Ranetka

Алексей Навальный

Рекомендованные сообщения

@Negoro, опять 25. Что за новизна такая, задавать этот вопрос? Ваши предложения? Как действовать?   Все-таки очень хочется услышать по сабжу, а именно про сучек и их семей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого были "диванные войска", теперь новая категория появилась "диванные следователи" или "диванные Шерлоки Холмсы".

Помнится Шерлок мог по горстке пепла от сигары раскрыть преступление. Здесь же Навальный, сидя под домашним арестом на диване, по одной фотографии, опубликованной кем-то в интернете, раскрыл коррупционную схему. Гений, что сказать. И есть куча идиотов, которые смотрят ему в рот и ждут каждого его слова.

 

Вот они признаки 5 колонны, не верить ни одному слову Киселева и 100% доверять Навальному.

 

А еще Киселев призывал геев сжигать ядерным оружием, бойтесь Моськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Negoro, опять 25. Что за новизна такая, задавать этот вопрос? Ваши предложения? Как действовать? Все-таки очень хочется услышать по сабжу, а именно про сучек и их семей?

По сабжу и я не слышу, только как кругом все плохо. Ну вспомни декабристов. Вместе с семьями в сибирь, поднимать народное хозяйство. А про ворос.... "Знаешь как делать -делай. Нет- выполняй"

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь же Навальный, сидя под домашним арестом на диване, по одной фотографии, опубликованной кем-то в интернете, раскрыл коррупционную схему. Гений, что сказать. И есть куча идиотов, которые смотрят ему в рот и ждут каждого его слова.

 

Этим занимается уже давно Фонд борьбы с коррупцией. Навальный там почти ничего не расследует. Жуликов нафодят, тут сложно поспорить, а вот наказаний нет.  Ну, если вам это нравится о чем тогда говорить?

 

 


 И есть куча идиотов, которые смотрят ему в рот и ждут каждого его слова.

 

А есть кучка идиотов, которые слушают Киселева с его атомными бомбами и  конвульсируют от этого, а есть любители Жириновского, тоже сладкий бред им намазывает. Да и вообще, половина страны слушает Стаса Пихайло...вот печаль.


 

@Negoro, опять 25. Что за новизна такая, задавать этот вопрос? Ваши предложения? Как действовать? Все-таки очень хочется услышать по сабжу, а именно про сучек и их семей?

По сабжу и я не слышу, только как кругом все плохо. 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

 

 

Человек ищет плохое :) Хочешь хорошее, включи первый канал или Петросяна на России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.C.♪♫ ты то что завелся, тоже политический? Ты АДмин, ты вне политики, тебе незя в эти темы вообще писать.  Да я и сам завяжу писать, поглядывать буду иногда, моя работа такая.  Что-то обсуждать тут это толочь воду в ступе. Лучше подготовиться и отработать в школе, рассказать детям как хорошо в стране Российской жить, как хорошо в ее Армии служить!!! Я горжусь тем что в этом году после бесед со мной трое ребят документы в военное училище. А что сделали вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом делать то и нечего. Большинство население оно ведь как раз такое...Сказали копать - копают. Сказали стрелять - стреляют. И похер что копать и кого стрелять. Целину или чернозем, фашистов или "пятую колонну". История россии думать не учила, учила действовать по приказу барина или красного комиссара, а задающих вопросы под нож... Чего ж теперь желать? А посему можно только сидеть и ждать глядя на стихию политического процесса надеясь на то, что в этот раз его волны вынесут нас в нужном направлении. Ну и да, желательно ,конечно, посильно открывать глаза на происходящее людям мозг которых атрофирован не до конца. Жаль только, что таких мало до крайности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сделали вы?

вот жеж блин. Да них..я я не сделал. Это хочешь услышать? Ни-че-го. Сижу сложа лапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.C.♪♫ ты то что завелся, тоже политический? Ты АДмин, ты вне политики, тебе незя в эти темы вообще писать.  Да я и сам завяжу писать, поглядывать буду иногда, моя работа такая.  Что-то обсуждать тут это толочь воду в ступе. Лучше подготовиться и отработать в школе, рассказать детям как хорошо в стране Российской жить, как хорошо в ее Армии служить!!! Я горжусь тем что в этом году после бесед со мной трое ребят документы в военное училище. А что сделали вы?

А надо еще детей научить не поддаваться на провокации, научить отделять зерна от плевел.

