Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Negoro

Жизнь 1 корпуса ЖК Восточный

Рекомендованные сообщения

Вчера только обсуждали фотки с горками щебня, а сегодня уже все разровняли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще 7 камазов с прицепами полными щебня навестили вас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо R.E.C. :clapping: Хотели с сыном съездить посмотреть, но жарко очень. Теперь точно не поедем, займемся домашними делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые прочитала эту тему...видела,что уже цветочки высадили в клумбах и подсыпали декоративного щебня(чего не было у нас в ЖК)....честно говоря,была уверена,что народ уже вселяется...Дом стоял -стоял, а тут раз и построили.... :) Как мне говорили по программе для военных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые прочитала эту тему...видела,что уже цветочки высадили в клумбах и подсыпали декоративного щебня(чего не было у нас в ЖК)....честно говоря,была уверена,что народ уже вселяется...Дом стоял -стоял, а тут раз и построили.... :) Как мне говорили по программе для военных)))

Тебе правильно говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня за дубли, сменила "корявую" мышь только что :rolleyes:

Тебе правильно говорили.

ну значит хоть что-то у нас делается в стране))) кстати,в нашем ЖК ,дом№ 3 почти полностью из семей военных))) :)

а и мой сосед военный прокурор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я скора тоже стану жителем поселка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсыпка территории продолжается. С утра еще 6 камазов с прицепами стояли возле Восточного.   :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсыпка территории продолжается. С утра еще 6 камазов с прицепами стояли возле Восточного.   :good:

:clapping: R.E.C. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захватили сегодня 4х языков из группы строителей. После допроса с пристрастием и в виду отсутствия переводчика удалось понять только -"На слэдующей нэделе аусфальтамана укатают насяльника."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Negoro, ты эт, в какой боеготовности там появился? :lol:   Что они аж, "начальника" :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, в камуфляже с фотоаппаратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захватили сегодня 4х языков из группы строителей. После допроса с пристрастием и в виду отсутствия переводчика удалось понять только -"На слэдующей нэделе аусфальтамана укатают насяльника."

Это врядли. :D

Насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это врядли. :D

Насколько я знаю.

Все-то ты знаешь, да не говоришь :p

Поймать бы Барыгу и ему устроить допрос с пристрастием! Наверно, узнаем кто убил Джона Кеннеди :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-то ты знаешь, да не говоришь  :p

Поймать бы Барыгу и ему устроить допрос с пристрастием! Наверно, узнаем кто убил Джона Кеннеди  :lol:

Я, уже брал ответственность за это на себя. Ещё на том сайте. РЕК сказал, что судя по аватару, я уже и отсидел за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать, вчера видели как в одной из квартир вовсю ремонт уже делают. И удалось узнать что свет дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По случаю был сегодня у дома. Пообщался с одним из новых жильцов. Человек так же озабочен детским садом и гаражом. Ну я так думаю эта проблема коснется многих новоселов.

У котельной сгружали трубы, для чего не знаю, но предполагаю что бы подключить газ.

Поговорил с комендантом. Сражу скажу, в глазах его читалось- Как вы меня достали! :( Настроение у него не боевое, видно достают его здорово. Да и работать сейчас очень тяжело(сильное задымление). Договоров по дому всего 60. Поэтому можно до одури звонить в кэч, или коменданту но ключей все равно не будет. Да и смысл. Никто не будет давать воду, свет, включать лифты на 60 квартир из всего дома. Так что не ранее чем через две недели стоит звонить.

Я с 9 августа надеюсь пойти в отпуск, буду наведываться ради прогулки к дому чаще, все новости тут и отпишу. Если кого то что то заинтересует, пишите. Я или сам отвечу или у Сергея Юрьевича (комендант)спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас дорожки пешеходные заасфальтировали :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только со стороны дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на том хорошо. Спасибо R.E.C! Бальзам на мою измученную дымом и зноем душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только со стороны дороги.

Разве?  Чет мне показалось, что по всему периметру :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, заезжали внутрь "уголка" - нет там асфальта.

понравилось, что дорога внутри широоокааая, много места для авто жителей. щебенки много завезли :-)))

а вот детскую площадку, если и построят, то очень не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.