X.A.M

Олимпиада в Сочи

Рекомендованные сообщения

Млин! Мы все туземные папусы поклоняющиеся пню и верящие в приметы! Какая нах разница какой там огонь вообще? ТОТ самый или от китайской зажигалки за три рубля.... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  ну тогда и не надо тратить на эти факелы миллионы долларов и заявлять, что они и под водой горят. 

 

А почему не сделали по типу зажигалки факел?  Ну потух, нажал кнопку - сново горит. Зачем зажигалкам зиппо рекламу делать? :) Происки евреев, однозначно!


Комментарий понравился "Девиз сочинской олимпиады: Дадим прикурить!"  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт, в газовой державе, вообще-то, могли и шланг со Штокмана пустить напрямую в факел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Олимпиаде-80 факел гас 37 раз, в Китае факел погас 3 раза, потом решили перевозить его в закрытом фургоне. Блин, даже у немцев в 36 году гас факел. Вот оно, хваленое немецкое качество.

gbhdfbuyh.jpg185472_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

В частности, именно на церемонии открытия Игр-1936 был впервые торжественно зажжен олимпийский огонь, а в день закрытия Олимпиады факел потух. Так было положено начало традиции, которая строго соблюдается по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕК, вот ты говоришь миллионы долларов потрачены.

207 млн рублей на 16 тыс факелов.

Это 13 т.рублей за штуку. Причем, те кто бежал с факелом, могут потом его купить за эти 13тыс.

 

Теперь посмотрим 2012 Лондон. http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2012/05/120521_olympic_torch_for_sale.shtml

Жительница Великобритании Сара Милнер Симондс, которая одной из первых примет участие в эстафете олимпийского огня, продала свой олимпийский факел через интернет-аукцион eBay за 153 тыс. фунтов (около 242 тыс. долларов). Каждый из тех, кто участвует в эстафете олимпийского огня, может получить факел в собственность. При этом он должен будет заплатить 199 фунтов, хотя его себестоимость составляет 495 фунтов.

 

Считаем 495 фунта на курс 51,55 =25,5 тыс. рублей.

 

Выходит английский факел в 2 раза дороже нашего, а продают они его себе в убыток.

Наши просто молодцы! За сколько сделали, за столько и продали. Не плохой сувенир, но я не куплю. Сетевые хомячки специально тыквутацию Олимпиаде портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублер Курортного проспекта - дорога будущего! 4 млрд $ обошлась эта дорога налогоплательщикам России, и Росавтодор заверил сочинцев, что она спасет от пробок. Первая очередь запущена недавно и представляет собой стиральную доску 50-х годов прошлого века.

s4fw.jpg

cxfx.jpg

На объездной дороге в Адлере утонул фургон и грузовик. Образовалась очень большая пробка.

 

xqn9.jpgjafo.jpgk9dk.jpg

В Греции зажгли олимпийский огонь Олимпийских Игр 2014 и, как заметили все - "понеслось". Только это у них там понеслось, а у нас здесь администрация никак не снесется привести город к внешнему облику олимпийской столицы. Эти фото сделаны днем, 29 сентября. Огонь уже в пути, о чем думает мэр? Фото: ПриветСочи

iw98.jpgo089.jpg

123 дня до олимпиады.

 

Выборочно из группы в ОК Любимый Сочи) http://www.odnoklassniki.ru/sochi.love/topics/1921233953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8d008c15de6a22d49eba4e19e003ed42.gif Успеем!!! 

 

А вообще скорей бы...Прям не терпится посмотреть....Думаю ЭТО будет феерично! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну верно 6,2 миллиона долларов. Можно было дешевле, но в конверте еще еврею дали. Ах да, че я брюзжу, поинтня, а не сумма. Ладно. 

Какой процент проданых факелов по олимпиадам? У тебя есть статистика? Я просто сомневаюсь, что государство на этом что-то может заработать. Может и ошибаюсь.

