Milchelovek

Голосуй за отмену абортов

Рекомендованные сообщения

@X.A.M, повышение? Да нет, Ранетушку ты обидел жестко, теперь она не вернется (ура!!!!) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала темы было предложено голосование за запрет убийств детей.
Жизнь человека начинается с момента зачатия - научно доказано.

 

0_b981f_58cf0d1c_XL.jpg

О чём же ещё спорить. Прекрасная инициатива! Нужно поддержать, потратив немного времени ради спасения миллионов людей.


0_f7290_c706eaa6_XL.jpg

 

0_f728f_f8925e25_XL.jpg

 

 

Что такое «солнце»-я не знаю…
Я его не видел никогда,
Но его тепло я ощущаю через мамины зелёные глаза…
Никогда не видел в небе птицы,что стрелой взлетает в небеса,
Но хотел за нею устремиться,как хотелось маме иногда…


Почему мне больно стало? И откуда эта кровь на животе?
Лезвие ножа сверкнуло сталью у хирурга-палача в руке…
МАМОЧКА,РОДНАЯ,ЧТО ТВОРИТСЯ?
Почему не говоришь АБОРТУ –НЕТ!!!!!!!?
ПО-МО-ГИ-ТЕ!
Я хочу родиться!Я живой,не плод,Я-ЧЕЛОВЕК!


0_f729a_99c0e631_XL.jpg

 

Свершилось чудо-я живу
Не вижу света только,
Я где-то в темноте плыву
Не страшно мне нисколько.
Глаза мои ведь не открылись
И я не вижу ничего,
Но ручки,ножки появились
И много там еще всего.
Меня,я знаю,мама ждет
И очень сильно любит,
Она мне песенки поет
И защитит,и не погубит.
Но страшно стало в темноте
Я слышу-мама плачет
Я притаился в животе
Все чувствую иначе.
Мне песни мама не поет,
Ведь это что-то значит?
Куда-то не спеша идет
И плачет,плачет,плачет...
Меня тянуть куда-то стали
Меня кому-то передали???
Скажи им,мама,чтоб отстали!
Скажи им всем,чтоб перестали!!!
Я,мама,твой ведь ангелок
Беззубым ротиком кричу
Я-человек!Я-твой сынок!
Не убивай!Я жить хочу!
Мне больно очень-умираю
Теряю я уже сознанье
"Люблю тебя!Других не знаю"-
Последнее мое признание...

 

 

0_f7299_209f4e9d_XL.jpg

 

Представь себе, а если б я родился?
То жизнь твоя пошла б другим путём.
Характер твой, конечно б, изменился –
Ведь не одна теперь ты, а с дитём.

Увидела б ты, мама, мои глазки,
Точь-в-точь твои – печальные чуть-чуть.
И гладила б, рассказывая сказки,
Мне мягко ручки, ножки, мою грудь.


0_bffa7_56868e37_M.jpg


КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/

ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала темы было предложено голосование за запрет убийств детей.

Жизнь человека начинается с момента зачатия - научно доказано.

 

0_b981f_58cf0d1c_XL.jpg

О чём же ещё спорить. Прекрасная инициатива! Нужно поддержать, потратив немного времени ради спасения миллионов людей.

Как в анекдоте - использование презерватива приравнивается к геноциду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

Да ты б лучше, уж коль такой (ая) гуманист(ка), усыновил(а) парочку детей из детского дома, чем на форуме то строчить...И поинтню всякую постить. Пользы много больше было бы!  :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю пойти дальше!! 

 

Президент испанской Федерации ассоциаций "За жизнь" Алисия Латорре заявила, что Федерация намеревается просить Католическую церковь признать мастурбацию не только грехом похоти, а одной из форм аборта.

"Если принять тот факт, что контрацептивы являются по сути абортом, потому что они представляют собой физический или химический барьер для сотворения человеческой жизни, то мы должны признать, что мастурбация является формой аборта тоже", - заявила Алисия. - После того, как Церковь поддержит нас, будет проще добиться того, чтобы государство признало мастурбацию преступлением, потому что это действительно преступление".

"Если мы считаем, что морула или бластула - уже человеческие существа, потому что у них есть душа, то у спермы тоже есть потенциальная душа, поэтому мастурбация - это потенциальный геноцид. Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!"

