Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юличка

Всё о ремонте ,отделка квартир

Рекомендованные сообщения

Без шкафов тоже нельзя.Я незнаю получится ли гардеробная в нашей однокомнатной квартире?НАдо бы с начала все замерить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю замерить примерно,план квартиры же есть к договору,тут вначале нужен инженерный подход, ну так думаю

Вопрос с хранением верхней одежды решен частично.

Счас решается вопрос кухни а именно куда деть холодильник(

а эскиза дизайна нет?

дизайном кто поделиться или все ремонт делают с коленки? пришел увидел и придумал?

Negoro правильно написал пустой срачь и обсуждение пустых тем, хоть бы кто по делу писал(

А на двушку есть у вас дизайн,тоже с гардеробной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане квартиры вообще ничего не понятно, скорей бы сдали ключи, хочется самой сантиметром всё обмерить и прикинуть, что куда.

по электроразводке кто-нибудь нашел надежные бригады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане квартиры вообще ничего не понятно, скорей бы сдали ключи, хочется самой сантиметром всё обмерить и прикинуть, что куда.

по электроразводке кто-нибудь нашел надежные бригады?

я знаю нормального электрика, сама буду через него делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю нормального электрика, сама буду через него делать

Телефончиком поделитесь потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефончиком поделитесь потом?

может, он за опт еще и скидку сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть хороший электрик,все сделает в лучшем виде?Переделывал электрику у моих коллег,все остались очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас строительная компания которая занимается строительством, ремонтом и проектированием. есть бригады на любые виды работ.

Думаю замерить примерно,план квартиры же есть к договору,тут вначале нужен инженерный подход, ну так думаю

А на двушку есть у вас дизайн,тоже с гардеробной?

какой инженерный подход нужен когда вы придумываете свою же квартиру? нельзя залезать мокрой зоной на сухую, сносить несущие элементы без соответствующих мероприятий, и делать выход из санузла на кухню - это основные правила.

В моем варианте спорный вопрос с выходом из санузла, но это решается предоставлением плана с дополнительной перегородкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, он за опт еще и скидку сделает?

поделюсь, конечно, цены у него и без опта человеческие, потому что работает с обыкновенными людьми, главное заранее четко знать, где у вас будут розетки, где свет, где теплый пол и т.д., что потом не переделывать, иначе дороже обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделюсь, конечно, цены у него и без опта человеческие, потому что работает с обыкновенными людьми

буду безмерно признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Я ваша соседка из 23 квартиры, 1ая секция. Пишу вот по какому вопросу: для ремонта квартиры мы с мужем вызываем знакомую бригаду строителей из Новоалександровска (это Ставропольский край, муж у меня оттуда). Обещали сделать нам ремонт недорого и быстро (сказали за месяц все будет готово, у нас однушка). Так вот, ребята эти попросили узнать, нужны ли их услуги кому-нибудь еще, т.к. одно дело приехать в Москву и сделать ремонт в одной квартире и другое - 2-3 квартиры. и сами денег больше подзаработают и клиенты довольны. если кого-то заинтересовало - пишите. В любом случае, сначала ремонт делать будут в нашей квартире, вы сможете прийти и посмотреть, а потом решить для себя - нравится вам или нет. если нужно, я дам телефон мужа, он лучше разбирается в вопросах ремонта чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещали сделать нам ремонт недорого и быстро (сказали за месяц все будет готово, у нас однушка).

Интересуют цены . На ремонт в "двушке" 66,47 м2 и "однушке" 43,65 м2 .Черновая отделка сколько будет стоить? И "под ключ" сколько? Скорей всего у них из расчёта м2 цена.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу, я узнаю как можно быстрее и напишу!!! Т.к. у нас однушка , сколько будет стоить ремонт в двушке я пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! все уточнила, ребята сказали, что сделают только нам квартиру, т.к. им поступил какой-то серьезный заказ и в Москве они долго задерживаться не собираются. Прошу прощения, самой очень неудобно(((( попросили узнать - я давай узнавать, а теперь вот такой облом. Извините еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Если кого интересует, есть проверенная бригада по установке натяжных потолков. Работы выполняют в короткие сроки, недорого. Родителям и знакомым устанавливали потолки. Все остались довольны. Сделали все аккуратно, в течении 2-4 дней (зависит от количества комнат в квартире). К себе их тоже будем приглашать потолки делать. Если кому интересно, могу дать номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером будет отчет по фирме с потолками. В данный момент делают)

Телефон их в объявлениях есть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют натяжные потолки?Напишите телефочик.

Натяжные потолки (495) 518-37-99, (926) 184-65-79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соседи, кто-то будет для стены сан узла самостоятельно кирпич покупать? Не посоветуете где лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом рынок на лыткаринском мосту,там я думаю можно посмотреть,а почему кирпич?Мы из блоков будем делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно,сэкономим время,блоки они по трудоемкости затрачиваю меньше времени,чем кирпичи,кирпичную стенку еще потом штукатурить в санузлах нужно,прежде чем положитьплитку,а блоки выравнять раствором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно,сэкономим время,блоки они по трудоемкости затрачиваю меньше времени,чем кирпичи,кирпичную стенку еще потом штукатурить в санузлах нужно,прежде чем положитьплитку,а блоки выравнять раствором

а блоки для влажных помещения подходят разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседи, подскажите фирму входных дверей, кто разбирается? какую лучше поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а блоки для влажных помещения подходят разве?

