Рекомендованные сообщения

А мы тут подсели на Паранормальное явление. Уже 1,2 части посмотрели. Жаль 3-ю упустили в кинотеатрах. На торрентсах фиговое качество... Будем ждать двд.

Главное смотреть ночью, в полной темноте, а для усиления эффекта - одному и в наушниках. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для полного эффекта надо Теслу на 100% выкручивать, чтобы весь подъезд в страшных моментах обсирался, а не ты один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про новые "Сумерки". Очень хорошо отражает мое отношение к этому фильму :rofl:

Эдвард такой же болезненный гей, у Беллы такое же длюбильное выражение лица, и только Джейкоб радует своей фигурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про новые "Сумерки". Очень хорошо отражает мое отношение к этому фильму :rofl:

О, Джейкоб))))))) Я на предпоследних Сумерках чуть не уснула в кинотеатре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "Сумерки"

Попрошу не закидывать тухлыми помидорами, я из тех, кому Сумерки нравятся :rolleyes:

Прочитав все книги еще несколько лет назад, после выхода первой части, интересно было увидеть полную экранизацию саги. Фильм за фильмом воплощались на экране события, описанные в книге. Что-то вырезалось, каким-то сценам уделялось больше внимания, но сюжетная линия сохранялась, за что большое спасибо режиссерам.

Теперь про Рассвет.

Фильм понравился своей динамичностью. Начало было несколько затянуто, но свадьба вроде как важное событие, можно и слегка затянуть. А потом... экшн! :) Порадовало то, что имели место быть важные для саги события, такие как рождение Ренесми, запечатление Джейкоба, ну и перевоплощение Бэллы. Я боялась, что первая часть может стать неким предвестником второй, без раскрытия основных моментов, как часто бывает в многосерийных фильмах.

Про игру актеров - по моему все получилось. По крайней мере характеры героев обыграны хорошо. Гримеры просто монстры! Сделать такую тощую девушку из вполне обычного тела!

Из минусов: свадебная прическа Бэллы. Ну просто ужос. Синее платье на главной героине в конце фильма... ну могли что нить поинтереснее найти. И то, как резко Бэлла "надулась", превращаясь из худышки в вампира. Вот пожалуй и все.

Фильм понравился, захотелось перечитать "Рассвет", чтобы вспомнить, что будет дальше и чем все закончится. Красивая сказка о вечной любви. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги мне понравились больше) Наверное, потому что ты себе представляешь всё как-то по-другому, нежели как представляют себе это режиссёры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высоцкий. Прям-таки экшн от Коламбии Пикчерз!

Говорят, Высоцкого играют Вдовиченков и Безруков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "Сумерки"

Попрошу не закидывать тухлыми помидорами, я из тех, кому Сумерки нравятся :rolleyes: ...

А мне "Сумерки" запомнились вот этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые крутые парни 90-х снова соберутся вместе.

"Неудержимые-2".

post-1475-013796500 1322538494_thumb.jpg

Сталлоне, Шварценеггер, Ван Дам, Норрис, Лундгрен, Уиллис...

А как насчёт команды из супергероев: Железный человек, Тор, Капитан Америка, Халк...

"Мстители".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые крутые парни 90-х снова соберутся вместе.

"Неудержимые-2".

post-1475-013796500 1322538494_thumb.jpg

Сталлоне, Шварценеггер, Ван Дам, Норрис, Лундгрен, Уиллис...

А как насчёт команды из супергероев: Железный человек, Тор, Капитан Америка, Халк...

"Мстители".

эт тебе надо было в тему "Будущее кинопроката" написать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году смотрела "Семнадцать мгновений весны". фильм , конечно, по сюжету интересен. игра актеров хороша. остальное чушь конечно. Но вот что посмотрела его, так и не жалею 2 дня потраченного времени. кто еще не видел. посмотрите, так сказать, окунитеть в великолепную актерскую игру :good: . второй раз я ,конечно, уже смотреть не буду. теперь вот диски лежат ждут когда их итилизируют. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм , конечно, по сюжету интересен. игра актеров хороша. остальное чушь конечно.

