Hill

Россия и мир

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы обсудить статью нашего премьера, касающуюся внешнеполитической обстановки и учатстия России в ней: http://mn.ru/politics/20120227/312306749.html

Лично мне показалось грамотным предложение по отмене визового режима между Россией и ЕС. Ведь это является значительным барьером для экономических и человческих контактов. Отмена виз могла бы стать импульсом для взаимной интеграции России и Евросоюза. Также, это помогло бы расширить всевозможные деловые и културные связи, посодействовало бы бизнесу. В конце прошлого года уже были согласованы некоторые совместные шаги к безвизовому режиму. Считаю, что следует продолжать действовать в том же направлении, это было бы выгодно для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту статью, как и другие его статьи, можно обсуждать или не обсуждать, но факт в том, что реализация содержимого этих статей никак не зависит от того станет Путин президентом или нет. Все мы уже привыкли, что говорит он красиво, а вот с тем, чтобы что-нибудь сделать у него большие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы обсудить статью нашего премьера, касающуюся внешнеполитической обстановки и учатстия России в ней: http://mn.ru/politic.../312306749.html

Лично мне показалось грамотным предложение по отмене визового режима между Россией и ЕС. Ведь это является значительным барьером для экономических и человческих контактов. Отмена виз могла бы стать импульсом для взаимной интеграции России и Евросоюза. Также, это помогло бы расширить всевозможные деловые и културные связи, посодействовало бы бизнесу. В конце прошлого года уже были согласованы некоторые совместные шаги к безвизовому режиму. Считаю, что следует продолжать действовать в том же направлении, это было бы выгодно для всех.

2,5 миллиарда, помощь Кипру (не дай БОГ, опубликуют имена российских владельцев офшорных компаний из кооператива "Озеро". 10 миллиардов на спасение Европы ( не дай БОГ, опубликуют имена российских владельцев недвижимости в Европе). Ответов в теме " Почему я голосую за Путина" - нет. Срочно Хилл перемещается в Европу. Да , ехай ,ехай туда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту статью, как и другие его статьи, можно обсуждать или не обсуждать, но факт в том, что реализация содержимого этих статей никак не зависит от того станет Путин президентом или нет. Все мы уже привыкли, что говорит он красиво, а вот с тем, чтобы что-нибудь сделать у него большие проблемы.

На мировой арене Пу хотя бы уважают и считаются с его мнением, а соответственно и с государством. Но это к слову. Да и первые шаги к безвизовому режиму уже были сделаны в декабре 2011. С Евросоюзом механизм перехода был согласован. Европа не против мигрантов, не верьте мифам. Главное, что государство взялось за этот вопрос. Думаю всем нам будет удобна отмена виз, а в общеэкономическом смысле это даст гораздо больше преимуществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мировой арене Пу хотя бы уважают и считаются с его мнением, а соответственно и с государством.

Хил, у Вас какое то извращенное мышление, Вы следслствие и причину путаете (от слова Путин ))). В международной политике к любому государству относятся исходя из его веса, в понятие которого вкладываются военная мощь государства, экономическая мощь государства, участие в блоках и никогда - личность, которая стоит у власти.

А безвизовый режим с ЕС - это не выдумка Путина, это естественный процесс который происходил бы при любом другом руководителе. И возможно - гораздо успешнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы, Хил, до сих пор не создали тему, посвященную несостоявшемуся покушению на Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хил, у Вас какое то извращенное мышление, Вы следслствие и причину путаете (от слова Путин ))). В международной политике к любому государству относятся исходя из его веса, в понятие которого вкладываются военная мощь государства, экономическая мощь государства, участие в блоках и никогда - личность, которая стоит у власти.

А безвизовый режим с ЕС - это не выдумка Путина, это естественный процесс который происходил бы при любом другом руководителе. И возможно - гораздо успешнее.

Возможно Вы правы. Однако отстаивать интересы государства - тоже непростая задача и не каждый с ней справится, особенно если в голове утопические представления, как у многих наших кандидатов...да и не только у них.

И этот, как вы говорите, естественный процесс не произошел бы сам по себе, из ниоткуда. Не всякая власть выступила бы с такими предложениями, уж точно.

А почему Вы, Хил, до сих пор не создали тему, посвященную несостоявшемуся покушению на Путина?

Считаю это бессмысленным и провокацией. Ну вы, если хотите, можете пообсуждать здесь. Или создать отдельную тему. Я большого предмета для дискуссий в этом не нафожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако отстаивать интересы государства - тоже непростая задача и не каждый с ней справится

Международные отношения - это не отношения между отдельными личностями, а отношения между государствами. В России конечно президент занимает особую роль, но не он определяет позицию государства по тем или иным вопросам, а определенные институты или корпорации. Например, в России очень сильно участвует в выработке международных позиций Газпром, а также целые институты МИДа. Президент - не один в международном поле воин, знаете ли. С ним обычно армия (в смысле много народу), и не факт, что президент там играет первую скрипку.

