Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

самый Русский ПалкоВводец

Обращение в Прокуратуру МО, Губернатору МО, в Администрацию президента

Вы будете подписывать обращение губернатору, в прокуратуру, президенту?  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы будете подписывать обращение?

    • скорее да
    • скорее нет
      0
    • нет, мне лень, буду здесь узнавать о ходе событий
      0
  2. 2. Удобнее ли выбрать дату и время и всем вместе встретиться для подписания



Рекомендованные сообщения

Никто не переживает. Все мы в своей работе с талкиваемся с людьми с которыми расходится наше мнение и просто нужно быть терпеливее и уметь выслушивать мнение других людей. Тем более когда эта общая проблема. А ваше письмо по сроком с почитаю и если смогу чем то помочь в его написании, то с радостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Подписей надо много! Чем больше - тем лучше!

аргументируйте, плиз. 

Власть представляет интересы народа - демократия это власть большинства. Если людям не всё равно, то они сначала жалуются в форуме, потом ставят подписи, потом ходят на митинги, ну и так далее до коктейлей Молотова. Ну а если пишет один человек - значит остальным дела нет. Безынициативные люди и на выборы голосовать не ходят = пустое место для власти. А именно власть должна теперь педалировать ситуацию с гаражами, подключением газа, трансформатора или что там ещё уготовили, так как застройщик вроде что-то копошится с домом, то же, кстати, не шатко ни валко! 

На форуме в нашей ветке постоянно от силы человек двадцать нафодятся. Даже если все подпишутся, то может по вашей логике случится так. Чинуша видит нашу жалобу и 20 подписей, и говорит: "Ого только 20 подписей из 17 этажей восьми подъездов. Значит остальных все устраивает а эти 20 просто больные выскочки. Все там хорошо". А собрать подписи со всех думаю понимают нереально.

Следуя Вашей лигике, не будем ничего говорить - будет самое оно! А то один человек это ж в 20 раз меньше двадцати человек! А на ноль 20 не делится ))) аха-ха...

 

Чтож вы так все ссыте та боярина лишний раз пнуть ?! Крепостное отменили - всё в наших руках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там выше писал свое мнение о  том что согласен с такой инициативой. но у меня просто нет возможности подъехать для подписания, и думаю не только у меня. кроме того, ДДУ моей квартиры оформлен не на меня а на тещу (и не спрашивайте зачем, НАДА ТАК). А она то уж точно в силу и возраста и удаленности не подъедет, а моя закарючка юридически никому не нужна. вот. но при этом я за то чтоб не затягивать с этим делом. я так понимаю, что на данный момент вообще ни одной подписи кроме автора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно будет ситуация с котельной и первым корпусом http://www.myoktyab.ru/forums/topic/301-khod-stroitelstva-1-go-korp-zhk-kvadro/?p=69168 , так что полюбому нужно писать если первый корпус в 2014 году даже страшно представить, насколько могут наш дом затянуть. А сомнивающимся в написании данного обращения, подумайте вот первый корпус, он построен и не сдан, по ваше логике не нужно мешать застройщику,... а то вдруг он обидется и не будет достраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно простите, что влезаю. Я по поводу того, что из-за ваших писем в инстанции Арвида может перестать строить...Сколько уж у нас писано-переписано за долгие годы, но никто деятельность Арвиды не приостанавливал и тем самым строительство не задерживал (долгое строит-во по инициативе и проблемам в самой Арвиде и Администрации и кто занет ещё по каким причинам конечно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно простите, что влезаю. Я по поводу того, что из-за ваших писем в инстанции Арвида может перестать строить...Сколько уж у нас писано-переписано за долгие годы, но никто деятельность Арвиды не приостанавливал и тем самым строительство не задерживал (долгое строит-во по инициативе и проблемам в самой Арвиде и Администрации и кто занет ещё по каким причинам конечно) 

так никто не останавливает арвиду! вопросы по гаражам в том числе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, какое план действий вы предлагаете? Ждать? Ну, как говорится. удачи  :bravo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно предлагаю,  прения закончть, и вернуться в конструктивное русло. Согласен

SLK, предлагаю 13.04.2013 г. в 16:00 в Октябрьском, могу подъехать и со всеми встретиться, взять подписи, потому что в городе это туго получается. Возражения у кого-нибудь есть? До этого срока по-прежнему вечером возможно подписать в Москве.

Так что 13.04.2013 г. в 16:00 в Октябрьском всех согластных и не согластных приезжать и договариваться, заодно познакомимся, думаю некоторые очень удивятся.  самый Русский ПалкоВводец с Вас оформленные письма в конечном изложении а именно распечатанные за Вашей подписью, с указанием адреса куда направлять ответ на обращение, а также подписные листы в шапке которых указаны тема обращения, и место куда собираются подписи, тоесть собирать нужно оригинальные подписи для каждой из инстанций, копии не совсем верно. До подписания необходимо сюда на форум выложить конечные письма, как они будут отправленны лучше в PDF и подписные листы, что бы мы могли внести конечные правки.
Мой телефон я отправил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно предлагаю,  прения закончть, и вернуться в конструктивное русло. Согласен

 

SLK, предлагаю 13.04.2013 г. в 16:00 в Октябрьском, могу подъехать и со всеми встретиться, взять подписи, потому что в городе это туго получается. Возражения у кого-нибудь есть? До этого срока по-прежнему вечером возможно подписать в Москве.

