Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Транснекрофи то, Транснекрофи сё.... УК отстой раз не может (скорее не хочет) решить вопрос с электричеством. И абсолютно не важно всё остальное, этот косяк перечеркивает для меня всё остальное. А шайку Трансмудеров в топку, понятно, что ТСЖ с ними во главе это просто кормушка! или все забыли, как ждали сдачи дома?

Когда в Люберецком р-не все сватья,братья или повязаны деньгами,то не КИ,не другая компания не сможет решить не один вопрос.Я по письмам из Прокуратуры,ГЖИ и др.видно четко связку с определенными лицами.Руководитель Люберецкого отдела Мосэнергосбыта на связку намекала не раз,а так же в письме которое я выкладывал ранее,четко указанно,что за отключением света стоит Администрация.Терешин в личном телефонном разговоре сказал,что закроит КИ и больше ее не будет!!!!По другим вопросам где касается  лично Кирова,я еще могу согласиться,но что касается Мосэнергосбыта,то Вы не правы.Да решить проблему можно было, я узнавал,но ценник от одного миллиона долларов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одновременно администрация проводит конкурс по управлению домом, где уже выбрала МУП ОЖУ, по соседству МУП ОЖУ подала документы на лицензию на Спортивной,1, а также выставляет платежки уже два месяца не работая на Школьной, 1,это факты, а предложение от Мосэнергосбыта работать по агентскому договору в статье не соответствует действительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я ранее говорил,за лоббированием интересов МУП ОЖУ стоит Храмцов.Он же инициатор отключений,так как все сети нафодятся в ведении Администрации.Я и другие жители хотят прямые договора,а нас пытаются привязать к КИ, это прямое нарушение главного федерального закона Конституции РФ  и Гражданского Кодекса РФ.ЖК РФ противоречит главному федеральному закону- Конституции РФ  и Гражданскому Кодексу РФ.

Вы лучше бы рассказали людям,почему они становятся обманутыми дольщиками,а у государевых людей в поселке Октябрьском проблем нет.Как пример расскажите людям кто строит свои коттеджи на Красном Знамени.Фамилии этих людей в поселке известные и должности солидные.Домики почти спрятаны от людских глаз и им не грозит быть обманутыми дольщиками.

Вернусь ближе к нашей теме.Кто стоит за Храмцовым и Богомоловым.Когда у Вас будут материалы ,что они белые и пушистые тогда можно,говорить,что КИ или другая компания сопли живала.Как пример:сейчас мои друзья строят дома в Пушкино и проблем ни со светом ни с канализаций у них нет.Другие строят и у них проблемы с подключением. Мощностей нет,а нет мощностей запитывайся от Щелково.Строительная компания Юнит идя на колосальные убытки так и делает.Поэтому цели и задачи везде одни:отжать не угодных.Тоже самое происходит с КИ!Их просто отжимают!!!!

Один из методов, это пресса.Вы сами это показали.Второе как можно больше негатива и общественное мнение.Вот маховик закрутился.Народ возмущается,а чиновники пилят бабки и смеются над глупыми и слепыми которые клюнули на эту удочку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как в анекдота про боксера-легковеса. "Я ему бац-бац-бац, он мне в ответ бум. Лёжа на полу и думаю: а по очкам-то веду 3:1". Какая разница кто плохой, а кто хороший. Людям свет нужен. И вода. А там хоть пусть хоть сам сатана обслуживает. Терпеть дикие неудобства из-за разницы в оплате коммуналки в одну тысячу рублей люди долго не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как в анекдота про боксера-легковеса. "Я ему бац-бац-бац, он мне в ответ бум. Лёжа на полу и думаю: а по очкам-то веду 3:1". Какая разница кто плохой, а кто хороший. Людям свет нужен. И вода. А там хоть пусть хоть сам сатана обслуживает. Терпеть дикие неудобства из-за разницы в оплате коммуналки в одну тысячу рублей люди долго не будут!

