Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, petrov.v сказал:

Да что опять то ? 

Неужели вам не нравиться что на стройке рабочих много ? 

И неужели не нравиться что есть шансы что к 15 мая сдадут 1-2 секцию ? 

 

Слушайте , прекратите уже весь этот базар ....... мешаете все в кашу ............... 

21 числа все придем и начнем обсуждать и управ компанию , и как кто куда и зачем.

Будет результат , обговорим сдачу 3-4 секции . Не будет результата , будем действовать  .

 

Вам уже никто слова не говорит , люди все как и я высказывают просто свое мнение . А вы все ноете да ноете ..... все у вас не так , все на наперекосяк и все вокруг виноваты. 

 

 

 

 

 

Я тоже просто высказываю свое мнение. И шансы оцениваю объективно. Не выдаю желаемое за действительное. Оценим все 15 мая- "запущенные" лифты, проведенные по подвалу трубы, систему пожаротушения и дымоудаления, поговорим как Вы любите в тысячный раз " по результату". Вас все устраивает, "удобный" Вы человек, но не все такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в МОПах кроме стяжки пола разве не должно быть плитки на полу, краски на стенах и потолке, осветительных приборов? А диспетчеризация лифтов проведена? При нажатии на кнопки с колокольчиком кто-нибудь откликнется? С кем поспорить, что через девять дней не будет готово ни одной секции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@falcon-79 а вы и рады?

 

 

В мопах сказали просто стяжку отшлифуют и все ((( как ни обидно- так щас делают. 

И вроде, говорят уже шлифуют.

И хорошо б просто на ремонт (как сол по в 2005-6м) запустили б по спискам с 8 утра до 8 веч.... а сами б доделывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маинький исчо я...)) оценим... это ж ВЫ выездную "встречу" организовали. .. это ж там 15 мая обещали.....

Или вам нужно чтоб не вселились? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LKirill И стены "просто отшлифуют"? И ночью ходить будете по межквартирным тамбурам со свечками. А потом в этих голых серых стенах, да при свечах, и призраки заведутся. Замок Моррисвиль,епрст!  Вы посмотрите до чего вас довели: в сарае жить уже за счастье! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@falcon-79 да за счастье! Стены блин на своей лестн клетке сам покрашу если придется, хотя , думаю должны....а лампочки в 1 и 2-й уже есть))  А  вы только почему-то за "сарай" , вам чужие проблемы мусолить за счастье... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, falcon-79 сказал:

@LKirill И стены "просто отшлифуют"? И ночью ходить будете по межквартирным тамбурам со свечками. А потом в этих голых серых стенах, да при свечах, и призраки заведутся. Замок Моррисвиль,епрст!  Вы посмотрите до чего вас довели: в сарае жить уже за счастье! 

Не поверите, Сергей, за счастье. Я тоже свой МОП сама покрашу, и с соседями договорюсь плитку вместе положить, все дешевле, чем за съем платить выйдет. Я уже писала выше, что по факту,наш дом стал донором вашего. Вам недоделки устраняли, а у нас стройка вставала. Не стыдно сейчас зубы то скалить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Маинький исчо я...)) сказал:

Я тоже просто высказываю свое мнение. И шансы оцениваю объективно. Не выдаю желаемое за действительное. Оценим все 15 мая- "запущенные" лифты, проведенные по подвалу трубы, систему пожаротушения и дымоудаления, поговорим как Вы любите в тысячный раз " по результату". Вас все устраивает, "удобный" Вы человек, но не все такие.

Оценим 15 мая это значит оценим 15 мая , 

не стоит говорить за меня что меня все устраивает .

Если не будут работать лифти , значит не работают лифты , если что то не сделано , значит что-то не сделано .

 

 

Я еще раз прошу вас прекратить БАЗАР. 

Это уже не смешно .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Safol сказал:

Не поверите, Сергей, за счастье. Я тоже свой МОП сама покрашу, и с соседями договорюсь плитку вместе положить, все дешевле, чем за съем платить выйдет. Я уже писала выше, что по факту,наш дом стал донором вашего. Вам недоделки устраняли, а у нас стройка вставала. Не стыдно сейчас зубы то скалить? 

