Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Маршрут 67 (старый 884) Октябрьский - Кузьминки - Октябрьский

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ЛеSная сказал:

fahaka да

Шикарно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько дней назад  по дороге в Октябрьский №43 с утра на Мирном улетел в кювейт, соседка рассказала, в погоне за пассажирами им по фигу на нашу безопасность. Сам наблюдаю, как они друга друга подрезают и пылят по обочинам. Принципиально не езжу на №43.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня лично утром видел, как напротив Западного, дом 1,  микроавтобус маршрута 67 вылетел на встречку и чуть лоб в лоб не столкнулся с легковушкой. А зачем он так летел? А он обгонял 43-ю, чтобы пассажиров собрать по поселку.  Так что они друг друга стоят и не надо тут делать из 67-й белых и пушистых "рыцарей без страха и упрека", а из 43-й  "исчадий ада". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылят по обочине, подрезают и обгоняют и те и другие. Водители одинаковые по стилю вождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две короткие молитвы, Иисусова или Богородице дево.

Читайте молча и да поможет вам Бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2017 в 20:04, Рыбак сказал:

предпочитаю ездить на №67, всё-таки уверенность в страховке жизни есть

Билет у водителя всегда берете после оплаты проезда ? Иначе нет у вас никакой страховки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. так, ваша жизнь на волоске висит, а думаете сколько денег вы получите с автопарка, когда в инвалидном кресле со ломаным позвоночником без ноги будете сидеть)))

Билет не поможет, у обгорелого трупа по карманам не шарят

 

Господи, помилуй мя грешного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, falcon-79 сказал:

Сегодня лично утром видел, как напротив Западного, дом 1,  микроавтобус маршрута 67 вылетел на встречку и чуть лоб в лоб не столкнулся с легковушкой. А зачем он так летел? А он обгонял 43-ю, чтобы пассажиров собрать по поселку.  Так что они друг друга стоят и не надо тут делать из 67-й белых и пушистых "рыцарей без страха и упрека", а из 43-й  "исчадий ада". 

Уважаемый, никто не делает никого пушистыми и исчадиями ада, я и написал, что обгоняют они друг друга, имея ввиду борьбу между маршрутами, но на 43 не езжу принципиально, вдруг страховки то все таки нет, доверяю больше 67, да и от рынка удобнее мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Egorchick сказал:

Билет у водителя всегда берете после оплаты проезда ? Иначе нет у вас никакой страховки...

Билеты они раздают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость сказал:

т.е. так, ваша жизнь на волоске висит, а думаете сколько денег вы получите с автопарка, когда в инвалидном кресле со ломаным позвоночником без ноги будете сидеть)))

Билет не поможет, у обгорелого трупа по карманам не шарят

 

Господи, помилуй мя грешного

Как знать, как знать.. разные в жизни ситуации бывают .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Кому суждено быть повешенным - тот не утонет. Лично мне плевать на принципы, сажусь в первую подошедшую маршрутку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне главное время. Пускай нарушают. Назовите мне хоть один случай с летальным исходом на нашем маршруте ? А про страховку мне смешно слушать. Получить ее очень сложно, столько волокиты, чтобы тебе не хотелось ее возместить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fahaka сказал:

Мне главное время. Пускай нарушают. Назовите мне хоть один случай с летальным исходом на нашем маршруте ? А про страховку мне смешно слушать. Получить ее очень сложно, столько волокиты, чтобы тебе не хотелось ее возместить. 

884 часто в аварии попадали, все битые-перебитые были, 23 маршрут лет 10 назад, у Мирного, лобовое на встречной, водитель и девушка на первом сидение насмерть. Посему лучше по обочине пусть гоняют, чем шашки кто кого подрежет у двойной сплошной. Если вдоль Окт и Мирного бордюр соорудить, то относительно безопасно станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fahaka сказал:

Мне главное время. Пускай нарушают. Назовите мне хоть один случай с летальным исходом на нашем маршруте ? А про страховку мне смешно слушать. Получить ее очень сложно, столько волокиты, чтобы тебе не хотелось ее возместить. 

Случаев много, поверьте! И страховку получить можно, волокиты не больше чем получить деньги за страховку по машине, если страховка не покрывает, дальше взыскиваешь с перевозчика. Вопрос только в том, будут ли у них деньги или нет . Вот ради интереса поищу данные в инете обоих перевозчиков и пробью на сайте фссп по задолженности, потом напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гость сказал:

884 часто в аварии попадали, все битые-перебитые были, 23 маршрут лет 10 назад, у Мирного, лобовое на встречной, водитель и девушка на первом сидение насмерть. Посему лучше по обочине пусть гоняют, чем шашки кто кого подрежет у двойной сплошной. Если вдоль Окт и Мирного бордюр соорудить, то относительно безопасно станет

Лучше пусть не гоняют по обочинам, а просто едут, 43 в кювейт с обочины и улетел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ЛеSная сказал:

Рыбак ничего они не раздают) деньги бы успеть собрать побыстрее...

