REC

Интересные наблюдения

Рекомендованные сообщения

Ересь

ну, зачем же так сразу... Они в свое верят, вы в свое. :) 

Мне кажется, что просто сложный участок дороги. В России полно таких мест. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, зачем же так сразу... Они в свое верят, вы в свое. :) 

Мне кажется, что просто сложный участок дороги. В России полно таких мест. :) 

С непривычки слух режет.

В русском синодальном переводе в данном месте слово переведено как «разномыслие»: «Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видя такие моменты понимаешь, что действительно человек предполагает, а Бог располагает:

Bicyclist_close_crash.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация произошла в Перми кажись...Там когда автобус летел, парtym в последнюю секунду увернулся, реально повезло...

Щас поищу... 

Нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видя такие моменты понимаешь, что действительно человек предполагает, а Бог располагает:

"«Велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель!» Если задуматься над тем, каковы дела Божии, что Он творит, как Он действует в мире и в нашей жизни, то, наверное, эти слова как раз и будут наилучшим итогом размышлений на эту тему. Отношения человека и Бога, наверное, на этом и строятся — на нашем поклонении Его величию. Убояться Бога и прославить имя Его. Убояться — конечно, не значит испугаться. Но если мы подумаем о безмерности Его величия, вряд ли нам удастся «сохранить лицо» и чувствовать себя спокойно в Его присутствии. В этом тайна отношений человека с Богом — в соотношении безграничного уважения и страха Божия — и любви. Ибо страх Божий, в отличие от обычного страха человеческого, толкает нас не убегать и прятаться, а идти навстречу Ему."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видя такие моменты понимаешь, что действительно человек предполагает, а Бог располагает:

Bicyclist_close_crash.gif

Действительно....

Всего делов то, штаны постирать... :rofl:

Меня, кстати, сбивала машина, На велосипеде я был. :lol: Кульбит через капот и крышу, как сейчас помню. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно....

Всего делов то, штаны постирать... :rofl:

Меня, кстати, сбивала машина, На велосипеде я был. :lol: Кульбит через капот и крышу, как сейчас помню. :D

А меня как-то велосипед сбил. Мне было 6 лет, сотрясение мозга. Прикольно, что об этом событии напрочь забыла на несколько лет. А потом, уже подростком, вспомнила во всех подробностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 мужчин и женщин нарисовали, как любовь, страх и другие чувства влияют на них. На рисунках были контуры человеческого тела, и к ним нужно было "пририсовать эмоции".

Рисунки наложили друг на друга и вот, что вышло.

post-6-1274859128,345_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 мужчин и женщин нарисовали, как любовь, страх и другие чувства влияют на них. На рисунках были контуры человеческого тела, и к ним нужно было "пририсовать эмоции".

Рисунки наложили друг на друга и вот, что вышло.

post-6-1274859128,345_thumb.jpg

Прикольно. Прям наглядная психосоматика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел Порш Кайен на зимней, шипованной резине!!  :blink:  Не знаю кто на нем ездит, но думаю, что блондинка, которая при виде белого тополиного пуха быстро сменила резину  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел Порш Кайен на зимней, шипованной резине!!  :blink:  Не знаю кто на нем ездит, но думаю, что блондинка, которая при виде белого тополиного пуха быстро сменила резину  :lol:

У меня не Порш, да и я далеко не блонди :pardon: , но тоже на шипах... Только она не ездит, а стоит и ждет "своего часа" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не Порш, да и я далеко не блонди :pardon: , но тоже на шипах... Только она не ездит, а стоит и ждет "своего часа" :rolleyes:

Да, делаю акцент именно на Порше. Не понимаю, как можно иметь авто за 1,5 - 2 миллиона, но не иметь 50 000 на резину. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Все поняли. :D

Ну, я Рыж персонально  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я Рыж персонально  :D

Сорри, но я акцент на "шипы" сделала :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, но я акцент на "шипы" сделала :p

Значит Барыга на "блондинка" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, для меня сегодня было открытием, что у Логана багажник 510 л.  :blink:  Больше Авенсиса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал с утра в маркет.