А Вы считаете 1000руб маленькие деньги,ну может для кого то это прах,а для кого то спасение.так что есть возможность по закону чего то добиться этим ,надо пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут как в анекдота про боксера-легковеса. "Я ему бац-бац-бац, он мне в ответ бум. Лёжа на полу и думаю: а по очкам-то веду 3:1". Какая разница кто плохой, а кто хороший. Людям свет нужен. И вода. А там хоть пусть хоть сам сатана обслуживает. Терпеть дикие неудобства из-за разницы в оплате коммуналки в одну тысячу рублей люди долго не будут!

А Вы считаете 1000руб маленькие деньги,ну может для кого то это прах,а для кого то спасение.так что есть возможность по закону чего то добиться этим ,надо пользоваться

 

 

Так год уже добиваетесь, а долги растут. И ведь вы реально понимаете, что долги. И эти 500-700 рублей в месяц, которые люди не платили за электричество всё это время, сейчас накопились и превратились в тысячи. И оплачивать эти тысячи нужно будет не в течение года-полутора, а единовременно (КИ же не возьмет на себя эти долги). И где тогда будет ваше "спасение"?

"A Lannister always pays his debts". Возьмите на вооружение этот замечательный принцип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобнее платить по одной квитанции одной компании сразу за всё один раз в месяц и через интернет. В противном случае я уже предчувствую, как будет протекать один из моих рабочих дней каждый месяц:

— проснулся, заплатил за интернет через интернет (кстати, спасибо за такую возможность)

— позавтракал, оделся, сходил заплатил 135 рублей за телевидение в офис обслуживающей компании (потому что говно, а не компания)

— заплатил в сбербанке за квартиру (потому что не хотел идти через трассу)

— заплатил в текстиль-профи за свет (потому что в сбербанке платежку не приняли)

— съездил в жуллюбино, чтобы заплатить 400 рублей за воду, потому что в поселке сегодня не принимают переводы за воду вообще нигде

— приехал домой за полночь, потому что заработал аэропорт для бомжей и пробки теперь на Новорязанке круглосуточные

— лёг спать без задних ног, потому что весь день в очередях простоял

Очень увлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как в анекдота про боксера-легковеса. "Я ему бац-бац-бац, он мне в ответ бум. Лёжа на полу и думаю: а по очкам-то веду 3:1". Какая разница кто плохой, а кто хороший. Людям свет нужен. И вода. А там хоть пусть хоть сам сатана обслуживает. Терпеть дикие неудобства из-за разницы в оплате коммуналки в одну тысячу рублей люди долго не будут!

 

 

Разницы в 1000 руб никогда и не было. А теперь с тарифом на видеонаблюдение и охрану отсутствует разница между тарифами других управляющих компаний нашего поселка. Теперь вообще все равно какая будет УК!!! На фига нам охрана, которая не охраняет наше имущество? Если УК не хочет нести затраты на восстановление причиненного ущерба общему имуществу дома, то охрану должны содержать за свой счет, но не за наш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, погодите, какая охрана? Я голосовал против, видео достаточно. Просто не платите за охрану, вычитайте. В банке можно указать, какую именно сумму вы хотите перечислить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

— приехал домой за полночь, потому что заработал аэропорт для бомжей и пробки теперь на Новорязанке круглосуточные

 

 Не в тему, но что за "аэропорт для бомжей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, погодите, какая охрана? Я голосовал против, видео достаточно. Просто не платите за охрану, вычитайте. В банке можно указать, какую именно сумму вы хотите перечислить.

 

Я голосовала тоже против, и думаю таких большинство. Но сделали так, что проголосовало большинство. Платить за видеонаблюдение и охрану не собираюсь и в случае если увижу данную услугу в своей квитанции, буду разбираться, а не тупо вычитать эту сумму из квитанции при оплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

— приехал домой за полночь, потому что заработал аэропорт для бомжей и пробки теперь на Новорязанке круглосуточные

 

 Не в тему, но что за "аэропорт для бомжей"?

