Рекомендованные сообщения

а ему то всего 65 было... рано как-то ушел из жизни... и неонлоанно... жалко... ;-( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вчера стало известно о смерти культового индийского музыканта Рави Шанкара. Он скончался в США на 93 году жизни, после операции на сердце. Именно Шанкар в 1960-е годы познакомил весь мир со звучанием ситара.

Уроки игры на ситаре у него брал бывший гитарист группы Beatles Джордж Харрисон. Он называл Рави Шанкара «крестным отцом мировой музыки».

Отец певицы Норы Джонс.

Виктор Цой посвятил ему песню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Панин погиб(( 50 лет.

Отправленно через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрея Панина жалко. Актеры суеверные, боятся умирать на кинопленке, примета плохая. А у него последние роли это "Бой с тенью 3D", "Орда". И там и там его убивают, правда в "Бое" под конец его решили воскресить в надежде на продолжение фильма.

на 76-м году жизни...

Мария Пахоменко она уже давно не выходила на эстраду, ее творчество хорошо знакомо людям не только старшего поколения по исполнению таких популярных песен, как «Стоят девчонки», «Школьный вальс», «Лучше нету того цвету».

В 1971 году Мария Пахоменко стала первой советской певицей, которая победила на конкурсе «Золотой Орфей» в Болгарии. (все помнят только про гран-при Пугачёвой в 75-м)

Год спустя она завоевала главный приз на фестивале «Золотая пластинка» в Каннах. В 80-х годах прошлого века певица вела на ленинградском телевидении цикл программ «Приглашает Мария Пахоменко».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Березовский умер.... Неонлоанно.

Отправленно через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Березовский умер.... Неонлоанно.

Отправленно через Tapatalk

Ха! Траванули небось...полонием! :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Человек, который мог из пардон из "дерьма" сделать миллион долларов, которого 10 лет разыскивал интерпол и несмотря на все старания никак не мог найти, человек, который приезжал в Россию по поддельным документам, человек состояние которого еще 5 лет назад насчитывало примерно 1,3 млрд. долларов...так вот этот самый человек прокололся на брачном контракте, разорился и выпрашивал у кого-то 5 тыс. долларов на билет куда-то, а потом покончил с собой из-за банкротства??? Ну-ну....я в это почти поверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...из "дерьма" сделать миллион долларов...

Мечта любого ЖЭКа полагаю... :smeh:

Ну а чего нет то? Все ошибки совершают...А насчет дерьма и конфетки...Не стал бы преувеличивать его достоинства. В те времена миллиардерами становились даже откровенные идиоты попавшие в струю...понятно, что борька идиотом не был, но гением я бы его тоже не считал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, Шутку про ЖЭК пропущу мимо ушей, у меня есть поэтому поводу свои поговорки, но сегодня у меня выходной))). Я вообще к тому написала, что факт самоубийства человека, который всю жизнь только и делал, что кого-то "на....л" весьма сомнителен ). Гений он или идиот не мне судить, я просто привела факты.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коренная, да мне вообще на него...единственно что могу сказать по поводу его своевременной кончины :

Проехали! Забыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балабанов, Алексей Октябринович: "Не знаю — скучно в раю, или нет. Я папу хочу увидеть"

В том, что сила в правде, режиссер Алексей Балабанов был убежден не меньше, чем герой его фильмов "Брат" и "Брат-2" Данила Багров.
Война, Жмурки

55 лет, упал в обморок и умер на руках у родных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль (((

Отправленно через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль.на рубеже  90-х/нулевых слушал. завтра на даче найду пыльные диски КиШа, устрою вечер памяти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.Горшеневу было 39 лет.  :tears: 

Молодой  :tears: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего нравилась у них эта песня....такая а-ля баллада Металлики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно последнее интервью на Нашествии в июле. Неадекватная речь, как у алкоголика.

Всегда искал встречу со смертью. Всё творчество переплетено с ней.

0c1TmJycofI.jpg

Михаил о своих тату в журнале «Tattoo Master»: «У меня 5 татуировок. Первую я сделал в 20 лет — Джокера. Страшного, ужасного Джокера. Другая — из оформления нашего первого альбома „Будь как дома, путник“ — голова дьявола из дерева вырастает. Ещё татуировка Анархия на кресте. Ещё тату — 7 моих мёртвых друзей в виде черепов: Сид Вишес, Курт Кобейн, Элвис Пресли… ну, их только по причёскам можно узнать.

В 1990-е годы Горшенёв употреблял героин, за это время у него было восемь клинических смертей. По информации СМИ, причиной смерти могла послужить передозировка наркотиков, так как в руке Горшенёва был найден инсулиновый шприц и ложка.

 

Мои любимые песни КиШа остались в 90-х, Дурак и молния, Смельчак и ветер, Наблюдатель. Из последних - Пирожки от Лаветт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этого и следовало онлоать. Когдато мне его песни, некоторые, тоже нравились. Ходили на фестиваль Крылья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pic_19ee620480208d4837c47121a231b6f9.jpggustav.jpg

Георгий "Густав" Гурьянов

С 1984 по 1990 годы — ударник, аранжировщик, автор басовых партий и бэк-вокалист группы «Кино», участвовал в проекте «Поп-механика». Художник. С 1993 года — почётный профессор петербургской Новой Академии изящных искусств.

Последние годы Гурьянов тяжело болел.

«У него гепатит „С“ с онкологией печени и поджелудочной. Нужны деньги на дорогостоящие лекарства», — написал Алексей Вишня в ЖЖ. Далее в посте приводятся платежные реквизиты, с помощью которых можно перевести Гурьянову деньги.

Инициативу Вишни поддержали другие представители музыкального сообщества, начав перепост сообщения о болезни Гурьянова через аккаунты в социальных сетях...

Скончался 20 июля 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэйв Брубек. 

 

Ни о чем многим не говорящее имя, но все точно слышали этот джазовый хит :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Аросева, госпитализированная в начале октября в одну из подмосковных клиник, скончалась по причине остаточных онкологических проблем и сердечной и легочной недостаточности. Известной актрисе, полюбившейся всей стране за ее роли в спектаклях и кинофильмах, было 87 лет.

Кадр из к/ф "Берегись автомобиля"

67138.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.