Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

 

Но я не хочу платить охране. Мне чот всё неинтереснее и неинтереснее жить в доме становится. Квартплата стремится к ставкам аренды, а вы всё успокоиться не можете со своими «давайте замутим пародию на элитную недвижимость на самом дешёвом подмосковном направлении». Угомонитесь уже. Хватит навязывать услуги. Почти все люди в посёлке живут без заборов и шлагбаумов, в ус не дуют, вам всё неймё/quote]

Полностью поддерживаю.Если бы мне нужны были все эти навороты,вернее,если бы были деньги на оплату всех этих "дополнительных услуг",то и жильё приобрела бы не здесь! Оплачивать,все эти безумные фантазии, НЕ СОБИРАЮСЬ(у меня нет "бизнеса в офшорных зонах",как у ОЛЕГА,и ниоткуда ничего не "капает")!!!НЕ СОБИРАЮСЬ помогать ТМ набивать карманы.Люди,поставившие галочки "ЗА",получив квитанции,"протрезвеют",т.к. я что-то во дворе не вижу парка машин премиум класса(отсюда вывод о достатках).УК очень быстро предоставляет,так сказать,предварительную смету,НО ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ОТЧЁТА и,как только я в очередной раз потребовала его,меня тут же удалили с форума! И наш "доблестный борец за справедливость" никак на это не отреагировал?! Глядя на нашего ПРЕДСЕДАТЕЛЯ,не понятно:ОН в СОВЕТЕ,или в УК? Если в СОВЕТЕ,то должен добиться от УК финансового отчёта за 2014год,а не говорить,что ВИКТОР сейчас занят,сделает потом(Виктор кто-экономист УК,или управдом?),во-вторых,добиться ПЕРЕРАСЧЁТА по отоплению и ставки тарифа ТО,в соответствии с ОТЧЁТОМ,в третьих,проконтролировать озеленение(второй МАЙ подходит,у нас тишина,а в 1-ом газоны сеют),в общем должен осуществлять контрольную деятельность!Если ОН в УК,то то,что он делает сейчас:решает вопросы с администрацией по детской площадке,мусорках,проходах,ограждениях и т.д.,вполне соответствует статусу?!

 

А вы не молчите!!!! Если боретесь - то боритесь до конца. А то только начинаешь говорить что-то против, сразу оскорбления сыпятся, сразу у него мания преследования развивается.

Я считаю, что при наличии решения суда о том, что подписи под председательством Зернова были поддельны, сразу нужно ставить вопрос о переизбрании "председателя" Зернова! 

И еще - сейчас он переехал на Школьную. Очевидно же, что он сотрудник УК, он больше ничего не делает. Так как сотрудник, который имеет линую заинтересованность, может быть Председателем нашего дома? 

Давайте организуем нормальное независимое голосование.

Пока не знаю, но надеюсь нам скажут и что цена будет адекватной. А как Вас зовут? А то неудобно , вы ко мне по имени , а я вашего не знаю. И с замками магнитными сколько мучится будем? Вот опять таки, я щас у родителей в Сочи, в подъезде замок магнитный, держится на мертво! Нет и намёка на то чтобы он болтался, и доводчик работает как надо, почему у нас нельзя так сделать? Плохой замок? не спорю! так замените на хороший! И ещё тут отключили код, только магнитный ключ и домофон, чтобы никто не шлялся.

 

Меня зовут Олеся. 

Вам не кажется, что нас должны были официально уведомить о результатах голосования, о том что с такого-то числа будут охранники, которые стоят столько-то.

А то выставили по факту, что мы тут обсуждаем, если мы не знаем, сколько это стоит???

Насчет замков согласна, постоянно ломаются, проходной двор.

Хорошего вам солнышка в Сочи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Вот вам цитата  с ветки первого корпуса (Школьная, дом 1). Выделено мною.
 

    Я единолично не решаю! Я дал людей и трактор,чтоб убрать кучи и ,чтоб переставать контейнер с болота на сухое место!Дальше решает КИ!Мне все равно Ваш двор и Вам решать на общем собрании и потом согласовывать в архитектуре.Мне хватает своих проблем по дому.Есть время, помогаю решить вашу проблему с кучами ,а дальше сами. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Очень приятно Олеся :smile:. Вы из какого подъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь послушайте меня господа! А точнее некоторые дамы! Не надо звонить моему мужу, трогать мою семью и тд. Угрожать, обвинять, вычислять! Мне ваша война до одного места (I), у меня есть дела поважнее. В следующий раз приходите ко мне лично и разговаривайте!

