REC

Вы читаете сообщения Ранетки?

  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы читаете сообщения Ранетки до конца?

    • Нет
    • Да
    • Очень редко
    • Даже темы не открываю ее
    • Кто это?


Рекомендованные сообщения

 

Жека , не мешай ей бабло зарабатывать. 

Неужели этО может приносить доход? Скорей всего, мне так кажется ))), простая шизофрения: 

 

 

"Бредовая идея – это абсолютная, болезненная уверенность в правоте своих выводов, содержание которых явно противоречит действительности, и не поддаётся исправлению. Бред всегда рассматривается как продукция больного мозга, требующая медицинского вмешательства.

Это явление не следует смешивать с фанатизмом – глубокой, нередко слепой верой в политическую идею, исступлённой верой в авторитет вождя, императора, других «светозарных и непогрешимых» персон, вера в непобедимость клубной команды, религиозная заряженность в сочетании со злобой в адрес других исповеданий. Фанатики – люди не больные, а здоровые, которые застряли в своём убеждении по причине неспособности взглянуть на себя со стороны и внести коррекцию в жесткую установку.

 

При шизофрении возникает необычная проницаемость границ разделяющих внешний, независимый от нас объективный мир, от нашего мира внутреннего, субъективного. Внешний –это предметный мир, а внутренний -это мир тонкий, «дымчатый», психологический, сфера наполненная различными переживаниями. В обычном состоянии каждый человек знает пределы своих психических возможностей. Например, наши желания невозможно превратить одним движением мысли, в реальные предметы или явления, или же, небольшим усилием воли передать на расстояние какому либо лицу соображения, чувства. Тем более, весьма затруднительно управлять кем – то или чем-то мысленно. Такие вещи возможны только лишь в сказках, мифах и сновидениях, (правда, встречаются казуистика такого рода, но крайне редко). У больного ломаются привычные представления, он со страхом замечает как мысли окружающих людей, таинственные силы внешнего мира вторгается в его внутренний мир , хозяйничая, как кому заблагорассудится, отстраняют от управления самим собою. С другой стороны, больной замечает у себя необычные способности, он может «влиять» на помыслы и чувства других людей, подчиняя их себе, иногда направляя процессы планетарного масштаба в требуемое русло . Озаряет внезапная догадка о всемогуществе, особой избранности вершить великие дела, силой мысли оказывать влияние на события в мире."

:smeh:

 

 

Ооооо, мне тут уже и диагноз решили поставить ))) 

 

 

Еще позабавила версия (взято из нашего чата):

 

 
@
 
Грай

(21 Июль 2013 - 11:37 )И почему Ранетку не забанят?

@  Грай

(21 Июль 2013 - 11:37 )Наверное выгоду имеют )))

@  Грай

(21 Июль 2013 - 11:38 )наверное, это родственница Река )))

@  Грай

(21 Июль 2013 - 11:40 )и Рек ей приплачивает за бред

@  Грай

(21 Июль 2013 - 11:41 )куда мир катится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили....больные уже ставят друг другу диагнозы  :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадоксально, но видимо нашим пользователям нравится спорить до усрачки с ботом, иначе и не назовешь, потому как уже стало ясно как белый день, что Ранетка зарабатывает, выкладывая свои "творения", и ей глубоко плевать на брызжущих слюной пользователей и на их мнение - каждый напечатанный знак идет в копилку заработка.

 

Ром, есть предложение еще чат-бота добавить, думаю многим понравится :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, есть же уже Грай.  Правда иногда сбоит, отвечает не дождавшись вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я очень негативно отношусь к рерайтерству/копирайтингу, особенно в свете тех маштабов, которое оно приобрело за последние несколько лет. Все эти липовые отзывы на Маркете, постоянная пропаганда. А ведь чему нужна такая агрессивная реклама? По сути абсолютно среднему товару или даже хуже - откровенному говну.

Но самое печальное, что пипл хавает: кто-то ради фана, кто-то, что самое страшное, всерьез. И в моем понимании, с точки зрения заработка в интернете, это может быть шаг вперед, но с точки зрения наличия полезной информации, а тем более простоты ее нафождения - это большой прыжок назад. Возвращаемся к сарафанному радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Парадоксально, но видимо нашим пользователям нравится спорить до усрачки с ботом, иначе и не назовешь, потому как уже стало ясно как белый день, что Ранетка зарабатывает, выкладывая свои "творения", и ей глубоко плевать на брызжущих слюной пользователей и на их мнение - каждый напечатанный знак идет в копилку заработка.