Если не дают, я спрашиваю, ну правда не для страховки, а на работе возмещают расходы на дорогу по билетам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Рыбак сказал:

не для страховки, а на работе возмещают расходы на дорогу по билетам

+1 в карму работодателя :)

А по страховкам на транспорте, при наличии билетов, откройте гугл и поищите информацию, какую компенсацию получили пострадавшие при недавнем теракте в Питере, которые подавали на возмещение страховки по билету метро, именно по билету, а не то что сверху еще выплачивали по инициативам высших чинов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Egorchick сказал:

+1 в карму работодателя :)

А по страховкам на транспорте, при наличии билетов, откройте гугл и поищите информацию, какую компенсацию получили пострадавшие при недавнем теракте в Питере, которые подавали на возмещение страховки по билету метро, именно по билету, а не то что сверху еще выплачивали по инициативам высших чинов...

Если Вы читали, расскажите, что всем гуглить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня водитель раздавал билеты (не всем кончено) говорит, что начали проверять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрут кстати снова работает от метро Кузьминки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, fahaka сказал:

Будет проходить мимо октябрьского маршрут ? https://www.infolyubertsy.ru/news/1678903

А где-то в Октябрьском есть Ж/Д полотно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Надежда1959
      Стоимость проезда от ул.60 лет Победы до м. Котельники на разных маршрутках отличается весьма значительно
      67 - 40 рублей
      1223 - 50 рублей
      43 - 60 рублей
      Вот думаю, это потому что рынок? Или раздолбаные машины маршрута 43 заправляют 95-м бензином? Из каких расходов складывается тариф? Или просто у владельцев совести нет? У 67-ой и 1223 путь проезда длиннее получается, значит и расход бензина больше.
    • Автор: Наталья_Захарова
      подскажите пожалуйста как добраться от жуковского вечером после 10 до октябрьского
    • Автор: interlocutor
      Начиная с 15 июля 2016 года действуют несколько штрафов, относящихся к движению общественного транспорта. Штрафы для водителей автобусов, трамваев и троллейбусов перечислены в статье 11.33 КоАП.
      Штраф за высадку пассажиров вне зоны остановки накладывается на водителя и составляет 3 000 рублей. За повторную посадку пассажиров вне остановки водитель получит более суровое наказание - 5 000 рублей. Повторным считается нарушение, допущенное в течение года с момента уплаты предыдущего штрафа.


      В настоящее время все транспортные средства, используемые для перевозок, должны быть обеспечены парковочными местами. Такая обязанность возлагается на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей статьей 20 Федерального закона "О безопасности дорожного движения".
      Так что если водитель маршрутки, например, захочет оставить ее на ночь под окном собственной квартиры, то он получит штраф в размере 5 000 рублей.

      Стоянка общественного транспорта во дворах является довольно распространенным явлением. Зачастую жители недовольны тем, что автобус занимает во дворе несколько парковочных мест. Новый штраф направлен на борьбу с подобными нарушениями.


      При осуществлении перевозок пассажиров водитель должен иметь карту маршрута регулярных перевозок. Карта маршрута - это специальный документ, в котором обозначены данные маршрута (начальный и конечный пункт, номер маршрута, его название), а также информация о транспортном средстве (вид и класс, экологические характеристики).
      Если водитель не будет иметь карту маршрута регулярных перевозок, он получит штраф в размере 5 000 рублей. Также штрафы будут наложены на должностное лицо, ответственное за перевозку, а также юридическое лицо, которому принадлежит автобус.
      За использование в качестве общественного транспорта автобуса, отличающегося от предусмотренного картой маршрута регулярных перевозок, юридическое лицо получит штраф в размере 20 000 рублей. Также будет наказано и должностной лицо (10 000 рублей).

      За перечисленные нарушение индивидуальные предприниматели несут такую же ответственность, как и юридические лица.
       
         Перечисленные выше штрафы не могут быть наложены сотрудниками ГИБДД. Они находятся в компетенции сотрудников государственного транспортного надзора (статья 23.36 КоАП) и сотрудников государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа (Статья 23.362 КоАП)
      http://pddmaster.ru/



       
       
       
    • Автор: Аллочка
      Как доехать из Октябрьского до Дзержинского (ул.Энергетиков 50)?
      Примерно представляю, что нужно сначала доехать до Котельников. А там на что-то пересесть. На что? и где в Котельниках выйти?