Зина Слесарь, это Вы что имеете в виду? Очень интересно. Теперь из него ещё страдальца состряпают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попрошу Вас если есть какие то вопросы звонить мне, за свои слова буду отвечать я!Вы знаете о чем я говорила, хотите поговорить звоните, в личку пишите... на ваши провокации не поведусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 8831.  вы пишете полный бред. Какие горшки с цветами, виноград и вьюн.? Куда сажать то? В асфальт? И кто сажать то будет?

Ваши жители , 2-го корпуса вообще все обнаглевшие.  Постоянно кидают мусор в наши контейнера. Я сама лично гоняла два раза ваших дворников, которые тележки вываливали в наши контейнера. Раньше нам хватало 2-х контейнеров за глаза, а теперь не хватает, они постоянно переполнены, мусор оставляют на земле. Почему мы должны платить за вывоз вашего мусора. Так теперь еще и проход затеяли!!!!  Мы закрыли глаза, на проход напротив Кулинарии, так решили еще и мусорку оккупировать. Хоть бы подумали, что дети будут ходить через помойку, в буквальном смысле.

Жители 1-го дома тоже возмущены, и мы решили написать жалобу Терешину и копию в архитектурный отдел. Я сама, как житель и собственник организую это дело, и соберу подписи.

Вы бы лучше организовали свои  мусорные площадки в удобных, для жителей местах, а не у черта на куличках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попрошу Вас если есть какие то вопросы звонить мне, за свои слова буду отвечать я!Вы знаете о чем я говорила, хотите поговорить звоните, в личку пишите... на ваши провокации не поведусь.

Зина слесарь вы его Жена? 

Олег 8831.  вы пишете полный бред. Какие горшки с цветами, виноград и вьюн.? Куда сажать то? В асфальт? И кто сажать то будет?

Ваши жители , 2-го корпуса вообще все обнаглевшие.  Постоянно кидают мусор в наши контейнера. Я сама лично гоняла два раза ваших дворников, которые тележки вываливали в наши контейнера. Раньше нам хватало 2-х контейнеров за глаза, а теперь не хватает, они постоянно переполнены, мусор оставляют на земле. Почему мы должны платить за вывоз вашего мусора. Так теперь еще и проход затеяли!!!!  Мы закрыли глаза, на проход напротив Кулинарии, так решили еще и мусорку оккупировать. Хоть бы подумали, что дети будут ходить через помойку, в буквальном смысле.

Жители 1-го дома тоже возмущены, и мы решили написать жалобу Терешину и копию в архитектурный отдел. Я сама, как житель и собственник организую это дело, и соберу подписи.

Вы бы лучше организовали свои  мусорные площадки в удобных, для жителей местах, а не у черта на куличках.

Сажать будет Иван. Зернов сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой Зернов?! Судя по выступлениям  жителей  в темах 2-го корпуса, самозванец.

И разбежался Иван сажать вам виноград с вьюном и горшки с цветами вешать. Ага, с Москвы-реки разбег взял и сажает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попрошу Вас если есть какие то вопросы звонить мне, за свои слова буду отвечать я!Вы знаете о чем я говорила, хотите поговорить звоните, в личку пишите... на ваши провокации не поведусь.

Кто вы я вас не знаю и о чем вы говорите тоже?

А кто такой Зернов?! Судя по выступлениям  жителей  в темах 2-го корпуса, самозванец.

И разбежался Иван сажать вам виноград с вьюном и горшки с цветами вешать. Ага, с Москвы-реки разбег взял и сажает!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Я когда жил в Москве выбрасывал пакет с мусором в помойку которая попадалась по пути, не всегда в ту что у дома и никаких притензий по этому поводу не было не от кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь послушайте меня господа! А точнее некоторые дамы! Не надо звонить моему мужу, трогать мою семью и тд. Угрожать, обвинять, вычислять! Мне ваша война до одного места (I), у меня есть дела поважнее. В следующий раз приходите ко мне лично и разговаривайте!