 

 

Чуть дальше же по Новорязанке, за рекой. Там и взлетно-посадочная полоса уже есть, и здания только чуть-чуть обновить надо. И подъезд к нему удобнее чем через Октябрьский не придумаешь. Во — https://maps.yandex.ru/?ll=38.173545%2C55.556929&z=13&l=sat%2Cskl

 

Под бюджетные авиалинии задуман, должен пользоваться дикой популярностью. У нас, по нашему направлению, всё бюджетное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

— приехал домой за полночь, потому что заработал аэропорт для бомжей и пробки теперь на Новорязанке круглосуточные

 

 Не в тему, но что за "аэропорт для бомжей"?

 

 

Чуть дальше же по Новорязанке, за рекой. Там и взлетно-посадочная полоса уже есть, и здания только чуть-чуть обновить надо. И подъезд к нему удобнее чем через Октябрьский не придумаешь. Во — https://maps.yandex.ru/?ll=38.173545%2C55.556929&z=13&l=sat%2Cskl

 

Под бюджетные авиалинии задуман, должен пользоваться дикой популярностью. У нас, по нашему направлению, всё бюджетное.

 

 

Это тот, который в Раменском что ли? Где МАКС проводили? Не заработает... Тупо бабла на него нет и не будет.  То, что "Ростехнологии" там якобы инвестором выступили - это автоматически означает 3,14зда проекту. Чемезов и компашка ни одного проекта не довели до конца пока что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработает. Причём, раньше, чем объездная дорога, которую всё только планируют построить, чтобы избавить бедных автомобилистов от светофоров Октябрьского и Островцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработает. Причём, раньше, чем объездная дорога, которую всё только планируют построить, чтобы избавить бедных автомобилистов от светофоров Октябрьского и Островцов.

 Даже поспорить могу, что  в ближайшие три года его не будет. То есть будет, никуда не денется, но никакого пассажирского сообщения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 апреля 2015 года Люберецким районным судом по гражданскому делу №2-219/2015 вынесено решение в пользу истца Сосновской В.В.Считать общее собрание собственников от 20.09 - 06.10.2015г. недействительным и не кворумным. Более 50 подписей фальцифицированы. Материалы дела по результатам голосования общего собрания от 14.02.- 30.03.2015г. запрошены через Прокуратуру района для предъявления в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 апреля 2015 года Люберецким районным судом по гражданскому делу №2-219/2015 вынесено решение в пользу истца Сосновской В.В.Считать общее собрание собственников от 20.09 - 06.10.2015г. недействительным и не кворумным. Более 50 подписей фальцифицированы. Материалы дела по результатам голосования общего собрания от 14.02.- 30.03.2015г. запрошены через Прокуратуру района для предъявления в суд.

 

Хотел проверить на сайте суда - "информация недоступна"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 апреля 2015 года Люберецким районным судом по гражданскому делу №2-219/2015 вынесено решение в пользу истца Сосновской В.В.Считать общее собрание собственников от 20.09 - 06.10.2015г. недействительным и не кворумным. Более 50 подписей фальцифицированы. Материалы дела по результатам голосования общего собрания от 14.02.- 30.03.2015г. запрошены через Прокуратуру района для предъявления в суд.

 

Хотел проверить на сайте суда - "информация недоступна"...

 

как в том в анекдоте про бац-бац-бац?)) Да, пожалуй стоит смотреть уже мотивированное решение, госпожа Сосновская В.В., ждемс?. И не забывайте, что оно не вступит в силу, а будет обжаловано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 апреля 2015 года Люберецким районным судом по гражданскому делу №2-219/2015 вынесено решение в пользу истца Сосновской В.В.Считать общее собрание собственников от 20.09 - 06.10.2015г. недействительным и не кворумным. Более 50 подписей фальцифицированы. Материалы дела по результатам голосования общего собрания от 14.02.- 30.03.2015г. запрошены через Прокуратуру района для предъявления в суд.

 

А всех устраивает, что наша УК подделывает подписи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 апреля 2015 года Люберецким районным судом по гражданскому делу №2-219/2015 вынесено решение в пользу истца Сосновской В.В.Считать общее собрание собственников от 20.09 - 06.10.2015г. недействительным и не кворумным. Более 50 подписей фальцифицированы. Материалы дела по результатам голосования общего собрания от 14.02.- 30.03.2015г. запрошены через Прокуратуру района для предъявления в суд.