:rofl: Ну вы и кинокритик конечно... Пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Ну вы и кинокритик конечно... Пипец.

а что, я на первой серии чуть не заснула. потом вроде пошло. даже интерес появился. из всего что я поняла, так это как хорошо играет Броневой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сюда запостить :rofl:

Где ж Тебе плюсануть??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему Высоцкого :rofl:

386695_10150397877270172_309669250171_8556993_1474135503_n.jpg

386728_10150397877140172_309669250171_8556989_426064574_n.jpg

375196_10150397877200172_309669250171_8556991_842984892_n.jpg

Ну все, следующий точно Леннон будет! Уж больно похож :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не факт, что Безруков:

Итак, фильм "Высоцкий. Спасибо что живой" уже идет на широких экранах, но даже те, кто посмотрел фильм, так и не смогли разглядеть под "маской" главного героя актера. До сих пор остается загадкой, кто же сыграл великого певца. Версий много, основных три.

1) Сергей Безруков. "За" играют его способности к искажению голоса, прекрасное актерское мастерство и доверие режиссеров. "Против" расследование зрителей, связанное с формой ушей(по-моему бред, ибо грим никто не отменял), а также его появление в начале фильма в роли Юры, которое, тем не менее, многие считают просто ходом для отвлечения внимания.

2) Владимир Вдовиченков. "За" - нехилая внешняя схожесть с Высоцким, давняя связь с режиссером Петром Бусловым, с которым они знакомы по двум частям "Бумера". "Против" - Вдовиченков выше Высоцкого на 15 см.

3) Несколько разных актеров + графика + грим. "За" - можно нарисовать идеальную копию певца. "Против" - дороговато.

Кстати, не стоит забывать, что в титрах указано имя Владимира Высоцкого в роли Высоцкого, что играет в пользу последнего варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете меня цветочками (каменными) забросать, но нравится мне больше Шерлок Холмс в Исполнении Роберт Дауни-мл.и Джуда Лоу. Это не те классические герои советкого кинематографа, это новый взгляд! Хотя наши тоже ХОРОШИ, но по динамике, мне новый фильм нравиться больше.

http://www.youtube.com/watch?v=82e55PI_OvA&feature=fvsr

на второю часть обязательно пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете меня цветочками (каменными) забросать, но нравится мне больше Шерлок Холмс в Исполнении Роберт Дауни-мл.и Джуда Лоу. Это не те классические герои советкого кинематографа, это новый взгляд! Хотя наши тоже ХОРОШИ, но по динамике, мне новый фильм нравиться больше.

http://www.youtube.com/watch?v=82e55PI_OvA&feature=fvsr

на второю часть обязательно пойду.

ну... ещё посмотрим как Боярский сыграет инспектора Лейстрейда в новой "саге о сыщике"...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели на днях мюзикл "Звуки музыки" и под впечатлением просмотрели фильм 1965года. Нам очень понравился-интересная история, приятная музыка, фильм цветной.

Мюзикл поставлен на основе фильма, но как оказаллось сам фильм поставлен на основе бродвейского мюзикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний фильм Кубрика. С широко закрытыми глазами.

http://www.youtube.com/watch?v=csz9379xBfs&feature=results_main&playnext=1&list=PL0A979C6BF462BB05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели на днях мюзикл "Звуки музыки" и под впечатлением просмотрели фильм 1965года. Нам очень понравился-интересная история, приятная музыка, фильм цветной.

Мюзикл поставлен на основе фильма, но как оказаллось сам фильм поставлен на основе бродвейского мюзикла.

Мюзикл я не смотрел, а вот фильм Звуки музыки по любому великолепен...Очень красиво снят, великолепно поют, играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.