REC

Интересные наблюдения

Рекомендованные сообщения

Не совсем подходит под описание топика "забавно" но все же.

Смотрю в выходные телевизор, а конкретно в субботу. Новости по 1-му каналу. Путин выступает и с таким радостным выражением лица говорит какому то своему подчиненному о том, что в Самарскую, дескать, область, для поддержки чего-то там непонятного (ну типа инфраструктура, дороги, то сё) будет инвестировано более МИЛЛИАРДА рублей. Все довольны ***дец.

И тут же, в паралели, по НТВ рассказывают про парня, в которого стрелял Евсюков, который пишет во все инстанции, но бестолку. А дело в том, что при перестрелке пуля угодила ему в грудь. До сих пор там. Врачи трогать боятся, слишком большая вероятность смерти, т.к. близко к сердцу. А парень живет на пороховой бочке: нагрузка - смерть, толчок в область груди - смерть, чуть не так лег - смерть. Но нашлись врачи, которые согласились на операцию. Стоимость операции что то в районе 250 000 рублей. Наше правительство (уж не знаю в чьем там лице) отказало ему в выплате суммы. Угадайте почему? Я бы никогда не догадался. Это возможно ТОЛЬКО в России... ВНИМАНИЕ! Причина отказа: "Т.к. выстрелы были произведены ПОСЛЕ 18-00!!, Следовательно, человек уже нафодился не на работе, а за это никто ответственности не несет!"

Я конечно в шоке. Когда ж наворуются то у нас уже наконец.... Лярд отдать в топку - это пожалуйста, человеку для жизни - "а денег нет, и вообще мы ни при чем".

Чего то , вот только наткнулся.

Чего? сказать???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По городу, раставляют лотки с арбузами.

Вчера не было. И кафешка на озере не работала.

Давно, сын еще маленький был. Приносит домой два больших арбуза. Как допёр то? Катил что ли? мы говорим:

- Где взял? Без денег.

- Да, там пьяные десантники, детям бесплано раздавали. Я два взял. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рядом с домом арбузную палатку открыли. Арбузы 20 руб., тогда как по всему поселку 15.

Интересно, они думают, что людям настолько лень пройти чуть дальше за арбузом, что готовы переплачивать по 5 руб. за каждый килограмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рядом с домомом арбузную палатку открыли. Арбузы 20 руб., тогда как по всему поселку 15.

Интересно, они думают, что людям настолько лень пройти чуть дальше за арбузом, что готовы переплачивать по 5 руб. за каждый килограмм.

а у нас арбузы то 15р, то 20р. Надо к ним просто подходить и говориь там арбузы по 15р, почему у вас по 20? Тогда они продают по 15р :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас арбузы то 15р, то 20р. Надо к ним просто подходить и говориь там арбузы по 15р, почему у вас по 20? Тогда они продают по 15р :rolleyes:

Трезво мыслишь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезво мыслишь! :D

Ну все правильно, это же арбузный мини рынок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американские студенты уверены: Бетховен — это собака

Оказалось, что подавляющее большинство молодых людей, закончивших в этом году школу и поступивших в высшие учебные заведения, уверены в том, что Микеланджело — это компьютерный вирус, а такой страны, как Чехословакия, нет и не было на карте мира.

http://news.mail.ru/society/4305513/

Вот американцы тупые конечно... Все ж знают что Микеланджело - это мутант черепаха!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нефига делать, звоню с мобильного на домашний. Жена подходит, сбрасываю.

- Мама, Ты сейчас звонила? Нет? Кто ж тогда?

ОП!, опять звонок. Интересно, кому перезвонит?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нефига делать, звоню с мобильного на домашний. Жена подходит, сбрасываю.

- Мама, Ты сейчас звонила? Нет? Кто ж тогда?

ОП!, опять звонок. Интересно, кому перезвонит?....

ну и кому? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и кому? :rolleyes:

Ты, его не знаешь.

Сегодня утром заезжаю на заправку. Подбегает менеджер со стеклянными глазами:

- Шланг, бензин слить есть?!

- Да, ты чё!? Откуда?! Иди вон к автобусникам, у них наверняка есть.

Пока, иду к кассе, вижу, что сыр-бор из-за Нивы класической, Баклажан. Стоит наш бывший началиник ГАИ, заправщик крутится. Дедок такой, я давно заметил, что, он обмороженный по жизни. Подхожу к кассе, шучу:

- чЕГО?, Саляры залии?

- Ага.

:blink: Ну, думаю, отшутилась. Ладно, уехал.

Сейчас вечером, опять заехал. Спрашиваю этого деда, об утреннем происшествии.

Оказалось:

Этот приехал, и на вопрос что заливать? буркнул через плечё: саляру. И пошёл платить. А, канистру не достал. Пока тот ходил, дедок, не долго думая, 20 литров саляры в бак Нивы и набухал. Когда тот вернулся, начал громко делится впечатления ми от содеянного. :D

Я, к развязке как раз подоспел. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баню.

