Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Negoro

Жизнь 1 корпуса ЖК Восточный

Рекомендованные сообщения

Незнаю, предложение конечно интересное, но знать бы суммы. И потом много ли народу согласиться? Некоторые платят за съемные квартиры. Им я думаю было бы выгодно. Кто то собирается платить за адвокатов, тут я думаю тоже будут не против. А остальные, которым пофиг когда вселяться судя по их активности, те которые получили ДСН и не везут их до тех пор пока не начнут заселять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, предложение конечно интересное, но знать бы суммы. И потом много ли народу согласиться? Некоторые платят за съемные квартиры. Им я думаю было бы выгодно. Кто то собирается платить за адвокатов, тут я думаю тоже будут не против. А остальные, которым пофиг когда вселяться судя по их активности, те которые получили ДСН и не везут их до тех пор пока не начнут заселять?

Я считаю что надо ставить вопрос ребром перед будущими жильцами, лично я согласен взять на себя часть долга. Разделить все в равных долях и обязать оплатить. В конце концов это не большая плата за "бесплатное" жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что надо ставить вопрос ребром перед будущими жильцами, лично я согласен взять на себя часть долга. Разделить все в равных долях и обязать оплатить. В конце концов это не большая плата за "бесплатное" жилье.

вот как у нас заговорили!!!!вы были когда встречались трое из лорца и мы-толпа????!!!!???все кто стоял рядом с мансуровым слышали его тихий голос и сумму которую он назвал!!!!!!!!!это 10млн(уже накапало,как он сказал)КТО СОГЛАСЕН ПЛАТИТЬ?????????????????лично меня МО нагрело пополной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я понимаю тех кому негде жить вообще,но долги их оплачивать не буду!!!!!это мое личное мнение.написала Громову,сейчас буду писать 1канал ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как у нас заговорили!!!!вы были когда встречались трое из лорца и мы-толпа????!!!!???все кто стоял рядом с мансуровым слышали его тихий голос и сумму которую он назвал!!!!!!!!!это 10млн(уже накапало,как он сказал)КТО СОГЛАСЕН ПЛАТИТЬ?????????????????лично меня МО нагрело пополной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я понимаю тех кому негде жить вообще,но долги их оплачивать не буду!!!!!это мое личное мнение.написала Громову,сейчас буду писать 1канал ТВ

Естественно 10 млн. ни в какие рамки не лезут, таких денег даже при 100% заселении нам всем не заплатить.

Я считаю что надо ставить вопрос ребром перед будущими жильцами, лично я согласен взять на себя часть долга. Разделить все в равных долях и обязать оплатить. В конце концов это не большая плата за "бесплатное" жилье.

Я тоже так считаю! Если сумма оплаты будет приемлемой, хотя бы до 10 тыс. рублей с семьи, то я готов заплатить, только бы въехать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Октябрьском это видимо нормальная практика. Вот дом по 60-лет победы все знают...он стоял готовым лет 5-7. Сейчас будущие жители видимо не выдержали всех отписок из различных гос.служб и скинулись на достройку. 

Кстати, наверняка, если будете доплачивать, то расчет будет идти исходя из кв.м. вашей квартиры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы вообще о чем говорите???? Смотрю здесь сплошные миллионеры собрались?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно 10 млн. ни в какие рамки не лезут, таких денег даже при 100% заселении нам всем не заплатить.

Я тоже так считаю! Если сумма оплаты будет приемлемой, хотя бы до 10 тыс. рублей с семьи, то я готов заплатить, только бы въехать!!!

просмотрите видио нашей встречи!и прислушайтесь,что бормочет мансуров!там просили сказать на камеру сумму-ан нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы вообще о чем говорите???? Смотрю здесь сплошные миллионеры собрались?????

Здесь не миллионеры собрались, а те, которым негде жить. И если, эти деньги пойдут в счет будущей кварплаты, то я тоже согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не миллионеры собрались, а те, которым негде жить. И если, эти деньги пойдут в счет будущей кварплаты, то я тоже согласна.

В счет какой будущей квартплаты?! О чем Вы говорите? Пожалуйте на нашу грешную землю скорее.

