Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

В 18 мая 2016 г. в 09:13, Олег 8831 сказал:

Многие спрашивают куда делись пожарные рукава и почему сломаны пожарные шкафы,отвечаю для всех:с субботы по воскресенье работала  группа лиц, которая отслеживала передвижение охраны, после чего вывели из строя всю домофонную систему.Выносили эти рукава из подъездов в мешках под видом строительного мусора.Данная группа задержана, дают признательные показания на основании видео записей снятых с камер видеонаблюдения на доме. 

Это не приезжие из Азии у которых есть ключи от всех подъездов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто нить в курсе, у нас опять новый управляющий? Только что звонил, ответил МУЖЧЫНА с КАВКАЗСКИМ акцентом!

До охраны дозвониться не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxel76 по поводу Кавказа не скажу,но по и.о Валерий Александрович ,говорит временно исполняющий обяз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то есть ли акцент по телефону или нет, не столь важно. а вот то что в грузовом лифте уже 4й месяц обещают повесить зеркало и то что не работает створка, которая служит для режима погрузки, вот это важно.

Вот я и хотел понять, с кем я говорил по телефону, т.к. по голосу это не Александр который был у нас ещё месяц назад. Вот и получается, новый управляющий приходит, ему о проблемах говорят, через короткое время он меняется, а воз и ныне там как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxel76 ну писала на форуме о разметке и её буквально через день-два нанесли.Не думаю что они там всё на самотёк пускают.просто надо почаще напоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать у уважаемой УК когда она разрешит работать Билайну на Спортивной? Предоставлять услуги интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вопросы или задавайте управдому или на форуме УК (если вас там еще не забанили). Этот форум сотрудники нашей УК не читают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, горячая вода теперь только по вторникам и четвергам? Или это только у нас нет? Или я не заметил какое-нибудь неприметное объявление о профилактике? Что вообще делать, если управляющая не первый раз заливает в горячие трубы холодную воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, DDD сказал:

Или я не заметил какое-нибудь неприметное объявление о профилактике?

Объявление прямо при входе в подъезд висит: Остановлена котельная, горячей воды не будет две недели - с 15 по 29 июля. Может не на все подъезды наклеили, или у вас кто-нибудь сорвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в тот же день прочитал об этом на «сайте администрации», а объявление сегодня видел со стороны двора. Ну ладно. Всем водонагреватели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих переписок и жалоб в ГЖИ по поводу перерасчёта за отопление, выяснилось, что КИ имеет вполне законное основание начислять нам за тепло по нормативу, потому что на счётчик тепла истёк срок допуска в эксплуатацию, а с сентября 2016 года истекла и поверка. Конечно - зачем капитал-инвесту оформлять расчёты по счётчику, когда можно просто взять больше денег с жителей. Вопрос только в том - зачем нам такая управляющая компания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oktoberfest  прежде чем сменить УК, нужно найти другую. Ну или заставить работать существующую. Ну или ТСЖ. Выбор богатый, дерзайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если истёк срок счётчика ,кто тогда должен заниматься его заменой или что там ещё.Есть же какие то инстанции которые обязанны им навалять за это?!давайте что нибудь коллективное составил или какие есть предложения ещё.Мне ГЖИ прислала ответ,что дело переданно мировому судье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jylik С действующим председателем совета вашего дома об'единяться не буду. У нас с ним разные взгляды на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jylik сказал:

Если истёк срок счётчика ,кто тогда должен заниматься его заменой или что там ещё.

ГЖИ выписало им предписание - поверить счётчик и получить акт допуска, возможно даже какой-то штраф КИ получил. Но мы всё равно переплату не вернём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы не хера не вернём,пардом за мой французский,но "поднасрать"всё таки может.уж извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто очень неприятно ,когда одни выезжают за счёт других .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2016 в 13:59, falcon-79 сказал:

@jylik С действующим председателем совета вашего дома об'единяться не буду. У нас с ним разные взгляды на жизнь.

Естественно разные:мы за порядок, а Вы за анархию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи подскажите,когда истекает срок полномочиу УК по нашему дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2016 в 08:58, jylik сказал:

Соседи подскажите,когда истекает срок полномочиу УК по нашему дому?

В мае....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите, я не понял, а что за голосование у нас прошло? Вот я вынул из ящика анкету, на которой надо было проставить галки, уже собрался её заполнить, потом выяснилось, что что-то там неправильно оформлено, в ящики сунули новые анкеты. На анкетах написано, что голосование проходит с сентября по конец октября, а правильные анкеты сунули только в конце октября. А я не успел даже узнать, что это за люди, за которых там мне надо голосовать или не голосовать — кто такие, чем дышат, что делают по жизни, насколько их принципы схожи с моими. Ещё раз — при конце голосования 31 октября правильную анкету я получил только в 20-х числах этого же октября, а не в начале сентября, как положено и как обозначено в самой анкете. У многих моих соседей до сих пор анкеты из ящиков торчат. В связи с этим я требую признать голосование несостоявшимся и устроить повторное голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё батареи еле тёплые? Или инициативную группу волнует только власть как таковая? Политиками рождаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в УК, сказали авария в котельной, переводят на резервный насос, это было около 11 утра, на данный момент щупал батареи-горячие!

Вот волнует больший тот алес, что творится вокруг парковочный мест, вся снежно-водяная жижа-каша замёрзла, превратившись в ледяные буйраки, и это ещё только начало! Чистили от снега только лишь тортуары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.