Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Ограничение въезда на территорию!

Рекомендованные сообщения

Борю!!! Дворника-плотника узбека надо ставить охранником круглосуточным!!! Че толку от чопа ? Будут за 50 руб. с соседних дворов тачки пускать переночевать! - 100% Все равно мест хватать не будет хоть с охраной - хоть без!!! Да и смысл охранников этих ? Лучше б пультики раздали жильцам нуждающимся от шлагбаума - и внесли плату за обслуживание и ремонт шлагбаума в квитанции!

Вот шлагбаум стоит на улице Текстильциков 7а. Точнее стоял. И что? Толк есть?

ПС Обидно, что так первый корпус обделили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не переживай заранее, это я так, взгляд со стороны. Может все нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот шлагбаум стоит на улице Текстильциков 7а. Точнее стоял. И что? Толк есть?
Никакого толка нет,наша УК только про огораживание территории говорит уже несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что изменилось от охраны ? Если в нашем доме почти у каждого машина в семье - мест на парковке не прибавиться ! И нечего наверно было грешить на западный д.1 что они к нам машины ставят. Теперь будем бабло платить за то что мест как небыло так и нет, кормить бездельников в будке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно говорить об этом после 4 дней работы ЧОП? Месяц пройдет тогда и видно будет. И даже за эти дни выявлено 4 машины не с нашего двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, вы похоже из тех, кому все не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон охраны 8-968-683-28-20

Для заказа пропусков гостевым машинам.

И еще просьба не сигналить при подъезде к шлагбауму. А то опять жители Западного 1 начнут жаловаться. Охрана пока запоминает всех и сверяет со списком. Скоро им установят компьютер со спец. программой и процесс контроля ускорится. Ну и плюс всех запомнят уже.

Также вернут калитки на два входа, которые, вроде как, будут закрываться на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата за охрану будет составлять 350 руб с одной квартиры. Насколько мне известно, данная сумма оглашалась при голосовании.

По поводу количества автомобилей, то УК записывала все автомобили которые есть в семье, и ограничения не делала.

Еще раз хочу подчеркнуть, что охрана установлена по желанию жителей, из 329 квартир достаточно 166 голосов, для принятия решения, решение было принято, охрана установлена, несогласные могут пообщаться с согласными на тему нужен ли нам пост охраны и контроль въезда и выезда?

Например: с 25 на 26 ноября на автомобиль одного из нашего соседа, примерно с 10 этажа, был сброшен камень (кирпич) и пробил капот, позже, во вторник, с помощью охраны, были пойманы два подростка 14 и 16 лет, которые с 3-й секции сбрасывали снежки и даже выбросили горшок с цветами, бог с ней с машиной, а если бы это была голова?

Нужна ли нам охрана? Если не нужна, зайдите в управляющую и напишите отказную, наберем 166 голосов против, снимем охрану и забудем как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте Плюша хотел узнать от куда у вас такие подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ук зайдите и не такое узнаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я хотел бы узнать я тут человек новый на форуме.

раз зашел вопрос о охране тогда пусть мне обьяснят почему мы жители такие не радивые.

я в смысле парковочных мест.

мы жельцы заяжая на место парковки не когда не задумываемся поставить машину ровно

и подумать о соседе как он будет ставить свое авто. а таких большенство, хлопнул дверью и пошел и трава не рости.

давайте не будем забывать что мы собственники МКД, и должны как то решать эти проблемы

давайте не будем забывать что мы собственники МКД, и должны как то решать эти проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но я что-то не совсем понял вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь сказать чтоб машины ставили по теснее друг друге тогда будем вмещаться

говорят что у УК есть сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, вы похоже из тех, кому все не нравится.

мне нравятся разумные решения - эффективные и экономичные

Скоро им установят компьютер со спец. программой и процесс контроля ускорится. Ну и плюс всех запомнят уже.

Блин какой еще компьютер ? и скока это будет стоить для проживающих? Пусть по спискам сверяют! Нефиг !!! Так надежнее ! Хоть чуток мозг поработает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда и шлагбаум поменяем на обычный железный с замком - эффективно и экономично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда и шлагбаум поменяем на обычный железный с замком - эффективно и экономично.

А это идея !!! Цепочку натянем - один конец к забору - второй в будку к охранникам ))) Экономия электричетва !!! А еще в будку надо буржуйку поставить! Ибо нефиг наши общедомовые киловаты на обогрев переводить ! Пусть пока один охранник охраняет - второй в лес идет - по дрова )))))

Пусть отрабатывают свой хлеб не сидя на попе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть пока один охранник охраняет - второй в лес идет - по дрова )))))

Ага... А потом придёт лесник и даст всем 3,14***** выпишет тааакой штраф, что мало не покажется. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... А потом придёт лесник и даст всем 3,14***** выпишет тааакой штраф, что мало не покажется. :D

Да ладна - за сухостой и шишки не даст )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А что у нас опять за голосование? Кто не доволен охраной? Жители западного или нашего дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего. Есть и такие. Видимо которые без машин. Я лично проигнорирую в этот раз :) Пусть вообще не состоится... А то потом новое голосование ЗА охрану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы проголосовали ЗА ОХРАНУ. Они и за детской площадкой присматривают, чтобы детишки-переростки качели не ломали и сейчас не наблюдается тусня малолеток за домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, как можно выступать против таких условий. Это же блин мечта, можно сказать европейская мечта. И по деньгам то это нешибко накладно. Средний человек на пиво да на курево больше в разы тратит. А тут речь все же о безопасности. Не всякий злоумышленник под шлагбаум решит зайти, когда вокруг, я так понимаю, альтернативы полно. У меня щас в подъезде даже консьержки нет, так блин быдло бухающее уже достало, грязь, срач за собой оставляют. Народ ваш дом ваша крепость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще не понимаю, как можно выступать против таких условий. Это же блин мечта, можно сказать европейская мечта. И по деньгам то это нешибко накладно. Средний человек на пиво да на курево больше в разы тратит. А тут речь все же о безопасности. Не всякий злоумышленник под шлагбаум решит зайти, когда вокруг, я так понимаю, альтернативы полно. У меня щас в подъезде даже консьержки нет, так блин быдло бухающее уже достало, грязь, срач за собой оставляют. Народ ваш дом ваша крепость.

Полностью согласна в охраняемом дворе меньше Ну зачем же так, сладенький,ганства будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.