Milchelovek

Голосуй за отмену абортов

Рекомендованные сообщения

Может, наше государство решило пойти на крайнюю меру, чтобы хоть как-то остановить начавшийся спад рождаемости?

Готовят закон - и вот запустило Ранеток формировать, так сказать, общественное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретами проблемы не решаются!!!!

С каких пор?

Есть ситуации, когда без них ломается жизнь женщины, а вы предлагаете поломать ее жизнь, да еще и дать возможность появится несчастному ребенку...

Я вам дал видео

 

но вы его не посмотрели, вы не в теме абортов и будете ещё тут рассуждать о каких-то правах женщины?

Интересно рассуждаете....."каких-то правах женщины", жесть просто!!!! Вы значит лишаете женщин всех прав и личного мнения, ужас, ДОМОСТРОЙ КАКОЙ ТО! Вы не уважаете женщин, относитесь к ним только, как средству пополнения населения страны и ВСЁ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женщина сама должна решать делать или нет.

 

Вы смотрели видео, которое я дал?

Вы ознакомились с вышепредложенными материалами по теме абортов?

Если нет, то какое право вы имеете тут рассуждать о том имеет ли право человек жить?

 

Ваша жизнь, это ваша жизнь. А жизнь ребенка это не ваша жизнь, а его.

Вы за нее можете только отвечать, а лишать это не ваше право

 

И посмотрела, и почитала. Нового ничего для себя не узнала. Видео "лохматого" года. Сейчас много информации об аботре и женщины знают, что их может ждать и риски. И тем не менее, только женщине решать рожать ей ребенка или нет. Она дает ему жизнь и на начальном этапе она должна решить надо ей это или нет, в зависимости от различных ситуаций, тк не всегда ребенок запланирован и желанный.  И уж никак ни законам, правительствам и вам лично это решать. А как выше писали, что пусть государство поддерживать всяческими программами мам и детей. И мужчины чтобы поддерживали женщин, тогда будет значительно меньше. 

Я, как мама, знаю как это выносить, родить, воспитывать и чтобы вырос ЧЕЛОВЕК. Есть женщины, которые могут и семерых спокойно растить, а есть кому и один ребенок тяжело дается. И это совсем не значит, что она боится трудностей. И осуждать за это нельзя. 

А вы мне так и не ответили на вопросы. Так что идите создавайте счастливую семью из большого кол-ва детей и показывайте пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да закрыть на хрен тему и все!...Говорить не интересно и не о чем...Только троллей кормить.   :drink:

 

P.S.

Хутин - Пуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы значит лишаете женщин всех прав и личного мнения

Нет я только за запрет абортов
Вы человек, который не признаёт компромиссов и видет проблему только с одной стороны, потрудитесь взглянуть на эту проблему с позиции женщины, но вам это не дано, т.к. женщина для вас не человек вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщина для вас не человек вовсе

 

человек

 

 

 

а маленький ребенок в животе это для вас не человек?

видео смотрели выше. если еще нет, то зачем писать в тему предварительно в ней не разобравшись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а маленький ребенок в животе это для вас не человек?

видео смотрели выше. если еще нет, то зачем писать в тему предварительно в ней не разобравшись?

 

Ха! А Вы вынашивали? Рожали? Растили?

Вот и не пишите в тему, предварительно не побывав в оболочке женщины!

 

П.С.: Срачный топ! Админы, мож уже пора, а?!

 

Хотя... Первый уровень: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%83%20%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2&lr=105574

Изменено пользователем rЫжая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против абортов, я против законов, запрещающих аборты .... если кто забыл ... я тут за Путина )

 

 

.... А не лучше попытаться подумать, как снизить количество абортов? Например, ввести обязательную консультацию с психологом перед абортом, в определенных ситуациях подключать социальные службы помощи, увеличить социальную выплату матерям-одиночкам, малоимущим. ....

 

 

Согласна, эти меры имели бы больший результат, чем Закон о запрете абортов

 

 

....

- Пропаганда безопасного секса;

- Ранняя диагностика беременности;

- Социальная помощь матерям-одиночкам и матерям-подросткам;

- Развитый институт усыновления:

- Религиозная помощь (не осуждение и избиение камнями, а помощь)

Вот что поможет! Нужно делать шаг вперед, а не разворачиваться и бежать назад, как это предлагаете Вы.

 

Согласна на все 100%

 

 

.....Институт семьи надо развивать, начала для..Внедрять в общество правильные ценности и жизненные приоритеты... Сделать возможным достойное существование многодетных семей и обеспечить их жильем. Сделать так, чтобы нормальный среднестатистический мужик в любом регионе страны, один работая, мог без проблем содержать семью с двумя-тремя детьми...Места в детских садах и школах обеспечить ,здравоохранение нормальное...С этого начинать надо.....

 

Я рада, что Путин прекрасно это понимает и делает шаги в этом направлении .... я уже писала в своей теме об этом, но повторюсь:

 

 

А по поводу рождаемости - наше государство в настоящий момент делает все возможное для  увеличения рождаемости:

- материнский капитал за 2 ребенка,

- земля за 3 ребенка,

- читала, что принимался закон по 100 тыс. рублей за 1 ребенка….не уточняла его судьбу, так как я под него не попала….возможно, его приняли только на территории отдельных субъектов

- строительство перинатальных центров

- пособие по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

 

Скажите мне, какая страна может еще похвастаться такой политикой по стимулированию рождаемости ?

