Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

admin

Знакомство жителей ЖК Флагман

Рекомендованные сообщения

Пока дом не достроили, знакомимся здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!Мы с мужем покупаем квартиру в этом доме!Хотим найти соседей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как здорово!)а я уже думала, что соседей совсем не найдем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Андрей и Юля' timestamp='1343324703' post='49552']
наша квартира № 155)
[/quote]
привет-привет, а наша с [url="http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/user/2694-%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d1%8b%d1%88%d1%83%d0%bb%d1%8f/"]Малышуля[/url] 104)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите мне пожалуйста кто покупал квартиру по договору долевого участия.Хочу купить квартиру во флагмане,банк одобрение дал,но очень смущает договор.Особенно пункт 2,8
[b][i]По соглашению сторон,цена договора может быть изменена,в случае изменения макроэкономических абстоятельств,существенно воздействующих на условия исполнения Договора,в т.ч. инфляции,роста стоимости потребительской корзины,роста ставок коммерческого кредитования,роста стоимости тарифов на подключение инженерных сетей,а также роста стоимости строительных материалов[/i][/b].
Это какая то подстава.....Я в растерянности просто,если не уберут,буду отказываться просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[b][member=Юличка][/b], Скорее всего не уберут. Выход другой подождать пока дом сдадут и покупать. Кинулась перечитывать ДДУ наш, такого там нет, там цена может измениться только после обмера БТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо вам большое за ответ,может вам просто банк убрал этот пункт?Насколько я знаю они посылают банку на проверку.Вы тоже во флагмане покупали?Когда дом сдадут цена будет выше вот в чем вопрос.

Я вообще в шоке,дом практически построен,коммуникации подведены,это что в случае чего я должна компенсировать деффекты и недоделки строителей,пока дом будут сдавать????Получается и здесь они хотят еще урвать с дольщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name="Коренная" post="55712"]Кинулась перечитывать ДДУ наш, такого там нет, там цена может измениться только после обмера БТИ.[/quote] И у нас так было написано и мы ничего не доплачивали,хотя в те годы цены на жильё чуть-ли не в 2 раза выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[url="http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/user/2794-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d1%8f/"][color="#225985"]Коренная[/color][/url] А вы когда покупали квартиру в этом флагмане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не во флагмане, я в Арвиде) Просто почитала для справки, а Флагман это по работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[i][url="http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/user/2794-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d1%8f/"][color="#225985"]Коренная[/color][/url] У них да нормальный договор кстати,я тоже хотела там купить,но когда собрала все бумажки цена взлетели.Мне больше понравились их дома[/i]

Я читала договор Арвиды,все у них практически ясно и прозрачно нет таких идиотских пунктов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! 1 к 14 квартира ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[url="http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/user/2694-%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d1%8b%d1%88%d1%83%d0%bb%d1%8f/"][color="#225985"]Малышуля[/color][/url] 1 секция,6 этаж,кв 17.Лифты да не включают и не разрешают на них ездить,по моему их сдали уже,я так думаю,Это немаловажно для акта госкомиссии,сама сдавала когда то новостройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно)у нас 2 секция 11 этаж))))у вас вроде тоже получается, что балкон стекляный полностью?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем . Очень рада узнавать соседей . Мы тоже являемся дольщиками ж.к Флагман 2 корпус 4 этаж 76 квартира . Но уже год как общаемся на другом форуме . В этот форум я лично не заходила ,на другом форуме создана шахматка для дольщиков ,там тоже очень дружные,заботливые соседи .Так что советую вам тоже зарегистрироваться в шахматке ,чтобы лучше узнавать друг друга .Осталось очень мало времени для радости .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сердечко, сорри, но у нас - как и у них, запрещены друг на друга ссылки. Ну, а по поводу выбора форума, люди сами выбирают где общаться: на форуме всех строек подмосковья или на местном форуме поселка Октябрьский с дружными и заботливыми жителями ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините ,но вы меня неправильно поняли я не заставляю здесь форумчан перейте на тот форум просто шахматка на том форуме почти голая.Вроде большинство квартир продано и я как и все остальные хотели узнать про соседей.В принципе и тот и этот форум хороши,а по поводу общения, кто где хочет там и общается :dada:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вас удивлю, но потом вы поймете, что все эти шахматки никому не нужны))) Да и смысл в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Наталия_Ф
      Прогресс, вы с ума чтоль сошли?! Выхожу сегодня из дома, а у нас у подъездов плитку кладут на ступеньки! На улице!!! Перед зимой!!! ПЛИТКУ ОБЫЧНУЮ! Чтобы все себе ноги/руки поотшибали зимой чтоли? Вы бы лучше занялись реальными проблемами: постоянными перебоями с горячей водой, напором!
    • Автор: Slezinka
      Планировка 2-5 этаж

      Планировка 6-17 этаж

    • Автор: nes
      друзья приветствую всех!
      кто из наших жителей уже подключился к интернету? если есть таковые то к какому подскажите плз))
      билайн еще не завел к нам в дом сове оборудование..
       
      звонил в ip-home сказали могут в течении недели подвести)
    • Автор: REC
      Столько планировок в инете И все разные

      Вот наверное более точная.

      [b]Общий план 3-х секций. (с 2 по 15 этажи)[/b]

      [attachment=8951:2-15.jpg]

      [b]Общий план 3-х секций. (с 16 по 17 этажи)[/b]

      [b][attachment=8952:16-17.jpg][/b]


      Вот поквартирная, но тут уже метраж некоторых комнат не совпадает.

      [attachment=8948:1.gif][attachment=8949:2.gif][attachment=8950:3.gif]