 

 

А можно без загадок! Если вы пишите сообщение для общего чтения не могли бы расшифровать кто вы, кто ваш муж и кто не должен звонить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение для Надежды было, она звонит моему мужу, после того как я пост про незаконный снос стены написала, пугает или я не знаю как это назвать можно, что я обвиняю ее во взятках)))) откатах)). Простите за невнятность, я думала ник "надиа" это она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение для Надежды было, она звонит моему мужу, после того как я пост про незаконный снос стены написала, пугает или я не знаю как это назвать можно, что я обвиняю ее во взятках)))) откатах)). Простите за невнятность, я думала ник "надиа" это она.

Я не Трансмоуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, можете ответить в теме про телевидение и телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой Зернов?! Судя по выступлениям  жителей  в темах 2-го корпуса, самозванец.

И разбежался Иван сажать вам виноград с вьюном и горшки с цветами вешать. Ага, с Москвы-реки разбег взял и сажает!

 

Подскажите планируется ли у вас как то загородить или сделать сооружение на мусорке так, чтобы ваш муссор к нам не летел. А то как то метровый заборчик мусор не задерживает и все летит к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы перестанете кидать свой мусор в наши контейнера, тогда и лететь к вам ничего не будет. Контейнера переполнены, а раньше полупустые стояли.

 

Maxel76 то, что вы кидали свой мусор в какой  попало контейнер в Москве, не говорит о том, что и здесь это прокатит. Здесь не Москва, где за всеми не уследишь. Вы сами не понимаете, что все услуги предоставляются платно, в том числе и вывоз мусора. Почему мы должны платить за ваш мусор?!  Наша УК платит 84000 руб в месяц за вывоз мусора, и раньше нам хватало 2-х контейнеров за глаза, иногда вывозили заполненные наполовину контейнера. А теперь нам не хватает. Значит из-за вас надо заказывать 3 контейнера, соответственно оплата увеличится, и тех.обслуживание подорожает. Может и ненамного, но все же. Почему мы, жильцы 1-го корпуса должны платить за ваш мусор.? Потому, что ваши мусорные площадки расположены у черта на куличках, а вашим жильцам влом ходить далеко.

Читаю темы вашего дома, вы свои денежки ох, как хорошо подсчитываете. А наши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы перестанете кидать свой мусор в наши контейнера, тогда и лететь к вам ничего не будет. Контейнера переполнены, а раньше полупустые стояли.

 

Maxel76 то, что вы кидали свой мусор в какой  попало контейнер в Москве, не говорит о том, что и здесь это прокатит. Здесь не Москва, где за всеми не уследишь. Вы сами не понимаете, что все услуги предоставляются платно, в том числе и вывоз мусора. Почему мы должны платить за ваш мусор?!  Наша УК платит 84000 руб в месяц за вывоз мусора, и раньше нам хватало 2-х контейнеров за глаза, иногда вывозили заполненные наполовину контейнера. А теперь нам не хватает. Значит из-за вас надо заказывать 3 контейнера, соответственно оплата увеличится, и тех.обслуживание подорожает. Может и ненамного, но все же. Почему мы, жильцы 1-го корпуса должны платить за ваш мусор.? Потому, что ваши мусорные площадки расположены у черта на куличках, а вашим жильцам влом ходить далеко.

Читаю темы вашего дома, вы свои денежки ох, как хорошо подсчитываете. А наши?

По вопросу делаю я что или нет,могу сказать следующие:

ко мне как Председателю МКД обратились представители инициативной группы,это кв.618 и 588 с просьбой решить вопрос по мусорной площадке.Я зная о не здоровой ситуации Администрации к КИ,обратился к Главе поселка,по вопросу генплана нашего двора и попросил его оказать содействие , как Председателя депутатской группы поселка,  по двум мусорным площадкам и одному проходу.В связи с чем, Терешин дал команду главному архитектору поселка рассмотреть вопрос.Меня и директора "ЦентрСервиса" пригласили на беседу.Мы подняли план планировки ,где четко прочерчено место положение контейнерной площадки.Второй вопрос,это мусор летящий от соседей.Мы вышли на территорию посмотреть можно ли еще куда нибудь перенести мусорную площадку.Мест свободных не было,за исключением возле Олимпа и ту в скором времени у Ивана отрежут так как там запланирована пешеходная зона.Поэтому  мы решили ее трогать эту площадку,а привести ее в соответствии всех норм.Второй вопрос это проход вдоль стадиона и ИТП,спасибо жителям близ ближайших домов которые проходили мимо и подключились к нашему спору.Решено проход оставить ,а также мы с Иваном договорились,что проход будет арочным и вытянутым.Потом Иван высадит виноград или вьюн и повесит цветочные горшки.Работы уже ведутся.С нашей стороны: тот вагончик,что порезали на Школьной,с него швеллера пойдут под опалубку и бетон ,который мы выковыриваем из земляных куч на Школьной,мы его размельчим и пустим под заливку раствором.Это будет продолжением галереи ,т.е пешеходная дорожка для жителей между Спортивной 1 и 2.Которая будет сдерживать мотороллеров и не даст парковаться а/м,так как с боков будет приварен газонный забор.С верху будет уложена тротуарная плитка и на съездах.С моей стороны все готово по этому проекту, только бы КИ про финансировали дальше работу(цемент,плитка и две секции забора).У восьмого подъезда мусорку убрали согласно проекту.КИ готовит документы и проект самой контейнерной площадки и должна построить закрытую мусорную площадку согласно проекту.Это малая капля того ,что делает Совет и я.