Одна из хозяйствующих сторон (КЭЧ) должна другой стороне (застройщику или МУП) N-ную сумму по договору. Тут появляются добрые люди - меценаты ёпрст - и гасят этот долг. Кому? Как ? В оплату за что??? И объясните пожалуйста как в таком случае уплаченные суммы отразятся на Ваших будущих взаиморасчетах с управляющей кампанией, которая с юридической точки зрения там пока нафодится ваабче не может, а ФАКТИЧЕСКИ уже захватила дом под себя, посадила там непонятно кем назначенного коменданта и решает когда дом заселять а когда не заселять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
управляющей кампанией, которая с юридической точки зрения там пока нафодится ваабче не может, а ФАКТИЧЕСКИ уже захватила дом под себя, посадила там непонятно кем назначенного коменданта

Сядь Ты! Сторожи дом!

Я, просто немного в курсе. Чего бы от него за год бесхозности осталось бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сядь Ты! Сторожи дом!

Я, просто немного в курсе. Чего бы от него за год бесхозности осталось бы?

Если дом уже сдан как законченное строительство и часть (большая) квартир передана в КЭЧ, то обеспечение его сохранности головная боль собственника, в лице КЭЧ. А уже ему в свою очередь, чтобы снять эту головную боль, следовало-бы быстрее заключать договор на управление и эксплуатацию и передавать квартиры по актам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дом уже сдан как законченное строительство и часть (большая) квартир передана в КЭЧ, то обеспечение его сохранности головная боль собственника, в лице КЭЧ. А уже ему в свою очередь, чтобы снять эту головную боль, следовало-бы быстрее заключать договор на управление и эксплуатацию и передавать квартиры по актам.

Далее. цитата Из Тебя:

которая с юридической точки зрения там пока нафодится ваабче не может, а ФАКТИЧЕСКИ уже захватила дом под себя, посадила там непонятно кем назначенного коменданта

Ты У себя в голове то определись сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В счет какой будущей квартплаты?! О чем Вы говорите? Пожалуйте на нашу грешную землю скорее.

Одна из хозяйствующих сторон (КЭЧ) должна другой стороне (застройщику или МУП) N-ную сумму по договору. Тут появляются добрые люди - меценаты ёпрст - и гасят этот долг. Кому? Как ? В оплату за что??? И объясните пожалуйста как в таком случае уплаченные суммы отразятся на Ваших будущих взаиморасчетах с управляющей кампанией, которая с юридической точки зрения там пока нафодится ваабче не может, а ФАКТИЧЕСКИ уже захватила дом под себя, посадила там непонятно кем назначенного коменданта и решает когда дом заселять а когда не заселять???

С КЭЧ хозяйствующие функции сняты. В ближайшие месяц, два все должности в КЭЧ будут гражданские. Будут ли там работать люди за 6- 7 т.р. неизвестно. Поэтому сейчас и сдают все дома по быстрому под СЛАВЯНКУ.Должник не КЭЧ а МО и читайте выше когда эти долги вернут застройщику.

Наш дом не весь принадлежит МО и квартиры дорожное управление выкупило раньше МО. Пока квартиры МО распределялись между ВС дорожники на собрании выбрали УК Нечаева. КЭЧ была не против. т.к на моей памяти где-то в июне месяце пошли только первые ДСН. И хорошо что в доме уже тогда сидели охранники. И с юридической точки тут все чисто. Комендант назначен тов. Нечаевым. И хорошо что там сидит человек который входит в положение и под свою ответственность пускает людей делать ремонт, ставить двери и вообще жить. А не сидит хамло которое бы посылало всех .....й до заселения.

А теперь могу снова рассказать альтернативную историю. Через пару недель заканчивается диз топливо. Дом окончательно промораживается. Лопаются батареи и трубы. Ломается сантехника. Приходит весна и начинается оттаивание. И что получается. Вода из треснутых труб начинает капать на бетон. Иний который с внутренней стороны будет таить позже чем с внешней стороны здания будет давать сырость в которой пойдет грибок и который убрать ооооочень тяжело. Убили у себя прилезет от соседей. Поведет рамы и косяки. После этого тем кто не миллионер и хотел сэкономить денег и делать ремонт после усадки здания придется вкладываться по полной. Те у кого деньги есть и так будут делать фулл замену и им пофиг что будет по весне.