 

Отличная мысль!...Предлагаю её мизулиной подкинуть!  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ничего удивительного, что деградантов волнуют подобные вопросы,

но я думал, вам хоть известно, что человек получается путем оплодотворения

 

вы этого не знаете, судя по всему случай тяжелый


Если вы не прикидываетесь, то случай тяжелый, стоит вам его разъяснить,

ато так и будете ходить незнамши

 

для лучшего просмотра нажмите для увеличения

 

0_c0ccb_25e2a07e_XXL.png
 

Изменено пользователем Milchelovek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milchelovek,спасибо, просветили! После прочтения почувствовал себя чуть меньшим деградантом нежели за минут до этого..Стало легче! А то мысль о миллионах безвозвратно утерянных "потенциальных душ" угнетала и не давала покоя... :unsmile:

А в какой момент плод обретает душу? Спустя какое время после зачатия? С какой скорость и откуда она прилетает? Есть какие то расчеты, может быть документ заверенный синей печатью и подписью профессора имеется? Очень хотел бы взглянуть. Вы поймите меня, нам, деградантам, тяжело, нам должен кто помогать избавиться от этой тяжелой деградансткой ноши...И кто если не ВЫ?...  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_f728d_19d8d517_XL.jpg

 

Хахаха))) А вы ничего странно на этом плакате не замечаете? Жирный мужик в окружении пива смотрит Дом 2. Классический пример русского мужчины. А теперь быстрее размножаться. И чем больше, тем лучше. Именно такой мужчина должен дать больше потомства. И , конечно же,  в итоге он станет образцовым семьянином, перестанет пить и курить, займется спортом и пойдет на работу, чтобы прокормить 5 ртов. Вы в это сами то верите? Ох, о чем же я. Здесь классический пример "православия головного мозга" автора темы. Но в итоге: такой "самец" убежит сверкая пятками и пусть тупая бабенка сама тащит на себе эту ораву. Воспитание? Нормальное обеспечение едой и одеждой? Достойное образование? Расслабьтесь, ничего из этого сиротки не получат. Результат? Вырастут такие же мужчины, как на первой картинке.

Впрочем, как сказал мой знакомый, увидев эту картинку (после того, как отсмеялся): такому мужику ( с картинки 1) разве что тупая шалава даст и пусть они размножаются.  Им вдвоем будет абсолютно класть, как живут их дети.

З.Ы. Автор темы доставил)))

Изменено пользователем Vesna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Американские специалисты из университета Рочестера в Нью-Йорке и Северо-восточного университета в Бостоне представили результаты метаисследования, выполненного на материале 63 отдельных сопоставлений интеллектуальных способностей с уровнем религиозности.Выводы ученых, статья которых опубликована журналом Personality and Social Psychology Review, гласят, что между религиозностью и интеллектом есть отрицательная корреляция"... :smile:


Ну собственно это и без исследований очевидно, чем беднее, необразованнее и примитивнее население тем выше степень религиозности и мистицизма.  :podmig:


 


Будем же снисходительны... :rolleyes:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический пример русского мужчины

Ну вообще говоря особей женского пола под стать этому мужчинке тоже не сильно мало. В этом отношении у нас в стране неплохой баланс наблюдается...И если речь о подобном контингенте то они то как раз аборты делают не часто, они все больше рожают. Причем, зачастую, по многу...К сожалению, или к счастью - уж не знаю. Но факт на лице...Точнее на лицах нашего населения. По статистике до 80% абортов приходится на вполне себе успешных, в достаточной степени  социализированных, не глупых людей. А все почему? Да потому что живем мы в эпоху потребления и приоритеты у людей соответствующие, люди хотят быть успешными в рамках этой модели, а быть успешным - значит потреблять, причем чем больше тем лучше, ограничений нет...А дети этому, по понятным причинам, ну ооочень сильно мешают. Вымирающие развитые западные страны тому доказательство. И выход быть может только один - приоритеты надо менять. Успешным человеком должен считаться не тот кто много потребляет, а тот кто больше сделал для блага общества, людей, народа, страны - не важно. Суть ясна. К этому придем, рано или поздно...Вопрос лишь в том когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_f728d_19d8d517_XL.jpg

 

Хахаха))) А вы ничего странно на этом плакате не замечаете? Жирный мужик в окружении пива смотрит Дом 2. Классический пример русского мужчины. А теперь быстрее размножаться. И чем больше, тем лучше. Именно такой мужчина должен дать больше потомства. И , конечно же,  в итоге он станет образцовым семьянином, перестанет пить и курить, займется спортом и пойдет на работу, чтобы прокормить 5 ртов. Вы в это сами то верите? Ох, о чем же я. Здесь классический пример "православия головного мозга" автора темы.

А если включить логику, Весна?

Вы можете себе представить, что это не один и тот же мужчина, смотрящий Дом-2 и выходящий из храма?

Это 2 варианта как можно прожить жизнь. По вашему женщина после аборта встретила домадва и они нарожали кучк детишек? Скорее всего та женщина осталась бесплодна, та, из верхней жизни. Внизу альтернативный сценарий, а не продолжение комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.