Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LEO

Ход строительства/ сдачи корп.3 - часть 2

Рекомендованные сообщения

post-15-1264931544,4497_thumb.jpg

3-й корпус ЖК Квадро представляет собой 17-ти этажный монолитно-кирпичный, 8-ми секционный, 672 квартирный жилой дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жители 3 корпуса!


В этой теме обсуждается только ход строительства/ сдачи корпуса.
Фотографии корпуса выкладываются здесь Фотографии строительства корпуса №3
Обсуждение строительства котельной здесь Cтроительство новой котельной
Просто общение жителей здесь Оффтоп корпус №3
Вопросы по школам, садикам, магазинам и прочему, задавайте в соответствующих разделах форума.
Не засоряйте темы.
Если Вам понравилось сообщение или вы готовы выразить благодарность пользователю, то просто нажмите на "Нравится" - на форуме это равнозначно простому "Спасибо"
Все, что не касается данной темы, будет переноситься без предупреждений в оффтоп.

Ответственный за стройку,допуск на территорию дома, сдачу дома и начало ремонта

- Васикин Владимир Павлович 8 916 580 20 девяносто пять

 

Офис Центрстройсервиса (495) 229 31 20


 

ООО "Потенциал"

140060, Московская область, Люберецкий район, г.п.Октябрьский, ул.Ленина,д.41

Телефоны: (с 9:00 до 18:00 кроме субботы и воскресенья) (495) 943-18-33 и  (495)988-87-39

Web страничка управляющей компании http://ptncl.ru/korpus-3

Платежный документ

для жителей Спортивная, 2, зашедших на ремонт

http://ptncl.ru/d/513207/d/kvitanciya-dlya-sayta.xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем ход строительства и сдачи дома тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Есть какие нибудь новости по дому? Лифты когда включать будут не решили ещё? Ремонты идут? Есть какая информация у кого отпишитесь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Есть какие нибудь новости по дому? Лифты когда включать будут не решили ещё? Ремонты идут? Есть какая информация у кого отпишитесь плиз.

Вчера были в УК, Алексей сказал, что 1,2,7,8 секции после 1 апреля. И добвал, что необходимые документы уже подписаны. 6 секция пока в онлоании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И добвал, что необходимые документы уже подписаны...

А какие документы? На включение лифтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до сколько сейчас могут нафодиться мастера в квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу дозвониться до УК :stena: Подскажите,когда 5 секцию обещают запустить на ремонт:1 апреля,я так понимаю-опять лапшой накормят?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу дозвониться до УК :stena: Подскажите,когда 5 секцию обещают запустить на ремонт:1 апреля,я так понимаю-опять лапшой накормят?!

Забыла сегодня спросить в УК про вашу секцию, может завтра спрошу, если найду у кого. Пропуска сейчас пока не выдают и приостановили подписи договоров с УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сегодня спросить в УК про вашу секцию, может завтра спрошу, если найду у кого. Пропуска сейчас пока не выдают и приостановили подписи договоров с УК.

Свой пропуск забрал во вторник. Сегодня еду с рабочими за их пропусками и знакомить с обстановкой. Интересует очень как там с подъездом машин до места разгрузки, а то во вторник сугробы по шею и не подойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторник все подписала, пропуска в четверг были, вчера доставка-разгрузка нормально проехала (квартира в первой секции), и счетчики нам вчера поставили. А сегодня мужа со свекром закрыли в подъезде, так как в подписываемых бумажках написано, что работы с 8 до 20, а закрыли подъезд в 18 без какого-либоа предупреждения, в общем, он в 19 выйти не смог и с балкона второго этажа, фактически, спускался "на подручных средствах" (дозвониться-достучаться до охраны не мог) ОСТОРОЖНЕЕ, СОСЕДИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vik83, вот это жесть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики мои просили в будку у забора прохожих постучать, а там все закрыто, и на крики "охрана" никто не приходит. В общем, муж спустился по пленке полиэтиленовой, и побежал в штаб строительства - они позвонили какому-то "ключнику", который пришел и открыл. Мы теперь бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех предупреждают, что работы проводятся с 8-00 до 18-00. Потом подъезд закрывают. ПРи подписании договора, всех предупреждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Собственник,простите,Вы не узнали про 5 секцию?!Звоним уже сотый раз:никто не отвечает!!!Когда нам(5 секции) разрешат делать ремонт :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Собственник,простите,Вы не узнали про 5 секцию?!Звоним уже сотый раз:никто не отвечает!!!Когда нам(5 секции) разрешат делать ремонт :help:

Сегодня Алексей сказал следующее, цитирую: "в 5-й секции заканчивают установку эл/счетчик, про запуск на ремонт - никаких сроков назвать не могу".

Вот такие вот дела.

Еще сообщил, что в 1,2,7,8 секции должны работать лифты с понедельника.

Пропуска по прежнему не выдают. Как-то странно, УК жрлюбия тянут кому выдавать, кому не выдавать пропуска?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша, я подписала бумажку о работах с 8 до 20, и, наверное, глухая, что не слышала предупреждений. Никто ничего не сказал, даже свет в подъезде не выключили, когда его заперли "на ночь", как ни странно, поэтому и пишу - чтобы не получилось так хотя бы с форумчанами. Egorchick, вроде, выше тоже писал, что с 8 до 20, а Собственник упоминал, что только до 18, поэтому я просила мужа быть аккуратнее, но свет в подъезде горел и в 18.20 еще все открыто было - он проверял, поэтому и решил, что раз в 18 не выгнали - то до 20, как в бумажках написано, ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно эти эротические приключения до ГК или после тоже продолжатся. Про лифты отпишитесь плз работают или опять лапша на уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша, я подписала бумажку о работах с 8 до 20, и, наверное, глухая, что не слышала предупреждений. Никто ничего не сказал, даже свет в подъезде не выключили, когда его заперли "на ночь", как ни странно, поэтому и пишу - чтобы не получилось так хотя бы с форумчанами. Egorchick, вроде, выше тоже писал, что с 8 до 20, а Собственник упоминал, что только до 18, поэтому я просила мужа быть аккуратнее, но свет в подъезде горел и в 18.20 еще все открыто было - он проверял, поэтому и решил, что раз в 18 не выгнали - то до 20, как в бумажках написано, ан нет.

Читайте внимательно *Памятку о начале ремонтных работ* пункт № 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра во 2-й секции включают лифт. Присоединяйтесь, соседи, разделить расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б ** достало все, когда наконец сдадут все секций , когда запустят на ремонт и вообще когда эта гос. комиссия. достали завтраками кормить , я так понимаю что УК за любое действие деньги требует, так вот если и буду платить УК за что то, то потом в 10 раз больше сдеру с Трансмоуда за сдачу дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в конце недели в трансмоуд. С 15 апреля заходит последняя комиссия какая-то. Принимать дом будут пока на старой котельной. официальную передачу ждать в конце - апреля, начале мая. На вопрос о том, не получится ли опять отодвинуть вслед за котельной сдачу - сказали нет. Порекомендовали звонить после 20 апреля по вопросу уточнения на предмет официальной передачи документов и ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале мая праздники, пока раскачаются, уже конец мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.