Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аллочка

Лира, салон красоты

Рекомендованные сообщения

В Лире обычная мужская стрижка обошлась в 600 руб. Думаю, что несколько дороговато для стандартной стрижки, которую к тому же выполнили с небольшими огрехами.

Сама стриглась и красилась там с полгода назад. Честно признаться, мастер не понравилась. Результат оставил желать лучшего, просила одно(ничего сложного), сделала другое и пыталась это представить так, что это "моднее и удачнее" и я просто не совсем понимаю это(действительно ощущала себя во время разговора как жуткая провинциалка, которой городская ухоженная барышня разъясняет поучительным тоном все тонкости). В общем, при всем уважении к владельцу салона (приятный и вежливый мужчина), у меня осталось не очень приятное ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, 600 руб эт круто. Я вот хожу в солнечную поляну - 200 руб :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, 600 руб эт круто. Я вот хожу в солнечную поляну - 200 руб :rolleyes:

Да вот и я думаю ,что немало и при этом все-таки мастер недоработал, волосы подстрижены несколько "рвано", на шее край неровный был и с одной стороны какой-то хвостик оставила((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание милые Дамы !!!

В салоне красоты «Лира» появилась новая услуга !

Шугаринг – депиляция сахарной пастой.

Процесс депиляции происходит достаточно просто, быстро и практически безболезненно.

Коротко о процедуре:

1.Паста мягко обволакивает волос, извлекая его по направлению естественного роста ,этот нюанс делает Шугаринг максимально эффективным!

Эффект сохраняется более 3 недель!

2.Гипоаллергенность.Паста 100% натуральна, не содержит химических добавок.

3.Сахар насыщает ткани влагой ,происходит лёгкий лимфодренажный массаж.

4.Безопасность! Волосы НЕ ВРАСТАЮТ!

5.Удаляются даже самые короткие волоски.

6.Кожа сразу после процедуры выглядит идеально гладко ,нет раздражений, воспалительных реакций и покраснений.

ШУГАРИНГ подходит для любой кожи , даже самой чувствительной и склонной к аллергии.

ЦЕНА НА ПРОЦЕДУРУ ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ!!!

8(499) 570 07 07, 8(909) 971-70-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарная депиляция, или шугаринг (от англ. sugar – сахар) – древняя восточная методика удаления нежелательных волос. Казалось бы, что сложного в смешивании сахара и воды – все в детстве пробовали делать карамель. Но одно дело - золотистое лакомство, и совсем другое - препарат для профессиональной работы. На практике получить качественный продукт, обладающий необходимыми свойствами, совсем не так просто.

У сахара есть неоспоримые достоинства: депиляция им практически безболезненна и атравматична; можно удалить волосы любой длины, даже очень короткие, «пеньковые»; продукт имеет натуральное происхождение, не вызывает аллергических реакций и побочных эффектов.

Шугаринг самим:

Вы также варите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень давно делаю сахарную депиляцию, и хочу сказать, что эта процедура не может удивить никого ценой, т.к. настоящая паста сама по себе стоит дорого, следовательно и услуга не может быть дешевая; удивлять ценой могут только "самовары" (как в ролике выше). Методу шугаринг специально обучают в учебных центрах и после этого мастера еще долго практикуются, чтобы это процедура была действительно шугаринг, а не просто удаление волос при помощи сахарной пасты. Так что делайте выводы, я много где делала, мастеров, владеющих этой техникой единицы! А "самовары" и "самоучки" могут нанести только вред и усугубить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень давно делаю сахарную депиляцию, и хочу сказать, что эта процедура не может удивить никого ценой, т.к. настоящая паста сама по себе стоит дорого, следовательно и услуга не может быть дешевая; удивлять ценой могут только "самовары" (как в ролике выше). Методу шугаринг специально обучают в учебных центрах и после этого мастера еще долго практикуются, чтобы это процедура была действительно шугаринг, а не просто удаление волос при помощи сахарной пасты. Так что делайте выводы, я много где делала, мастеров, владеющих этой техникой единицы! А "самовары" и "самоучки" могут нанести только вред и усугубить ситуацию.

Ну тогда объясните мне, темной, чем отличается шугаринг от восковой эпиляции (ну кроме как состав пасты - это само собой)? Сколько "держится" эффект? Как кожа реагирует? Вообще, как практик, расскажите все плюсы и почему именно такой вид эпиляции применяете Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда объясните мне, темной, чем отличается шугаринг от восковой эпиляции (ну кроме как состав пасты - это само собой)? Сколько "держится" эффект? Как кожа реагирует? Вообще, как практик, расскажите все плюсы и почему именно такой вид эпиляции применяете Вы?