 Предоставьте  смету на эту работу?

 

Придите в офис будем общаться!Может я захочу и сделаю за свои деньги,сумма копеечная! 

 

 

Зернов оплатит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Тоже наверное с Москвы-реки разбег возьмет оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Тоже наверное с Москвы-реки разбег возьмет оплачивать.

Обещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые представители Трансмоуда, ответьте на один простой вопрос: Почему Трансмоуд не ставит дом на кадастровый Учёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые представители Трансмоуда, ответьте на один простой вопрос: Почему Трансмоуд не ставит дом на кадастровый Учёт?

и когда собираются это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаю ваше внимание, что по вопросу забора есть отдельная тема: 

Забор вокруг Спортивной, 2

Просьба все, что касается вашего ограждения от внешнего мира, высказывать там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 8831.  вы пишете полный бред. Какие горшки с цветами, виноград и вьюн.? Куда сажать то? В асфальт? И кто сажать то будет?

Ваши жители , 2-го корпуса вообще все обнаглевшие.  Постоянно кидают мусор в наши контейнера. Я сама лично гоняла два раза ваших дворников, которые тележки вываливали в наши контейнера. Раньше нам хватало 2-х контейнеров за глаза, а теперь не хватает, они постоянно переполнены, мусор оставляют на земле. Почему мы должны платить за вывоз вашего мусора. Так теперь еще и проход затеяли!!!!  Мы закрыли глаза, на проход напротив Кулинарии, так решили еще и мусорку оккупировать. Хоть бы подумали, что дети будут ходить через помойку, в буквальном смысле.

Жители 1-го дома тоже возмущены, и мы решили написать жалобу Терешину и копию в архитектурный отдел. Я сама, как житель и собственник организую это дело, и соберу подписи.

Вы бы лучше организовали свои  мусорные площадки в удобных, для жителей местах, а не у черта на куличках.

Ну тогда переносите мусорку в другое место,так как данное место не соответствует санитарным нормам.С Терешиным,с главным архитектором и Васикиным все согласованно.Обращайтесь к Васикину.Проход пожелание не мое ,а жителей поселка,Васикин это слышал!У нас по кадастру земельный участок общий,это так на всякий случай!!!!

А кто такой Зернов?! Судя по выступлениям  жителей  в темах 2-го корпуса, самозванец.

И разбежался Иван сажать вам виноград с вьюном и горшки с цветами вешать. Ага, с Москвы-реки разбег взял и сажает!

Поповоду озеленения передал слова Ивана!

 

 Вот вам цитата  с ветки первого корпуса (Школьная, дом 1). Выделено мною.
 

    Я единолично не решаю! Я дал людей и трактор,чтоб убрать кучи и ,чтоб переставать контейнер с болота на сухое место!Дальше решает КИ!Мне все равно Ваш двор и Вам решать на общем собрании и потом согласовывать в архитектуре.Мне хватает своих проблем по дому.Есть время, помогаю решить вашу проблему с кучами ,а дальше сами. 

 

 

И что в этом плохого?!Не нужна помощь ,утром переставим на Спортивную и добивайтесь сами,чтоб Вам разровняли эти кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И что в этом плохого?!Не нужна помощь ,утром переставим на Спортивную и добивайтесь сами,чтоб Вам разровняли эти кучи.

 

 

 

 

 

Олег, это Ваш трактор? Или всё же Капитал Инвеста? Если Ваш - то вопросов нет. А если не Ваш - то с чего это Вы им распоряжаетесь как своим, да еще и угрожаете тем, что можете влиять на действия нашей общей УК? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.