Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

самый Русский ПалкоВводец

Обращение в Прокуратуру МО, Губернатору МО, в Администрацию президента

Вы будете подписывать обращение губернатору, в прокуратуру, президенту?  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы будете подписывать обращение?

    • скорее да
    • скорее нет
      0
    • нет, мне лень, буду здесь узнавать о ходе событий
      0
  2. 2. Удобнее ли выбрать дату и время и всем вместе встретиться для подписания



Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь из проживающих в Октябрьском может в понедельник сходить на прием к прокурору района?

У нас (дольщиков и меня в частности) уже около 3 заявлений, и все перенаправлены Люб. гор прокурору, а от них ни ответа, ни привета, походу надо лично приходить и выяснять судьбу. Могу дать номера всех заявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья-товарищи! Извиняюсь, временно отсутствовала. Ну как письмо? Отправляли по одному или вместе? а можно узнать точный адрес куда его отправлять? я просто ни разу еще не писала письма в Администрацию области :smutili: 

Че-то я звонила в Арвиду - никто трубку не берет...не знаете что бы это значило?

И подскажите кто уже подписал Дополнительное соглашение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья-товарищи! Извиняюсь, временно отсутствовала. Ну как письмо? Отправляли по одному или вместе? а можно узнать точный адрес куда его отправлять? я просто ни разу еще не писала письма в Администрацию области :smutili:

Че-то я звонила в Арвиду - никто трубку не берет...не знаете что бы это значило?

И подскажите кто уже подписал Дополнительное соглашение?

А что кому то предлагали их подписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья-товарищи! Извиняюсь, временно отсутствовала. Ну как письмо? Отправляли по одному или вместе? а можно узнать точный адрес куда его отправлять? я просто ни разу еще не писала письма в Администрацию области :smutili:

Че-то я звонила в Арвиду - никто трубку не берет...не знаете что бы это значило?

И подскажите кто уже подписал Дополнительное соглашение?

А что кому то предлагали их подписать?

 

Дозвонились сегодня до Юриста Арвиды. Сказали, что допники будем подписывать после 15 января, будут всех обзванивать, но лучше если сами тоже позвоним и объявимся.

А кто-нибудь может мне объяснить юридическое значение этого документа и надо ли нам их подписывать в сложившейся ситуации?? или требовать, чтобы там были прописаны суммы компенсаций за срывы сроков? Хотя мне это не принципиально, главное чтоб достроили уже и не остаться без квартиры. Разъясните пожалуйста кто в этом разбирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло рассказами Зощенко :)

Письмо Губернатору МО Воробъёву А. Ю. Читаем, редактируем, вносим свои предложения:

Дом Правительства Московской области

Губернатору Московской области

Воробьёву Андрею Юрьевичу

143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1

В связи с реорганизацией Комитета Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью прошу взять под личный контроль долгострой по адресу: М.О., Люберецкий р-н, городское поселение Октябрьский, микрорайон «Западный», ЖК «Квадро» корпус 2, предпринять необходимые меры и рычаги воздействия для скорейшего завершения строительства.

В своём предвыборном обращении к гражданам, Вы упоминали о необходимости улучшать жилищные условия. Одной из ключевых задач правительства МО стояло решение проблем дольщиков.

Прошу поручить Главе городского поселения Октябрьский Александру Николаевичу Терёшину, оказать помощь в решении административных вопросов Застройщика - ООО «Арвида».

ЖК «Квадро» документально числится в реестре проблемных объектов с 2012 года, строительство ведётся очень низкими темпами, сроки сдачи переносятся каждые шесть месяцев. График строительства, озвученный Застройщиком, вновь сдвигается из-за отсутствия работ на стройплощадке. Срок сдачи объекта - 31 декабря 2013 года, в очередной раз будет сорван. Еженедельные совещания, проходящие на стройплощадке вот уже 2 года не дают результата, несут в себе формальный характер.

Более 535 семей внесли за квартиры свои деньги, некоторые взяли ипотечные кредиты, вынуждены снимать квартиры, многие, чей возраст от 20 до 35 лет не могут создать семьи и родить детей по причине отсутствия жилья. Мы добропорядочно платим налоги, львиная доля которых отчисляется в бюджет Московской области. К сожалению, у нас полностью отсутствуют эффективные методы борьбы с долгостроем и действующее законодательство не способствует защите наших прав.

Надеюсь, что совместными усилиями нам удастся найти возможные способы ускорить строительство и сдачу дома.

С уважением ______________ /_________/

23.09.2013 г.

Договор долевого участия

№ квартиры

Подпись

ну как? на какой стадии письмо? подписывать будем все?
А я вот предлагаю вот это заявление множественно распечатать. И принести на собрание 1 числа , и подпишем коллективно.

Могу я распечатать если попросите копий 50 принесу . Могу и больше

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок сдачи уже надо поменять на конец 2014. в конце оставьте только подпись. Номера наших дду и квартир никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дольщикам и форумчанам привет!!Да уж давно назрела необходимость принимать какие то меры воздействия на ускорение строительства нашего многострадального корпуса.Мы с женой готовы подписать заявление.Оно пойдет электронным или живым листком в общую копилку заявлений? Мы не смогли присутствовать 1 февраля в виду занятости по работе.Вот интересно срок сдачи дома или прием дома в эксплуатацию госкомиссией? Письмо на имя губернатора написано сжато и четко по существу проблемы.Ответственные люди поймут это письмо как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.