Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Negoro

Жизнь 1 корпуса ЖК Восточный

Рекомендованные сообщения

Разрешаю :D))) Я начал собирать документы еще в ноябре. Соц опрос я не проводил, просто общался с людьми сидя на лавочке возле дома. :pardon:

По 1 пункту (Да к тому же в типовом плане общая площадь квартиры - 49,8 метров, а в выданном смотровом ордере - аж 52,7.)Военсуд От перемены места кухни площадь не меняется. 18+18=32 (превышение на двоих) 18+18+18=54 (Ну, почти влезли потеряли то всего 4 метра.) Общался лично с человеком который приезжал смотрел с женой, сыном и отказались (то что иногда сдают в кэу бывает, ну не было у нас других достойных претендентов в части). Сейчас получают в другом месте. Ну не уложилась у них в голове кухня и спальня в одной комнате.

А по поводу что дальше будет могу сказать, будет одна общая очередь за все ВС и на часть будет приходить квартира ХЗ знает где.

2.Где будут давать жилье военнослужащим в Москве? Народ еще пытается отсудить Москву. И где кому дают я в курсе.

3. Поговорите с ребятами на форуме по проблемам школы и сада и доехать по пробкам хотя бы до Люберец, я не говорю про Москву. Я то своих буду возить, деваться не куда. И школа и сад хорошие. Сам в этой школе волонтером летом.

Засим откланиваюсь. Думаю вы тут и без меня информацией владеете хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 одного не ждут видимо не про наш случай. Ждать еще 9 договоров ИМХО - бред.

Насчет детсада/школы - я своего ребенка буду продолжать возить туда где она сейчас ходит, поскольку в Октябрьском с садами действительно беда. Самое главное тут это наконец заиметь собственную крышу над головой, а все остальное дело наживное. Слава Богу у нас ситуация не столь плачевная в отличие от вышеописанных случаев, и нам пока есть где жить.

Кстати удивляться тут нечему. Страна у нас такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 одного не ждут видимо не про наш случай. Ждать еще 9 договоров ИМХО - бред.

Насчет детсада/школы - я своего ребенка буду продолжать возить туда где она сейчас ходит, поскольку в Октябрьском с садами действительно беда. Самое главное тут это наконец заиметь собственную крышу над головой, а все остальное дело наживное. Слава Богу у нас ситуация не столь плачевная в отличие от вышеописанных случаев, и нам пока есть где жить.

Кстати удивляться тут нечему. Страна у нас такая.

Объявление.

В районе Вокзала пропала собака. Чёрный Терьер. Сука. Падла. Как я не навижу, эту страну!

Чего то вспомнилось. Куба, не ты писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Я воен.суд вдоль и поперёк исходила.Вспомните,как нач.кэчи нам 2 месяца договора не подписывал,а теперь как будто управляющую компанию не выбрали и как можно за 8-9 месяцев не собрать документы? Да за это время можно ребёнка родить.На мой взгляд ситуация создана исскуственно.И вообще кто-нибудь видел эти 119 договоров в глаза? Помниться ещё весной тётеньки в кэчи были в большой запарке,по 50 договоров приходило в неделю,что 2 раза только и пришло?Не доверяю я этой информации,которую нам втюхивают,всё надо проверять.Лично меня не гонят,но Алекса и таких как он мне жалко.Ещё неизвестно как эти бюрократы нас попросят заплатить. А кто такой волонтёр в школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добровольцы, с точки зрения закона РФ — граждане, осуществляющие благотворительную деятельность в форме безвозмездного труда в интересах благополучателя, в том числе в интересах благотворительной организации.Вики

Зарница

Группа в контакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

1. По неподтвержденной, но вызывающей доверие информации, с 15 октября с.г. подлежат расформированию все КЭЧ и 159 УРЖП. После чего все выделенные квартиры для военнослужащих, которые были не заселены, передаются на балланс муниципалитетов. Выделение квартир будет производиться адресно, на конкретную фамилию новой организацией, не имеющей отношение к МО РФ (якобы, независимой). Т.е., товарищу офицеру, проходящему в/службу в Москве или Подмосковье, будет выделена халупа в Биробиджане, и вперед - поднимать благосостояние еврейского народа, возглавляемого едорасами! Надо отрывать органы размножения у таджибековича (или как его там).

