Рекомендованные сообщения

да я тоже бы не отказался увидеть в реальности пользователей форума, но мне кажется я буду не к месту,ну из-за некоторого интервала возраста.. :(

тебе чего-нить безалкогольного возьмут!... ))) Или алкоголю научат!... )))drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неет я алкоголь не воспринимаю))

ну если погода будет хорошая то с удовольствием приду :rolleyes: как вижу по видео у вас весело проходят встречи даже в плохую погоду)) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай-давай, я тоже с форумчанами не встречался в лесу, за исключением "многолюдного" субботника.

Вот и повод вживую познакомиться, а то доходит уже до смешного - идешь по поселку с тобой люди здороваются и по имени называют:)) А я даже не знаю как зовут человека:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай-давай, я тоже с форумчанами не встречался в лесу, за исключением "многолюдного" субботника.

Вот и повод вживую познакомиться, а то доходит уже до смешного - идешь по поселку с тобой люди здороваются и по имени называют:)) А я даже не знаю как зовут человека:))

ну вот и увидимся ,если бабье лето так и не покинет нас раньше как сообщила Аня)) живое общение всегда лучше чем виртуальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду одна, если вы меня приютите...:rolleyes:

как вижу по видео у вас весело проходят встречи даже в плохую погоду

Да если плохая будет, тоже приходи)) С нами всегда весело, хотя с погодой не везёт)

Изменено пользователем Insomnia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, не хватат кого-то)) 8)

Если уж о парности говорить, то - мальчика! А по сути, после первых 15 минут - все равно кого и сколько, главное, что всем классно! Зная лично некоторых форумчан нисколько не сомневаюсь в этом.

Я вот уже в который раз пролетаю мимо встреч, так жаль. Только отчеты смотрю и завидую. Вот и в этот раз...

А вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж о парности говорить, то - мальчика! А по сути, после первых 15 минут - все равно кого и сколько, главное, что всем классно! Зная лично некоторых форумчан нисколько не сомневаюсь в этом.

Я вот уже в который раз пролетаю мимо встреч, так жаль. Только отчеты смотрю и завидую. Вот и в этот раз...

А вдруг?

я тоже ... пролетаю :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж о парности говорить, то - мальчика! А по сути, после первых 15 минут - все равно кого и сколько, главное, что всем классно! Зная лично некоторых форумчан нисколько не сомневаюсь в этом.

Я вот уже в который раз пролетаю мимо встреч, так жаль. Только отчеты смотрю и завидую. Вот и в этот раз...

А вдруг?

Света, давай уже! Пора!!!

я тоже ... пролетаю

:huh: ты чего это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, 8 октября?

Готовим списки народа, еды и выпивки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, 8 октября?

Готовим списки народа, еды и выпивки. :)

как именно это будет происходить и воскока?(ниразу небыл т.к. заехал в марте ток) надеюсь планы не поменяются сможем с семьёй выбраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, 8 октября?

Готовим списки народа, еды и выпивки. :)

Мы будем если сильного дождя не будет. Я+муж+мелкая :) По еде/выпивке расчитывать на одного.

Что с собой принести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.