REC

Вы читаете сообщения Ранетки?

  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы читаете сообщения Ранетки до конца?

    • Нет
    • Да
    • Очень редко
    • Даже темы не открываю ее
    • Кто это?


Рекомендованные сообщения

Все сообщения Ранетки наводят на одну мысль - за все сообщения идет оплата. Может это бред, но я не знаю у кого бы хватило сил выкладывать столько объемного материала, при чем никому ненужного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, предлагаю по этому опросу провести следующий, за исключение ее из партии MyOktyab ))) Ни слова о политике, пусть на благо поселка строчит только, да хоть о кактусах! :))

Ну. серьезно, у нас ХАМ столько не пишет, при его ненависти к Путину или любви к оппозиции (что вряд ли)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. серьезно, у нас ХАМ столько не пишет, при его ненависти к Путину или любви к оппозиции (что вряд ли)..

Вот не надо на хама поклёпы возводить! Я оппозицию не люблю почти так же как и путина! :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материала у неё много и все не от себя. это, конечо, может наводить на мысли. даже если она и тролик, то явно ей на форуме интересно. ведь отвечает и если её где-то задевают, то отвечает дерзко. значит, я думаю, верит в то что хочет донести. 58603aee816cd2c3dccb07d0d3f55db6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууу .... ПИАР )))) Улыбнуло =)))

Меня и так на других ветках узнают незнакомые мне люди, а тут такое ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka,ты меня прости за вопрос. Ты так много времени уделяешь политическим вопросам. Как будто твоя голова занята только этим. Когда ты успеваешь жить? В жизни так много интересного, положительного помимо политики, рассуждения о которой в принципе ничего нам не дает. Я лично не пускаю так глубоко в голову то дерьмо, которое нам навязывают и в итоге делают из нас полит.зомби.

Упссс. Хотела написать в тему про Путина

Все люди разные. То, что интересно Вам - не обязательно будет интересно мне. То, что волнует меня - не обязательно будет важно для Вас.

Если на форуме я пишу только на тему политики, то хочу заметить – не моя в том вина ))) Стоит мне показаться в любой другой нейтральной острой теме, как обсуждение сразу же переходит на личность Путина. Это всех раздражает и меня же в этом упрекают. Ей богу смешно …. Поэтому мне проще писать только в разделе политики )))

А обо мне не волнуйтесь – по жизни иду с лозунгом:

Бери от жизни все что можешь

Бери хоть каплю – всё равно

Ведь жизнь на жизнь не перемножишь

А дважды жить не суждено !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это при том,что ребенок совсем кроха. Хотя мы выяснили уже,что это у Ранетки средство заработка. Ну т.е. политические писюльки в соц.сетях ,форумах - работа. А потом, за вырученные денежки, начинается жизнь и она другая ....аполитичная :))))))

Я не понимаю, почему Вы лично неоднократно ставите меня в положение оправдывающейся стороны ?

Да, у меня противоположная точка зрения, отличная от Вашей, и что с того … ?

Раздел Политики и существует для того, чтобы люди спорили …

Вы же считаете достойным себя порочить мою личность, обвиняя в заработке на постах, выражающих моё личное мнение – по какому праву ? не понятно….?

Вы лично перечисляли мне деньги за посты ? Вы были свидетелем ?

В конце концов, если тема оплаты за посты столь Важна для Вас, то тут на форуме неоднократно указывали объявления – устройтесь на работу, пишите и получайте деньги… Если для Вас это приемлемо – флаг Вам в руки ….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обо мне не волнуйтесь – по жизни иду с лозунгом:

Бери от жизни все что можешь

Бери хоть каплю – всё равно

Ведь жизнь на жизнь не перемножишь

А дважды жить не суждено !!!

Походу с таким же лозунгом все правительство у нас живет! И присосавшиеся. За примером не ходи - Сердюков!

И все таки сколько девушка вам платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый судит по себе....

У меня возник встречный вопрос, он ко всем относится:

А Вам сколько платят за то, чтобы грязью обливать свою родину ? Или Вы так боретесь за то, чтобы она стала лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, нам всем платит Госдеп, ага. А Вы одна против сил зла и всегда на передовой. Родина Вас не забудет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня и так на других ветках узнают незнакомые мне люди, а тут такое ))))

Хочу заметить, что у Вас нет в профиле подписи «Как я люблю Путина, он такой Мужчина».

Комитет по связям с общественностью предупреждает, что если данная запись не появится в профиле, то Вы можете быть лишены квартальной премии, а в дальнейшем будет рассматриваться вопрос о недопущении Вас на Молодёжный форум «Селигер-2013».

Просим Вас, во избежание недоразумений, внимательнее читать инструкцию «Молодого Путинца» и стараться ориентироваться на впереди идущих товарищей.