Вот на Украине 23 года шла пропаганда, что они избранная раса, великие укры создатели всех великих цивилизаций. Так им задурманили мозги, они считают что все беды на Украине из-за России. К чему это привело, к 2-м революциям. Стало ли лучше жить после 1-го Майдана? - Нет. Стали ли лучше жить после 2-го Майдана? - Страна приказала жить долго. Собственно такой же сценарий и готовит Леша Навальный для России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не любитель "простыней" поэтому: Читать далее.

 

Где там доказательства ... ? Пролистала - сплошные домыслы и не связанная между собой информация .... или я что-то пропустила ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там доказательства ... ?
Кать, а зачем они тебе? НУ понятно, ты ненавидишь Алексея. Никакие доказательства не помогут. Политреша читай :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не любитель "простыней" поэтому: Читать далее.

 

Где там доказательства ... ? Пролистала - сплошные домыслы и не связанная между собой информация .... или я что-то пропустила ? 

 

 

а я говорил, что там какие то доказательства?

В твоем то сообщении вот в этом доказательная база конечно закачаешься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где там доказательства ... ?

Кать, а зачем они тебе?..... Никакие доказательства не помогут. 

 

А, так Вы их там тоже не нашли ... тогда понятно )))

 

 

 

НУ понятно, ты ненавидишь Алексея. 

 

 

Задумалась над Вашими словами .... так ли это .... 

 

по Далю:

НЕНАВИДЕТЬ кого, что; не терпеть, не любить, невыносить, чувствовать отвращение, омерзение; желать зла, быть кому врагом, питать вражду, злобу, самую сильную нелюбовь.

 

Нет, РЕК, я не испытываю эти чувства к Алексею Навальному. Вы не правы. 

 

 

 

Политреша читай  :)

 

Спасибо за совет ! Обязательно воспользуюсь и Вам посоветую ))

 

И раз зашел о нём разговор .... Вы в курсе, на чем адвокаты Навального строили защиту в ходе судебного разбирательства между Политреш и Навальным ?

 

"В интернете появились материалы внесудебного комиссионного психолого-лингвистического исследования, которое послужило основным доводом со стороны защиты Навального в суде. 

В феврале 2014 года блогер Алексей  Навальный проиграл иск председателю правления Фонда развития гражданского общества Константину Костину. Люблинский районный суд Москвы признал публикацию «Разобрались мы с Черногорией. Поучительная история», размещенную в блоге Навального, несоответствующей действительности и порочащей деловую тыквутацию, честь и достоинство Костина. Суд обязал блогера выплатить истцу компенсацию морального вреда в размере 100 тысяч рублей.

По мнению адвокатов ответчика из НКО «АГОРА», данный документ целиком и полностью доказывает невиновность их подопечного.  Привлеченные адвокатами эксперты утверждают, что господин Навальный нафодился в состоянии  невменяемости, когда публиковал материалы о Костине и ФоРГО в своем личном блоге. То есть, судя по документу, кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный перенес тяжелую психологическую травму, прочтя публикацию о своей черногорской фирме на сайте издания Lenta.Ru, и это повлияло на его дальнейшее поведение, нарушив психическую деятельность:

«После начала действия стресс-фактора чувство страха, которое имело место в онлоании опасности,  может «трансформироваться» в другие эмоциональные переживания: в радость противоборства с носителем опасности; б) в переживание веселья, лихости; в) в чувство гнева с проявлениями ярости», когда на фоне переживания страха у субъекта актуализировалось представление об испугавшем факторе как об объекте, который необходимо уничтожить, наказать.«

Таким образом, защита Навального фактически утверждает, что ее клиент имеет ряд тяжелых психических проблем, сильно влияющих во время стрессовых ситуаций на адекватность его поведения, вплоть до ломки ролевых функций и приступов неконтролируемого гнева." Источник

226856_900.jpg

227091_900.jpg

 

227369_900.jpg

 

И этот, психически неуравновешенный человек, балатировался на пост Мэра Москвы .... более того, у него планы и на пост президента России ....

 

Ребята, а Вы будете за него голосовать на следующих выборах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там доказательства ... ? Пролистал - сплошные домыслы и не связанная между собой информация .... или я что-то пропустил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы сейчас о чем ?

о Вашем сообщении выше.

А, так Вы их там тоже не нашли ... тогда понятно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще - то там выложены доказательства невиновности Навального, на которые опирались в суде адвокаты Навального...

 

Вот и суд, как и Вы, не нашел там доказательств невиновности Навального, что привело к проигрышу дела.