Аналогично . 

Не вижу в этом ничего дурного . 

Хочешь чтобы дело было сделано хорошо , сделай его сам . 

 

Экспертное мнение высказывает, Сергею нужно понять , что у нас ситуация кардинально другая чем у первого корпуса . 

Лучше всего в данной ситуации не мешать решать утопающему свою проблему .

А то может быть хуже только .................. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2016 в 18:53, Safol сказал:

Не поверите, Сергей, за счастье. Я тоже свой МОП сама покрашу, и с соседями договорюсь плитку вместе положить, все дешевле, чем за съем платить выйдет. Я уже писала выше, что по факту,наш дом стал донором вашего. Вам недоделки устраняли, а у нас стройка вставала. Не стыдно сейчас зубы то скалить? 

А вот подадим сейчас иск в Верховный суд, ваш дом выселят, продадут с торгов, вернут наши деньги....У меня собака,но Вам, милый котик я тогда м.б найду место рядом с ней на коврике.Как перспектива?Вы же у нас, похоже , как господь Бог:и все дома ваши ,и интерес у Вас во всех их.А может к себе в прайд-там тоже пассионарии нужны.А то у нас своих избыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@педагог Гнев застит Вам глаза (может даже и праведный). И не видите Вы, что в нашем доме квартир в полтора раза меньше и не хватит денег, за них вырученных, чтобы вернуть всем вам деньги. Не говоря уж о том, что вернут вам именно уплаченные деньги, а не рыночную стоимость квартир на данный момент. Да и иск в Верховный суд Вы не подадите. Чихуахуа не запугает мэйн-куна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2016 в 18:53, Safol сказал:

Не поверите, Сергей, за счастье. Я тоже свой МОП сама покрашу, и с соседями договорюсь плитку вместе положить, все дешевле, чем за съем платить выйдет. Я уже писала выше, что по факту,наш дом стал донором вашего. Вам недоделки устраняли, а у нас стройка вставала. Не стыдно сейчас зубы то скалить? 

Другими словами, вы призываете соглашаться на недоделки ? А какая разница стал он донором или нет. Какие тут вопросы к 1 корпусу ? Виноваты кто угодно по вашим словам кроме Арвиды. Жители 1 корпуса выполнили свои обязанности по договору как и мы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, fahaka сказал:

Другими словами, вы призываете соглашаться на недоделки ? А какая разница стал он донором или нет. Какие тут вопросы к 1 корпусу ? Виноваты кто угодно по вашим словам кроме Арвиды. Жители 1 корпуса выполнили свои обязанности по договору как и мы. 

А вот собственно и вопрос , что Сергею тут надо если с его домом все хорошо? (он постоянно под горячую руку лезет )

 

ФаКаКа , 

1.Администрация мухлюет .

2. Арвида мухлюет 

3.Стройнадзор мухлюет 

4.ОВД мухлюет 

5.БТИ мухлюет

6.Люберецкий суд мухлюет.....

...7....8...9.....10....11.....

так список можно продолжать до бесконечности , 

вы так же перекладываете вину на любых. 

21 все дольщики соберутся и подумают как решать вопрос . 

 

+ надо посмотреть что построили к 15 мая . 

+ Приходите на "стрелочку" встречу 21 мая , поговрите с любым членом ИГ  лично , а не так через трололоинтернеты.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2016 в 21:41, falcon-79 сказал:

@педагог Гнев застит Вам глаза (может даже и праведный). И не видите Вы, что в нашем доме квартир в полтора раза меньше и не хватит денег, за них вырученных, чтобы вернуть всем вам деньги. Не говоря уж о том, что вернут вам именно уплаченные деньги, а не рыночную стоимость квартир на данный момент. Да и иск в Верховный суд Вы не подадите. Чихуахуа не запугает мэйн-куна! 