Оль.Ну, ладно, разбирайся там Сама. Мне просто объясни что такое "шугаринг" слово прикольноле такое.

Вообще я много нового узнал, общаясь с Вами.Например: Как правильно называется процесс снятия

кожи с ногтей.Правда сейчас не вспомню.Но, если услышу, буду знать, что такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все плюсы написаны в рекламе выше и результаты тоже, просто чтобы это получилось именно так, необходимо быть мастером!!! Просто хорошая и эффективная процедура не может стоить дешево! Шугаринг суперская процедура, но с хорошим мастером, тогда и результат увидите и плюсы почувствуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все плюсы написаны в рекламе выше и результаты тоже, просто чтобы это получилось именно так, необходимо быть мастером!!! Просто хорошая и эффективная процедура не может стоить дешево! Шугаринг суперская процедура, но с хорошим мастером, тогда и результат увидите и плюсы почувствуете.

Отлично Вы объяснили с точки зрения практиканта :pardon:. Сдается мне, что вы на себе и не практикуете это, акценты расставлены на мастере ;)

П.С.: Я так и не увидела отличий от восковой эпиляции, разве слово новомодное 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, отличия есть: у меня, например, волосы не вростают и удаляется все намного чище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ХОЖУ В ЛИРУ.ПОКА ВСЁ УСТРАИВАЕТ.ДО ЭТОГО В ПОДВАЛ ХОДИЛА НА ТЕКСТИЛЬЩИКИ 4Б.НО ТАМ ТАК ЧАСТО МЕНЯЮТСЯ МАСТЕРА,ПРОСТО ПИПЕЦ.НЕ УСПЕЕШЬ ПРИВЫКНУТЬ К ОДНОМУ.КАК УЖЕ КТО-ТО НОВЫЙ.ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ.... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала в Лире шугаринг на голени. Мне понравилось. Совсем не больно, и преимущества перед воском очевидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала в Лире шугаринг на голени. Мне понравилось. Совсем не больно, и преимущества перед воском очевидны.

А сколько стоит? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы! В салоне * ЛИРА* новый мастер. Оксана. Сегодня подстриглась и уложилась. Выше всяческих похвал. Исключительно вежливый, корректный человек. И мастер - Высший класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Я сегодня наращивала реснички в "Лире".Это что-то необыкновенное!!!От природы у меня ресницы тонкие и не густые совсем,но вот захотелось немного измениться.Так я довольна!!!Не описать словами.Наращивание именно поресничное,а не пучками,из-за которых можно стать похожим,пардон,на куклу.Светочка- мастер, такая умничка!!Спасибо ей огромнейшее :good: Считаю свой эксперимент абсолютно удачным,хотя ,признаться,боялась немножко...Вот решила поделиться,может кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: как мило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по цене? Во сколько обошлось такое удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,на той недели была в этом "замечательном" салоне.просто жуть!!!!!!!!!мастер по шугарингу-косметолог-эстетист-ПРОДАВЕЦ ИЗ ТЕКСТИЛЬ ПРОФИ......это ОДНО ЛИЦО :blink: :blink: :blink: !!!!!!!мастера зовут Светлана!как может это человек работать в сфере красоты????!!!!!!приходим и доверяем свое лицо и тело человеку без медицинского образования!как так можно.если б знала,ни за что бы не пошла.дергает больно,кусками,волосы остаются.оказывается прочитала,что если не правильно дергать будут синяки.ВОТ ЗДОРОВО!сходишь к ТАКОМУ косметологу и выйдешь,как после бомбежки!!!девушки берегите себя свое тело и красоту.буду искать теперь салон с опытным врачом-косметологом.даже интересно где ее учили,небось в ЮТУБЕ видео насмотрелась и диплом купила в переходе :rofl: .УЖАС пожалейте себя.Вот я готова отдать любые деньги,НО за качественный и гарантированный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,на той недели была в этом "замечательном" салоне.просто жуть!!!!!!!!!мастер по шугарингу-косметолог-эстетист-ПРОДАВЕЦ ИЗ ТЕКСТИЛЬ ПРОФИ......это ОДНО ЛИЦО :blink: :blink: :blink: !!!!!!!мастера зовут Светлана!как может это человек работать в сфере красоты????!!!!!!приходим и доверяем свое лицо и тело человеку без медицинского образования!как так можно.если б знала,ни за что бы не пошла.дергает больно,кусками,волосы остаются.оказывается прочитала,что если не правильно дергать будут синяки.ВОТ ЗДОРОВО!сходишь к ТАКОМУ косметологу и выйдешь,как после бомбежки!!!девушки берегите себя свое тело и красоту.буду искать теперь салон с опытным врачом-косметологом.даже интересно где ее учили,небось в ЮТУБЕ видео насмотрелась и диплом купила в переходе :rofl: .УЖАС пожалейте себя.Вот я готова отдать любые деньги,НО за качественный и гарантированный результат.