Особенно, если учесть политику невмешательства, которую исповедует Путин в отношениях со своими министрами.

Считаю это бессмысленным и провокацией. Ну вы, если хотите, можете пообсуждать здесь. Или создать отдельную тему. Я большого предмета для дискуссий в этом не нафожу.

Я вообще во всем, что связано с Путиным не нафожу предмета для обсуждения. Думал, что Вы, как его сторонник побежите трубить во все сторону по этому поводу. Рад. что этого не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю это бессмысленным и провокацией. Ну вы, если хотите, можете пообсуждать здесь. Или создать отдельную тему. Я большого предмета для дискуссий в этом не нафожу.

Опять сбежал... Да, что же это такое? Точно, сидит на зарплате! Мое мнение. Много людей проголосовало за Путина на форуме. Всех их мнение уважаю. Это их выбор. И опять уважаю за их выбор. Только нет голосов Ранетки, Хилла и " Питерского" ( за кого они?). Есть голоса за Жириновского, есть за Прохорова, много голосов за Зюганова. Нет. пока, голосов за Миронова (голосовал за его партию на выборах в декабре, думал он справедливый). Смиритесь. Ранетка, Хилл, "Питерский". может не стоят эти деньги, стравливать нас друг с другом. Все равно мы останемся друзьями. Несмотря на политическиу пристрастия. Можем полаяться, можем поздравить друг друга, можем помочь друг другу. И ваше появление на форуме было провокацией для нас. Мы , с честью вынесли все ваши провокации и дискуссии. БОГ вам судья... Прощайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно мы останемся друзьями. Несмотря на политическиу пристрастия. Можем полаяться, можем поздравить друг друга, можем помочь друг другу. И ваше появление на форуме было провокацией для нас. Мы , с честью вынесли все ваши провокации и дискуссии. БОГ вам судья... Прощайте.

Ну, да. Голосование идёт уже давно. Не скрою, мнение некоторых меня удивило. Но никто не с кем не сpaлся, пока не появились эти двое.

Теперь вопрос то простой. Кто ведёт к расколу общества, и нагнетанию конфронтации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только нет голосов Ранетки, Хилла и " Питерского" ( за кого они?).

Ранетка проголосовала за Вовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хил, хотел обрадовать Вас. С сегодняшнего дня, при непосредственном участии Путина (я уверен, что именно он сыграл основную направляющую роль) отменены визы в Гватемалу. Теперь россияне могут ездить в эту страну без виз на срок до 90 дней. Выражаясь Вашими словами - отмена виз станет импульсом для взаимной интеграции России и Гватемалы. Это поможет расширить всевозможные деловые и культурные связи, посодействует бизнесу.

Уверен, что это очередное доказательство того, что Пу уважают на мировой арене и считаются с его мнением, а также, что он хорошо справляется с отстаиванием интересов государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хил, хотел обрадовать Вас. С сегодняшнего дня, при непосредственном участии Путина (я уверен, что именно он сыграл основную направляющую роль) отменены визы в Гватемалу. Теперь россияне могут ездить в эту страну без виз на срок до 90 дней. Выражаясь Вашими словами - отмена виз станет импульсом для взаимной интеграции России и Гватемалы. Это поможет расширить всевозможные деловые и культурные связи, посодействует бизнесу.

Уверен, что это очередное доказательство того, что Пу уважают на мировой арене и считаются с его мнением, а также, что он хорошо справляется с отстаиванием интересов государства.

Замечательная новость! Хотя, конечно, считаю более актуальной отмену виз именно между Россией и Европой, это принесет больше пользы и положительного результата, однако данная новость тоже обрадовала. И не нужно вот иронизировать, что это какое-то геройство. Нормальное развитие событий.

Ну, да. Голосование идёт уже давно.

Проголосовал, проголосовал, отметился галочкой так сказать, если это настолько принципиальный момент, и за его игнорирование упрекают во всех грехах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовал, проголосовал, отметился галочкой так сказать, если это настолько принципиальный момент, и за его игнорирование упрекают во всех грехах..
мастер ты уходить от ответа. Мне твоё голосование об ### нестучало.

Основной вопрос та там был другой, не передёргивай. со мной ### пройдёт.

Ну, да. Голосование идёт уже давно. Не скрою, мнение некоторых меня удивило. Но никто не с кем не сpaлся, пока не появились эти двое.

Теперь вопрос то простой. Кто ведёт к расколу общества, и нагнетанию конфронтации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да. Голосование идёт уже давно. Не скрою, мнение некоторых меня удивило. Но никто не с кем не сpaлся, пока не появились эти двое.