Если данное упущение вызвано Вашей технической безграмотностью, то напоминаем, что заполнить данное поле нужно здесь:

89e91fa722-Scr17.jpg

Надпись «Я креветко!» следует заменить на политически значимое высказывание.

За Новую Росссию! За Путина! К Новой Жизни!

Изменено пользователем Неваляшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый судит по себе....

У меня возник встречный вопрос, он ко всем относится:

А Вам сколько платят за то, чтобы грязью обливать свою родину ? Или Вы так боретесь за то, чтобы она стала лучше ?

Вопросом на вопрос всегда в некоторых органах спрашивают, у Вас такой же стиль. Я грязью не обливал Родину (чой то вы детка написали с маленькой буквы, или это наверное ошибка?) Покажите мне хоть одно мое сообщение где я это делаю. Вас могу отправить почитать темы про школу и сад, про дольщиков. Еще найти? Иди занимайся "Кухней, Детьми, Церковью!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, да она реально не догоняет, что ее посты никто не читает. Ее счастье, что отменили минусы, так бы она сама себя уже давно забанила)))

@R.E.C., мне кажется, это несвежие наркотики… :wacko:

Скорее это борщ забродил.

Не, эту поинтню надо заканчивать...

И чего же так эмоционально реагировать-то на мои посты … ?

Вы же их:

1. не читаете, так как много букв

2. не отвечаете на них, так как у каждого свои причины

3. не смотрите ролики, которые я выкладываю

Мне вообще не особо понятно, зачем систематически писать в теме, которую не читаешь, считаешь мусором… и притом еще Вас раздражает даже само название темы…к чему такие жертвы ….?

Все, что обсуждается Вами в теме «Почему я буду голосовать за Путина» с таким же успехом можно было бы обсудить в теме ХАМа: «Страна, в которой мы живем…»

На мой взгляд, очень хорошая тема, которая подходит для любого обсуждения…что Вам всем мешает писать там ?... и главное, я может даже с Вами в спор то и не буду вступать, зачем ? … пишите и пишите ))))

Еще хочу обратить внимание, что не надо пытаться меня провоцировать на выяснение отношений и обмен мнением о том, кто что пишет (бред, маразм и т.д.) …. Мне все это не интересно … Давайте будем выше этого )

Если Вы меня удалите с форума, то …Ваше право … но это будет означать лишь одно: неприятие мнение отличного от Вашего и «цензуру» на Вашем сайте …

А разве так можно ? Мы же живем в демократической свободной стране !!! или нет ..... это "тиран Путин, узурпировший власть" не даёт свободно выражать свои мысли ... ? )))

Удачи !!! Если я по Вам соскучусь, я напишу в какой-нибудь теме столь горячо обсуждаемой Вами ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. И вообще, что вы тут делаете, когда ваш кумир по телеку выступает? Опять будете чужое мнение цитатами из интернета нам пересказывать?

 

Мне приятно процитировать умного человека….

Мне интересно прочитать статью, в которой приведен анализ, по полочкам разложена аргументация, перечислены факты, мнения и т.д.

Зачем мне тратить своё время, когда уже кто-то постарался и провел глубокий анализ….

Мне достаточно того, что я прочитала, сравнила с имеющимся багажом знаний, в случае необходимости проверила факты в инете, и сделала для себя соответствующие выводы… жаль, что эти выводы не в силах сделать Вы….

Мне не понятно, почему это Вас так напрягает ? ))))

Замечу, я часто выражаю своё мнение, просто оно всегда совпадает с моим перепостом и у Вас смазывается в общую картинку (хотя да, видимо Вы, как многие, не читаете мои посты до конца)….

 

И да, по крайней мере, я ничего не вру и не выдумываю фельетоны …..в отличие от Вас…

 

Прекрасно помню тему по Ген плану, в которой Вы говорили:

 

В отличие от Вас я не страдаю навящщщщщщщивой идеей и не считаю необходимым писать о Путине в других темах, не посвященных ему.

Более в этой ветке я не планирую отвечать на Ваши выпады в мой адрес или в адрес Путина, для этого существует отдельная тема

Когда я зимой и весной агитировал за Путина, на другом правда форуме, мне платили по 300р за каждый пост. Там тоже просили, чтобы мы писали в одной теме, а не бегали по всему форуму. Так легче бухгалтерию вести.

 

И потом в чате я увидела, как Вы писали Лилу о том, что врали, что агитировали за Путина за деньги на других форумах….

 

Я не делала скриншот экрана с Вашими словами, не вступала с Вами в беседу в чате по этому поводу …. Просто для себя сделала пометочку о Вашей личности: соврет – не покраснеет....

 

...хотя до этого .... по многим Вашим постам прониклась к Вам уважением ….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту заразу она у нас на форуме подхватила :unsure:Изображение

Отправленно через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.