 

 

Да как можно зарабатывать? Если бы это было возможно, то вы бы первые уже обогащались бы ))). 

 

Лично я читаю только выделенные буквы или жирный шрифт или  её темы не открываю. Если Ранетке администрация позволяет писать копипосты, то значит пусть строчит, нам какое дело. Надо заметить, она прекрасно владеет компьютером, умеет даже из чата копировать ))), имеет кучу времени, может быть  работает секретаршей у Путина ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да как можно зарабатывать? Если бы это было возможно, то вы бы первые уже обогащались бы ))). 

 

 

 

Рерайтер.

Копирайтер.

 

Для людей, у которых много времени - хорошая подработка. Оплата за количество знаков в размещаемых материалах, чем их больше - тем дороже. Ниже ценится тупой копипаст, уникальность текста проверяется на онлайн сервисах типа text.ru или etxt.ru. Поэтому важно что бы текст был уникальный и хорошо индексировался поисковиками. В этом и состоит работа Ранетки, разница лишь в том, что сейчас засилье подобных работников строчат отзывы в яндекс.маркете, а наш персонаж строчит пропаганду Путена и Едра)) Причем делает это успешно, по поиску в яндексе фразы "почему я буду голосовать за Путина" форум на 7-м месте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... В этом и состоит работа Ранетки, разница лишь в том, что сейчас засилье подобных работников строчат отзывы в яндекс.маркете, а наш персонаж строчит пропаганду Путена и Едра)) Причем делает это успешно, по поиску в яндексе фразы "почему я буду голосовать за Путина" форум на 7-м месте))

 

 

Считаю, что за такую рекламу - Вы мне должны доплачивать )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Negoro,



Пишу в этой теме последний пост. Больше читать темы этой восторженной идиотки нет сил и желания. У девочки явно с головой не все нормально.....

 

 

До свиданье ! Мне будет не хватать Ваших постов !!! Желаю Вам Крепкого здоровья и железных нервов !! Это всего лишь политика и точка зрения, которая не совпадает с Вашей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитываю иногда, но не нескончаемый копипаст, ибо и так понятно о чем там идет речь, а ее собственные ответы. Это ж кладезь "ума, образованности и выдержки"! Девушка пишет про политику,  а слово через слово лепит многоточия, бесчисленные вопросительные и восклицательные знаки, смайлы и прочий мусор. Как подросток на первом свидании - запинаемся, но восторженно пытаемся что-то лепетать. Бессвязно, но эмоционально, с жаром! Забавный экземпляр. Ранетка, пиши исЧЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка, сознавайся, сколько ты налогов перечислила и платишь ли ты их в принципе? Как известно, все остальные предвыборные кампании из федерального бюджета финансируются. Так в чем разница между кандидатами, если я, перечисляя налоги государству, оплачиваю хорошую жизнь каждого дармоеда?

 

 

Очередной намёк ... видимо камень в мой огород .... Вы просто по себе судите в меру своей продажности .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, ты мне все больше и больше ее напоминаешь...Оня прям твои мысли пересказывает...Ну или ты её. Обликая их в более изящные формы... :rolleyes:

Скажи честно, она тебя вдохновляет?  :podmig:

 

http://www.youtube.com/watch?v=VVd3z8MSSsk

 

Продолжай в таком же духе! Еще чуть чуть и тебя заметят!  :smeh:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло )))) Жаль не успеваю увидеть все Ваши перлы )))

 

@  Отчаяный псих

(21 Август 2013 - 09:16 )можно еще Ранетку банить и за деньги разблочивать

@  Negoro

(21 Август 2013 - 09:17 )@Отчаяный псих 

@  Auberto

(21 Август 2013 - 09:27 )платный бан пользователей - это мысля

@  X.A.M

(21 Август 2013 - 09:30 )@Отчаяный псих она много не даст...лучше собирать деньги с прочих пользователей форума за евеликолепн  А чего...я бы кинул рублей 30! 

@  Auberto

(21 Август 2013 - 09:31 )во-во весь форум скинется по баксу и ранетку забабанят навсегда

@  X.A.M

(21 Август 2013 - 09:33 )Да, думаю заевеликолепн многие готовы скинуться! 

@  Елена Владим...

