REC

"Голос"

Рекомендованные сообщения


Рек меньше политизируйте темы
, меньше сиди в своих темах, тогда и шутки начнешь понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

....известный исполнитель и соведущий популярного в России шоу проекта ‪‎Голос‬, Александр Градский, на своем концерте исполнил песню посвященную Олимпийским играм в Сочи, где крайне резко высказался относительно и самих игр, и руководства страны....

 

Бля... и этот за Путина  :facepalm:  

 

 

Да, видимо я слишком серьезно отношусь к Вашим словам ... это Вы все шутите оказывается ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видимо я слишком серьезно отношусь к Вашим словам
спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Билана – Гела У Пелагеи – Антон У Градского – Шарин У Агутина – Наргиз

 

Мой расклад: Билан - Гела, Пелагея - Тина, Градский - Волчков, Агутин - Наргиз.

 

Болею за Волчкова, как более-менее реального-универсального победителя.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой расклад: Меркьюри, Моррисон, Леннон, Хьюстон и Эмми Уайтхаус. 

 

Кто споет их, тот и победит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой расклад: Билан - Гела, Пелагея - Тина, Градский - Волчков, Агутин - Наргиз.

 

Болею за Волчкова, как более-менее реального-универсального победителя.  :rolleyes:

 

 

Поздравляю !!! 100% попадание !! С таким попаданием - пора покупать лотерейные билеты ))) 

 

Остался Финал.  

Из этой четверки мне очень хочется, чтобы победил Волчков, потому что у него красивый баритон, хотя этот баритон для меня, к сожалению, не запоминающийся - такой же, как у большинства (я его не узнаю среди других аналогичных баритонов) ... хотя конечно Сергея очень приятно слушать )))

 

http://youtu.be/tmTB1-ZWlEE 

 

 

Вот я и разрываюсь между ним и Наргиз .... так как у Наргиз тоже сильный глубокий голос со своей изюминкой )))

 

Буду болеть за обоих: я больше за Сергея Волчкова, муж за Наргиз ))) Предвкушаем следующую пятницу !!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой расклад: Билан - Гела, Пелагея - Тина, Градский - Волчков, Агутин - Наргиз.

Кто победит?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчков! Ну я за него болею из этих 4-х. Гела необычный, Наргиз эпатажная, Тина громкая :) Вот волчков - да. все в нем в меру.  :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела необычный, Наргиз эпатажная, Тина громкая Вот волчков - да. все в нем в меру.

Ну, концепция самого конкурса в чем заключается,я как-то не отслеживаю и не в теме ?? Выбрать участника от России на Евровидение ? Или просто лучшего проекта "Голос2" ?? Это важно и принципиально. 

Если на Евровидение ,то нужно как раз таки удивить, ибо таких как Волчков обычно набирается много от всех стран. Какой бы он не был волшебный и трогательный....увы и ах ,не запоминающийся,как верно подметила Ранетка. А вот ежели для победы в проекте "Голос2" ,то вполне вполне подходит :)

А на Евровидение, будь моя воля, я бы отправила Наргиз. Это как раз её стихия....ну и потом у нее безупречный английский )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирают просто победителя Голоса-2

 

Я тут узнала, что моего прошлого фаворита Шарипа называют - Голос Чечни .... возможно, именно поэтому ему специально сказали петь эту непопулярную итальянскую песню, чтобы было меньше голосов за него ... хотя и с этой задачей он превосходно справился .....Возможно, кто-то не хочет, чтобы возникало равенство: Голос России = Голос Чечни ..... а у нас итак национальный вопрос стоит достаточно остро .... чтобы не раздражал лишний раз ....

 

При голосовании телезрителей большое значение имеет популярность песни ... покопавшись в творчестве Шарипа нашла много песен в стиле Волчкова ..... если бы Шарип спел что-то типо "Как молоды мы были...." то, на мой взгляд, еще не известно, кто бы победил .....

