Рекомендованные сообщения

лилу, ага перерасчет есть.

а посещение с 7:30 до 19:00 - мне как раз оч удобно. В 8:00 поздно уже на работу. пару раз по договоренности приводила в 7 - без доп оплаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Очень хочется к вам в садик, только уж очень цены кусаются! :money:  Мы все ждем снижения цены!!! :prey:  А так ходим и облизываемся! Думали потянем, но наш семейный бюджет треснет по швам! :smutili:


Спасибо за интересный рассказ! Но все таки мы ждем снижения цены хоть до 18000 :prey: , как в смайлике и мы согласны платить первоночальный взнос, как в смайлике. дорого нам 22000 в месяц! :tears: А так светлячек нам очень нравится, ходили смотрели и облизывались! :smutili: 

 

Хочу поделиться своими впечатлениями о садике:

садик выбирала долго - почти все лето (кроме Октябрьского смотрела несколько вариантов Жуковский, Люберцы, Раменское по рекомендациям). Хотелось не в квартирный (хотя их тоже рассматривала). Светлячок был подороже квартирных, поэтому, конечно, немного смущала цена. У меня еще дите ко мне привязано очень и вся такая несмелая :) очень переживала за нее, как адаптируется.

 

В итоге Светлячок меня покорил :) Первое, что произвело впечатление - это обстановка: действительно, не просто игровая зона, а тщательно спланированная развивающая среда для ребенка. Отличная спортивная площадка, летом в жару выносили бассейн, есть грядки с цветами и овощами - на прогулке вместе с детишками их поливают и ухаживают (дети в восторге :).

 

Больше всего впечатлили воспитатели. Первые несколько дней была с дочкой и видела, как проходит их день. Очень теплое и заботливое отношение. По воспитателям видно, что действительно педагоги - по манере общения с детьми, по тому, насколько  интересно и разнообразно проводятся занятия, как разруливаются детские конфликты :) правда, не хочу другие садики обижать - но из всех, с кем я общалась и, где была, на мой взгляд, это просто другой уровень.

В целом, хогу сказать: что  16000, что 22000 из семейного бюджета в месяц вырвать сложновато. Но, на мой взгляд, 6000 разница

 по сравнению с остальными оправдана. Я рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый "СВЕТЛЯЧОК" снижайте цену и я с удовольствием переведу своего сына в ваш садик из СМАЙЛИКА, терпение на исходе! Народу много, а места для детей мало! Отношения портить с воспитателями не хочу, боюсь отразится на отношении к моему ребенку. Там не плохо и не хорошо :smutili:  хотим к вам!


Жду ответа от администрации "Светлячка", если вам не трудно, напишите, стоит ли нам ждать снижения цены? :prey: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce, я вас понимаю... действительно, как только ребенка отдаешь в садик, для семейного кошелька очень ощутимо+кружки. Я, например, вообще приоритеты по расходам пересмотрела - от нескольких постоянных трат для себя пришлось отказаться((( Я уже писала, что мы ходим в "Светлячок" и меня вопрос цены тоже, конечно, волнует. Не знаю, что ответит администрация садика, но насколько я поняла, снижение цены не планируется, т.к. потихоньку детишки набираются (мы уже обсуждали с администрацией этот вопрос). В нашей группе 6 ребят и, насколько я знаю, с октября еще за 2 детей оплатили. Я в итоге для себя посчитала так: средняя цена на садик в поселке 16000+16000 перв взнос, т.е. по сути 18000+кружки развивающие, т.к. у меня сформировалось мнение ( по отзывам и вообще исходя из того, что сама видела), что там развивают не особо. Т.е. по сути те же 20000-22000 Светлячка со всеми его плюсами.

 

Мне кажется, что смайлик и светлячок одинаково стоить не могут. Другой вопрос, что и для смайлика 16000+перв взнос дорого. Но сейчас, кажется, все садики поселка подняли до 16000. Вроде бы даже Маленькая страна (не уверена, но слышала), у которых раньше 8000 была цена (хотя добавили только питание - воспитатели сама вижу те же и все те особенности, о которых говорить не хочется, тоже остались без изменений)

 

В Светлячок на пробный денек придешь и уже понимаешь, что в любом случае будешь тянуть, т.к. для ребенка хочется самого лучшего. Там сейчас гибкий график возможен и можно ходить не все дни, перерасчет пропорционально дням. Понимаю, что я его уже захвалила - но, правда есть за что))) мы часто ругаем что-то, но хвалить тоже нужно, если это того стоит...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce, я вас понимаю... действительно, как только ребенка отдаешь в садик, для семейного кошелька очень ощутимо+кружки. Я, например, вообще приоритеты по расходам пересмотрела - от нескольких постоянных трат для себя пришлось отказаться((( Я уже писала, что мы ходим в "Светлячок" и меня вопрос цены тоже, конечно, волнует. Не знаю, что ответит администрация садика, но насколько я поняла, снижение цены не планируется, т.к. потихоньку детишки набираются (мы уже обсуждали с администрацией этот вопрос). В нашей группе 6 ребят и, насколько я знаю, с октября еще за 2 детей оплатили. Я в итоге для себя посчитала так: средняя цена на садик в поселке 16000+16000 перв взнос, т.е. по сути 18000+кружки развивающие, т.к. у меня сформировалось мнение ( по отзывам и вообще исходя из того, что сама видела), что там развивают не особо. Т.е. по сути те же 20000-22000 Светлячка со всеми его плюсами.

