Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Сколько вы готовы платить за фитнес в Октябрьском?

  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько по-вашему должен стоить абонемент в фитнес в Октябрьском?

    • 10 000 руб/год
    • 15 000 руб/год
    • 20 000 руб/год
    • 25 000 руб/год
    • 30 000 руб/год
    • 35 000 руб/год
    • 40 000 руб/год
    • Не имеет значения.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю тут обсуждать стоимость местных фитнесов и не портить им карму в брендированных темах :)

Много писали уже по стоимости единственного и уникального фитнеса в Октябрьском. Давайте проголосуем и посмотрим, сколько же готов платить житель Октябрьского за абонемент?

PS/ Если представитель Юника не против, то мы можем перенести все посты из его темы , связанные со стоимостью посещения.

Параллельно идет опрос в нашей группе Вконтакте http://vk.com/wall-19450305_251

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше 15000 отдать не готов, потому как сейчас плачу от 150 до 200 рублей за разовое посещение тренажерного зала, который нафодится рядом с домом и всем устраивает за исключением того, что нет бассейна....Тобишь в год уходит около 13000. Готов платить чуть больше, за чуть более высокий уровень комфорта и за чуть большее кол-во спортивного инвентаря. Все что выше этой суммы считаю перебором! :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я больше 15000 отдать не готов, потому как сейчас плачу от 150 до 200 рублей за разовое посещение тренажерного зала, который нафодится рядом с домом и всем устраивает за исключением того, что нет бассейна....Тобишь в год уходит около 13000. Готов платить чуть больше, за чуть более высокий уровень комфорта и за чуть большее кол-во спортивного инвентаря. Все что выше этой суммы считаю перебором!

Я думаю, что разовое посещение в неделю так и стоит в нормальных клубах с бассейном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за 25 000 за себя и жену. Детям полюбас скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за 20т. И то под вопросом. Но если бы фитнес-центр нафодился, действительно, рядом - в районе новостроек, тогда готова платить намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за 25, но думаю 25-30 нормальная цена для поселка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за 20000. Между прочим в нашем доме 7А на первом этаже один господин хотел открыть спортивный клуб премиум класса,а для собственников дома обещал льготы,правда конкретно стоимость не писал. Прошёл год и что-то он на форуме нашего дома больше ничего не пишет,а может ремонт помещений делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за 15000. А так мне вообще плевать на этот фитнесс. Но считаю 15000 адекватной ценой на посещение всяких там "уникальных".

P.S. а так-то конечно пусть каждый сам роется у себя в кошельке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Лично я, могу устроить себе фитнес из первых попавшихся перил, лестницы и дверного проёма )).

Не интересуюсь. Можно купить в "Декатлоне" пару спортивных снарядов и заниматься дома. Что я и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, тему читала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно купить в "Декатлоне" пару спортивных снарядов и заниматься дома.

Ну, это как С кинотеатром. У меня дома и плазма большая и звук гораздо лучше чем в любом Люксоре, но всё равно, поход в кино это как ритуал что ли. Где б ещё поп-корн пожрать. Из ведра.

Так же и с фитнесом.

Я, когда хожу, плачу 150 р за раз, У вас с басейном, можно заплатить 200-250, Но абонимент никогда покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 30 ке за год ходим вдвоём в Юник, 2.5 в месяц без ограничений, по-моему нормально, плюс можно с маленьким ребёнком самим в детский бассейн, дешевле только потные качалки) то что разовых дешёвых нет, только огромный +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди вы чО охренели? Какие 70? Какие 40?

Купоны ещёни кто не отменял

Купон дает право на безлимитный абонемент в фитнес-клуб

- один месяц (дневной абонемент) с 07.00 до 17.00) (за 2490 руб. вместо 5000 руб.)

- три месяца (за 5490 руб. вместо 11 500 руб.)

- шесть месяцев (за 7290 руб. вместо 21 000 руб.)

- двенадцать месяцев (за 11 590 руб. вместо 29 000 руб.)

В стоимость абонемента входит:

- неограниченное посещение фитнес-центра, посещение тренажерного зала

- кардиозона с кардиотеатром

- зона силовых тренажеров

- зона свободных весов

- силовые программы: body sculpt, ABL, spine strength, ABS + stretch, FT (functional training), interval, callanetics, тaй-бо

- занятия аэробикой для любого уровня подготовки

- аэробные программы: step beg, step

- танцевальные классы: belly dance, dance mix, latino, ragga

- body flex

- группы йоги и pilates

- финская cауна

- турецкий хаммам

- индивидуальный подбор программ

- душевые

- зона отдыха

Бонусы:

- при покупке абонемента на 6 месяцев вы получаете в подарок 1 месяц безлимитного посещения центра дополнительно (июнь, июль или август следующего года)

- при покупке абонемента на 12 месяцев вы получаете в подарок 2 месяца безлимитного посещения центра дополнительно (июнь, июль или август следующего года)

Клубные карты именные, при обмене купона на абонемент при себе необходимо иметь паспорт

Карты по акции возврату не подлежат

Один человек может использовать один купон по данной акции и только один раз

Можно покупать купоны в подарок!