П.с. - информация о реформировании (расформировании) КЭЧ обсуждается на форуме сайта "военправо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. По неподтвержденной, но вызывающей доверие информации, с 15 октября с.г. подлежат расформированию все КЭЧ и 159 УРЖП. После чего все выделенные квартиры для военнослужащих, которые были не заселены, передаются на балланс муниципалитетов. Выделение квартир будет производиться адресно, на конкретную фамилию новой организацией, не имеющей отношение к МО РФ (якобы, независимой). Т.е., товарищу офицеру, проходящему в/службу в Москве или Подмосковье, будет выделена халупа в Биробиджане, и вперед - поднимать благосостояние еврейского народа, возглавляемого едорасами! Надо отрывать органы размножения у таджибековича (или как его там).

П.с. - информация о реформировании (расформировании) КЭЧ обсуждается на форуме сайта "военправо".

Данный приказ МО вышел еще 14 сентября, и 159 отдел уже сокращен (информация от Белоусова), в нем указывается не про людей, которые не заселены, а про лиц, не заключивших договор соц. найма. Только эти квартиры будут возвращены в новое ведомство и перераспределены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Ну успокоили,хотя в нашей стране говорят одно,а делают наоборот.Если следовать документу,то как раз крайний срок и будет 15-20 октября,получается что кэч просто обязана нас заселить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну успокоили,хотя в нашей стране говорят одно,а делают наоборот.Если следовать документу,то как раз крайний срок и будет 15-20 октября,получается что кэч просто обязана нас заселить.

Обидно, что обязательства свои она уже с мая не может выполнить! Кто его знает, может эта указулька и подтолкнет нерадивых начальников... остается только сжать кулаки и ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация из первых рук от начальника Люберецкой КЭЧ. Для заселения не хватает 30%.А их пока нет (и исходя из последних событий хз когда наберут) Так что ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Информация из первых рук от начальника Люберецкой КЭЧ. Для заселения не хватает 30%.А их пока нет (и исходя из последних событий хз когда наберут) Так что ничего нового.

"Муля! Не нервируй меня!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, могу и не писать. :pardon:

Спасибо за любую инфу, хоть и фиговую...

Хоть иди листовки у дома раздавай чтоб скорее населить его :) Кстати это будет гораздо эффективней чем топтаться у кабинетов чиновников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не топтался, а курил после обеда. А он мимо проходил. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю написать обращения Руководителю новосозданного Департамента Жилищного обеспеченипя Министерства обороны РФ г-же Ольге Николаевне Лиршафт. Отвезти нужно будет в канцелярию по адресу: 119160, Москва, ул. Знаменка 19 (старое здание ГШ). Вчера только удалось раскопать эти контакты, сегодня в обед повезу. Кто меня поддержит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Ну вот почему, как болтать о вещах от нас отдалённых (политике или типа угадай,что я съел сегодня на ужин), так все дружные, а то, что близко и непосредственно нужно не болтать, а решать -нет ни кого? Правда поговорка говорит: "чужую беду рукой разведу, а к своей ума не приложу!" или "Друг познаётся в беде!" Из всего нашего большого дома мне импонируют пока 3 человека, с которыми я хотела бы дружить.В единстве сила, где же Вы наши хорошие, наши сильные, смелые и отважные? На призыв Алекса ни один не откликнулся, стыдоба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на доме. Посмотрел шахматку распределенных квартир. Итого - 117 из 573. Приходят по одному с договорами и то не каждый день. Больше каких то особых новостей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане, я - один из ваших будущий сосед из 9-го подъезда.

На дружеском форуме была инфа о возвращении в Люберецкую КЭЧ большого количества подписанных документов из КЭЧ г.Москвы, точное количество не знаю. В числе многих вернулись и мои документы, которые были сданы аж 2 июля. Так что ДСН на руках у меня пока еще нет, и решение этого вопроса для меня стоит на 1-м месте.

Также мне в Люберецкой КЭЧ (по телефону) подтвердили инфу о заселении дома после 20 октября.

В части митингов и прочих активных действий принять участие не могу, т.к. нафожусь в другом региона (до Москвы более 1500 км), однако даже ДСН еще нет.

Надеюсь реально заселиться до Нового года, и то это будет уже хорошо, т.к. впереди еще процесс хождения доков на увольнение, полного расчета и отправки вещей контейнером.

Спасибо форумчанам, особенно Negoro, за инфу и фото о нашем доме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.