Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Абрамчик

Я хочу жить в поселке Октябрьский! ВОПРОС-ОТВЕТ

Рекомендованные сообщения

Все привет.

Ребят, живу в Люберцах, сейчас собираюсь покупать квартиру, вот стоит выбор Красково, Лыткарино, Октябрьяский. Больше склоняюсь к Окстябрьскому, ЖК Флагман, если развитие в послке, т.к. мне 23 года, хочется и себе развленчения, и в будущем жить с женой, завести детей. Школы, сады , спорт, культура.. ? Вечером есть где просто пройтись, посидеть на лавочке, сходить в кафе и т.д.??

И как считаете дом на шоссе, сильно ли это будет доставать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет.

Ребят, живу в Люберцах, сейчас собираюсь покупать квартиру, вот стоит выбор Красково, Лыткарино, Октябрьяский. Больше склоняюсь к Окстябрьскому, ЖК Флагман, если развитие в послке, т.к. мне 23 года, хочется и себе развленчения, и в будущем жить с женой, завести детей. Школы, сады , спорт, культура.. ? Вечером есть где просто пройтись, посидеть на лавочке, сходить в кафе и т.д.??

И как считаете дом на шоссе, сильно ли это будет доставать?

посмотрите тему: "Обращение жителей... и все поймете сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми этими параметрами оставайтесь в Люберцах, ну или в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти тему "Обращение жителей"? Дайте ссылку плиз..

В Люберцах с радостью б, но живу в коммуналке, а хочу квартиру.. а цены в Люберцах заоблачные..Лыткарино считайте более перспективнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти тему "Обращение жителей"? Дайте ссылку плиз..

В Люберцах с радостью б, но живу в коммуналке, а хочу квартиру.. а цены в Люберцах заоблачные..Лыткарино считайте более перспективнее?

http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/2926-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b6%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b9-%d0%b3%d0%bf-%d0%be%d0%ba%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%bb/page__pid__57641__st__20#entry57641

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лыткарино считайте более перспективнее?
Безусловно,Лыткарино - это город и этим всё сказано. Я много лет проработал в Лыткарино,пока не началась перестройка и не закрыли все заводы. Там развитая инфраструктура и соответствует количеству населения,а у нас живёт в несколько раз больше,чем числится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто сомневаюсь, там стройка медленно идет, и дорога от новорязанки до лыткарино не акти так скажем(( весь в сомнениях два дня мне на выбор))

Ген. план развития думаете в ближайшие лет 5 не реализуется? новостроек куча, должны же строит муниципальные здания блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше склоняюсь к Окстябрьскому, ЖК Флагман, если развитие в послке, т.к. мне 23 года, хочется и себе развленчения, и в будущем жить с женой, завести детей.

Вот это всё то,что у меня сейчас есть. (Переехала прибл. в том же возрасте) )

Школы, сады , спорт, культура.. ? Вечером есть где просто пройтись, посидеть на лавочке, сходить в кафе и т.д.??

Всё то,что мне сейчас не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Залипла в Октябрьском)
Да здесь многие так залипли,все расценивают Октябрьский как плацдарм для дальнейшего покорения Москвы,поэтому и не хотят в деревне,т.е. в посёлке прописываться. А инфраструктура строится под число жителей. Все здесь,кто живёт,но не прописан, "мёртвые души" наоборот. У Гоголя "мёртвые души" числились,но их не было,а здесь "живые души",но не числятся. И никто этого понять не хочет.

ЖК Флагман,
Ну а если всё-таки решили здесь покупать,то Флагман - не лучший вариант,выхлопными газами дышать что-ли. Уж лучше в 3 корпусе "Квадро",а ещё лучше "Сосновый бор". Там хоть лес рядом,чистый воздух,на лыжах можно кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Сосновый на любителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все расценивают Октябрьский как плацдарм для дальнейшего покорения Москвы

Не -е, я не из этой песочницы....мне не нужно покорять Москву ,она с рождения моя :))) Залипла я потому,что в Октябе уже обросла друзьями,потом лень стало работать еще больше и упорнее,чтобы купить дороже квартиру ...Каталась ,отдыхала......вот как-то так. Но я это частный случай, может вы и правы про жителей в целом.

Вот Сосновый на любителя...

ахахаха))) точечно подмечено :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кафе у нас за эти годы появилось. Если хочется "выйти в свет" - Торино. Не сказать чтоб тусовочное место, но провести вечер с друзьями - вполне.

С садами, больницей проблема. Но люди как-то справляются: домашние д/с или в других поселках; платная медицина. (Предлагаю не обсуждать в очередной раз хорошо это или плохо. Так есть и в ближайшие годы это вряд ли изменится, но всегда есть выход! И в первую очередь это больше зарабатывать )))) Школу вроде, будем надеяться, в след.году откроют.