 

А песню Волчкова про море я слышала еще до прошлой пятницы .... она мне еще тогда понравилась в его исполнении, а в пятницу я была разочарована, что не услышала от него ничего нового ....

 

 

Думаю, что в финале будут вести Волчкова .... он больше всего подходит для звания Голос России

так как остальные:

Наргиз родилась в Узбекистане, приехала из Америки

Гела - из Грузии

Тина, мне кажется не тянет .... хотя с красивыми номерами у неё тоже есть все шансы победить, так как Голос у неё имеется ...

 

Посмотрим, чем в пятницу порадуют нас наставники ))) 

 

Р.С.

А Евровиденье уже давно пора называть Гейвиденье.... так как кроме фриков, там все чаше появляются трансвеститы, геи и лезби ... вот и очередное оно туда намылилось ...

http://vz.ru/news/2013/12/25/665983.html

Кому как, а мне на все это смотреть просто неприятно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох тяжелый финал...

Мои прогнозы: 

1 место Наргиз

2 место Тина

3 место Гела

 

Ну я бы так хотела :wub:

Хотя мне кажется, что после финала про них забудут, впрочем как и прошлых финалистов. Ну Дина... Ну евровидение... А что дальше-то, развития-то нет. Увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнозов делать не буду. Для меня финалист Антон Беляев! И как правильно прокомментировали в Контакте "Пока все ждут финала, Антон уже на Первом". Вчера у Урганта (не умею видео вставлять): http://www.1tv.ru/videoarchive/71806

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша , как я тебя понимаю ...мммм  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнозов делать не буду. Для меня финалист Антон Беляев! И как правильно прокомментировали в Контакте "Пока все ждут финала, Антон уже на Первом". Вчера у Урганта (не умею видео вставлять): http://www.1tv.ru/videoarchive/71806

Ак тя кидает, мать)))

То Наргиз, потом Волчков, теперь Беляев вылез... Где твой консерватизм, Машундрик?

Маша , как я тебя понимаю ...мммм  :wub:

Это видео уже выкладывали в этой ветке) Зачем дубли? Прям так нравится-нравится что ли? Прям вот сильнее Брайна Адамса что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Наргиз, потом Волчков, теперь Беляев вылез... Где твой консерватизм, Машундрик?
За Наргиз никогда не была, изначально не нравилась. Я не люблю эпатаж. Волчков - реальный финалист, а Беляев - мой личный :) Консервативная как никогда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видео уже выкладывали в этой ветке) Зачем дубли? Прям так нравится-нравится что ли? Прям вот сильнее Брайна Адемса что ли?

Заменила на другое видео ,у него всё cc93377cab3c34f86f9df6b4cd2038b6.gif

Я не могу их сравнивать , Брайна и Антона ...но голоса и харизма схожи ,ты права  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну растаяли-растаяли :love: .. Не весна ж еще и Коренной на вас нет, сейчас бы она сказала вам, что у него челюсть не така :smeh:  :smeh:  :smeh:

 

Все ждем вечера, покупаем пиво, заказываем роллы и встречаемся в чате  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Беляева харизма, по соавнению с оставшимися голосом не дотягивает.

Ранетка, не уверена что здесь выбирают по национальному признаку. Не важно откуда они.

А кто победит сложно сказать, тк голосуют зрители и тут все не предсказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Ранетка, не уверена что здесь выбирают по национальному признаку. Не важно откуда они.

А кто победит сложно сказать, тк голосуют зрители и тут все не предсказуемо

 

А кто ставит им номера и говорит какие песни петь ? Все кто спел непопулярные песни - вылетел, в том числе по итогам голосования.

 

Градский:

Волчков поет нашу красивую песню, Шарип поет итальянскую, мало известную .... вылетает Шарип, при этом голос Градского его не спасает ....