Так что 13.04.2013 г. в 16:00 в Октябрьском всех согластных и не согластных приезжать и договариваться, заодно познакомимся, думаю некоторые очень удивятся.  самый Русский ПалкоВводец с Вас оформленные письма в конечном изложении а именно распечатанные за Вашей подписью, с указанием адреса куда направлять ответ на обращение, а также подписные листы в шапке которых указаны тема обращения, и место куда собираются подписи, тоесть собирать нужно оригинальные подписи для каждой из инстанций, копии не совсем верно. До подписания необходимо сюда на форум выложить конечные письма, как они будут отправленны лучше в PDF и подписные листы, что бы мы могли внести конечные правки.

Мой телефон я отправил в личку

Может в кузьминках встретимся? Явно же все не в октябрьском живут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, вы не так поняли, я не останаливаю вас в написании писем, а наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о встрече в Москве, то автор темы ранее писал, что всю рабочую неделю подписать заявление можно в Москве.

Я уже подписал. Не знаю чего другие резину тянут, в наших же интересах форсировать решение как по гаражам, так и по дому в целом.

Повторюсь. Я не верю Арвиде, по многим причинам. Блаженны те, кто верует)

Отправлено с моего GT-I9000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено 09 Апрель 2013 - 17:14 Frolo сказал(а) 09 Апр 2013 - 16:08: Ладно предлагаю, прения закончть, и вернуться в конструктивное русло. Согласен самый Русский ПалкоВводец сказал(а) SLK, предлагаю 13.04.2013 г. в 16:00 в Октябрьском, могу подъехать и со всеми встретиться, взять подписи, потому что в городе это туго получается. Возражения у кого-нибудь есть? До этого срока по-прежнему вечером возможно подписать в Москве. Так что 13.04.2013 г. в 16:00 в Октябрьском всех согластных и не согластных приезжать и договариваться, заодно познакомимся, думаю некоторые очень удивятся. самый Русский ПалкоВводец с Вас оформленные письма в конечном изложении а именно распечатанные за Вашей подписью, с указанием адреса куда направлять ответ на обращение, а также подписные листы в шапке которых указаны тема обращения, и место куда собираются подписи, тоесть собирать нужно оригинальные подписи для каждой из инстанций, копии не совсем верно. До подписания необходимо сюда на форум выложить конечные письма, как они будут отправленны лучше в PDF и подписные листы, что бы мы могли внести конечные правки. Мой телефон я отправил в личку Может в кузьминках встретимся? Явно же все не в октябрьском живут)

я тоже не в октябрьском живу. но давайте встречаться именно там, как говориться в будущем ближе к дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы с мужем пытаемся понять и разобрать , вникнуть в проблему. И никто никому ничего не навязывает. Здесь кажется форум и идет диалог, общение между людьми, что мы и делаем. Мы квартиру купили только в декабре 2012 года и извините у нас нет столько времени чтобы целый день сидеть на форуме и читать всю информацию. А некоторые все очень агрессивно воспринимают.

Поздравляю с приобретением, я вас очень хорошо понимаю, будем надеяться, вы присоединитесь к нашему общению и в дальнейшем продолжите проявлять свою активность. :)

 

ИГ достаточно, если потенц. собственники ее выберут, чет типа (не кидайте подушками) ИГ от будущего ТСЖ )

Сейчас всех не собрать, даже виртуально...

>>> 

Потеряли Барыгу? :) Так тут он был и есть, только ник поменял)

ник та, зачем поменял, от модераторов скрывается? :devil: :smutili:

 Santera цветочка нет, бокал мартини сойдет?   :

drink:lockquote>

 

Скрываться?! - не в духе Барыги, скорее наоборот! Самоотверженно идти наражон, сгибая преграды..)))

 

Не.. не пьем мы, тогда давай сойдемся на конфетках :smutili:

Да уж. Я знаю, уже 10 лет работаю и с ТСЖ и с ЖСК и с населением в целом. Спасибо.

 

Переживать по поводу наездов не надо.У нас народ такой,если чуть не согласен,сразу и тролль  и еще что-нибудь в том же духе.Я согласно с Фроловым,что нужно отреагировать на то.что сроки прошли,а дом не сдан.но это письмо подписывать не буду,потому-что здесь больше выражение жизненной позиции,а не по существу.А позиция такая -всех к стенке! Чего наезжать на того же Когана,если при неблагоприятном развитии событий  нам к нему же прийдется обращаться!Поэтому напишу от себя другое письмо в Комитет по стро-ву МО.А кто согласен,пожалуйста,подписывайте.Просто мы ,не совсем согласные,высказали свою точку зрения,а каждый пусть сам решим

именно наезжать!!! и на Когана в том числе!!! чтоб не занимался отписками, а отвечал конкретно и по существу. мы ему там ни кто нибудь на задворках его должности. пусть сам лично сядет, вникнет и ответит. вот тогда ему честь и хвала. а не может, пусть пизд* ет туда, где будет лучше справляться со своими должностными обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Тут я пас.Митинговать не умею.И чего вы к Когану прицепились?Наверняка же знаете весь механизм- отвечают по справкам и бумагам,которые дает застройщик.А застройщиков по МО около 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ему еще заниматься? Пусть насущным занимается. И он при деле и людям хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь те, кто завтра приедут/придут в Окт. для подписаняи обращения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь те, кто завтра приедут/придут в Окт. для подписаняи обращения

Я приеду, во сколько сбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня завтра на арбайтен вызвали, но я буду стараться подъехать. к 16 00 думаю успею.



подожди в каком районе 2 может перед 1 корпусом, возле палатки арвида ,аверс? точнее место давайте определим а то в  районе 2 корпуса можно долго плутать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.