Три года назад делали у родителей ремонт. Использовали блоки

чтобы отделить трубы в туалете и обложить ванну. Никаких нареканий

за 3 года. Сами стены отделалывали цементной смесью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Илясь
      Опытная бригада  выполнит качественный ремонт, в кратчайшие сроки, по разумной цене! Коллективная СКИДКА!!! ДО 35000рублей 89257642626 89175373414 






















    • Автор: Sergey 63
      Капитальный ремонт под ключ. Электрика. Сантехника. Ванные комнаты под ключ. Натяжные потолки любой сложности. Кондиционеры - продажа, установка. Замена окон. Дизайн проекты. Договор. Гарантия качества. Тел. +7(499)391-14-33, +7(925)0454348, наш сайт www.a-msg.ru
       
      АКЦИЯ - "Нашли дешевле? Сделаем скидку от цены конкурента", информацию об акции можно получить по телефону +7(499)391-14-33 либо по e-mail: info@a-msg.ru







    • Автор: Гранд Мастер
      Компания «Гранд Мастер» успешно работает на рынке ремонтных работ с 1997 года. Приобретенный нами за это время большой опыт дает возможность качественно и оперативно делать ремонт любой сложности.    Наша компания предлагает полный комплекс профессиональных услуг по дизайну и ремонту квартир, а так же строительству домов и коттеджей. Работают у нас только высококвалифицированные прорабы и мастера с большим стажем работы. Мы дорожим временем и комфортом своих клиентов, поэтому стараемся свести до минимума все неудобства, которые сопутствуют ремонту, а также его длительность.    • Мы работаем без авансов и предоплат!  • Гарантия 5 лет!  • Русские мастера!  • Допуск СРО!  • Доступные цены!  • Качественные материалы!    Наши цены:    Косметический ремонт – от 4500 руб./ м²  Капитальный ремонт – от 6500 руб./ м²  Евроремонт – от 8500 руб./ м²  Элитный ремонт – от 12000 руб./ м²   Выезд консультанта для составления сметы БЕСПЛАТЕН. Также вы можете узнать предварительную стоимость ремонта, выслав нам письмо с пожеланиями ремонта Вашей квартиры на электронную почту: mail@remont-grand.ru. Наши менеджеры проведут предварительный расчет стоимости используемых материалов и цену работы. Для всех жителей форума действует дополнительная скидка 5% которая суммируется с другими скидками и акциями компании.    Наиболее подробную информацию вы сможете узнать, позвонив нам по телефону.  Телефоны для связи:  +7 (499) 755-52-95 (многоканальный)  +7 (495) 799-52-60  Электронная почта - Mail@Remont-Grand.ru  Официальный сайт - http://remont-grand.ru/   Примеры выполнения работ нашими мастерами  
                             
    • Автор: Алексей Евгеньевич
      При покупке новой квартиры, у Вас возникает необходимость в том, кто превратит Ваше жилье в уютное и теплое гнездышко, где Вы будете наслаждаться отдыхом после рабочих будней, когда время замедляется и окружающая суета теряет всякую значимость.
      Ваш  дом всегда останется тем местом, куда можно пригласить любимых друзей и близких по поводу и без такового! Наполните свое пространство комфортом и удовольствием – Вы заслуживаете эту маленькую роскошь!
      Мы же, в свою очередь, поможем Вам профессионально осуществить задуманное и превратить Ваши мечты в реальность!
       
      Косметический ремонт квартиры
      2 000 - 3 000 руб.
      за квадратный метр по полу
      Капитальный ремонт «под ключ» в новостройке Подмосковья
      3000 - 4 000 руб.
      за квадратный метр по полу
      Капитальный ремонт жилой квартиры
      от 5 000 руб. за кв.метр по полу (увеличение цены из-за проведения демонтажа и подготовительных работ)
      К примеру: Стоимость ремонта составляет 4000руб. за квадратный метр по полу. При ремонте кухни площадью 8 кв.м, смета будет составлять 32 000руб.
       
      Мы гарантируем:
      - гарантию качества на выполненные работы!
      - соблюдение сроков проведения ремонта, который будет указан в договоре;
      - чистоту и порядок в квартире, на время производимых работ Нашими  русскими мастерами-универсалами, которые обладают большим профессиональным опытом;
       
      А так же есть возможность посмотреть на выполненные работы Нашей Бригады.
       
       
      Чтобы произвести точный расчёт стоимости ремонта квартиры необходим вызов специалиста для
      оценки объема проводимых работ. Свяжитесь с нами по любому из номеров:
       
      8 (499) 394-25-53
      8-926-478-14-11  Алексей
       
       
      Только у Нас при заказе комплексного ремонта – ВХОДНУЮ ДВЕРЬ Вы получаете в ПОДАРОК!