Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eva-h

Свидетельство о регистрации права на недвижимое имущество

Рекомендованные сообщения

Соседи-собственники,подскажите плиз, наш дом поставлен на КАДАСТРовый учет? Если да то: в здании Люберецкого горкома открылся МФЦ,сдаем: Договор,Акт приемо-передачи, паспорт свой предьявить+ Госпошлина 2000 р,оплата там же банк Возрождение комиссия 60 руб, и через 10 дней - ПОЛУчите Свидетельство! Так поставлен или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не поставлен, по крайней мере МЭС отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же люди регистрируют Свидетельство о праве собственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же люди регистрируют Свидетельство о праве собственности?

Вы можете сначала поставить свою квартиру на кадастровый учет, а потом уже сдавать док-ты на право собственности. Теперь квартиры можно ставить на кадастровый учет не зависимо от того, стоит ли дом на кадастровом учете или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом уже писали ранее.

Например, в моем кадастровом номере идут 50:22:0000000:105377.

Нули как раз и означают что дом не имеет кадастр. номера.

Я регистрировал собственность через Трансмоуд.

Весь путь описывал Егорчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит может возникнуть проблема с оформлением земли в собственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели 2-3 назад видели геодезистов, работающих вокруг нашего дома. Спросили чего делают. Ответ - ставим дом на кадастр. Так что скоро скоро дом будет поставлен. А может и уже))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Оформляем свидетельство через Трансмоуд. Сегодня зашли к ним, свидетельство выпустили с ошибкой. Вчера отдали на переделку. Мне показали свидетельство, оно щас выглядит просто : обычный белый лист А4 , синими шрифтом напечатана шапка. Всё остальное чёрным. Внизу печать. На обратной стороне номер. Раньше я видел свидетельства, они были на специальных листах, синего, розового цветов. А тут обычный белый лист. Это нормально, нет ли подвоха? И они мне сказали что новое свидетельство, без ошибок, будет выдано и якобы будет написано что оно выдано в замен свидетельства № такого то. Это получается у меня будет два свидетельства, одно с ошибками, другое правильное. И они оба будут нужны. Две бумажки в место одной. Через одно место как то получается. Кто сталкивался, кто может подсказать какой должен быть бланк и какая ситуация с исправлениями.

П.С. Раньше у других людей видел эти свидетельства, выглядели солидно, фирменный бланк, все дела. А щас обычная бумажка из принтера, я сам такую же напечатать могу, как то обидно даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Макс.

 

Это нормально, нет ли подвоха? 

 

у меня, как во вложении

какая ситуация с исправлениями.

 

в рег палате есть окно, туда обращаются, если допущены ошибки в свидетельстве

Трансмоуд фигню какую-то городит...

post-2359-0-40174900-1426862821_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, они мне показали моё свидетельство, оно лежит у них, и выпущено с ошибкой. Ошибка в том что написано люберецкий район посёлок октябрьский (должно быть написано рабочий посёлок октябрьский). Ты когда получал свидетельство? Они говорят что раньше печатали на фирменных бланках, а щас вот упростили и печатают на обычном белом  А4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, давно уже, я же сам делал всё, в октябре

Надо спросить в рег палате, как сейчас, я думаю, как всегда, это официальный, серьёзный документ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что раньше делали на фирменных бланках, а сейчас просто, самый обычный белый а4 лист, синим шрифтом шапка, потом чёрным шрифтом текст, на нём же синяя печать поверх, подпись, с обратной стороны пропечатан  чёрным номер. Может действителдьно они стали экономить и делают теперь так, вместо бланков? 

Трансмоуд же не идиоты и я не думаю что они станут обманывать таким дешёвым образом и подсовывать фуфло. Хотя выглядит такое свидетельство именно как фуфло. И должны ведь набор документов выдать, кадастровый паспорт, что там ещё прилагается вместе со свидетельством? Народ, кто знает, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в регпалате закончились бланки, печатают на обычных белых листах. Выдают те документы, которые вы сами предварительно сдавали, плюс свидетельство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Полная лажа. Как то не хочется на обычном листе бумаге. Какое-то фуфло а не свидетельство. Что значит закончились? Или В Москве перестали работать все типографии? А если у них листы а4 закончатся, начнут печатать на туалетной бумаге? А не в курсе, если они сделали ошибку, должны исправить и напишут что новое свидельство выдано в замен того что с ошибкой и их должно будет быть два?

Господи, что за страна, ну почему всё через попку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Полная лажа. Как то не хочется на обычном листе бумаге. Какое-то фуфло а не свидетельство. Что значит закончились? Или В Москве перестали работать все типографии? А если у них листы а4 закончатся, начнут печатать на туалетной бумаге? А не в курсе, если они сделали ошибку, должны исправить и напишут что новое свидельство выдано в замен того что с ошибкой и их должно будет быть два?

Господи, что за страна, ну почему всё через попку.

ХЕ ХЕ ХЕ НАМ ТОЛЬКО НА 3-ИЙ РАЗ ВЫДАЛИ С ПРАВЕЛЬНЫМИ ДАННЫМИ ,А НЕ КОТОРЫМ И ПО 5 РАЗ ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxel79! Если Вы заключали договор на оформление права собственности с Надеждой Юрьевной (ИП Попова Над.Юр.), то читайте п.2.1, в нем написано, что Вы должны получить после исполнения договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Наконец таки получил полный пакет документов включая свидельство. Спасибо Надежде Юрьевне и всем коллективу Трансмоуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Наконец таки получил полный пакет документов включая свидельство. Спасибо Надежде Юрьевне и всем коллективу Трансмоуд!

 

 

В этот раз у вас свидетельство на бланке сделано или на простом листке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Свидетельство сделано на обычном листе, но, я звонил в росреестр, узнавал, мне ответили что это новая форма банка такая. Так что это в порядке вещей. Так же, на всякий пожарный заказал себе выписку из ЕГРП. Тоже всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Свидетельство сделано на обычном листе, но, я звонил в росреестр, узнавал, мне ответили что это новая форма банка такая. Так что это в порядке вещей. Так же, на всякий пожарный заказал себе выписку из ЕГРП. Тоже всё нормально.

 

да, действительно это новая форма

 

http://www.to24.rosreestr.ru/news/new/6118965/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Соседи , подскажите это ошибка или так должно быть . Не давно обратила внимание что в Свидетельстве  написан адрес таким образом : Люберецкий район , мкр. Западный  ул. Спортивная д.2 .   А то что это поселок  Октябрьский не указано .  Посмотрите у себя в Свидетельстве  тоже так указано или это у меня ошибка ? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне тоже так кажется . А у вас в свидетельстве прописан поселок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обл. Московская, р-н Люберецкий, рп. Октябрьский, мкр. Западный, ул. Спортивная, д.2 кв ХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Соседи , подскажите это ошибка или так должно быть . Не давно обратила внимание что в Свидетельстве  написан адрес таким образом : Люберецкий район , мкр. Западный  ул. Спортивная д.2 .   А то что это поселок  Октябрьский не указано .  Посмотрите у себя в Свидетельстве  тоже так указано или это у меня ошибка ? .

У вас тех.ошибка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.