Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LEO

Ход строительства/ сдачи корп.3 - часть 2

Рекомендованные сообщения

...уборка подъездов и придомовой территории а также посильный вывоз мусора ведется. Освещение тоже есть,

Не несите чушь про коммунальное обслуживание нашего дома!

Что-то как-то не заметно по всем вышеперечисленным позициям!

Мусора скопилось столько, что  более напоминает полигон ТБО нежели придомовую территорию жилого дома! Подъезды убираются только в лифтовом холле 1-го этажа. 

Освещение лестничной клетки не осуществляется вообще! Единственный "работающий" лифт очень часто не работает, спускаясь или поднимаясь по лестничной клетке в кромешной темноте можно серьезно причинить вред своему здоровью.

Это не чушь, как вы изволили выразиться. Лифты в доме часто ломаются и стоят по вашей же вине. Вернее по вине ваших ремонтников. Загружают лифты сверх нормы, открывают ломиками маленькие двери в лифтах(ума то нет).

Про мусор согласна, но опять же. Заселившихся  в квартиры мало и получаемая  плата не возмещает всех расходов, в том числе и по вывозу мусора. Только вывезли мусор, приезжали 27 тонные бункера, как за выходные опять завалы.

Подъезды  выметаются полностью, все этажи, а моются только первые этажи. И так будет пока дом не заселится хотя бы наполовину.

По настоящее время не было уборщицы на первые четыре подъезда, но и этот вопрос уже решен.

Чем недовольны то?!

Я не знаю сколько недель уже наш 2-й подъезд нигде не убирался - ни первый этаж, ни другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плюша, Я так понимаю, что Вы представляете УК. Тогда у меня вопрос к Вам: "Заселившихся в квартиры мало и получаемая плата не возмещает всех расходов, в том числе и по вывозу мусора." - Вам не кажется что это не наши проблеммы? Если Вы (УК) не справляетесь со своими задачами, тогда зачем нужно было братся за это дело (за этот дом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительный мусор от ремонтов квартир это больной вопрос всех новостроек.

Когда моя семья въезжала в новостройку в Москве (было это правда 13 лет назад), у нас строительный мусор лежал прямо у подъездов, а еще некоторые "умники" оставляли мешки прямо в подъезде. И этот мусор убрали лишь спустя год, и то, из-за очередных городских выборов. И управляющая компания у нас тогда была государственная.

Поверьте, мусора будет еще очень много. В данной ситуации нужно, чтобы УК заказывала не 1 контейнер для вывоза строительного мусора, а 3-4 контейнера, тогда возможно этот мусор не будет валяться там, где ему не положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, соседи! Подскажите, дали отопление в доме или до сих пор идет переподключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто живет в доме, подскажите сколько в среднем приходит коммунальные услуги в общем? Интересует 3-ех комнатные квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народ что с забором а то дом сдали а забор стоит и ворота бы хотелось бы иметь а то будет как у 4 корпуса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть стоит, а вместо охраны ворот надо поставить автошлагбаум,ключи за деньги выдать автовладельцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по моему не эстетично там дожен быть нормальный забор , и не автошлагбаум а раздвижные ворота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали. Вчера еще не было, а с утра я заподозрил неладное, выбравшись из-под одеяла и не ощутив всепоглощающего холода ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали. Вчера еще не было, а с утра я заподозрил неладное, выбравшись из-под одеяла и не ощутив всепоглощающего холода ))

А я что то сегодня не почувствовал тепло с утра (6 секция). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дали. Вчера еще не было, а с утра я заподозрил неладное, выбравшись из-под одеяла и не ощутив всепоглощающего холода ))

А я что то сегодня не почувствовал тепло с утра (6 секция). 

 

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ на жалобу . Писала письмо в комитет по строительству по Московской области Когану.

@Женя1982,

Пришел ответ на жалобу . Писала письмо в комитет по строительству по Московской области Когану.

. Всем привет, пожалуйста вышлите мне вот эти файлы у кого есть в хорошем качестве, очень нужны, мыло. efremmof@mail.ru Заранее очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером произошли ЧП, с 13-го этажа 7-й секции свалилась балконная рама, рабочие собирали стекла с площадки. Люди, вы своих рабочих вообще не инструктируете по техники безопасности ? А если бы человек мимо проходил, его бы разрезало стеклами насмерть! Следите за своими длюбильными рабочими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером произошли ЧП, с 13-го этажа 7-й секции свалилась балконная рама

 

Это действительно ни в какие ворота! Несмотря на то, что дом еще толком не заселен, люди все равно ходят через этот двор. За такую халатность надо привлекать к ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.