Давно обещал.

В последний день празднования моей днюхи, поехали в баню. Как ехали уже писал. Не могу сейчас найти.

Приехали. Ну, повод был моя днюха. На самом деле надо было обсудить кой чего. Просто встретися спокойно всем четверым не получалось. А, тут повод! Поехали к Коле. У него баня в глухой деревне, на отдельном участке. Никто не помешает.Ну, сходили в парилку, сидим, трындим.

Ну, чтоб понимать дальнейшие события, надо немного расказать о хозяине.Коля, хороший парень, каратист в прошлом. В середине девяностых, как все выбрал бизнес, а , не зону. Но,потом, стали с ним происходить странные вещи. Сначала стал агрессивным вегитарианцем. Всех з....л этой идеей.Потом больше. У него жена, учитель по образованию, но, работать, с Их доходами глупо. Дома сидит книжки читает. Попался ей томик Брахмопутры. Потом, Она все скупила. По бъёму, если кто не знает, это сравнимо с полным собранием Ленина.Но, Она владеет техникой чтения страницы целиком. И вечером ему конспективно рассказывает. Я, сдуру пропел им пару мантр, какие помнил. Она почувствола родную душу и приглашала на эти вечерние посиделки. Я пару раз заходил, потом, забил. Так она, давай по телефону. Пока не нарвалась на меня в плохом настроении. Узнала, где я видел всё это. Потом перестала.Так, вот, Он, и так открытыЙ, а тут, это ещё, в культ возведено. Он даёт клучи от бани кому попало, друзьям, родственникам, по работе. Всем! как не сгорела ещё?! Поражаюсь.

Ну, вот.

Вдруг звонок. На Колин, мы свои выключили давно. В бане тихо, динамик громкий, мы, всё слышим. На том конце, извините за банальность, приятный женский голос. Только слегка не трезвый.

-Коя, у тя, бая свободна?

-Да нет, мы тут с ребятами.

-Даааааа..... А, соко вас?

-Четверо.

-Дааааааааааа...... нас тоже, ЖЖЖииииите, едем.

:blink:

Немая сцена. Ни один театр не сыграет.

Нет, конечно, никто из нас острыми приступами скромности не страдает. Но, тут.... Как то неонлоанно. :unsure:

Мы, для другого собрались. И что делать? перезвонить отказать? Что о нас подумают? Четыре мужика собрались в бане и от такого предложения отказываются. " Чем, Вы там вообще занимаетесь??? "

Тут, я понял женщин, когда им делают подобные предложения. Отказать? Вдруг больше не предложат? Сходу согласится? что подумают?

Но, это, ещё не прикол. Так, и писать бы не стал, дело житейское... Прикол только начинается.

Так, вот, поскольку нас поставили в ситуацию, не свойственную мужчинам. Мысль первая пришла то же женская. " Можт, приберёмся?" Пока носки с трусами по сумкам распихивали, у кого то родилась трезвая мысль: " Так, случись чего, у нас и презервативов то нет."

Звоню таксистам. Не знаю, как в Москве, но, у нас, в каждой такссисткой конторе база данных по номерам, кто звонил, куда, откуда ехал, оплатил ли. Ну, с челью, наверное понять кидалово, или нет. У, меня там рейтин г высокий видать. Потому что выезжают за мной в три часа ночи, в соседнюю область, да же, если толком не могу сказать, где нафожусь. Едут по ориентирам. Тут, дерево ВО, и памятник, мужик в пиджаке. Короче звоню. Там девушка оператор. Озвучиваю ей просьбу, в колличестве десяти упаковок. пусть будут! На том конце тишина.

-Алё!

-Ну...

-Чего ну?

-Ещё что?

действителино.. Оглядываю собравшихся. Смотрю, им дела уже пофиг, одно на уме. Говорю

-Модт, девчёнкам чего возмём?

- точно!!!

Тут, фантазия как попёрла! Я только успевал диктовать.

- можт Мартини одного хватит?

- А, если не хватит? куда бежать? Прокиснет что ли?

- Да, я боюсь, у меня денег не хватит. Я ж, в баню ехал.

- Не ссы! У нас есть. Нашкребём.

-Ладно, диктуйте дальше.

Ну, только, закончили. Девчёнки приехали. Оказалось училки с гимназии где Колькины дети учатся. Ну, пока то-сё, за знакомство, парилка. Доставка приезжает. Встречать, зачем то вывалили все. Кто в полотенцах, кто в парейро. Девчёнки какнкан на радостях исполнили, ребята пакеты похватали, и обрааатно в баню.

Я, как Умная Маша чек проверяю. Он длинный, с портянку. Прочитал раз, сомнения закрались. Второй читаю..???????????............

-А презервативы где?