(21 Август 2013 - 09:33 )а можно узнать, кто такая Ранетка?!) а то читаю, и не пойму, как она стала всеобщей "ЛЮБИМИЦЕЙ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@  Отчаяный псих

(10 Сентябрь 2013 - 08:36 )мне кажется если Негру дать права модера хотя бы на минуту - он успеет забанить пару раз Ранетку

@  Negoro

(10 Сентябрь 2013 - 08:37 )и не пару)))

@  Negoro

(10 Сентябрь 2013 - 08:37 )раз 10

@  Negoro

(10 Сентябрь 2013 - 08:37 )и что бы навсегда)))

@  Отчаяный псих

(10 Сентябрь 2013 - 08:38 )бан перзабавн)

@  Отчаяный псих

(10 Сентябрь 2013 - 08:38 )ее нельзя банить

@  rЫжая

(10 Сентябрь 2013 - 08:38 )@Negoro ой, я думала, что у них любовь с ХАМом

@  Отчаяный псих

(10 Сентябрь 2013 - 08:38 )Хаму не с кем будет говорить

@  Negoro

(10 Сентябрь 2013 - 08:46 ) лябовь у меня

@  Negoro

(10 Сентябрь 2013 - 08:47 )вот не знаю где их набирают?

@  Отчаяный псих

(10 Сентябрь 2013 - 08:47 )Ранеточек то? их зомбируют 

@  X.A.M

(10 Сентябрь 2013 - 09:08 )да...без нее жизнь была бы пресна и однообразна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что копи-паст получается у тебя на "ура" - это давно понятно, хватит подглядывать! Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не понимаю, для кого она это выкладывает? :) 

 

Ранетушка, расскажи, кому это интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу ! Меня не бывает так часто в чате .... я вижу только постфактум )))

 

А сохраняю это так ))) Для истории ))) Забавные же у Вас получаются диалоги ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавные же у Вас получаются диалоги ))))
да нет, поинтня полная. Хотя, тебе же пофик какую фигню постить )))  Давай кошелек, скину пару сотен рублей на борщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская солидарность. Если женщина занимается поинтней у компа, то это наш общий долг - направить ее к плите  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я один думаю, что Ranetka тролль? Признак - почти во всех сообщениях утверждения не подкрепленные аргументами.

 

 

 


Я один думаю, что Ranetka тролль?

Да не тролль она...Она просто....Странная   :lol:  Люди разные нужны, люди разные важны   :beer:

Да и скучно без нее, темы о политике совсем затухают. Так шо пусть будет     :D

 

 

Ну спасибо ) Буду !

 

Dr_ZLaw, вся аргументация и с одной и с другой стороны была вначале темы "Почему ...", сейчас это больше похоже на флуд .... Вы немного опоздали ))  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте Ранетка идиотка.

 

 

Когда кончаются аргументы переходят к оскорблениям. Не ново:

1378417_568638469870047_1373248286_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства у меня друзья В Украине. А аргумент один - Моя честь зовется верность.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

.....

 

Если пишешь, то хоть ссылки давай. А то прям мать-героиня, до 3-х часов ночи в поте лица такие расследования выдаешь.

 

 

Я бы давала ссылки, но в таких случаях Вы оставляете ссылки и убираете текст .... я это не приветствую, так как руководствуясь собственным опытом сама редко иду по таким ссылкам ....поэтому проще не давать ссылки, а оставлять текст: главную мысль того, что хотелось донести ) А если Вам свербит изменить мои посты, то ссылки ищите сами ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Надо было Ранетку забанить и все посты стереть вот это была бы офигенная цензура, а так это все чухня ))) Всем вообще по барабану на эту расшифровку. Одну Ранетку волнует. Более того, всем стало пофик на подфорум политика, после появления Ранетки. Еще тот опрос показал, что никто не читает ее, а следовательно, даже не заходит в подфорум. 

 

О чем разговор? 

 

 

Встречала недавно статистику, что только 2% Россиян интересуется политикой .... возможно это актуально и для нашего форума ...

 

Никто не читает мои посты, но стоит Ранетке появится в любой другой теме, не связанной с политикой: форумчане, не засветившиеся в ветке политики, с удовольствием указывают направление (хорошо, если не в грубой форме): идти писать в свои темы в разделе Политика ... это я встречала неоднократно ... просто не отвечала хамством на хамство ...

 

А Вы по прежнему можете тешить себя мыслью, что меня никто не читает .... выдавая желаемое за действительное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.