 

Мне кажется, что смайлик и светлячок одинаково стоить не могут. Другой вопрос, что и для смайлика 16000+перв взнос дорого. Но сейчас, кажется, все садики поселка подняли до 16000. Вроде бы даже Маленькая страна (не уверена, но слышала), у которых раньше 8000 была цена (хотя добавили только питание - воспитатели сама вижу те же и все те особенности, о которых говорить не хочется, тоже остались без изменений)

 

В Светлячок на пробный денек придешь и уже понимаешь, что в любом случае будешь тянуть, т.к. для ребенка хочется самого лучшего. Там сейчас гибкий график возможен и можно ходить не все дни, перерасчет пропорционально дням. Понимаю, что я его уже захвалила - но, правда есть за что))) мы часто ругаем что-то, но хвалить тоже нужно, если это того стоит...))))

Lera,Спасибо большое за пояснение, будем думать... :dada: 

Кстати, смайлик стоит уже 18000 руб. инфляция.... :unsmile: 

А еще и взнос.... :angry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                    Уважаемые  родители!

 

Детский  центр "Светлячок" проводит с 1 октября 2014 года  акцию  на  месячный  абонемент  пребывания  детей:

- в группе полного  дня  от 2 до 6 лет; 

- в  группе Монтессори от 3 до  6 лет.

Скидки  в размере  10%.

Занятия  в  группе  "Вместе  с  мамой" (для  детей  от  8 мес. до  3  лет ) проходят  в среду  и  пятницу с 10.30  до  12.00.Акция "Приведи друга",получи  скидку 5% на  месячный  абонемент.

Занятия  по  английскому  языку для  детей  3-5 лет  проходят во вторник  и  четверг  с 17.30 до 18.15.

 

 Справки  по  телефону:8 903 297 54 50   

                                        8(498) 601 01 77

                                                                           С  уважением, администрация детского  центра "Светлячок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа целого дня Истоки за 22 тыс и группа целого дня Монтессори за 30 тыс. В чем разница? В группе Истоки только смотрят за детьми и вообще с ними не занимаются? Или занятия проходят по традиционному обучению в саду? Хочу понять разницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа целого дня Истоки за 22 тыс и группа целого дня Монтессори за 30 тыс. В чем разница? В группе Истоки только смотрят за детьми и вообще с ними не занимаются? Или занятия проходят по традиционному обучению в саду? Хочу понять разницу

Счастливая, про группу садика Монтессори подробно подсказать не могу ( ходили только на их развивающие занятия Монтессори в качестве адаптации перед тем, как пойти в садик - они супер!) В группу Истоки ходим постоянно - занимаются и очень много. Есть расписание занятий: 2-3 дисциплины в день, по дням точно не помню, дисциплины следующие: окружающий мир, лепка, рисование, математика, музыка, художественная литература, кажется еще логика + всегда физкультура. Может что-то упустила. Я очень довольна результатом - когда ребенка забираешь всегда рассказывают, что делали и проходили, показывают творческие работы. дома дочка много нового рассказывает. У них отличные материалы обучающие - спрошу у других мам, если не против опубликую фотки занятий. Кроме того, в процессе дня благодаря среде и педагогам все время, можно сказать, развивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                          Уважаемые  родители !

С ноября 2014 года  занятия  в группе  "Вместе с мамой" для детей от 8 мес. до 3 лет  проходят  в среду,пятницу и субботу с 10.30 до 12.00.Формируется  группа  на  субботу.

Запись по телефону +7 925 209 59 22, 8(498)601-01-77. 

 

                                                                        С уважением,администрация  детского центра "Светлячок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые  родители !

С ноября 2014 года  занятия  в группе  "Вместе с мамой" для детей от 8 мес. до 3 лет  проходят  в среду,пятницу и субботу с 10.30 до 12.00.Формируется  группа  на  субботу.

Запись по телефону +7 925 209 59 22, 8(498)601-01-77. 

 

                                                                        С уважением,администрация  детского центра "Светлячок".