В общем, однозначно поселок развивается. Когда мы приехали сюда 4 года назад, была одна маршрутка до Москвы, сейчас их несколько с различными маршрутами. Кафешка опять же появилась, Пятерочки там всякие и более цивильный Мираторг. Метро скоро ближе откроется.

Ничего не советую, каждому свое, но я отсюда никуда не собираюсь: ни в Москву, ни куда-либо еще.

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Сосновый на любителя...
А почему на любителя,что там такого плохого? А вот ещё про дом 7Б забыл сказать. Недавно приняли его наконец-то и люди там ремонт уже делают. Школа и сады рядом и лес тоже. Там много объявлений висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрамчик, вот тут еще почитайте, ну полезно как мне кажется Размышления на тему уехать из Октябрьского не обращайте внимания на название))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отчаяный псих, Ещё раз повторяю ....Я это частный случай,не стоит за мной повторять))))) :lol: У меня ва-аще всё не как у людей))

А вот ещё про дом 7Б забыл сказать

Интересно,а кто их обслуживает и к какой котельной их подключили...Дом мне и самой нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как считаете дом на шоссе, сильно ли это будет доставать?
А Вы приезжайте сюда в посёлок и посмотрите все дома,инфраструктуру,зайдите в кафе. Да и квартиру лучше в натуре посмотреть в том доме,который Вам понравится. А то пишет тут одна девушка,не помню в какой ветке :" А разве перегородки нам самим возводить надо?" На что Барыга ответил очень метко,что люди сейчас квартиры покупают как бутылку водки после 9 часов вечера,может не дословно ,но как-то так. Я согласен с ним,разве можно покупать квартиру не глядя,по совету кого-то. Приезжайте и смотрите! Кстати ,в Островцах сдают дома с перегородками и подключённой электрикой. В общем только чистовую отделку сделать и всё.

Интересно,а кто их обслуживает и к какой котельной их подключили...Дом мне и самой нравится)))
К котельной подключили,которая сейчас есть пока в единственном числе,а вот ,кто обслуживает,не знаю. Да,дом красивый и раположение очень удобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагман смотрю, потому что там ипотека от газпромбанка, а для меня это очень важно... Весь в раздумьях... Лыткарино единственно что смущает это дом только 4 этажа возвели, страшно за судьбу сдачи, и дорога до москвы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Я это частный случай,не стоит за мной повторять)))))
Я тоже частный случай. Когда я сюда уезжала,то все родственники ,подруги и знакомые говорили,что я ,как жена декабриста,еду жить в такую глушь. Я не собиралась здесь долго задерживаться и хотела вернуться обратно,но живу здесь уже 30 лет. Как говорят,нет ничего более постоянного,чем временное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили Йолку около Текстильпрофи! Форумчане уже заценили:

0_b9347_965d8b4c_orig.jpg

Отправлено с моего Galaxy Note 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение новогодней темы

post-139-0-53618500-1355039405_thumb.jpgpost-139-0-42222600-1355039416_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, здравствуйте! Нам понравился ваш поселок, мы всей семьей решили переехать в него) но нам очень страшно! Прежде всего то, что нас обманут. Например, двойные продажи квартиры. Продадут нам и еще кому-нибудь. Подскажите, пожалуйста, вы ведь уже купили тут квартиру у Трансмоуда, на что обращать внимание, чтобы не было потом мучительно больно?))) простите за тупые вопросы, заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sciffik, Наймите юриста - не пожалейте денег. Мы так и сделали, юрист проверил всё, что необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, здравствуйте! Нам понравился ваш поселок, мы всей семьей решили переехать в него) но нам очень страшно! Прежде всего то, что нас обманут. Например, двойные продажи квартиры. Продадут нам и еще кому-нибудь. Подскажите, пожалуйста, вы ведь уже купили тут квартиру у Трансмоуда, на что обращать внимание, чтобы не было потом мучительно больно?))) простите за тупые вопросы, заранее спасибо!

Это хорошо, что решили, но у нас есть и большие проблемы в поселке: дошкольные учреждения, медицина, транспорт, правопорядок. Мы жители поселка стараемся решить эти проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че в этом трешового? :) На Пусть Говорят даже не взяли бы )))

gv9ocnaq15b8.jpg

Ну почему, когда у Кристинки Орбакайтас сына отец-чеченец украл, долго Малахов пережевывал историю, Пугачеву даже в эфир приглашал и Рошаля.

Может этот васька-крошкин сын тоже из звезд.

А так, любая грязная история, где русских изображают быдлом и алкашами, где русские детей бьют или продают на органы, то это сразу на 1 канал попадает.

Да и хрен с ним,мы не расстроимся..у нас тут свои ведущие))) :lol:

Ну ты отслеживай, как там и что. Это еще не финал истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.