Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Oktoberfest сказал:

Нужно заинтересовать более крупную рыбу, и не просто крупную, а САМУЮ крупную:

 

И чем же заинтересовать столь крупную рыбу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что жалобы не работают,а зря!Сейчас поднялся на этаж, а у меня на этаже уборщица намывает батарею отопления!Значит действует!!!!На против 7 подъезда, один дворник с ломом и лопатой пытается отчистить двор от снега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 в 13:52, Oktoberfest сказал:

А у меня есть необычное предложение, как сковырнуть с нашего дома Капитал-Инвест.  Нужно заинтересовать более крупную рыбу, и не просто крупную, а САМУЮ крупную: Цитата с сайта: "Управляющая компания «Самолет-Сервис» создана в рамках группы компаний «Самолет Девелопмент» для комплексного обслуживания и улучшения условий проживания жителей многоквартирных домов". Думаю, не надо пояснять что за компания "Самолёт-Девелопмент" и какая у неё крыша.

gDmUQX.jpg

Вот только потом, этого Кракена мы никаким способом не сковырнём.

 

У Ружицкого тоже есть компании........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Олег 8831 сказал:

У Ружицкого тоже есть компании........

И кстати, неплохо работают. У меня приятель живёт в Люберцах, дом обслуживает УК ООО "Уют" (одна из тех самых). Когда у него бываю, сравнение с Капитал-Инвестом совсем не в пользу последнего. И по честности начислений, и по отношению к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известно, чем заинтересовать крупную рыбу — почти семью сотнями мелких рыбёшек (квартир, то есть) в одном косяке (доме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DDD сказал:

 

Известно, чем заинтересовать крупную рыбу — почти семью сотнями мелких рыбёшек (квартир, то есть) в одном косяке (дом

 

 

То-то на конкурсах по выбору УК прямо не протолкнуться от желающих. Управляющие компании просто локтями друг друга расталкивают в стремлении взять в Октябрьском хоть один захудалый домик на обслуживание. Протоколы конкурсов в открытом доступе на сайте Администрации, ознакомьтесь, много интересного узнаете.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую среду, пятый подъезд.

фото 1.JPGфото 2.JPGфото 3.JPG

фото 12.JPGфото 22.JPGфото 5.JPG

фото 32.JPGфото 42.JPGфото 52.JPG

В пятницу на лифтовой площадке убрались, на пожарной лестнице не проверял. 

фото 4.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК на Доброделе снова отчиталась, что у нас все порядке!Выкладывайте весь бардак сюда, а я отправлю уже побольше фоток на Добродел!!!

1.pdf

2.pdf

3.pdf

4.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По почтовым ящикам фотки старые, пускай в 6м подъезде сфоткают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Egorchick сказал:

По почтовым ящикам фотки старые, пускай в 6м подъезде сфоткают)

Дак не пускай... а если вам не трудно, то сфоткайте и здесь выложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!Как пример!1 подъезд.

IMG_20170131_154710.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2017 в 00:06, Egorchick сказал:

Почтовые ящики, с которыми "все в порядке"

IMG_4960.JPG

IMG_4961.JPG

 

Вот, я их сюда уже выкладывал на прошлой странице, сразу после того, как Олег опубликовал свои прошлые результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба за свои права дает результат:в 1 подъезде включили свет на противопожарном балконе и во 2 подъезде так они запитаны на одной ветке(фото).В 05 :00 в 1 подъезде на первом этаже и в лифте пол помыт.На этажах не тронуто.

IMG_20170201_044400.jpg

IMG_20170201_044749.jpg

IMG_20170201_044907.jpg

IMG_20170201_045039.jpg

IMG_20170201_045257.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую отправить уличное освещение.Может для отписки включат?!У всех горит, а наши ищут причину!!

IMG_20170201_045530.jpg

IMG_20170201_045206.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Олег 8831 сказал:

Попробую отправить уличное освещение.

На доброделе уже есть аналогичное обращение и ответ на него администрации. Суть ответа: гоните в шею вашу УК.

4be2d588-2257-4861-b952-4f9c94c9d343.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Oktoberfest сказал:

На доброделе уже есть аналогичное обращение и ответ на него администрации. Суть ответа: гоните в шею вашу УК.