 

Пелагея: Тина поет один из хитов Земфиры (красиво, но мне Земфира больше нравится), Антон поет Стинга .... обе песни популярные и красивые .... решающим фактором является голос Пелагеи

 

Билан: меня выступления особо не вдохновили - обыкновенная незапоминающаяся попса .... то, что у обоих конкурсантов есть голос - я с этим не спорю .... Билан отдает предпочтение парню из Непосед, но голосование спасает Гелу - и это правильно ! Но для того, чтобы Гела выиграл ему необходимо поставить красивые номера, которые бы раскрывали красоту его космического голоса +  песни все должны быть популярные (у Гелы попсовые песенки не особо получаются - это не его) .... сомневаюсь, что с этим справится попсовый Билан (((

 

Агутин: Оба номера были блеск.... обе песни достаточно популярны в нашей стране .... итог: Наргиз спасает решение Агутина ...

 

Поэтому для того, чтобы соревнование было честным и все были в равных условиях: все конкурсанты должны спеть хиты как на русском, так и на иностранном языке, чтобы зрители разрывались между участниками и хотелось проголосовать за каждого ....  

 

но 

 

это, скорее всего невозможно, так как песни, которые поют ребят определяет наставник, который в свою очередь (предполагаю) советуется с Аксютой (по крайней мере на слепых прослушиваниях именно Аксюта решал: кто какие песни будет петь, что порой приводило к недоумению наставников (голос красивый, но песня подобрана ужасно) - это я читала на просторах нашего бескрайнего) .... учитывая эту информацию - я и не исключаю, что  номера с красивыми и популярными песнями будут поставлены только тому участнику, которого ведут в лидеры, в том числе по национальному признаку (представить себе чернокожую победительницу Голоса - я как-то не могу, хотя и такая персона с сильным голосом была) ...

 

хотя конечно, может все это гениальная игра наставника, но тогда мне не понятно, почему по итогам 1 проекта Голоса все хиты были у Градского, а у других наставников были ну порой просто провальные номера ....( другие наставники ведь тоже не дураки )

 

Я тут узнала, что Волчков родился в Белоруссии, хотя и учился у наших гуру ... ) короче, самая русская среди финалистов становится Тина, родом из Казани ))))

 

Вот теперь и посмотрим на номера, которые будут поставлены для исполнителей ))) 

 

Хотя мне кажется, что после финала про них забудут, впрочем как и прошлых финалистов. Ну Дина... Ну евровидение... А что дальше-то, развития-то нет. Увы!

 

Просто дальше нужен хороший продюсер, красивые песни и, конечно же, деньги .... где это ? Без перечисленного - раскрутиться сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билан: меня выступления особо не вдохновили - обыкновенная незапоминающаяся попса .... то, что у обоих конкурсантов есть голос - я с этим не спорю .... Билан отдает предпочтение парню из Непосед, но голосование спасает Гелу - и это правильно ! Но для того, чтобы Гела выиграл ему необходимо поставить красивые номера, которые бы раскрывали красоту его космического голоса +  песни все должны быть популярные (у Гелы попсовые песенки не особо получаются - это не его) .... сомневаюсь, что с этим справится попсовый Билан (((

 

Согласен. Судя по первой песне в финале, Билан сливает Гелу. Жаль.


Пелагея с Тиной не смогли перепеть Энию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, полностью согласна )

 

При этом у Пелагеи сильнее голос, чем у Тины, а у Билана все наоборот - Гела перепел Билана ...

 

ладно, посмотрим, чем нас порадуют остальные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ....Билан уже сделал свой выбор :

1 - Волчков

2 - Тина

3 - Гела

4 - Наргиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ... болеть стало легче - теперь точно - Волчков !!

 

Хотя снимаю шляпу перед Тиной - достойные номера на протяжении всего проекта ! Последний очень понравился ) Молодец !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, страсти кипят не шуточные у нас в чате ….

 

@  Отчаяный псих

27 Декабрь 2013 - 10:29 )если это Гела то все ацтой левый

@  Лилу

(27 Декабрь 2013 - 10:29 )одно ясно что у Градского уже был победитель

@  rblжая

(27 Декабрь 2013 - 10:29 )йопт

@  Отчаяный псих

(27 Декабрь 2013 - 10:29 )АЦТОЙ ЛЕВЫЙ!!!!!