Не считайте чужие деньги-моветон.И на мэйн-куна( это хорек?) найдется чихуахуа.Иначе  чего Вы так взволновались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@педагог Мейн-кун - это порода кота, изображенного на моей аватарке. А "заволновались" Вы. Это ж злобный Фалкон дом не достроил. Это ж он, зараза, акт о вводе в эксплуатацию коробки без окон подписал. Это он деньги у Мамонтова украл, отчего тот не может "недоделки" устранить. А еще он называл кого-то из ИГ "земляным червяком". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, falcon-79 сказал:

@педагог Мейн-кун - это порода кота, изображенного на моей аватарке. А "заволновались" Вы. Это ж злобный Фалкон дом не достроил. Это ж он, зараза, акт о вводе в эксплуатацию коробки без окон подписал. Это он деньги у Мамонтова украл, отчего тот не может "недоделки" устранить. А еще он называл кого-то из ИГ "земляным червяком". 

А зачем ты с Мамонтовым дружил ? 

Ай ай ай ))))........ 

И "ваще" в чем твой интерес ? 

 

Мейн-кун точно не хорек ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petrov.v сказал:

 

И ваще в чем твой интерес ? 

 

 А я вот не скажу. Сам догадайся! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, falcon-79 сказал:

 А я вот не скажу. Сам догадайся! :tease:

А зачем у меня тогда спрашивавший , шпиен ? 

И земляным червяком кидаешся , "кун" ты наш , на аватарке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, falcon-79 сказал:

@педагог Мейн-кун - это порода кота, изображенного на моей аватарке. А "заволновались" Вы. Это ж злобный Фалкон дом не достроил. Это ж он, зараза, акт о вводе в эксплуатацию коробки без окон подписал. Это он деньги у Мамонтова украл, отчего тот не может "недоделки" устранить. А еще он называл кого-то из ИГ "земляным червяком". 

Ну вот Юпитер, Вы уже и заэмоционировали. Т.е.явно неправы.А я,как собаколюб и собаковод принципиальной разницы между котом и хорьком (дрессированным) не вижу.Со всем уважением ко всем домашним животным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, да когда же Вы поймёте, что даже если я вообще ничего не напишу, легче от этого дольщикам не станет. С Мамонтовым и Администрацией бы так боролись. С ними что, кишка тонка, накинулись на котенка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем время отнимать? Чтоб ТАК с админ и мамонтовым НЕ боролись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, falcon-79 сказал:

Господа, да когда же Вы поймёте, что даже если я вообще ничего не напишу, легче от этого дольщикам не станет. С Мамонтовым и Администрацией бы так боролись. С ними что, кишка тонка, накинулись на котенка! 

Во во , не отнимайте у нас время . 

Вы же информацией не владеете кто сколько куда написал . 

 

Мы сейчас намного больше нашумели и натопали чем вы в свое время , и это с ваших же слов . 

Так что прошу вас не мешать морально , ведь это не Этично 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LKirill сказал:

Так зачем время отнимать? Чтоб ТАК с админ и мамонтовым НЕ боролись?

Ну не только вам время отнимать )) ИГ-1 молчала все эти года. Вернее внушала надежды. В Багдаде все спокойно )) А теперь когда осталось пару месяцев закопошились. Риски увидели) А Фалькон вам не удобен, так как он правду пишет про вас, которая дискредитирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, fahaka сказал:

Ну не только вам время отнимать )) ИГ-1 молчала все эти года. Вернее внушала надежды. В Багдаде все спокойно )) А теперь когда осталось пару месяцев закопошились. Риски увидели) А Фалькон вам не удобен, так как он правду пишет про вас, которая дискредитирует. 

А вы то что молчали все эти годы ? 

Купались в озере обманутых надежд ? 

 

Вот лучше давайте нам вариант что делать с управ компанией , 

вот вам ответственное задание , 

приготовите варианты пожалуйста!!!!.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фообще фаКАКА , посмотри пожалуйста http://213.5.31.203/en/index.html

Там придомовую делают ..... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.