4be2d588-2257-4861-b952-4f9c94c9d343.pdf

Значит будем выдавливать УК. Главное не сдаваться и быть едиными в достижении цели!На меня уже пытаются давить , чтоб я не писал.Звонят тем, с кем общаюсь и говорят какой я не хороший, что я пишу от скуки и просят провести со мной беседу, чтоб я не писал.Но я не остановлюсь пока не заставлю нормально работать УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Давно не заглядывал. Подскажите фонари горят на детской площадке?Или их переключить все не могут. Может тоже на добродел надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Михаил Аргонов сказал:

Подскажите фонари горят на детской площадке?

Дык о них и разговор. Между УК и Мосэнергосбытом старый спор о задолженности, которую УК отказывается платить. Поэтому и не горят фонари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что входит в эти 5 метров территории УК освещает(на каждом подъезде установлен фонарь),а дольше 5и метров территория админ.в том числе и детская площадка которую я так понимаю должна обслуживать(убирать,чинить) администрация.Но дело в том что она админ.этого не хочет делать,признавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Напишу своё ИМХО, вот смотрю я у Спортивной д 1 и Школьной д 1 к 2 вроде бы горят фонари, но они так горят....тускло, что толку от них, что горят, что не горят, а если их у нас включат то за чей счёт? Если за наш, то нафиг не надо, ибо толку чуть, светодиодные лампы над входом в подъезд светят куда как лучше, а не потребляют практически ничего! По поводу почтовых ящиков, да, есть малость помятые, но в целом состояние удовлитврительное, посмотрите по другим домам, да даже в той же Москве, они раздолбанные  в хлам! Единственное что плохо, что многие из них открыты, дверцы на распашку, я в том году спешил, не заметел, зацепился об эту дверцу и порвал нафиг куртку, рукав.

Насчёт УК. нужно их скидывать и искать нормальную ук, добросовестную, ибо сколько хожу по Октябрьскому, вижу что территория нашего дома чуть ли не самая худшая. У нас такой красивый дом! Большой, всё супер! почему мы должны позволять какой то сраной УК довести его до плачевного состояния и развалить?

Я честно говоря не в курсе и не силён в том, куда писать жалобы и прочее, и честно говоря не буду, т.к. у нас маленькая дочка, иной раз по пол ночи не спим, а ещё надо ходить на работу, готовить еду и убираться, так что не остаётся сил. Но вот если собрать собрание, митинг, где то расписаться и я в этот момент буду не на работе, то я обеими руками за.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Михаил Аргонов сказал:

Добрый день. Давно не заглядывал. Подскажите фонари горят на детской площадке?Или их переключить все не могут. Может тоже на добродел надо. 

Добрый день Михаил.Жалобы на нарушения договорных обязательств по обслуживанию нашего дома УК ЗАО  "Капитал-Инвест", уже отправлены на Добродел, в ГЖИ МО на имя Сокова В.В. и Губернатора МО  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 1 подъезде ведутся работы по восстановлению пожарной сигнализации и системы дымоудаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из ГЖИ и в разговоре инспектор сказал следующие: что жители со Спортивной д.2 в ГЖИ не пишут, так как их устраивает работа УК. Пишите больше в ГЖИ( общий тел. инспекции ГЖИ 8(916) 641-63-70).Так же сотрудник ГЖИ  сказал, что от УК они получили бумагу в которой говорится, что я со своей семьей в этом доме по Спортивной д.2 квартиры не покупали и в поселке не когда не проживали.Одним словом, услышал о проблеме и написал.Инспектор за день до проверки обещался предупредить.Поэтому кому интересно поучаствовать и в этот день не будет работать, приглашаю на встречу с сотрудником ГЖИ, где Вы сможете высказаться на прямую инспектору о всех проблемах.Скидывайте тел. в личку и когда будет проверка позвоню.На сегодняшний день многие жители обращаются за помощью организации ТСЖ к председателю ТСЖ на Текстильщиков 7 .Как я понял, такая работа в ближайшие время начнется!

1-9-77.jpg

Ответ Зернову О.И..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.