-Аааа, Яяя, Думал, это шутка....

-Пи пи пи пи пи пи СВОИ ПАКЕТЫ, пи пи пи пи пи пи СЕБЕ В ЖОПУ!!! пи пи пи

-Да, ладно,ладно, сейчас привезу.

-Стой! На денег ещё за одну ходку. Олень!

Возвращаюсь в баню. А, там пакеты уже разобрали. И три пары глаз сверлят меня немым, но, вполне читаемым вопросом:

-Где?

- Не ссыте, Ща всё будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историю в тему с репой.

Был у меня приятель который ходил знакомиться с родителями девушек исключительно бухой.

Представте себе, родители стол накрывают, доча щебечет какой у нее парень золото и тут вваливает это чудо.

Я спросил его - Нафига?

Ответ меня поразил.

- Леха, если они меня вытерпят то потом трезвый я в их глазах только расти буду в положительную сторону!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные скульптуры в разных странах мира :blink:

qpanoramio.com.jpgVenceslas_horse.jpg17037fbf104be72ada4fb7b1dba.jpg (Австралия)bdb3a3df9710b5c5292775a389b.jpg(Лондон)f560f106ad3b256314ef82b81bb.jpg Устройство для искоренения зла (Калгари).b0c90e41de14b73ef8119f315c0.jpgСветофорное дерево (Лондон).3960d0e81778f4a31c72be848a6.jpgb49d41b80960dd11e07c8f37a8c.jpgПрага fc3b46454a748217f234c2b6bf2.jpgМужчина — балерина (Лос-Анджелес)933735e925a2982a184c5fad089_prev.jpgОбручальные кольца (Ванкувер).c6681b713cd6e3e933c195f8e20.jpgСкелеты в любви (Нонг Кхай, Таиланд).3dc074e1495012546b1abf0403f.jpg18000 км от Земли (Франция).ef70fccf489352b5a31090cf7de.jpgb1cb7ce51f4ff27c71f6965ba5d_prev.jpgИнститут микробиологии (Тюбинген, Германия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно дело было. В Люберцах гуляли, захотелось есть. Ночь и все уже закрыто. Ура! Мак открыт! Подходим. Ан нет, мак закрыт, открыто макавто. Подходим. Начинаем заказывать. Далее диалог:

- Это Макавто, тут без машины нельзя заказывать

- Какая разница, представьте, что ы на машине, мы есть хотим

- Без машины не принимаем заказы

- :blink:

Вот как бывает.. Порой машина идет как НЕЗАМЕНИМОЕ дополнение, как реквизит для того, чтобы приняли заказ и накормили... Смешно сейчас, конечно, но тогда мы не смеялись :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: че не могли машинку сипровизировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные скульптуры в разных странах мира :blink:

3960d0e81778f4a31c72be848a6.jpgb49d41b80960dd11e07c8f37a8c.jpgПрага

Спасибо, вспомнилось. некоторые скульптуры дополню :)

вид спереди

post-399-090785700 1287755473_thumb.jpg

вид сзади

post-399-059632300 1287755519_thumb.jpg

А это территория музея Франца Кафки

А мальчики эти, писая - выводят буквы CZ (Чешская Республика) :)

post-399-034329700 1287755684_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: че не могли машинку сипровизировать? 

Мы старались... Нас не поняли :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сегодня по городу. Нерегулируемый перекрёсток. У меня второстепенная. На главной поток, а, мне налево. Стою жду. Дорогу переходит девушка. Остановилась на середине, ждёт пока я проеду. Машу ей левой рукой, Мол, проходи. Я, не скоро поеду. Она пошла. Я головой кручу, жду просвета. Слышу, в пассажирскую дверь кто то шкребётся. Смотрю, она, пытается двери открыть, пробраться в салон. С явной целью лишить меня последних полутора процентов невинности. Машу ей:

- Ноу! Ноу! Никшизент.

Типа, я не такой.

Но, всё же приятно. Что, чтоб склеить девушку, достаточно одного нелепого жеста рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшая история из жизни

лето. вечером припарковала машину у дома, зазвонил тлф, сын пересел за руль и пока я разговаривала изображал водителя.... поговорив по тлф, я закрыла машину и благополучненько ушла домой.... утро след дня... выхожу к машине пытаюсь открыть с брелока - но мне говорит - неА... не буду рассказывать как я вокруг машины прыгала и так всем понятно... в итоге оказалось, что аккомулятор сел (потоу, что я не проверила габариты)... я еду в магазин за зарядным устройством. В магазине мне продавец показывает полку с этими зарядками. Пытаемя выбрать нормальную но самую простую в обращении... Выбрали, он мне объяснил как ей пользоваться, все вроде хорошо, я заплатила..... И что меня дернуло сказать:"Объясните еше раз, для блондинки, как это работает"..... Продавца мы искали под прилавком :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.