Теперь вопрос то простой. Кто ведёт к расколу общества, и нагнетанию конфронтации?

Это же очевидно на примере нашего форума. Ранетка, куда-то пропавшая. Хилл, умеющий не читать неудобные вопросы. Появившийся "Питерский" и сразу матюкающийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мировой арене Пу хотя бы уважают и считаются с его мнением, а соответственно и с государством. Но это к слову.

Во как. Если бы, не было мнения Путина, и соответственно, не было бы государства...?

... Главное, что государство взялось за этот вопрос. Думаю всем нам будет удобна отмена виз, а в общеэкономическом смысле это даст гораздо больше преимуществ.

Да, зачем, нам государство, выборы, народ? Есть мнение Путина, и Европа должна встать в позу буквы Г, и быстренько отменить визы и "список Магнитского".

Во че загуглил: www.hill.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер ты уходить от ответа. Мне твоё голосование об ### нестучало.

Основной вопрос та там был другой, не передёргивай. со мной ### пройдёт.

В чем сей раскол выражается? Вопрос не очень понят. Скажу сразу, цели "смешиться" как вы утверждаете, не исповедую. От вас лично уже получал оскорбления в свой адрес, однако не ответил тем же. И да, ваша столь бурная реакция мне непонятна и удивительна. Что вас так задевает? И, повторюсь, в чем выражается раскол упомянутый вами?

Во как. Если бы, не было мнения Путина, и соответственно, не было бы государства...?

Да, зачем, нам государство, выборы, народ? Есть мнение Путина, и Европа должна встать в позу буквы Г, и быстренько отменить визы и "список Магнитского".

Во че загуглил: www.hill.ru/

Всё было бы. Просто представлять интетесы государства тоже можно по-разному. У каждого политика своя позиция. Я солидарен с позицией, высказанной в обсуждаемой статье.

А по поводу виз, вопрос с Европой уже согласован, она также заинтересована в отмене визового режима.

Изменено пользователем Hill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, повторюсь, в чем выражается раскол упомянутый вами?

В агрессивной пропаганде своего мнения. До Вашего появления каждый мирно высказал свою позицию в общей теме, посвященной выборам и все остальные приняли это как должное. Вы же пытаетесь пропагандировать свое мнение. Насоздавали каких то частных тем - Зомби, Россия и мир, Почему я за Путина, и капаете на мозги... Это вызывает ответную реакцию, часто столь же агрессивную.

Я вот лично не люблю когда вешают лапшу на уши ни мне, ни кому-то другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От вас лично уже получал оскорбления в свой адрес,

Я, просто так разговариваю.

У нас просто стойкое мнение, что вы с Ранеткой, проплаченные агенты. Вам, пофиг тут всё, кроме открытых вами тем. И вы намеренно вносите раскол между нами. А, нас тут объединяют какие то совместные интересы. Разные не суть. Вот, Ленка собралась голосовать за Жирика. Я, Ей кпивого слова никогда не скажу. Это Её дело. Я, Её много лет знаю.

А Ты КТО? ### с горы. Как ворвался сюда, так после выборов и пропадёшь, вслед за Ранеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В агрессивной пропаганде своего мнения. До Вашего появления каждый мирно высказал свою позицию в общей теме, посвященной выборам и все остальные приняли это как должное. Вы же пытаетесь пропагандировать свое мнение. Насоздавали каких то частных тем - Зомби, Россия и мир, Почему я за Путина, и капаете на мозги... Это вызывает ответную реакцию, часто столь же агрессивную.

Я вот лично не люблю когда вешают лапшу на уши ни мне, ни кому-то другому.

Хилл , сейчас передернет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью солидарен с Барыгой. Как появились так и свалите. Я уже перестал обращать внимание на ваши посты, хватает говноящика. Да и тот стараюсь не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В агрессивной пропаганде своего мнения. До Вашего появления каждый мирно высказал свою позицию в общей теме, посвященной выборам и все остальные приняли это как должное. Вы же пытаетесь пропагандировать свое мнение. Насоздавали каких то частных тем - Зомби, Россия и мир, Почему я за Путина, и капаете на мозги... Это вызывает ответную реакцию, часто столь же агрессивную.

Я вот лично не люблю когда вешают лапшу на уши ни мне, ни кому-то другому.

Эта единственная созданная мной тема, давайте будем объективны уж.

А в теме выборов решил вопрос внешней политики не поднимать. Здесь важнее не кто, а как. Но лично я поддерживаю позицию, высказанную в статье премьера. И не надо вновь искать какие-то подводные камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в теме выборов решил вопрос внешней политики не поднимать. Здесь важнее не кто, а как. Но лично я поддерживаю позицию, высказанную в статье премьера. И не надо вновь искать какие-то подводные камни.

Кто о чем, а вшивый о бане...

Тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.