось, что им лучше удаются силовые акции, - говорит Е.Вышенков

Причиной убийства Влада Листьева судя по всему стала его попытка навести порядок на неконтролируемом рынке телерекламы.

"Конечно, сейчас никто не скажет, насколько достоверны эти показания, но в этих показаниях есть логика, которая вполне сообразуется со всем, что происходило в то время", - говорит Е.Вышенков. В то же время гендиректор Агентства журналистских расследований Андрей Константинов не уверен, что новые данные позволят следствию привлечь к уголовной ответственности предполагаемого заказчика. "Почему - поймете сами, когда узнаете все обстоятельства, изложенные в показаниях", - говорит А.Константинов.

Владислав Листьев был убит в подъезде собственного дома на Новокузнецкой улице в Москве вечером 1 марта 1995г. Убийство тележурналиста и гендиректора ОРТ всколыхнуло всю страну, проститься с любимым журналистом пришли десятки тысяч человек.

РБК

Эх... может хоть через 15 лет раскроют наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осьминог Пауль-умер! :(

Все, теперь только собственные догадки!

:cray: :cray: :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня умер Виктор Черномырдин

Черномырдин Виктор Степанович - афоризмы, высказывания, цитаты и изречения:

- Мы с вами так будем жить, что наши дети и внуки завидовать станут!

- Мы этого не хотим. Мы этим занимаемся.

- На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.

- Правительство - это вам не тот орган, где можно одним только языком!

- Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны.

- Россия со временем должна стать еврочленом.

- Такого никогда не было, но опять случилось...

- Удар ниже пейджера...

- Хотели как лучше, а получилось как всегда.

- Хуже водки лучше нет.

- Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, где-то читал, что на самом деле фразу - "Хотели как лучше, а получилось как всегда." произнес первым не Черномырдин, а еще ранее тоже какой-то наш советский политик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... только вчера с ним по телику смотрел кино какое то про инопланетян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на 74-м году не стало Владимира Маслаченко. Жаль конечно. Но с другой стороны, я очень рад, что больше не услышу его как комментатора...  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на 74-м году не стало Владимира Маслаченко. Жаль конечно. Но с другой стороны, я очень рад, что больше не услышу его как комментатора...  8)

-1

Он комментировал, тебя еще в проекте не было, вместе с Озеровым. Ну и радуйся Гусеву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1

Он комментировал, тебя еще в проекте не было, вместе с Озеровым. Ну и радуйся Гусеву

Зебулон, не заводись. Может, раньше он и был супер. Но, видимо, не в 74 года. Не так давно смотрели какой-то матч с ним. Это был ужас, мягко говоря. Такое ощущение, что он засыпал в прямом эфире. Всему свое время.

Гусев тоже не очень хороший комментатор, несмотря на свою растиражированность. Мой хороший знакомый - постоянный читатель СпортЭкспресса и Советского спорта. Говорит, что во время матча Гусев слово в слово пересказывает статьи из этих газет.

REC, тоже так нельзя об ушедших людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1

Он комментировал, тебя еще в проекте не было, вместе с Озеровым. Ну и радуйся Гусеву

Какие мы гневные...   :lol:  Михаил, ты сам-то его хоть слышал на протяжении 90 минут? Ты послушай, почитай рейтинги в инете, что о нем футбольные болельщики пишут, а потом будем бросаться фразами "тебя еще в проекте не было". Что же ты не вспомнил его как отличного вратаря? Ведь действительно замечательный вратарь был, жаль только за Спартак играл, отсюда все разговоры во время матча только о Спартаке. :)

Да, и Гусеву зачем мне радоваться? Я вроде писал, что Гусев в моем рейтинге после Маслаченко идет, тот еще футболист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимира Маслаченко, последний из славной плеяды спортивных комментаторов советских времен: Котэ Махарадзе, Вадим Синявский, Виктор Набутов, Николай Озеров. Спокойный приятный голос. Плоский телеэкран искажает истинную картину происходящего на поле – футбол, чтобы его оценить, надо смотреть на стадионе! А первых советских комментаторов можно было даже и по радио слушать!

Вот я смотрю, а не слушаю матчи, потому как никого из игроков по фамилии не знаю)))

Маслаченко:

- Hаш замечательный бpазильский паpень yтеплил свои yшонки.

- Hе все, что падает в штpафной — пенальти, междy пpочим

- Робеpто Каpлос. Ему холодно, а нам жаpко.

- Робсон в атаке, падает — штpафной. «Вставай, доpогой соотечественник», — говоpит ему Робеpто Каpлос.

- Выйди, Кpаль, из воpот! Молодец — слушает подсказки.

- Булатов хватается за голову. После такого промаха можно схватиться и за ногу, и за сердце, и еще за что-нибудь

- Вне игpы. Ха! Я зафиксиpовал pаньше судьи на линии.

Изменено пользователем Zebulon Stump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на 74-м году не стало Владимира Маслаченко. Жаль конечно. Но с другой стороны, я очень рад, что больше не услышу его как комментатора...  8)

Радоваться смерти (а я это так понял из Вашего комментария),подло. И мы не гневные, это вы становитесь безразличными ко всему, даже к смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу написал, что мне жаль.  Все остальное - это от большой любви к его комментаторской деятельности.

Я вот тоже как-то иначе понял вашу фразу   "это вы становитесь безразличными ко всему, даже к смерти."   B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.