@  Катюша

(27 Декабрь 2013 - 10:29 )нормуль

@   Нит

(27 Декабрь 2013 - 10:30 )упс...

@  rblжая

(27 Декабрь 2013 - 10:30 )да что ж такое то!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@  Отчаяный псих

(27 Декабрь 2013 - 10:30 )ЛЕВОТНЯ

@  Катюша

(27 Декабрь 2013 - 10:30 )а теперь что?

@  rblжая

(27 Декабрь 2013 - 10:30 )сказать, что я в абалде - ниче не сказать

@  Отчаяный псих

(27 Декабрь 2013 - 10:30 )проплаченный Волчков пошел дальше

@  Отчаяный псих

(27 Декабрь 2013 - 10:30 )где справедливость?

@   Нит

(27 Декабрь 2013 - 10:30 )поспим еще под Вочкова

@  Катюша

(27 Декабрь 2013 - 10:30 )@rblжая ты за него была

@  rblжая

(27 Декабрь 2013 - 10:30 )@Отчаяный псих Блевотня!

@   Нит

(27 Декабрь 2013 - 10:31 )я отправила кучу смс

@  Катюша

(27 Декабрь 2013 - 10:31 )мне кажется если бы он не вылетел то точно проплачен, поет как блеет

@  Гость

(27 Декабрь 2013 - 10:31 )@Отчаяный псих у Волчкова самый великолепный голос

@  Лилу

(27 Декабрь 2013 - 10:31 )ну что что?? как и грилось для Евровидения - Наргиз !! самый ТО

@  Отчаяный псих

(27 Декабрь 2013 - 10:31 )все, следующий Голос я не смотрю

@  rblжая

(27 Декабрь 2013 - 10:32 )А кто-нить допускает, что волчков победитель????

@  Отчаяный псих

(27 Декабрь 2013 - 10:32 )@Гость да полностью согласен, голос волшебный, прекрасно засыпаю под него

@   Нит

(27 Декабрь 2013 - 10:32 )@Лилу в этом году Евровидение канал Россия организует.

@  Гость

(27 Декабрь 2013 - 10:32 )@Лилу на Евро будет народный отбор

@  Катюша

(27 Декабрь 2013 - 10:32 )@rblжая возможно

@  rblжая

(27 Декабрь 2013 - 10:33 )@Катюша я уже ничему не удивлюсь

@  Лилу

(27 Декабрь 2013 - 10:33 )@ Нит @Гость спасибо я не в теме

@  Катюша

(27 Декабрь 2013 - 10:33 )голос то у Волочкова есть, поэтому почему бы и нет

@  rblжая

(27 Декабрь 2013 - 10:33 )а песня?!

@  Гость

(27 Декабрь 2013 - 10:33 )@Лилу чем тебе Наргиз не нра, бухарская еврейка?

@   Нит

(27 Декабрь 2013 - 10:34 )неонлоанный поворот

@  Катюша

(27 Декабрь 2013 - 10:34 )а песни ни у кого своей еще нет

@  rblжая

(27 Декабрь 2013 - 10:34 )жестяк!

@  Гость

(27 Декабрь 2013 - 10:34 )@Лилу ты антисемитка?

@  rblжая

(27 Декабрь 2013 - 10:34 )@Катюша у тины свои песни были

@  Отчаяный псих

(27 Декабрь 2013 - 10:34 )когда скажут кто выиграл то?

@  Отчаяный псих

(27 Декабрь 2013 - 10:34 )хотя и так все понятно

@  Отчаяный псих

(27 Декабрь 2013 - 10:34 )все куплено

@  Катюша

(27 Декабрь 2013 - 10:35 )@Отчаяный псих после рекламы..не все деньги собрали еще

@  Лилу

(27 Декабрь 2013 - 10:35 )@Гость ага,смешно

 

 

Ушел Гела …. Но победитель только один и кто-то должен уйти !

 

Опять недовольные кричат, что все куплено, а я рада – болею за Волчкова ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.