 

Лично мне не понятна тактика адвокатов ... зачем для доказательства невиновности Навального им понадобилась справка о его психической неуравновешенности .... это же ставит крест на его президентских амбициях ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 


Про Навального - извини ... раньше следила активно, пока он был на слуху ... сейчас госдеп его видимо слил ... никаких разоблачений новых не подкидывает .... и вообще у меня сложилось впечатление, что Навальный делает всё (нарушает все законы), чтобы его посадили, чтобы стать новой жертвой а-ля Ходорковский ... но его не сажают и на всё закрывают глаза .... вот он и бесится ... думая, чтобы еще нарушить, чтоб наверняка попасть за решетку ....
 ох и теория... Для палаты №6 самое то. Ну да ладно. Как первый раз услышал от тебя такое )))

 

 

Ну вообще-то не только я так думаю ... Закон один для всех ? Тогда почему все это сходит с рук Алексею Навальному ?

 

1. Выступая в Екатеринбурге перед выборами-2011 Навальный публично призвал бить агитаторов "Единой России" (212 или 282 статья УК РФ). Никаких последствий.

 

2. Во время Майдана и оглашения приговора по Болотному делу, Навальный публикует"открытку" судьям с намеками на судьбу убитого "антиоппозиционного" судьи в Киеве. Несмотря на широкий резонанс в соцсетях, СМИ и требований проверить заявления Навального на экстремизм - никаких последствий. Более того, Навальный в своем ЖЖ иронизирует об условиях, на которых он "призовет не убивать коррумпированных судей".

 

2.1 Вернувшись из Кирова, где был осужден и вначале даже отправлен в СИЗО по "делу Кировлеса", Навальный анонсирует массовые беспорядки, заявив: "Сейчас нет причины переворачивать машины, будет причина - будем переворачивать". Последствия заявления - один шум в СМИ и блогах.

 

3. Будучи помощником губернатора Кирова, Навальный домахинировался до "Дела Кировлеса", был осужден на 5 лет лишения свободы в колонии общего режима, однако через сутки отпущен под подписку о невыезде.

 

4. Находясь под подпиской о невыезде, Навальный неоднократно ее нарушает и объясняет "житейской необходимостью", упирая на добропорядочность. Отправлен под домашний арест, условия которого неоднократно нарушает (публикуя статьи в своем блоге и СМИ, в которых ссылается на свежие материалы с цитатами). 

 

5. Во время работы с губернатором Белых помощник Навальный с командой единомышленников "осваивает" около 100 000 000 рублей, отраженных в материалах ЦИК, но неизвестно на что потраченных, в его переписке звучат "реальная и показанная цена". Возбуждено уголовное дело.

 

6. В соответствии с показаниями Константина Лебедева и видеозаписями, фотографиями (в т.ч. экрана его мобильного телефона), заявлениями активистов оппозиции выступает если не организатором беспорядков на Болотной площади, то, как минимум, лицом, содействовавшим столкновениям. Подозреваемым или обвиняемым по Болотному делу не был, несмотря на позицию родственников осужденных: "вы подставили наших родных". Почему Навальный не сидит, как другие болотники ?

 

7. Выборы мэра Москвы-2013. Алексей Навальный не только использует схему ухода от контроля и налогообложения через анонимные Яндекс.Кошельки и "доверенных лиц", но его штаб хранит и применяет незаконную агитацию, а соратникам-сотрудникам-волонтерам выплачивается "черный нал". Несмотря на все это, партия большинства помогает Навальному с подписями, его не снимают с выборов, какого-либо расследование незаконных действий Навального и его штаба не происходит.

 

8. После массовой акции, посвященной его осуждению, призывает "подпаливать Госдуму", что вызывает скандал в прессе и соцсетях, но никаких последствий для йельского блогера вновь не следует.

 

9. По мнению общества охраны природы, Навальный принимал участие в браконьерской охоте на лося в Кировской области, однако давать какие-либо показания, объяснения на этот счет письменно отказывается, насмехаясь над сотрудниками правоохранительных органов в своем блоге.

 

10. Сообщенные в собственном блоге и СМИ доходы Алексея Навального не сошлись с официально опубликованными. Никаких последствий.

 

11. Право на статус адвоката, по данным СМИ и блогеров, Навальный получил со значительными нарушениями, в том числе выписав "самому себе" справку о прохождении практики. Форменное мошенничество, но где та самая "коррумпированная власть", которая охотится на него днем и ночью?

 

12. По мнению прессы и пользователей соцсетей, Навальный получил фиктивную отсрочку от службы в армии. Более того, в военкомате Наро-Фоминска он получал военные билеты ... дважды - в 1998 и 1999 годах, причем с измененной категорией годности к военной службе. При этом именно в Наро-Фоминске в то время проживал его отец, проходящий службу в... центральном аппарате Министерства обороны.