На входе встречаю приятеля. Знакомы ещё с пионерлагеря. Ну стандартно, там,

- Как дела?

- Да хренова!... - и давай плакаться в жилетку. Вывозя при этом, на тележке, три мешка углей для шашлыка.

Вот, уж, действительно, У кого щи нлокие, у кого, брильянты мелкие! Человек всегда недоволен! :D

Ладно, зашёл, набрал что надо. Касса. Впереди дама вполне интелигентной наружности. Говорит: Проходите. Корзину, держет на ленте, но всех пропускает. Я сначала подумал, что чего то забыли, и муж пошёл добрать. Оказалалось, ждёт одиннадцати часов, чтоб ей бухло пробили. На корзину глянул, а там не хило! Мартини сверху, дальше не вникал. :D

У меня, Жена тут пошла с утра. Смотрит коньяк по акции, дешевле. А у неё скоро днюха, решила взять пару бутылок, ну, на работе проставится. Так вот, ей тоже не пробили, отобрали. Я весь день потом стлюбился. :D

- Алкаголичка! Шланги горят! Коньячку с утра надо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрит коньяк по акции, дешевле.

Акция действует с 21.00 до 11.00 :lol:

Нам в "мЕтро" Бейлиз 17% не пробили (разрешено 15%), а ты говоришь: "Коньяк"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция действует с 21.00 до 11.00 :lol:

Нам в "мЕтро" Бейлиз 17% не пробили (разрешено 15%), а ты говоришь: "Коньяк"....

Про мЕтро, мне вообще не говори!

Они у меня третьи в очереди на ликвидацию. Когда наши придут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил вчера вечером машину, на стоянку иду домой. Тротуар широкий, скраю, у забора стоянки, сидит собака. Бежевая, средних размеров. Ну, эти бродячие псы все как то, одного типа- размера. Наверное сучка... Кобель, так бы не поступил...

Так суть в чём. Сидит, перед ней аккуратно растелена фольга. Подчёркиваю аккуратно. На ней лаваш и остатки курицы-гриль. Причём не просто кости, а, богато ей так оставили. Почти пол курицы. Люди видать по жаре, не расчитали с аппетитом. Так вот она не жрёт жадно, как обычно бродячие собаки. А сидит, довольной мордой по сторонам водит, бахвалится:

- Завидуйте! Я В МЕТРОПОЛЕ! Жизнь удалась!

Первый раз видел вырожение тщеславия на собачей морде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нашёл в какой теме, обсуждали кетчупы. Ну Модератор поправит, если что.

Вот, я там, хвалил грузинский кетчуп, скрепя зубы. Потому, что других нет просто.

Сейчас делает Сацибели, Кухмастер. Цена, гораздо ниже, вкус тоже. Но, всё равно, это не Балтимор!

Бутылки в стекле, имитируют тот кетчуп. Ща, если фотки найду, выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить водку, смотреть в окно на дождь, думать о смысле жизни... Любимое занятие.

Пошёл в маркет, взял бутылку Журавлей, ещё, там по мелочи. Касса. Впереди дед, ковыряется, никак пробитый товар себе в сумки не уложит. Кассир моё пробила, поставила рядом с собой. Чтоб с его не мешать. А, за мной парень, лет двадцать пять. Интелигентного вида, не жлоб. Берёт, точно такую же бутылку водки. Кассир поставила её рядом с моей. А, я мелочёвку уложил в пакет уже, и стоят две одинаковые бутылки. Говорю ему:

- Как бы не перепутать где чья...

Он чего то тупо, долго смотрел на них, потом схватил одну:

- Вот ЭТА моя!

Как люди с таким чувством юмора живут?! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.