REC

Новые Островцы

Рекомендованные сообщения

Omas,а не подскажите,дом 1.1 не начали красить?может и его как-нибудь частичку сфоткаете из окна офиса,его вроде тоже видно оттуда если я не ошибаюсь?заранее буду вам благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане !

Спешу сообщить Вам, что появились две (2) квартиры в продажу, по 43000 за кв.м. (от подрядчика)!!

Первая очередь строительства ! Дешевле чем у застройщика ! 

1-ая квартира нафодится в 9 доме 4 секции 6 этаж площадью (63,46 кв.м) !!

2-ая квартира нафодится в 9 доме 2 секция 10 этаж площадью (63,71 кв.м) !!

Торопитесь, ведь их всего 2.

Тел. для связи: 8-929-574-4166 (Алексей) с 9.00 до 20.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omas,а не подскажите,дом 1.1 не начали красить?может и его как-нибудь частичку сфоткаете из окна офиса,его вроде тоже видно оттуда если я не ошибаюсь?заранее буду вам благодарна

Ну как сказать начали. Есть с торца дома, несколько полос 2х цветов, где то по 2 метра,  может пробуют, сам удивляюсь, что 1.1 первым построили, начали красить 8й... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую)

Подскажите кто покупал квартиру по ипотеке через риелтора!? Какой порядок действий?

1)Получил одобрение в банке

2)Выбрал квартиру-забронировал

3)Открыл счет в банке-перевел туда первоначальный взнос

4)Получил одобрение от страховой компании для оформления полиса страхования жизни

5)

6)

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Столкнулся с проблемой сдал ДДУ в рег.палату позвонил им в назначенный день указанный в расписке мне ответили приостановлена регистрация. Причину так и не назвали сказали приезжать в среду в 213 кабинет там будет все разъяснять. Скажи те  кто  сталкивался с этим????? Дом 1.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Столкнулся с проблемой сдал ДДУ в рег.палату позвонил им в назначенный день указанный в расписке мне ответили приостановлена регистрация. Причину так и не назвали сказали приезжать в среду в 213 кабинет там будет все разъяснять. Скажи те  кто  сталкивался с этим????? Дом 1.2

Какую нибудь ошибку нашли в сданных вами документах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@duzh,

5. подписал договор в банке

6. подписал договор с застройщиком

7. Подаете договор на регистрацию

6. Забираете договор с регистрации и едете в банк захватим с собой страховку для оформления перевода всей суммы

7. Ждете 4 квартала 2014 года:))

5 декабря 2013

Новости по ходу строительства.

Дом №2 - идет монтаж 11 этажа

Дом №6 - монтируется цокольный этаж

Дом №7 - заливается фундамент

Дом №9 - идет монтаж 17 этажа

Дом №10 - монтируется 4 этаж

Детский сад - идет монтаж 2 этажа

Котельная - заливается фундамент

Изменено пользователем Валентин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Omas,а не подскажите,дом 1.1 не начали красить?может и его как-нибудь частичку сфоткаете из окна офиса,его вроде тоже видно оттуда если я не ошибаюсь?заранее буду вам благодарна

Ну как сказать начали. Есть с торца дома, несколько полос 2х цветов, где то по 2 метра,  может пробуют, сам удивляюсь, что 1.1 первым построили, начали красить 8й... )

 

Спасибо вам и за такую инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Omas,а не подскажите,дом 1.1 не начали красить?может и его как-нибудь частичку сфоткаете из окна офиса,его вроде тоже видно оттуда если я не ошибаюсь?заранее буду вам благодарна

Ну как сказать начали. Есть с торца дома, несколько полос 2х цветов, где то по 2 метра,  может пробуют, сам удивляюсь, что 1.1 первым построили, начали красить 8й... )

 

Спасибо вам и за такую инфо.

 

на след неделе схожу и 1.1. сфоткаю....    меня беспокоит что еще не остекляют балконы*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Omas,а не подскажите,дом 1.1 не начали красить?может и его как-нибудь частичку сфоткаете из окна офиса,его вроде тоже видно оттуда если я не ошибаюсь?заранее буду вам благодарна

Ну как сказать начали. Есть с торца дома, несколько полос 2х цветов, где то по 2 метра,  может пробуют, сам удивляюсь, что 1.1 первым построили, начали красить 8й... )

 

Спасибо вам и за такую инфо.

 

на след неделе схожу и 1.1. сфоткаю....    меня беспокоит что еще не остекляют балконы*(

 

Ну да,пора бы уже начать и балконы остеклять...но наше терпение всё победит,дождемся и этого. :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Omas,а не подскажите,дом 1.1 не начали красить?может и его как-нибудь частичку сфоткаете из окна офиса,его вроде тоже видно оттуда если я не ошибаюсь?заранее буду вам благодарна

Ну как сказать начали. Есть с торца дома, несколько полос 2х цветов, где то по 2 метра,  может пробуют, сам удивляюсь, что 1.1 первым построили, начали красить 8й... )

 

Спасибо вам и за такую инфо.

