Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

беседка

Открытие нового магазина Пятерочка

Рекомендованные сообщения

[quote name='tod' timestamp='1328104383' post='41891']
В петерочке по определению не может быть свежего хлеба, так как поставщики хлеб сдают на РЦ (распределительный центр) и только потом своим транспортом они развозят по магазинам.
[/quote]
Вступать в спор с Вами не буду. Я утверждаю только то, что видела собственными глазами. Батон "Серпухов-хлеб". Не думаю, что они в меняют ленточку с датой на всех батонах. Никакого времени не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Natalie' timestamp='1328166225' post='41931']
Вступать в спор с Вами не буду. Я утверждаю только то, что видела собственными глазами. Батон "Серпухов-хлеб". Не думаю, что они в меняют ленточку с датой на всех батонах. Никакого времени не хватит.
[/quote]

Я видела несколько раз, как утром подъезжала на разгрузку в Пятерочку машина с надписью на фургоне "Серпухов-хлеб". И вечером когда покупаешь он мягкий, а вот хлеб по 6 руб. это уж точно не свежий идет через РЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтобы завтрашний или послезавтрашний не попадался :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера побывал там...

Хожу по магазину, изучаю товар, нахожу к ним ценники, на что-то не нахожу... Как-то напрягает. Ну да ладно. Беру пельмени иду к кассе...

Передо мной пара пробивает яблоки, вернее взвешивает и пробивает..

- Че за яблоки?
-Не знаю, выбрала самые красивые.
-Халя, посмотри, че за сорт?
-Аааа, новый урожай, ну, ладно... пик.


И тут на соседней перепалка:

-Вы знаете, мы не будем брать эти помидоры, они дорогие оказались..
-Блин, ну че на ценники не смотрите?
-Нет, там вообще не разобрать где и что.
-Халя, иди сюда...

Подходит Халя.

-А чего не берете помидорчики?
-Да они какие-то дорогие.
-Ну так это то-то и то-то...
-Да? А мы думали те-то...
-Вы че, не различаете сорта? Это такие, а это на кисточке...
-Нет не разбираемся, да и не должны!
(Это пара покупала, явные Октябрята.... Но вполне нормальные люди. Но муж такой боевой :))
-Да это я набирал! (вступает муж)
-Че, на огороде не видели помидоры...?
(Тут я думал, что он вскроет ей череп и нафарширует помидорчиками, но он сдержался )

Дальше хотели найти книгу отзывов, но как-то остыли..

Вот и думается. А чего так сложно сотрудникам магазина признать, что действительно все ценники висят черти как, что не должны покупатели разбираться в сортах яблок.? Ну, неужели это так сложно, признать ошибку и спокойно отпустить людей? Проще поучить каждого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть и торговый зал там большой, и, вроде, пока, не воняет, но с покупателями, что то не складывается, столько касс! а пробивать нЕкому, за целый день - 9 с половиной желающих приобрести йогурт и булочку - продавцы из ближайших павильонов. В прошлую пятницу в павильоне, не помню № , знаю название - Ro-sa, нашла тёплюу кофту, очень даже ничего, в составе есть шерсть, заодно зашла в Пятёру. По торговому залу ходят 3 человека, включая меня и охранника. Всем - скушно, вот и завязалась дискуссия, о которой писал R.E.C. - это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, у нас и Макдональдс откроют ! Вот здорово ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Natarius' timestamp='1338560655' post='47173']
Говорят, у нас и Макдональдс откроют ! Вот здорово ! :lol:
[/quote]
Чего уж тут здорового? :smile: +10% к массе поселка? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      На Ленина д.25 открылась "Пятерочка"

    • Автор: rЫжая
      Спешу сообщить радостную новость для жителей Солнечной Поляны, Соснового Бора, ул.Текстильщиков и ул.Спортивная! Скоро открытие магазина "Пятерочка" в здании бывшей библиотеки. Завезли уже вывески, внутри идут отделочные работы. Так что, ликуем! :yahoo:  Теперь не придется ходить с канистрами воды и пакетами через лужи, переходить дорогу ;)
      Вот не знаю, как на счет шума разгружающихся ночью машин  :pardon: И мусора станет больше во дворе - это минус конечно.
    • Автор: rЫжая
      Т.к. я временно "безлошадная", раза 2 в неделю приходиться посещать этот магазин. Скажу сразу: в воскресенье вечером там шаром покати... Продукты дешевые, относительно других близлежащих магазинов, но есть не все, что нужно... Только продукты ПЕРВОЙ необходимости... Так же необходимо обращать внимание на сроки на молочных продуктов. Но, в принципе, все магазы грешат просрочкой.
      Ваше мнение об этом представители торговой сети именно в нашем поселке? Говорят, что там из камер хранения воруют вещи, т.к. одним ключом можно открыть несколько ящиков. Кто что знает об этом? И есть ли там камеры видеонаблюдения?