Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

Хватит уже быть бякой ..... 

Видиш строят люди !? 

Надо теперь проверять чтобы хорошо строили ....... все , перестань уже собачиться , 

 

Все давай мириться , и надо готовить планы по осуществлению счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mr.mozg сказал:

@petrov.v или все оставшиеся одновременно

Ну как мне говорили все сделать можно за 2 месяца .... если бабок вбухать сразу за все .... 

Что-то мне подсказывает что такой вариант у нас малое вероятен .... 

 

Как вы думаете если две секции в 1-2 месяца делать будет , для нас это нормальный темп ? 

Надо тогда договориться что требовать )))))))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petrov.v сказал:

Ну иди сам фоткай , договаривайся с администрацией , и с застройщиком , 

Что пристал то ? 

 

Распустил сопли в 3 ручья , хватит ныть . 

Смотри лучше как щебень завозят , 

Возми лапату и помоги людям придомовую оформлять . 

 

 

А вообще лучше подготавливаться для требования чтобы достроили 3-4 секцию . 

Ну это вы обещаете всем счастье и достройку своими силами)) Я под этим не подписывался)) Оптимист ты наш в пятом поколении) 

Кстати))) Говорил тут с Васикиным, никаких он вам договоров не передавал. Получается опять врете))) А если он не давал, то кто остается ? Мамонтов))) Что еще раз подтверждает что ИГ-1 действует в интересах Арвиды.Иначе чего ему с тобой делиться)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fahaka сказал:

Ну это вы обещаете всем счастье и достройку своими силами)) Я под этим не подписывался)) Оптимист ты наш в пятом поколении) 

Кстати))) Говорил тут с Васикиным, никаких он вам договоров не передавал. Получается опять врете))) А если он не давал, то кто остается ? Мамонтов))) Что еще раз подтверждает что ИГ-1 действует в интересах Арвиды.Иначе чего ему с тобой делиться)) 

А ну да конечно не передавал , совсем не ))))))))))))) :38::18:

 

Еще раз повторюсь , хватит собачиться , и делаем так чтобы наш дом до строился ,

если ты пессимист уровня gosu в 21 поколении , то уйди с дороги , в бой идут один оптимисты !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petrov.v сказал:

А ну да конечно не передавал , совсем не ))))))))))))) :38::18:

 

Еще раз повторюсь , хватит собачиться , и делаем так чтобы наш дом до строился ,

если ты пессимист уровня gosu в 21 поколении , то уйди с дороги , в бой идут один оптимисты !!!!

Это ты про Мамонтова )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, fahaka сказал:

А может и 5))) Просто они проходили мимо много раз)))) 

Трансмоуду не нравится ??? ))

 

Много, много... но что то ты не рад!!

Не хочешь чтоб дом достроили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LKirill сказал:

Трансмоуду не нравится ??? ))

 

Много, много... но что то ты не рад!!

Не хочешь чтоб дом достроили? 

А где я написал что не рад ? 

Я огорчился в очередной раз что ИГ-1 скрыла как всегда всю информацию о совещании с администрацией и не помогла ГИД и не пригласила их посетить стройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fahaka сказал:

А где я написал что не рад ? 

Я огорчился в очередной раз что ИГ-1 скрыла как всегда всю информацию о совещании с администрацией и не помогла ГИД и не пригласила их посетить стройку.

А ты вообще звонил ГИД ? 

10 раз все уже с ними обсудили , а ты как щелкунчик , шелк шелк шелк .......

 

21 числа придешь , и найдешь выход из ситуации не все соседском вече . 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petrov.v сказал:

А ты вообще звонил ГИД ? 

10 раз все уже с ними обсудили , а ты как щелкунчик , шелк шелк шелк .......

 

21 числа придешь , и найдешь выход из ситуации не все соседском вече . 

 

 

 

 

 

Я с ними не общаюсь. Но тут они писали, что никто им не сказал и не пустил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fahaka сказал:

Я с ними не общаюсь. Но тут они писали, что никто им не сказал и не пустил. 

То есть не разобравшись в вопросе сразу в бой да ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетела интересная новость. Сегодня в Главном управлении государственного строительного надзора МО на приеме у начальника Тагиева Р.Р. была Лейченкова Татьяна, которая представившись председателем инициативной группы дольщиков , попросила его отозвать ЗОС (Заключение о вводе в эксплуатацию) нашего дома. Надеюсь все прекрасно понимают, что если таковое произойдет, наши Свидетельства на собственность потеряют основания и мы все дружно влетим в конкурсную массу на радость тем, кто затеял банкротство Арвиды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот думайте теперь кто такая Лейченкова Т. 