Теперь о себе. Я согласен оплатить в разумных пределах потому что я не миллионер и денег на евроремонт у меня нет.

А чтобы некоторые не говорили что я тут как казачек, то у меня то ситуация ровная. Служебку у меня не отнимают до момента полного переезда. И дергаться мне нет смысла, просто потом я не хочу вкладываться в разы больше чем мог бы обойтись сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Давайте заплатим за пол года вперёд за ЖКХ. Тогда застройщику и МУП должно быть выгодно нам предлагать такие условия и быстрей открывать лицевые счета, но ведь этого не происходит. А собирать с нас пожертвования (иначе это никак и не назовёшь) не законно и безотчётно. Дом разморозиться и принесёт убытки в 100 раз больше. МО через суд вернёт полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте заплатим за пол года вперёд за ЖКХ. Тогда застройщику и МУП должно быть выгодно нам предлагать такие условия и быстрей открывать лицевые счета, но ведь этого не происходит. А собирать с нас пожертвования (иначе это никак и не назовёшь) не законно и безотчётно. Дом разморозиться и принесёт убытки в 100 раз больше. МО через суд вернёт полюбому.

Вашу уверенность с судом да богу в уши! Вы когда-нить судились с МО? Если нет, то у меня есть такой опыт, и поверьте мое дело закрыли только через 11 месяцев, и сумма там была всего около 10 тыс руб., а здесь разговор о нескольких млн... Затягивание судебных тяжб всегда была палочкой-выручалочкой для МО! (авось заберет иск) Вот так-то. И вы предлагаете все это время смотреть как дом прогнивает и ползет по швам? Нет уж, я лучше заплачу небольшую сумму, чем буду тратить огромные бабки на замену всего.

Negoro, респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как у нас заговорили!!!!вы были когда встречались трое из лорца и мы-толпа????!!!!???все кто стоял рядом с мансуровым слышали его тихий голос и сумму которую он назвал!!!!!!!!!это 10млн(уже накапало,как он сказал)КТО СОГЛАСЕН ПЛАТИТЬ?????????????????лично меня МО нагрело пополной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я понимаю тех кому негде жить вообще,но долги их оплачивать не буду!!!!!это мое личное мнение.написала Громову,сейчас буду писать 1канал ТВ

Полностью согласен! Х---н буду платить! МО облапошила всех, такая ситуация не только с нашим домом! Пример: Салтыковка, а Новоподрезково народ собирается Ленинградку перекрывать! МО итак нас всех раком поставило! Надо теперь их в эту позу поставит! Телевидение, пригласить к ответу Нагинского! Если мы заплатим ещё раз покажим какие мы слабые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Вашу уверенность с судом да богу в уши! Вы когда-нить судились с МО? Если нет, то у меня есть такой опыт, и поверьте мое дело закрыли только через 11 месяцев, и сумма там была всего около 10 тыс руб., а здесь разговор о нескольких млн... Затягивание судебных тяжб всегда была палочкой-выручалочкой для МО! (авось заберет иск) Вот так-то. И вы предлагаете все это время смотреть как дом прогнивает и ползет по швам? Нет уж, я лучше заплачу небольшую сумму, чем буду тратить огромные бабки на замену всего.

Negoro, респект!

А общественный резонанс? Платите - это дело сугубо добровольное! Вот только кому и за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что некоторые не родились и не выросли в России, так удивляются происходящему и отказываются за все платить... Товарищи! У нас в стране за все платит народ той или иной ценой, а все кто повыше тупо доят из нас бабки... Так что уж лучше добровольно отдать свой рубль, чем втихаря у меня уведут два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Такое впечатление что некоторые не родились и не выросли в России, так удивляются происходящему и отказываются за все платить... Товарищи! У нас в стране за все платит народ той или иной ценой, а все кто повыше тупо доят из нас бабки... Так что уж лучше добровольно отдать свой рубль, чем втихаря у меня уведут два!

Куба! А ты сам то понимаешь, что говоришь? На подкуп президента собираешь? Народ не платит, а расплачивается. blogmetro

“Мама! Ура! Водка подорожала! Папа будет меньше пить! “- “Нет сынок! Ты просто будешь меньше есть!” Подарок от мЕдвеПута раше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куба! А ты сам то понимаешь, что говоришь? На подкуп президента собираешь? Народ не платит, а расплачивается. blogmetro

...