 

Миш, вот ты говоришь "мелочи это все" и происки хомяков. Да я за олимпиаду и чтобы было все супер и мы победили и ХАМ удавился от зависти, но блин, это позорище...бежит с факелом, а он у него потух, ладно, прикурили бежим дальше...опять и опять, все ржут. А факел-то как представляли - не потухнет ни за что! Газовая страна, а газ не горит. Весь мир смеется. Украина в срочном, одностороннем порядке меняет контракт под эту шумиху.  

 

И так во всем. Да ладно, с кем не бывает. Да пусть со всеми будет, а у нас не должно быть! А что еще впереди? Погоду будем винить за отсутствие снега...действительно, а кого же еще? На Сочи попили тонну бабла, да попилили и ладно, но проведите ее хоть без сук и задоринок!  

А ты английские фунты считаешь, да смешить на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда к нам метеорит прилетел Чебаркуль, помнишь как американцы обзавидовались, у русских везде камеры, все с разных ракурсом сняли. Так и с Олимпиадой, смотри, снимают все подряд и еще приговаривают - хоть бы потух, хоть бы факел потух. Что бы сделали в другой стране, спрятали бы отснятый материал, зачем это показывать. А уж поверь, факелы тухнут у всех. У нас же наоборот, на ютуб и побыстрее, смотрите как мы опозорились, смотрите все, лайкайте все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как факел загорелся (пишут взорвался) прямо в руках девочки–участницы эстафеты, Оргкомитет Сочи-2014 признал проблему с факелами. Ладно тухли, но вот так воспламеняться...уже перебор  :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факел по всем городам России, факел в воду, факел в космос... Блин, че за е..я показуха? Нафига все это. Это всем нравится или всем пох? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факел в воду, факел в космос

Нассать на него осталось в прямом эфире... :smeh:

Мне нравится, я с этого ржу и жду дальнейшей феерии идиотизма, разгильдяйства, воровства и позора  :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факел по всем городам России, факел в воду, факел в космос... Блин, че за е..я показуха? Нафига все это. Это всем нравится или всем пох? :)

 

Жаль нет аттракциона - "факел в попку представителям власти..." Я б поглядел...  По мне так по на этот факел... Думаю как и большинству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе олимпиада тем смешнее! 

 

"Президент РФ Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым россияне, приезжающие на Олимпиаду в Сочи из других городов страны, должны будут в течение трех дней подать заявление на временную регистрацию."

 

 

 

 

 

А я предлагаю и по телеку ее запретить смотреть тем у кого специального разрешения не будет! А то ишь...Расслабились! Наймиты госдеповские!   :smeh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, жаль, что Вам никто не смог дать достойного ответа …  это не смешно … это делается ради безопасности людей …. И замечу, если прочитать закон, то можно увидеть, что …..

 

граждане России, с 7 января по 21 марта 2014 года прибывающие для временного проживания в город (за исключением проживающих в гостиницах, санаториях, домах отдыха, пансионатах, кемпингах, турбазах и больницах), обязаны не позднее трех дней после прибытия лично обратиться за получением регистрации в местные органы Федеральной миграционной службы.

 

После терактов в Волгограде, Москве и других городах, обещаний (угроз) устроить теракты в Сочи - считаю это правильной мерой ... главное, чтобы не случилось терактов, а с безопасностью людей не шутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время Олимпиады-80 еще жестче требования были. Москву очистили от всех несознательных элементов. Кого в Белые Столбы, кого в ИТП, главное за 101 км.

В Октябрьском, к примеру, всех детей на каникулах принудительно загнали в лагеря. Баулино всех не вместило бы.При школе 54 был создан городской пионер-лагерь. И все для того, чтобы у детишек не возникло желание поехать в столицу выпрашивать у иностранцев жевачку или фарцевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka,с возвращением!   :smeh:


Во время Олимпиады-80 еще жестче требования были.

И чо? Другая страна, другие порядки и цели были тоже другими. 

 

Ведущий в тему оговорился...

http://youtu.be/kQKwZHB8tNM

Фекалоносцы!  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big_023446ec5a3aa0181420131128120548.jpg

Где этот ФАКел только не был и, наконец-то, попал туда, где ему самое место!

 

:smutili:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.