Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

Универсам "Магнит"

Рекомендованные сообщения

Возможно оборудование завозили. Про какакое красное здание вы пишите?

напротив больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проходил мимо торгового центра "Октябренок", там стояли две фуры "Магнит", а на окне здания висит объявление о приеме на работу в универсам "Магнит".

Блин,я запуталась: Октябренок, Октябрьский.... Все названия однотипные. Напишите, пожалуйста, что рядом нафодиться с Октябренком, хочу понять конкретное местонафождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EGOR,

ТЦ Октябренок нафодится в самом центре, с одной стороны администрация, а с другой МакДональдс.

ТЦ Октябрьский нафодится на выезда из поселка справа, если ехать в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EGOR,

ТЦ Октябренок нафодится в самом центре, с одной стороны администрация, а с другой МакДональдс.

ТЦ Октябрьский нафодится на выезда из поселка справа, если ехать в Москву.

Спасибо. Теперь я разобралась. Только в Октябренке же на 1 этаже Fix price.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Магнит будет и не в Октябренке, и не в Октябрьском. Все правильно изначально написала Коренная На повороте с Ленина на 60-лет Победы, красно-белое строение без окон, без дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Магнит будет и не в Октябренке, и не в Октябрьском. Все правильно изначально написала Коренная На повороте с Ленина на 60-лет Победы, красно-белое строение без окон, без дверей.

нуууу.мы там и видели фуру "Магнит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с ТЦ запутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу и думаю, чего мне икается))))))) А никто не задумывался, что магазинов может быть 2 или одно из этих зданий могут использовать как склад?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Магнит будет и не в Октябренке, и не в Октябрьском. Все правильно изначально написала Коренная На повороте с Ленина на 60-лет Победы, красно-белое строение без окон, без дверей.

Откуда такие данные? В Октябренке во всю подготовка идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сижу и думаю, чего мне икается))))))) А никто не задумывался, что магазинов может быть 2 или одно из этих зданий могут использовать как склад?))))))))

Вполне возможно!

Откуда такие данные? В Октябренке во всю подготовка идет.
Скорее всего здесь будет магазин,а на повороте - склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на повороте точно магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Октябренке тогда что?

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, повесили уже вывески. Итого два магазина Магнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, повесили уже вывески. Итого два магазина Магнит.

)))) Что и следовало доказать))). Интересно кто победит? Пятерочка или Магнит? Кстати пятерочка в текстиль профи на чеках указывает Перекресток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выживут. Сейчас дома начнут сдаваться, народу значительно прибавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Что и следовало доказать))). Интересно кто победит? Пятерочка или Магнит? Кстати пятерочка в текстиль профи на чеках указывает Перекресток)))

<a1> Акционеры двух крупных российских торговых сетей . .Пятерочка. и .Перекресток. . договорились о слиянии.

<a1> Как сообщает Reuters, в результате будет создана крупнейшая торговая сеть в России.

<nnn> Пятекресток.. Перетёрочка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот оно че, Михалыч...."С Причем свершилось их любовное слияние, если верить яндексу, аж в 2006 году! Интересно, учитывая, что ценовая политика в перекрестке и пятерочке совершенно разная.)) Рискну предположить, что в пятерку остатки перекрестка "сливают"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот оно че, Михалыч...."С Причем свершилось их любовное слияние, если верить яндексу, аж в 2006 году! Интересно, учитывая, что ценовая политика в перекрестке и пятерочке совершенно разная.)) Рискну предположить, что в пятерку остатки перекрестка "сливают"...

Вряд ли... разные ценовые категории для различных групп покупателей, "пятерка" - типичный эконом, а "перекресток" - средний класс. Причем, как по ценам, так и по качеству. А вот открытие "Магнита", причем рядом с домом, это очччень даже хорошо (уже совершал первые покупки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли... разные ценовые категории для различных групп покупателей, "пятерка" - типичный эконом, а "перекресток" - средний класс. Причем, как по ценам, так и по качеству. А вот открытие "Магнита", причем рядом с домом, это очччень даже хорошо (уже совершал первые покупки)))

Уже открыли??? А по-поводу "разного" товара...хм...ассортимент может быть больше в перекрестке, но типовые (ходовые) товары продаются и там и там, причем по абсолютно разным ценам.) При этом закупочные цены, у одной и той же фирмы на один и тот же товар по логике должны быть одинаковыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня были в "магните"в "октябренке",правда он маленький,выбор продуктов небольшой,но цены ниже чем в "пятерочке".надеюсь ,что так будет и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера в новом "Магните", чистенько аккуратно, ассортимент - достаточно большой, цены реально пониже пятерочки будут.

Есть овощи, фрукты, набираешь в пакетики, а взвешивает кассир на кассе.

Особенно порадовала адская смесь хрена с помидорами - "Хренодер":)) На урале у нас называют - хреновина.

Чем заходить в нашу зачуханную пятерку возле дома, проще будет выйти на повороте, взять необходимое и пройтись через Западный до дома.

Успехов магазинчику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и до нас добрался этот "убийца колхозных супер-пупер, мини, макси маркетов" , теперь, я надеюсь наведёт порядок цен в нашем посёлке, кто бывал, тот знает как у них и почём, Жить стало немного веселей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и до нас добрался этот "убийца колхозных супер-пупер, мини, макси маркетов" , теперь, я надеюсь наведёт порядок цен в нашем посёлке, кто бывал, тот знает как у них и почём, Жить стало немного веселей!

Вчера я была в "Магните" возле Макдональдса, к сожалению цены я не сравнивала, но по ассортименту Магнит, уступает во много раз "Пятерочке" возле Макдональдса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но по ассортименту Магнит, уступает во много раз "Пятерочке" возле Макдональдса.

Пока только открылся, сеёчас у них вообще ни чего нет, так сказать "сканируют" наш ПГТ на проходимость!!! Сеть серьёзней чем пять ретайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.