Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Груу

Рекламные доски

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Наблюдал свежеустановленные рекламные доски в подъезде с номером телефона внутри и грозной надписью, что-то там про вандализм...

С какого такого обдолбанного счастья кто-то в моем подъезде (который является частично мой собственностью) без моего согласия размещает устройство для получения дохода?

Никто не вкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит УК выдало на это разрешение или ТСЖ. По идеи они договор должны заключать с согласия жильцов, но кто этим будет заморачиваться? А вот что они делают с прибылью, эт другой вопрос. Я так понял вы с Западного? У нас в Квадро тоже повесили, даже завесили все. Скоро на каждом этаже будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосования по этому вопросу не было. Думаю это в Договоре прописано, что УК пользуется всем на свое усмотрение :) Надо почитать договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to R.E.C. - да, я с Западного.

Насколько я знаю как это происходит в Москвабаде - УК спрашивает жильцов все ли ОК? -> Жильцы - ОК -> УК вешают доски, на них рекламу -> Бабло, полученное с рекламы, идет за квартплату жильцов.

Вот как-то так.

Кста по зомбоящику даже как-то была передачка, о том как заработать на своем доме. И любая реклама, расположенная в/на доме должна приносить доход в УК, а та пускать лавешки на благо жильцов дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Солнечной Поляне такие доски в подъедах повесили. А у нас другое ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Солнечной Поляне такие доски в подъедах повесили. А у нас другое ТСЖ.

Видимо одна какая-то контора втихую лепит, жаль не записал их номер телефона. Надо бы позвонить поинтересоваться на каком основании они это делают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо одна какая-то контора втихую лепит, жаль не записал их номер телефона. Надо бы позвонить поинтересоваться на каком основании они это делают....

Сможете фото этой доски выложить или хотя бы телефон с этой доски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо в УК сразу топать. Чего звонить рекламщикам? Явно ж не самовольно вешали. Я думаю, надо спросить у УК, куда они направляют доходы от рекламы.

Но, думаю, у УК на все найдутся ответы.

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо в УК сразу топать. Чего звонить рекламщикам? Явно ж не самовольно вешали. Я думаю, надо спросить у УК, куда они направляют доходы от рекламы.

Но, думаю, у УК на все найдутся ответы.

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Я думаю в карман себе они доходы направляют. :D

Вы лучше зайдите в УК под видом потенциального рекламодателя и спросите сколько стоит размещение информации на доске.

Скорее всего Вам, "по секрету", скажут, что размещение информации стоит 3 рубля, но сейчас мест нет. А что-бы место "появилось" нужно немножко "занести". :D А за 3 рубля они отчитаются - не сомневайтесь.

P.S. Никого конкретно не подозреваю и не обвиняю. Всё высказанное - моя личная точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.