Сделали бы цену разовую как в в Монтессори в Восточном 600 рублей. 900 дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом!!! :wub:  Вчера во дворе, когда гуляла с сыном слышала восторженные отзывы родителей, детей которые посещают СВЕТЛЯЧОК о новогоднем празднике для детей! Сказали, что у них была самая лучшая елка во всем поселке, а они ходят на многие разные развивашки!!! Так здорово, что они нашли свой садик и своих воспитателей! Рада за их деток!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые  родители  детей  от 8 мес. до 3 -х лет!

С 16 февраля занятия  группы "Вместе  с  мамой" проводятся  по  следующему  графику:

вторник   10.30-12.00      14.30-16.00         16.30-18.00

среда      10.30-12.00

четверг    10.30-12.00      14.30-16.00         16.30-18.00

пятница   10.30-12.00

 

Формируются  новые группы.Запись по телефону:8 925 209 59 22 ,8(498) 601-01-77.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые  родители  детей  от 8 мес. до 3-х лет!

С 1 марта  проводится  акция: "Купи  месячный  абонемент  на  занятия  в  группу "Вместе  с  мамой"(от 8 мес. до 3 лет) и  получи  скидку  15%."

Справки по телефону :+7 925 209 59 22; 8 968 662 19 76.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                       Уважаемые  родители!

                        Детский  центр "Светлячок"  производит  набор  детей:

                           - в группы  полного  и неполного  дня  от 2  до  6  лет(мини-детский  сад);

 

                           - на  развивающие  занятия  в  группу  "Вместе  с  мамой" (от 8 мес. до  3 лет).

 

                        Запись  по телефону:+7 925 209 59 22; 8 968 662 19 76; 8(498)601-01-77.

                        Начало  занятий  с  3  августа 2015 г.

                        С 1 июля по 2 августа детский  центр "Светлячок " не  работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                 Детскому  центру  "Светлячок"  требуются  сотрудники.

Справки  по  телефону:8 968 66 21 976, 8 925 209 59 22 ,8(498)601 01 77

 

                                          Танцевально-спортивный  клуб "Союз"  проводит  набор  детей  от 4-х лет  и  старше  в группы  - ритмика,хореография,бальные  танцы.Занятия  будут  проводится  на базе  Детского  центра  "Светлячок" с 12.00 до 13.00,с 13.00  до  14.00, с 14.00 до 15.00.( пока  планируются  дни-вторник,четверг,но могут  и  измениться.).Занятия  будет  вести  мастер  спорта России  международного  класса  по танцевальному  спорту Потемкина  Мария  Николаевна.Организационное  собрание  состоится  после  комплектования  групп.  

 

                                        Продолжается  набор  детей  в группы  полного  и неполного  дня  от 2  до   5 лет (мини- детский  сад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 12.00 до 13.00,с 13.00  до  14.00, с 14.00 до 15.00.

Много деток ходит в садик, а многие в это время спят (я про деток 4-6 лет) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детскому   центру  "Светлячок"  требуются  сотрудники:

                   -воспитатель  в группу  от 2 до  4  лет;

                   -музыкальный  работник ;

                   -педагог-монтессори  для  проведения  занятий   в  группе  "Вместе  с  мамой".

Справки  по  телефону:8 968 66 21 976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Детский  центр  "Светлячок"  производит  набор  детей  на  занятия  с  логопедом(индивидуальные и групповые),подготовка  к  школе(5-6  лет),английский  и  испанский  язык( с 2-х лет),легоконструирование,художественное  творчество(изо,лепка,аппликация),хореография,бальные танцы,ритмика( с 4-х лет и старше).

 

     Требуется  педагог-монтессори  для  проведения  занятий  в группе  "Вместе  с  мамой".

 

     Справки по  телефону:8 968 66  21 976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetl-okRU, Добрый день! А можно ли водить ребенка на неполный день по вторникам и четвергам? Если да,то сколько это будет стоить? Садик монтессори или обычный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. 6 " клиентов" для группы уже точно есть. Конечно, если цена будет доступна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детскому  центру  "Светлячок"  требуются  сотрудники:

-воспитатели  в  группу  от  2  до  4  лет(имеющие  опыт  работы  с  дошкольниками,творческие люди);

-помощники  воспитателя ;

-педагог-монтессори  в группу  от 3 до 6  лет  и  в  группу  "Вместе  с мамой"(от 8 мес.до 3 лет)

Обращаться  по телефону  8 968 662  19 76  Светлана  Юрьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлы-палы,да почему все помешались на методике Монтессори,Домана????Неужели своих знаменитых ,заслужанных педагогов 19-20 в веков нет???Или мы все под их началом дураками воспитаны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю больших поклонников системы Монтессори немного. Просто до определённого возраста есть у неё неплохие разработки. Кстати, на чтении по Доману обожглась на дочке. Читать то я её научила к 3,5 годам, но охоту к обучению в школе отбила конкретно. Так что на сыне повторяться не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.