 

А всех устраивает, что наша УК подделывает подписи???

 

 

Погоди... Надо еще решение суда увидеть. Хотя судя по фразе: 

 

И не забывайте, что оно не вступит в силу, а будет обжаловано))

 

дым не без огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечится нужно Вам! Под ником надия я знаю кто выходит,если ошибся,то этот человек пишет со слов Сосновской.Если,что не нравится идите в Трансмоуд и там изливаете свой гнев.С такими нападками обращаются только члены кружка который ведет Сосновская.Обычные жители дома обращаются по другому!

 

Вы только проснулись?Г-жа Попова,если дочка доверенность напишет,тогда примите в следующем собрании.Я Вам лично предлагал проголосовать,на что Вы отказались,сказав,что Вы не собственник(квартиру продали)!Вам не буду,так как Вы не собственник и не житель дома!!!!!!Ваш вопрос:И кто вы есть?,он больше относится к Вам!

И всё таки по теме ответов нет!!!!!!  И кто вы есть? Где то собрание где Вас выбирали? Как в нем поучаствовать?

 

 

Господин Зернов! У вас мания преследования - во всех, кто вас критикует, вы видите или Сосновсую, или Попову, или Родионова. Вы сначала подумайте, кто к вам обращается - это обычные жители дома. А вы тут изливаете свой гнев. Пора лечиться уже.

 

 

То есть любая критика на вас - это сразу ваши враги, а не жители? Вы не думаете, что жители недовольны вашей деятельностью и работой УК?

 

Судя по решению суда, вы были выбраны при помощи подделки подписей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лечится нужно Вам! Под ником надия я знаю кто выходит,если ошибся,то этот человек пишет со слов Сосновской.Если,что не нравится идите в Трансмоуд и там изливаете свой гнев.С такими нападками обращаются только члены кружка который ведет Сосновская.Обычные жители дома обращаются по другому!

 

Вы только проснулись?Г-жа Попова,если дочка доверенность напишет,тогда примите в следующем собрании.Я Вам лично предлагал проголосовать,на что Вы отказались,сказав,что Вы не собственник(квартиру продали)!Вам не буду,так как Вы не собственник и не житель дома!!!!!!Ваш вопрос:И кто вы есть?,он больше относится к Вам!

И всё таки по теме ответов нет!!!!!!  И кто вы есть? Где то собрание где Вас выбирали? Как в нем поучаствовать?

 

 

Господин Зернов! У вас мания преследования - во всех, кто вас критикует, вы видите или Сосновсую, или Попову, или Родионова. Вы сначала подумайте, кто к вам обращается - это обычные жители дома. А вы тут изливаете свой гнев. Пора лечиться уже.

 

 

То есть любая критика на вас - это сразу ваши враги, а не жители? Вы не думаете, что жители недовольны вашей деятельностью и работой УК?

 

Судя по решению суда, вы были выбраны при помощи подделки подписей!!

 

Судом факты подделки подписей не устанавливались, насколько мне известно. А вот сколько сотрудников Трансмоуд занималось вопросом можно предположить)) И сколько адвокатов нанималось можно точно сказать... А мы готовы поговорить на эту тему, если Вы скинете номер телефона в л/с. Но что-то подсказывает, что разговора и диалога Вы не ждете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стоп, погодите, какая охрана? Я голосовал против, видео достаточно. Просто не платите за охрану, вычитайте. В банке можно указать, какую именно сумму вы хотите перечислить.

 

Я голосовала тоже против, и думаю таких большинство. Но сделали так, что проголосовало большинство. Платить за видеонаблюдение и охрану не собираюсь и в случае если увижу данную услугу в своей квитанции, буду разбираться, а не тупо вычитать эту сумму из квитанции при оплате.

 

Да голоса наши никому не нужны. Они подделывают подписи направо и налево, за ними все проверять нужно, а не верить им.

По Протоколу от 04 апреля 2015 года 

40 % жителей проголосовало за видеонаблюдение и 3 поста охраны - и это большинство.