А вы хоть раз шугаринг делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хоть раз шугаринг делали?

да конечно же делала!!!!!!! просто с недавнего времени проживаю в пос. октябрьском ,поэтому ищу хорошего мастера ,к своему не удобно добираться!(((да если можете посоветуйте кого ни будь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,на той недели была в этом "замечательном" салоне.просто жуть!!!!!!!!!мастер по шугарингу-косметолог-эстетист-ПРОДАВЕЦ ИЗ ТЕКСТИЛЬ ПРОФИ......это ОДНО ЛИЦО :blink: :blink: :blink: !!!!!!!мастера зовут Светлана!как может это человек работать в сфере красоты????!!!!!!приходим и доверяем свое лицо и тело человеку без медицинского образования!как так можно.если б знала,ни за что бы не пошла.дергает больно,кусками,волосы остаются.оказывается прочитала,что если не правильно дергать будут синяки.ВОТ ЗДОРОВО!сходишь к ТАКОМУ косметологу и выйдешь,как после бомбежки!!!девушки берегите себя свое тело и красоту.буду искать теперь салон с опытным врачом-косметологом.даже интересно где ее учили,небось в ЮТУБЕ видео насмотрелась и диплом купила в переходе :rofl: .УЖАС пожалейте себя.Вот я готова отдать любые деньги,НО за качественный и гарантированный результат.

Странно. А мне Светлана делала и было совсем не больно. И не каких синяков не было. А зачем при шугаринге медицинское образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,на той недели была в этом "замечательном" салоне.просто жуть!!!!!!!!!мастер по шугарингу-косметолог-эстетист-ПРОДАВЕЦ ИЗ ТЕКСТИЛЬ ПРОФИ......это ОДНО ЛИЦО :blink: :blink: :blink: !!!!!!!мастера зовут Светлана!как может это человек работать в сфере красоты????!!!!!!приходим и доверяем свое лицо и тело человеку без медицинского образования!как так можно.если б знала,ни за что бы не пошла.дергает больно,кусками,волосы остаются.оказывается прочитала,что если не правильно дергать будут синяки.ВОТ ЗДОРОВО!сходишь к ТАКОМУ косметологу и выйдешь,как после бомбежки!!!девушки берегите себя свое тело и красоту.буду искать теперь салон с опытным врачом-косметологом.даже интересно где ее учили,небось в ЮТУБЕ видео насмотрелась и диплом купила в переходе :rofl: .УЖАС пожалейте себя.Вот я готова отдать любые деньги,НО за качественный и гарантированный результат.

Добрый вечер.Меня очень заинтересовал данный пост.Позвольте прокомментировать.Частенько бываю в салоне "Лира" и могу с уверенностью сказать - Светлана не работает там косметологом и никогда им не была!Это во-первых.

Во-вторых:для того чтобы проводить процедуру шугаринга иметь мед.образование вовсе не обязательно.Эпиляция с использованием пасты из сахара и воды медицинской процедурой никогда не являлась - это я вам заявляю как человек с медицинским образованием !И даже в домашних условиях тоже вполне осуществима.Кстати,может подскажете абсолютно безболезненный способ эпиляции,учитывая что болевой порог у каждого разный?А?Далее...Вы уверяете что Светлана "ПРОДАВЕЦ ИЗ ТЕКСТИЛЬ ПРОФИ"...и что из этого должно следовать?Лично я ничего преступного не вижу в том,что человек работает на нескольких работах.И последнее.Выражать свое мнение можно и нужно,но делать это в такой манере,переходя на личности,при этом не обладая ни малейшей информацией о мастере,её дипломе - ну...мягко говоря, не этично...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и спросила, делал ли человек раньше шугаринг)) По-моему эпиляция это всегда больно. И у вас запросто могли остаться волоски, т.к. для эпиляции шугарингом нужна определённая длина волосков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.