В полемику по терминологии вступать не собираюсь, один хрен результат один - минус деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти соседи готовы платить, чтобы въехать до Нового года и начать делать ремонт в отапливаемой квартире!!!

Ещё пытаюсь выяснить информацию  примерно по  5-6 людям))) , как пообщаюсь , дам результат...

Убедительная просьба, внимательно читать сообщения на форуме! Мы решаем вопрос  о сдаче денег не на соляру, а за подключение и врезку газа + квартплата за 3 мес вперёд примерно. И все эти деньги должны пойти в зачёт будущих платежей !!!  Потом будет информация подробнее...

1)1 секция, 4 этаж (Vasiliev...)

2) секция, 9 этаж. Андрей (Sores)

3) 2 секция, 5 этаж (zmv)

4) 2 секция, 5 этаж (Natalie), кв.78. Алексей 8-926-706-6573, Наталья 8-903-596-6781

5) 2 секция, 11 этаж (Яна)

6) 2 секция, 9 этаж (сосед)

7) 2 секция, 6 этаж ( Каспер)

8)2 секция 14 этаж (Алёнка)

9) 3-я секция ?? (alexelectric)

10-12) 3-я секция, 7 этаж (Елена) + 2 квартиры на этаже 8-916-323-06-98  

13) 3 секция 4 этаж (гость)

14) 3 сек 4 этаж (8-926-764-15-50) Дмитрий

15) 3-я секция 12 этаж гость  9296461502

16) 3 секция 12 этаж 171 кв. Олег 89296461502

17) 3 секция 12 этаж гость

18) 4 секция, 9 этаж (Аlexo)

19) 4 секция, 14 этаж (Сергей)

20) 4 секция, 17 этаж (Лилия)

21)  квартира 201 т. (8-916-317-42-32 (Олег)

22)  кв.202, кв.203 т.8-903-214-56-91.

23) 207 кв. Сергей. 9099093993 (Finval)

24) кв.305. Телефон: 8-915-736-тридцать шесть-42. ВАДИМ

25) 5 секция, 12 этаж (Оксана)

26) 5 секция 8 этаж (sanechka)

27) 5 подъезд 4 этаж (кв. 263) (гость)

28) 6 секция 6 этаж (gobik)

29) 6 секция, 12 этаж ( Антон?)

30)6 секция 13 этаж Павел )) (ПаХа)

31)6 секц, 16 эт, 363 кв

32) 7 секция, 6 этаж (Артём)

33) 7 секция 3 этаж (соседка)

34) 7 секция 9 этаж (8-919-965-51-59 АЛЕКСАНДР, 8-905-743-97-39 ИРИНА)

35) 7-я секция 12 этаж 916-323-88-73 (Анатолий)

36)7 секция 13 этаж  (anticonductor)

37)7секция,5этаж ( lekirik)

38) 8 секция, 12 этаж (sergey_66)

39) 8 секция, 7 этаж (krolik)

40) 8-985-926-53-13  ?? (S Petr)

41) 8-я секция 9-й этаж (Связист)

42) 9 секция, 11 этаж (Negoro)

43) 9 секция, 15 этаж (MrGoN)

44)9 секция 10 этаж (Григорий)

45) -секция-связь через форум(agniya)

Незарегистрированные на данном форуме жители, могут присылать свое согласие с указанием квартиры на почту info@myoktyab.ru

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!

Могла и упустить кого-нибудь, но , думаю, соседи сами активные, напомнят о себе, подтянутся!!!  Согласна с Негоро, в данном случае мы платим в первую очередь за возможность не потерять свои квартиры!!!! Я не хочу платить те же деньги только чужим людям за аренду!!!! Лучше вложу их в свою квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово что тут гостям писать нельзя!!! Админам респект и уважуха.

Договор утвержден в высшей инстанции и по словам нач. КЭЧ нафодится в управляющей компании.

Бригада газовщиков и работы по врезке оплачены. Задержка по врезке произошла из за очереди на производство работ в газовом хозяйстве. Заявок много - бригада одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.