 

 

Лечится нужно Вам! Под ником надия я знаю кто выходит,если ошибся,то этот человек пишет со слов Сосновской.Если,что не нравится идите в Трансмоуд и там изливаете свой гнев.С такими нападками обращаются только члены кружка который ведет Сосновская.Обычные жители дома обращаются по другому!

 

Вы только проснулись?Г-жа Попова,если дочка доверенность напишет,тогда примите в следующем собрании.Я Вам лично предлагал проголосовать,на что Вы отказались,сказав,что Вы не собственник(квартиру продали)!Вам не буду,так как Вы не собственник и не житель дома!!!!!!Ваш вопрос:И кто вы есть?,он больше относится к Вам!

И всё таки по теме ответов нет!!!!!!  И кто вы есть? Где то собрание где Вас выбирали? Как в нем поучаствовать?

 

 

Господин Зернов! У вас мания преследования - во всех, кто вас критикует, вы видите или Сосновсую, или Попову, или Родионова. Вы сначала подумайте, кто к вам обращается - это обычные жители дома. А вы тут изливаете свой гнев. Пора лечиться уже.

 

 

То есть любая критика на вас - это сразу ваши враги, а не жители? Вы не думаете, что жители недовольны вашей деятельностью и работой УК?

 

Судя по решению суда, вы были выбраны при помощи подделки подписей!!

 

Судом факты подделки подписей не устанавливались, насколько мне известно. А вот сколько сотрудников Трансмоуд занималось вопросом можно предположить)) И сколько адвокатов нанималось можно точно сказать... А мы готовы поговорить на эту тему, если Вы скинете номер телефона в л/с. Но что-то подсказывает, что разговора и диалога Вы не ждете...

 

Простите...а вы кто? представитель КИ или очередное зернышко от имени Зернова? При чем здесь этот грприветиканый Трансмоуд, если подписи подделывал КИ и тот самый Зернов руководил этим процессом? Уж очень хотел быть СТАРШИМ...

А насколько мне известно, теперь фальсификация пойдет в Прокуратуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лечится нужно Вам! Под ником надия я знаю кто выходит,если ошибся,то этот человек пишет со слов Сосновской.Если,что не нравится идите в Трансмоуд и там изливаете свой гнев.С такими нападками обращаются только члены кружка который ведет Сосновская.Обычные жители дома обращаются по другому!

 

Вы только проснулись?Г-жа Попова,если дочка доверенность напишет,тогда примите в следующем собрании.Я Вам лично предлагал проголосовать,на что Вы отказались,сказав,что Вы не собственник(квартиру продали)!Вам не буду,так как Вы не собственник и не житель дома!!!!!!Ваш вопрос:И кто вы есть?,он больше относится к Вам!

И всё таки по теме ответов нет!!!!!!  И кто вы есть? Где то собрание где Вас выбирали? Как в нем поучаствовать?

 

 

Господин Зернов! У вас мания преследования - во всех, кто вас критикует, вы видите или Сосновсую, или Попову, или Родионова. Вы сначала подумайте, кто к вам обращается - это обычные жители дома. А вы тут изливаете свой гнев. Пора лечиться уже.

 

 

То есть любая критика на вас - это сразу ваши враги, а не жители? Вы не думаете, что жители недовольны вашей деятельностью и работой УК?

 

Судя по решению суда, вы были выбраны при помощи подделки подписей!!

 

Судом факты подделки подписей не устанавливались, насколько мне известно. А вот сколько сотрудников Трансмоуд занималось вопросом можно предположить)) И сколько адвокатов нанималось можно точно сказать... А мы готовы поговорить на эту тему, если Вы скинете номер телефона в л/с. Но что-то подсказывает, что разговора и диалога Вы не ждете...

 

Зачем по телефону. Вы выложите номера квартир и подписи того кто голосовал? И каждый поймет кто за что голосовал? Можно опрос потом сделать!  По поводу охраны и видео наблюдения. Кем принято решение,если люди против пишут? Я считаю имею полное право распоряжаться своими финансами самостоятельно. Почему за меня решил Зернов и КО за что мне платить в приказном порядке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.