И зачем ей все это нужно . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Safol сказал:

Прилетела интересная новость. Сегодня в Главном управлении государственного строительного надзора МО на приеме у начальника Тагиева Р.Р. была Лейченкова Татьяна, которая представившись председателем инициативной группы дольщиков , попросила его отозвать ЗОС (Заключение о вводе в эксплуатацию) нашего дома. Надеюсь все прекрасно понимают, что если таковое произойдет, наши Свидетельства на собственность потеряют основания и мы все дружно влетим в конкурсную массу на радость тем, кто затеял банкротство Арвиды?

Такое может быть? Т.е. любой человек может прийти, представиться председателем ИГ, и ввод отзовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она "матом бы написала"....это та которая тут всех костерит? А она не засланный казачек? Она дольщица точно? В шею гнать таких!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Неля сказал:

Вот она "матом бы написала"....это та которая тут всех костерит? А она не засланный казачек? Она дольщица точно? В шею гнать таких!!!

Незнаю . поведение у нее странное ппц . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Safol сказал:

Прилетела интересная новость. Сегодня в Главном управлении государственного строительного надзора МО на приеме у начальника Тагиева Р.Р. была Лейченкова Татьяна, которая представившись председателем инициативной группы дольщиков , попросила его отозвать ЗОС (Заключение о вводе в эксплуатацию) нашего дома. Надеюсь все прекрасно понимают, что если таковое произойдет, наши Свидетельства на собственность потеряют основания и мы все дружно влетим в конкурсную массу на радость тем, кто затеял банкротство Арвиды?

Софья,хватит распускать сплетни, я ведь на приеме была не одна, а еще масса народу,и Тагиев Р.Р. за такие сплетни по головке не погладит тех, кто Вам это донес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, petrov.v сказал:

А вот думайте теперь кто такая Лейченкова Т. 

И зачем ей все это нужно . 

 

Петров, и кто же я такая? Честный и целеустремленный человек, в отличии от Вас,  подленьких  и  озлобленных членов ИГ 1. Что, опять хочется устроить потасовку, зряч стараетесь, Ваши подленькие делишки Вам же боком и выйдут!!! Петров, Вы любите говорить  о совести, так вот пора обрести ее, а то Вы уже до уровня МАмонтова опустились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petrov.v сказал:

Незнаю . поведение у нее странное ппц . 

 

Петров, а не хотите ли Вы себе предупреждение выписать за такое свое поведение, обсуждение моего поведения да еще с неценз.выражением,  и будьте любезны, поясните, в чем  странность моего  поведения, если я трачу свое рабочее и личное время, занимаюсь проблемами недостроя в своем доме, провожу митинг, езжу на личные приемы, хожу на стройку, на совещания, пишу письма -что Вас так напрягает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тункин сказал:

Петров, а не хотите ли Вы себе предупреждение выписать за такое свое поведение, обсуждение моего поведения да еще с неценз.выражением,  и будьте любезны, поясните, в чем  странность моего  поведения, если я трачу свое рабочее и личное время, занимаюсь проблемами недостроя в своем доме, провожу митинг, езжу на личные приемы, хожу на стройку, на совещания, пишу письма -что Вас так напрягает?

Интересно, а почему Вас так напрягает, что члены ИГ тратят свое личное и рабочее время, занимаются проблемами недостроя, обивают пороги учреждений по всей вертикали власти (вплоть до приемной Президента РФ), проводят собрания,совещания и встречи, практически ежедневно посещают стройку, написали и пишут сотни обращений, отвечают на бесконечные звонки и письма дольщиков, и это уже на протяжении 3 лет, начиная с того момента, когда вместо дома стояла бетонная коробка без окон и дверей, и стройка вообще замирала на несколько месяцев?!! Почему именно сейчас, когда забрезжил свет в конце туннеля, когда хотя бы кто нибудь из нас может обрести своё жильё, Вы развернули такую странную активность? Чего стоит одно только Ваше вчерашнее предложение расплатится сейчас с гаражниками. А  Вы подумали, что сумма их исков порядка 30 миллионов, и на эти деньги можно запустить ещё 3 секции?!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, кто Вам слил эту инфу, переспросите еще раз у него, как звучало мое предложение, а  я  Вам расскажу, что я предложила Малышеву Э.В.  вчера после вашего ухода с совещания решить уже вопрос с гаражами( это был последний из обсуждаемых нами вопросов по недоделкам), достать из архива решение о сносе гаражей и как-то решать вопрос с гаражами( а ВЫ что хотите,чтобы они навсегда застряли в нашем дворе?), чтобы собрались Администрация, Мамонтов  и гаражники и уже договорились как-нибудь между собой, может Мамонтов квартирками своими раслатится, вернее не своими, а которые администрация ему передала в счет оплаты гаражей. Меня гаражники конкретно напрягают, тк от них ожидать можно все что угодно, в том числе отзыв ЗОС. А Вас, Софья это не волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Тункин сказал:

Софья, кто Вам слил эту инфу, переспросите еще раз у него, как звучало мое предложение, а  я  Вам расскажу, что я предложила Малышеву Э.В.  вчера после вашего ухода с совещания решить уже вопрос с гаражами( это был последний из обсуждаемых нами вопросов по недоделкам), достать из архива решение о сносе гаражей и как-то решать вопрос с гаражами( а ВЫ что хотите,чтобы они навсегда застряли в нашем дворе?), чтобы собрались Администрация, Мамонтов  и гаражники и уже договорились как-нибудь между собой, может Мамонтов квартирками своими раслатится, вернее не своими, а которые администрация ему передала в счет оплаты гаражей. Меня гаражники конкретно напрягают, тк от них ожидать можно все что угодно, в том числе отзыв ЗОС. А Вас, Софья это не волнует?

 

Не нужно с гаражниками ничем расплачиваться !!!! Ничем !!! Дело об накротстве мы прикрыть не сможем , та КУЧА кредиторов на оргомные суммы . 

Все деньги должны пойти на стройку . 

Заплатил им Мамонтов уже 30 лямов , а толку , они еще потребовали ......... 

А эти 30 лямов могли пойти на стройку ........ вот вот ....... Было бы не 1-2 секцию , а 1-2-3-4-5 секции . 

 

 

Так что гаражи мы снесем обычными жалобами на то что они мешают детской площадке допустим ........ 

все что угодно можно сделать .

А гаражники могут действовать теперь только в рамках банкротного дела . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Safol сказал:

Прилетела интересная новость. Сегодня в Главном управлении государственного строительного надзора МО на приеме у начальника Тагиева Р.Р. была Лейченкова Татьяна, которая представившись председателем инициативной группы дольщиков , попросила его отозвать ЗОС (Заключение о вводе в эксплуатацию) нашего дома. Надеюсь все прекрасно понимают, что если таковое произойдет, наши Свидетельства на собственность потеряют основания и мы все дружно влетим в конкурсную массу на радость тем, кто затеял банкротство Арвиды?

Татьяна, зачем? 

Вы ж хотите чтоб дом достроили? (С ваших слов)

А на деле- чтоб у людей квартиры отобрали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тункин сказал:

Софья, кто Вам слил эту инфу, переспросите еще раз у него, как звучало мое предложение, а  я  Вам расскажу, что я предложила Малышеву Э.В.  вчера после вашего ухода с совещания решить уже вопрос с гаражами( это был последний из обсуждаемых нами вопросов по недоделкам), достать из архива решение о сносе гаражей и как-то решать вопрос с гаражами( а ВЫ что хотите,чтобы они навсегда застряли в нашем дворе?), чтобы собрались Администрация, Мамонтов  и гаражники и уже договорились как-нибудь между собой, может Мамонтов квартирками своими раслатится, вернее не своими, а которые администрация ему передала в счет оплаты гаражей. Меня гаражники конкретно напрягают, тк от них ожидать можно все что угодно, в том числе отзыв ЗОС. А Вас, Софья это не волнует?

А зачем тогда в минстрое представляя себя председателем иг требовать отзыва зос?

Зачем отдавать "квартирки" гаражникам?, вы для ЭТОГО стараетесь.... , пусть их на устронение недоделок пустят!

 

3 часа назад, Тункин сказал:

Софья,хватит распускать сплетни, я ведь на приеме была не одна, а еще масса народу,и Тагиев Р.Р. за такие сплетни по головке не погладит тех, кто Вам это донес

"Донес"? Значит было !! Масса народа- это кто? 

Почему сейчас? Когда проблески не хилый есть? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.