 

«Русские женщины не понимают, насколько им повезло. Декретный отпуск в Германии — 14 недель с сохранением 100 % заработной платы. Во Франции — 16 недель с сохранением 100 % заработной платы, 3 недели до родов и 13 недель — после. А потом нужно вернуться на работу или уволиться. В таких условиях французской маме весьма непросто кормить ребенка грудью!»

Из книги :Александр Латса Мифы о России От Грозного до Путина. Мы глазами иностранцев

http://flibusta.net/b/318103/read#t7

 

 

Материнский капитал появился при Путине, при Путине наше государство стало познавать плоды стабильности после лихих 90х ... верю, что это только начало, а дальше 2 президентских срока стабильной работы и Эра Водолея )))) 

 

Конечно, мне бы тоже хотелось большего ... Слышала про идею у Старикова про "Русский миллиард", среди плюсов которой, если не изменяет память, - это обеспечение со стороны государства семей с 3 детьми квартирой ... мне эта идея очень понравилась ))) Я знаю, что Стариков стоит у истоков движения Народный Фронт, буду надеяться, что он и его сторонники по прежнему будут продвигать эту идею и, возможно,  даже мне посчастливится в ней поучаствовать ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детоубийству не может быть оправдания!

 

Свободу выбора нельзя путать  с оскорблением традиционного общества, с идеологией, которая под лживым флагом свободного выбора делает несчастными и заставляет плакать миллионы детей,

 

 

Тут можно было и ничего не обсуждать,
и так нормальному человеку понятно,

 

Убийство - смертный грех, аборт есть убийство. Умышленное убийство в нормальном обществе является тяжким преступлением и жестко карается.

 

 

 

Речь о жизнях людей, пока ещё совсем маленьких, которые только вот появляются на свет
Никто не имеет права лишать его жизни.

Каждый зачатый ребенок имеет право на рождение! Это должно звучать как догма. Тогда в стране будет больше любви и порядка, больше ответственности!

 

 

0_bffa7_56868e37_M.jpg
 


ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в стране путем абортов ежегодно уничтожается несколько миллионов детей.

Мало того, каждый человек оплачивает  аборты в стране из своего кармана (через налоги).

Т.е. сам, как-бы неумышленно, является соучастником этого нечистого дела.

Сами врачи часто материально заинтересованы в этом деле. И часто сами толкают женщин на этот пагубный шаг, подтасовывая результаты.

Положим конец детоубийству

Для тех, кто считает себя патриотом и неравнодушен к будущему своей страны есть возможность проявить себя. Для этого надо зайти по ссылке на сайт http://newsinsider.com.ua/ и справа нажать на "Голосуй за запрет абортов". После этого Вы попадете на страницу Димитрия Смирнова священника русской православной церкви. Там уже просто сориентироваться. Ваш голос может помочь благому делу.

Пока Вы думаете, путем абортов идут под нож тысячи невинных детей ежедневно. Голосуй по ссылке выше, если тебе не безразлична судьба России.

P.S. Тому, кто не до конца еще понимает какую демографическую угрозу несут аборты, рекомендуется посмотреть запись беседы Димитрия Смирнова с Главным акушером-гинекологом Национального медико-хирургического центра имени Николая Ивановича Пирогова.

http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-17831/

Моё мнение,аборты не желательны,но планирование населения необходимо,поскольку жрать скоро будет нечего и придётся воевать,а выживает сильнейший.Все к этому готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверо нет людей, которые бы радовались абортам, но и запрещать их это какое то средневековье, где женщина это станок для удовольствия мужчин и производство детей. Запрет это всегда ограничение прав и свобод человека. Я против запрета, я ЗА образованность населения, ведь что бы не было незапланированных детей надо просто использовать средства защиты. Надо, что бы муж относился к жене бережно, тогда она не будет вынуждена бегать на аборты, ведь она каждый раз рискует своим здоровьем. Мужчины, берегите своих жён и их здоровье. А будущие свекрови учите своих мальчиков уважительно отноститься к женщинам, тогда аборты будут редкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milchelovek, встречное предложение: Пользуйтесь гандонами, Господа!!!!!!!!!!!1274960376_reclama_prezervativa_05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 где женщина это станок для удовольствия мужчин и производство детей.

Как быть с удовольствием женщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_f728d_19d8d517_XL.jpg


Что такое «солнце»-я не знаю…
Я его не видел никогда,
Но его тепло я ощущаю через мамины зелёные глаза…
Никогда не видел в небе птицы,что стрелой взлетает в небеса,
Но хотел за нею устремиться,как хотелось маме иногда…


Почему мне больно стало? И откуда эта кровь на животе?
Лезвие ножа сверкнуло сталью у хирурга-палача в руке…
МАМОЧКА,РОДНАЯ,ЧТО ТВОРИТСЯ?
Почему не говоришь АБОРТУ –НЕТ!!!!!!!?
ПО-МО-ГИ-ТЕ!
Я хочу родиться!Я живой,не плод,Я-ЧЕЛОВЕК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milchelovek, а сколько вам платят за такую пропаганду? Если честно? Или вы в какой-то организации состоите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.