 

13. В 2007 года в клубе "Гоголь" Навальный несколько раз стреляет из травматического пистолета в Тезиева, опровергает стрельбу, потом признает. Был задержан. В отделение милиции приехал Никита Белых. Навальный провел в ОВД менее часа, его "опросили и отпустили". Уголовное дело не возбуждено: у нас на такие преступления всегда закрывают глаза?

 

14. Используя компании-"прокладки" и административный ресурс своего брата, работавшего в "Почте России", Навальный осуществляет махинации с "Почтой России" и "Ив Роше" через "Главное подписное агентство", фирмы-однодневнки и собственный оффшор. Возбуждены уголовные дела, но, видимо, они настолько сложны, что никак не продвигаются для судебного расследования.

 

О том, как на "Русском марше" и митинге на Болотной Навальный фактически призывает отделить Кавказ - молчим, это в данном случае мелочи.

 

 

А теперь, как говорят в "Что? Где? Когда?", вопрос. Если бы такое количество правонарушений натворил пресловутый Вася Пупкин, что бы с ним было и где бы он сейчас нафодился? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы решили подработать у Нуланд ? ))


Нет, я что, рыжий что ли?!

Я тоже хочу печенюшки от Нуланд-Нудельман!

Как заслужить-то?… 

Мля…. Без майдана не обойтись…

А где? А против чего?

В Европе? — так там своих майданутых навалом…

В Китае? — там только выйди на Тянь Ань Мень… Брррр….

Остаются только Штаты, тем более, что эта тётка там и живёт.

А против чего мирно воевать?

Так против ФРСа же! Пойдем по стопам Кенеди…
Будем требовать, чтобы ФРС перестал грабить весь мир, самораспустился и передал печатный станок госдепу!

И тут:

- поставлю перед Белым Домом палатку;
- разожгу для тепла и света костер из покрышек;

(Красота!)

- безоружная полиция станет вокруг меня… Ну чтобы никто не пострадал…
- а чтобы они не зазнавались, метну в строй несколько коктейлей молотова! Знай свое место, голуби!
… Ну погорят трошки… Так это ж демократия! Не только им по безоружным стрелять на поражение…

А утром, ко мне, со всем уважением подкатывает Нуланд-Нудельман… Притаскивает бочку варенья и бочку печенья…
А за ней подкатывает Маккейн с ящиками коктейлей молотова…
А за ним красавица Эштон с баблом…

А потом все Рокфеллеры сбегают в Израиль, Морганы сами себя приковывают наручниками к статуе Свободы и подписывают бумаги о передаче мне банковских активов…

Обама бежит в Кению, сестры Райс в Камерун, у Керри сгорает особняк…

А к власти приходит коммунистическая партия — филиал КП КНР…

Но это все мелочи…

Главное — это печенюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А теперь, как говорят в "Что? Где? Когда?", вопрос. Если бы такое количество правонарушений натворил пресловутый Вася Пупкин, что бы с ним было и где бы он сейчас нафодился? 

 

И еще один вопрос. Если бы такое количество правонарушений натворил не Вася Пупкин, а уважаемый депутат из фракции ЕР или крупный чиновник, что бы с ним было и где бы он сейчас нафодился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы такое количество правонарушений натворил пресловутый Вася Пупкин,

Ну как ни странно, но в этой части с ранеткой соглашусь. За навальным однозначно стоят определенные силы. Плюс минус те же что и за самим путлером. И поэтому так просто убрать его с политической сцены вовка не может.   У него во всем этом спектакле своя роль и он ее не плохо играет. Любого другого уже бы давно грохнули-закрыли-закопали (нужное подчеркнуть) даже за сотую часть от того, что позволяет себя алёшка. Тем кто не верит предлагаю попробовать...Для начала даже не обязательно лезть на федеральный уровень. Достаточно попробовать на уровне какого нибудь поссовета...Так сказать побороться с коррупцией на местах...Думаю в большинстве регионов россии вас прогуляют в багажнике до ближайшего леса уже через пару недель после начала борьбы  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос. Если бы такое количество правонарушений натворил не Вася Пупкин, а уважаемый депутат из фракции ЕР или крупный чиновник, что бы с ним было и где бы он сейчас нафодился?

 

 

Так как Алексей Навальный не является уважаемым депутатом из фракции ЕР или крупным чиновником .... могу предположить, что закон бы сработал: депутата лишили бы депутатской неприкосновенности, завели бы уголовное дело ... то есть сделали бы всё тоже, что было бы с Васей Пупкиным .... Закон же один для всех !