Обязательно предъявляйте распечатанный купон на месте

Необходимо предварительно записаться по тел.:

Если вы записались на услугу, но не можете прийти, необходимо предупредить об этом заранее

Всю рекламу клуба стёр, но могу вас заверить, считается он лучшим в мск помоему.. Тк что пардон но с ценами перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: unique-fitness
      Добрый день, Друзья!
      Вас приветствует Unique intelligent fitness.
      Мы с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
       
      Наш клуб относится к категории бизнес-класса. С соответствующим уровнем качества услуг и сервиса.
      Приобретая Клубную Карту Вы используете любые услуги Клуба в любое удоное время:
       
      СПА зона:
      Бассейн с противотоком и гидромассажной ванной Финская сауна и Турецкая баня Инфракрасная кабина Массажный кабинет Солярий ФИТНЕС:
      Фитнес-тестирование Диамант Тренажерный зал с кардио- и силовыми тренажерами Life Fitness и Hammer  3 зала групповых программ: силовые, танцевальные классы, йога, Пилатес Аква-программы для новичков и подготовленных Единоборства (самбо, дзюдо, кикбоксинг) ДЕТЯМ:
      Теплый детский бассейн Обучение плаванию с 2-х лет Детский клуб "СОЛНЫШКО" (дети от 7 месяцев до 6 лет) Творческие программы и подготовка к школе Молодежно-спортивный клуб "УЛЬТРА" (школьники от 7 до 14 лет) Плавание, дзюдо и акробатика ЯЗЫКОВОЙ КЛУБ:
      Английский Испанский Китайский ДОПОЛНИТЕЛЬНО
      Персональный тренинг Фитнес-бар Спортивное питание Массаж Клубные мероприятия и многое другое, следите за анонсами на сайте:
      www.unique-fitness.ru
       
       
      и по телефону Отдела по работе с клиентами:
      +7 (495) 792-51-68



    • Автор: aqvamarinvillage
      «АКВАМАРИН VILLAGE» -
      НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ
      ФИТНЕС-БАССЕЙН-SPA!
       
       

       
      Добрый день, дорогие друзья! 
       
      Приглашаем Вас на открытие нового Фитнес клуба в Чулково!
       
      Вас ждет:
      Ø Бассейн и SPA
      Ø Фитнес для всей семьи
      Ø Открытые уроки фитнеса и танцев
      Ø Спортивные конкурсы и состязания
      Ø Беспроигрышная фитнес лотерея
      Ø Специальные предложения на клубные карты
       
      Открытие 26 сентября (суббота)
      Начало мероприятия в 12:00
       
       
      «АкваМарин Village» даст Вам возможность насладиться уникальным теплым (температура 28°С) бассейном с разными видами гидромассажа, с подводными гейзерами и водопадом. Здесь же, в едином пространстве с бассейном, удобно расположены бани. Также в Вашем распоряжении: многофункциональный тренажерный зал, кардиозона, разнообразные групповые программы, детский бассейн. Дополнительно доступно: обучение плаванию и детский клуб.
       
      Ждем Вас в гости!
       

       
      КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
      Адрес: Московская область, Раменский район, дер. Каменное Тяжино, ул. Заречная, д.1
      Телефон: +7 (495) 643 1000
      Email: akvamarinvillage@gmail.com
      Web: http://fitness.chulkovo.club/

      МЫ В СОЦ. СЕТЯХ
      VK: https://vk.com/aqvamarin_village
      OK: http://ok.ru/group/52601629835483
      FB: https://www.facebook.com/aqvamarin.village
    • Автор: GRIZZLY
      Всем Привет! Нужен нормальный бассейн 20+ метров! Я лично знаю только один, не далеко, это цитрус-клуб в Томилино. Классно но мало дорожек и нет разового посещения! Пишите все бассейны в радиусе 50 км! Время работы!!!
       
    • Автор: Olga Tolmosova
      Цигун и Йога – это система упражнений, позволяющие практикующему наполниться энергией и открыть в себе скрытые возможности. Элементарно простые на первый взгляд физические упражнения требуют обязательного участия сознания - глубокой концентрации и работа с образом. Нам удалось соединить в одном занятии и то и другое. И получилось совсем неплохо! Обе программы прекрасно дополняют друг друга и функционально, и психологически.
         Акцент в занятиях  делается на духовный аспект – формирование положительного психоэмоционального состояния, позитивного мировосприятия и т.п.
      Количество обучающих занятий – 4, 1 раз в неделю. В дальнейшем занятия с преподавателем предусмотрены. Первое занятие бесплатно.
       
      Телефон 8-926-606-51-33, 8-915-295-85-49
    • Автор: Olga Tolmosova
      Ждем Вас и Ваших детей!
      При себе иметь заряд бодрости и хорошее настроение!
       
       
      Вас ждут игры на свежем воздухе, угощения, дискотека и  бесплатные мастер-классы:
       
      Бодифлекс – дыхательная гимнастика для похудения.
      Английский язык  для детей                  
      «Раскрытие талантов и способностей » - семинар для подростков и взрослых.
       
      Мы нафодимся по адресу: пос. Октябрьский, ул. Кооперативная, д.11 (около Католического прихода).      
      Тел. 8-926-606-51-33