 

на след неделе схожу и 1.1. сфоткаю....    меня беспокоит что еще не остекляют балконы*(

 

Ну да,пора бы уже начать и балконы остеклять...но наше терпение всё победит,дождемся и этого. :smutili:

 

ну да, столько ждать, и еще не подождать, не по Русски))

http://vk.com/club52859643?z=photo-52859643_315300151%2Fwall-52859643_181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсттвуйте! У нас возникла проблема. Кто в курсе, как выйти из нее, подскажите. Вобщем в этом году мы продали свою бывшую квартиру, которая была у нас в собственности менее 3 лет . В этом же году заключили договор в островцах, те деньги вложили в покупку новой квартиры. Договор зарегистрировали уже. Все деньги внесли уже. Ждем только сдачи квартиры. Как нам сделать взаимозачет по налогам. Т.е. Налог за продажу старой квартиры зачесть за налог, который гос-во вернет при покупке новой??? Может кто-то был в такой ситуации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсттвуйте! У нас возникла проблема. Кто в курсе, как выйти из нее, подскажите. Вобщем в этом году мы продали свою бывшую квартиру, которая была у нас в собственности менее 3 лет . В этом же году заключили договор в островцах, те деньги вложили в покупку новой квартиры. Договор зарегистрировали уже. Все деньги внесли уже. Ждем только сдачи квартиры. Как нам сделать взаимозачет по налогам. Т.е. Налог за продажу старой квартиры зачесть за налог, который гос-во вернет при покупке новой??? Может кто-то был в такой ситуации???

По моему такое возможно только после получения собственности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсттвуйте! У нас возникла проблема. Кто в курсе, как выйти из нее, подскажите. Вобщем в этом году мы продали свою бывшую квартиру, которая была у нас в собственности менее 3 лет . В этом же году заключили договор в островцах, те деньги вложили в покупку новой квартиры. Договор зарегистрировали уже. Все деньги внесли уже. Ждем только сдачи квартиры. Как нам сделать взаимозачет по налогам. Т.е. Налог за продажу старой квартиры зачесть за налог, который гос-во вернет при покупке новой??? Может кто-то был в такой ситуации???

По моему такое возможно только после получения собственности...[/quote

Вот муж ходил в налоговую, там тетки за окошком тоже сказали показать свид-во о собственности. А в москве он общался с риэлторами, они сказали, что нужен какой-то акт от застройщика , тогда нам сделают налоговый взаимозачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что тетки в налоговой знают лучше чем риэлторы...

Акт - это приемка квартиры наверное, когда ее уже сдадут, но там и до собственности недалеко, так что это все равно нужно будет Вам решать после того, как дома построят, сдадут и Вы получите ключи.

А вычет насколько я знаю, дают только после того, когда квартира нафодится в собственности год, тогда уже подаются документы в налоговую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычет дадут только при получении права собственности (этот документ один из обязательных для налоговой, иначе чем вы подтвердите право на квартиру?). Получать можно хоть сразу на следующий день после получение документов на собственность. Допустим. купили квартиру хоть 1 мая, хоть 30 декабря - значит можете за этот год получить вычет. Но оформлять его 4 месяца (если с доками всё ок): 3 месяца рассмотрение доков, 1 месяц перечисление денег. По налогам - насколько я знаю, вы их должны заплатить в следующем году. То есть в этом продали, в следующем году до какого-то числа (кажется до 30 апреля) должны заплатить. На перезачёт вряд ли кто пойдёт. Допустим, вы продали квартиру за 10 млн, из них 13 процентов ваш налог - это 1.3 млн. А вычет у вас максимум будет 260 тысяч. Кроме того, налог вы должны платить сразу всей суммой, а вычет получаете в зависимости от суммы уплаченных налогов с вашей зп. Например, за год заработали 1 млн рублей, из них налогов 130 тысяч, вот значит максимум эту сумму вы сможете получить. Оставшиеся - только на следующий год. Есть второй вариант получения вычета - вам платят зп сразу без вычета налога. Суть примерна такая же. только в месяц вы будете получать допустим не 30 тысяч, а 30 тысяч + 13 %. Кому как больше нравится, я выбирал первый способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь комплексная застройка, и Воробьев? Этот д.сад относится к ЖК Новые островцы, и тут своих детей полно будет, тк в новостройки переезжают уже с детьми, либо кто планирует завести, а те кто стоял в очереди в сады, так и будут стоять дальше.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верно мыслите. Этот сад будет принадлежать Островцам, очередь общая. Все кто ждут сейчас сад, туда и попадут. Те кто заедут должны уже встать в очередь, чтоб вобще последним не оказаться. Сейчас эл очередь и раменское будет распределять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда можно вставать на очередь в садик? Я чет слышала летом начнется комплектование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша,ну правильно, Островцам. Но Островцы большие, вряд ли кто-то будет возить ребёнка за 15 км в сад, согалситесь? Поэтому на 80 % сад для местных детей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.