 

Хотя примеров привести не могу, так как не встречала депутатов из ЕР, которые призывали бы к расчленению России 

 

Если Вы не согласны, то хотелось бы услышать реальную фамилию депутата из ЕР или чиновника + его публичные высказывания против России + раскрытую мошенническую схему, которую разложили бы по полочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предположить, что закон бы сработал: депутата лишили бы депутатской неприкосновенности, завели бы уголовное дело ... то есть сделали бы всё тоже, что было бы с Васей Пупкиным .... Закон же один для всех !

  :lol:  :lol:  :lol:

 

ты хоть звездочками выделяй где шутка у тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще один вопрос. Если бы такое количество правонарушений натворил не Вася Пупкин, а уважаемый депутат из фракции ЕР или крупный чиновник, что бы с ним было и где бы он сейчас нафодился?

 

 

Так как Алексей Навальный не является уважаемым депутатом из фракции ЕР или крупным чиновником .... могу предположить, что закон бы сработал: депутата лишили бы депутатской неприкосновенности, завели бы уголовное дело ... то есть сделали бы всё тоже, что было бы с Васей Пупкиным .... Закон же один для всех !

 

Хотя примеров привести не могу, так как не встречала депутатов из ЕР, которые призывали бы к расчленению России 

 

Если Вы не согласны, то хотелось бы услышать реальную фамилию депутата из ЕР или чиновника + его публичные высказывания против России + раскрытую мошенническую схему, которую разложили бы по полочкам.

Про депутатов не скажу - они как бы в тени все.

А вот про чиновников можно много примеров привести. Главный пример Сердюков. Которого отмазали от наказания. Далее:

 

22 августа 2013 года Забайкальский краевой суд признал бывшего заместителя начальника краевого управления МЧС Владимира Ермакова виновным в получении взяток в крупном размере в составе преступной группы (ч. 4 ст. 290 УК РФ), а также злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 1 ст. 285). Чиновник незаконно присвоил 15 миллионов рублей. В качестве наказания суд приговорил экс-чиновника Ермакова к шести годам лишения свободы условно.

Бывший вице-мэр Москвы Александр Рябинин признан виновным в хищении чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием группой лиц по предварительному сговору с использованием своего служебного положения в особо крупном размере и в злоупотреблении служебным положением. Взятки вымогались на сумму в два миллиона долларов. Приговор экс-чиновнику: три года лишения свободы условно.

Бывший руководитель департамента транспорта Краснодарского края Дмитрий Пугачев, обвиняемый в злоупотреблениях полномочиями и нанесший ущерб государству на 25 миллионов рублей, приговорен к двум годам лишения свободы условно.

Экс-начальник управления экономики и финансов Росприроднадзора Назип Абдуллаев, попался на взятке в один миллион рублей. Абдуллаеву было предъявлено обвинение по статье "Получение взятки в крупном размере", максимальная санкция по которой - 12 лет заключения. В итоге Пресненский райсуд Москвы приговорил Абдуллаева к четырем годам лишения свободы условно.

Ворошиловский районный суд Волгограда признал замруководителя волгоградского областного филиала Российского фонда федерального имущества (РФФИ) Сергея Лавриненко виновным в получении взятки на сумму 2,5 млн рублей. Чиновник приговорен к пяти годам лишения свободы условно.

В апреле 2013 года оглашен приговор Мосгорсуда Сергею Федосову, бывшему гендиректору госучреждения "Дирекция заказчика по сантехническим работам "Сантехработ"", подведомственном Департаменту ЖКХ и благоустройства столицы. Суммы взяток и откатов, полученных чиновником, превышает 13 миллионов рублей. Приговор: пять лет лишения свободы условно.

 

Николай Соловьев, председатель Жирновской районной Думы Волгоградской области, директор «Дома-интерната для престарелых и инвалидов»,с января 2007 по сентябрь 2011 года оплачивал из средств областного бюджета счета по электроэнергии, потребляемой коммерческими организациями, принадлежащими его жене и сыну, а также сауной, возведенной на арендованном его семьей земельном участке.Схема оказалась до безобразия простой и циничной: показания счетчиков указанных объектов чиновник просто включал в счета руководимого им дома-интерната. В результате преступной деятельности Соловьёва бюджету Волгоградской области причинен ущерб на сумму свыше 1,5 миллионов рублей. Приговорён… лишь к ШТРАФУ в размере 150 тысяч рублей.

 

Василий Дупак. Экс-заместитель председателя Московской областной думы за хищение путём мошенничества земельных участков на общую сумму более 15 миллиардов рублей приговорён к лишению свободы сроком на 6 лет УСЛОВНО и ШТРАФУ в 1 млн рублей.

 

 

И т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.