Рекомендованные сообщения

По времени, думаю в 15-00.  По формату встречи....ну, она определяется по ходу встречи :) Посмотрите видео в 342 посте. :) 

По еде. Шашлык мы купим на всех, потом на месте поделим. Со спиртным...  Как обычно большинство пьет пиво, его тоже можем взять и по заявке от каждого определим его количество. 

Просто надо чтобы каждый отметился и написал "Я буду с женой, ребенком и собакой, пьем водку, вино, молоко и воду из лужи"  Отсюда и будем исходить при формировании списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По времени, думаю в 15-00.  По формату встречи....ну, она определяется по ходу встречи :) Посмотрите видео в 342 посте. :) 

По еде. Шашлык мы купим на всех, потом на месте поделим. Со спиртным...  Как обычно большинство пьет пиво, его тоже можем взять и по заявке от каждого определим его количество. 

Просто надо чтобы каждый отметился и написал "Я буду с женой, ребенком и собакой, пьем водку, вино, молоко и воду из лужи"  Отсюда и будем исходить при формировании списка.

я буду с женой и ребёнком(год и 4) пьём пиво) а что по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу! ВСТРЕЧАТЬСЯ и БУХАТЬ с народом!... )))

предварительно 1 + 1 + 0,5 (я + моя вторая половинка + мелкая - 2 года 3 месяца) это по еде...

+ пивасик + сочёк какой-нить...)))

более точно в среду (5-го) скажу... Можно?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По деньгам обычно 300-400 руб с чел. выходит, с пивом. Детей понятное дело не считаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду с двумя детьми 10 лет и 3 месяцев )))

(позвала подругу с ребенком 10 лет, сказала подумает)

мне шашлык :lol: шашлык :lol: шашлык :lol: и сок

сыну тоже шашлык и сок

сок и воду можем купить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду с двумя детьми 10 лет и 3 месяцев )))

(позвала подругу с ребенком 10 лет, сказала подумает)

мне шашлык :lol: шашлык :lol: шашлык :lol: и сок

сыну тоже шашлык и сок

сок и воду можем купить....

Млин, соврала, старшего не будет ((( У него хожественная школа в это время...

Неа, я буду за всех есть пока вы пивко попиваете :D

мне пока пивко нельзя :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по еде: шашлык на одного, литр пива, водички, хлеба, огурчиков-помидорчиков можно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По деньгам обычно 300-400 руб с чел. выходит, с пивом. Детей понятное дело не считаем. 

а какое количество пива? или по заказу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, нас тоже посчитайте clapping.gifнас двое плюс сын.

Если есть у кого решетка для гриля возьмите пожалуйста, а я рыбки возьму пожарить wink.gif

P.S. собак брать точно не буду свинину им нельзя а рыбку жирно будет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по еде: шашлык на одного, литр пива, водички, хлеба, огурчиков-помидорчиков можно. :rolleyes:

У нас где литр, там и два :)

а какое количество пива? или по заказу?

Вообще, если берем, то обычно Жигули Барное, а по кол-ву -сколько скажешь. Если прям вообще не лезет барное, то говорите марку.

Такс, нас тоже посчитайте clapping.gifнас двое плюс сын.

Если есть у кого решетка для гриля возьмите пожалуйста, а я рыбки возьму пожарить wink.gif

P.S. собак брать точно не буду свинину им нельзя а рыбку жирно будет biggrin.gif

Решетка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть решетка и мангал с шампурами. Если нужно, скажите - возьмем.

Пиво Жигули устроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Катя, Даша. Мы придем однозначно! Спросил чё Дашка пить будет, молчит, не признается. Значит пиво! Ну и мы тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесопати на 8 октября в 15-00

2601190038_1a8d31e6a8.jpg

Формирую список:

  1. @R.E.C.
  2. @Аллочка
  3. Ира сестра Аллочки
  4. @Отчаяный псих
  5. @zolotse
  6. Подружка Zolotse
  7. @Катюша
  8. @Valante
  9. Алексей Муж Valanre
  10. @Auberto
  11. Друг Auberto
  12. @Lxz
  13. @kyntata
  14. Марина Жена kyntata
  15. @rЫжая
  16. @Oleg0085
  17. @Алёнка
  18. Андрей Муж Алёнки
  19. @alenushka
  20. Подруга Alenushka
  21. @Норвежец Дагги
  22. @Insomnia
  23. @КУБА
  24. @kissakyky
  25. @Rumatu
  26. Юля, жена Rumatu

И куча детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Чагину жену не вписал и имя ее не спросил!

Большие сомнения, что она будет :) Да, Чага? :)

а ты когда прийдешь на встречу?

Кать, если он посетит Лесопати, то мы потом зае..ся вырезать его из видео и резать все фотки его на полголовы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у Вас план -программа? И меню огласите.

Агния, мы тебя тоже ждем :)

Программа: кто что предложит, можем поиграть во что угодно

Меню: спиртное, соки, шашлык, овощи..ну и кто что захочет может приносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно: на разогреве группа Ленинград, все пьют -дико пьют. Потом народ разомлеет и на сцене лесопати Жанна Фриске споет пару хитов.... Станет хренов,и все ждут шоу. И тут факиры, шоу эквилибристов.... Неудачные трюки загладят лучшие бармены столицы. Случайно по соседству шашлык жарит Брайн Адамс.. Пять песен! Откачиваем полчаса девушек и все снова готовы к лесопати.

Ну, дальше идет опять стандартный сценарий.... на бис выходит Барыга, Лилу, Балуша, Мерещица - все самое лучшее, все на конец. Короче.... Приходите!!! Еще никто не пожалел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно: на разогреве группа Ленинград, все пьют -дико пьют. Потом народ разомлеет и на сцене лесопати Жанна Фриске споет пару хитов.... Станет хренов,и все ждут шоу. И тут факиры, шоу эквилибристов.... Неудачные трюки загладят лучшие бармены столицы. Случайно по соседству шашлык жарит Брайн Адамс.. Пять песен! Откачиваем полчаса девушек и все снова готовы к лесопати.

Ну, дальше идет опять стандартный сценарий.... на бис выходит Барыга, Лилу, Балуша, Мерещица - все самое лучшее, все на конец. Короче.... Приходите!!! Еще никто не пожалел :)

:lol::lol::lol::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно: на разогреве группа Ленинград, все пьют -дико пьют. Потом народ разомлеет и на сцене лесопати Жанна Фриске споет пару хитов.... Станет хренов,и все ждут шоу. И тут факиры, шоу эквилибристов.... Неудачные трюки загладят лучшие бармены столицы. Случайно по соседству шашлык жарит Брайн Адамс.. Пять песен! Откачиваем полчаса девушек и все снова готовы к лесопати.

Ну, дальше идет опять стандартный сценарий.... на бис выходит Барыга, Лилу, Балуша, Мерещица - все самое лучшее, все на конец. Короче.... Приходите!!! Еще никто не пожалел :)

rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifdrinks.gif

Куда я выхожу?

из подполья rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.