Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, fahaka сказал:

Вы же не входите в ИГ-1))) Но в тоже время -1) знаете все её дела 2) имеете круглосуточный беспрепятственный вход на стройку 3) имеете договор со инвестирования 4) имеете данные всех дольщиков. Может уже хватит этого спектакля ? 

1) знаю многое, т к здесь живу

2) врать не надо- ва только это и можете...за допуск на стройку прошу иг, без них никогда там не был

3)договор скинули ИГ и я приду на ваш митинг и всем его покажу... а вы мне писали что хотите запросить его у трансмоуда)))

4) выписка из егрп за 200р+ еще ОДНА за 200р и разум. 

Какой спектакль?  С плохими насосами? Врать хватит! 

Я предлагал вам и сходить на стройку и встретится- но вы (видимо) ничего не видите а только пишите неправду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LKirill сказал:

1) знаю многое, т к здесь живу

2) врать не надо- ва только это и можете...за допуск на стройку прошу иг, без них никогда там не был

3)договор скинули ИГ и я приду на ваш митинг и всем его покажу... а вы мне писали что хотите запросить его у трансмоуда)))

4) выписка из егрп за 200р+ еще ОДНА за 200р и разум. 

Какой спектакль?  С плохими насосами? Врать хватит! 

Я предлагал вам и сходить на стройку и встретится- но вы (видимо) ничего не видите а только пишите неправду 

На стройку я уже пару раз пытался попасть, но без успешно. Причем с представителем другого застройщика, который достраивает такой же проблемный дом в Текстильщиках. 

А что это они вам все скидывают)) Мы вот просим не скидывают) А вам все скинули сразу. Ну реально спектакль закончен, как поется в песне. 

Покажешь весь договор или только дополнение к нему )))))

Скинь фотку марки насоса. Я тебе сразу многое о нем расскажу. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fahaka сказал:

На стройку я уже пару раз пытался попасть, но без успешно. Причем с представителем другого застройщика, который достраивает такой же проблемный дом в Текстильщиках. 

А что это они вам все скидывают)) Мы вот просим не скидывают) А вам все скинули сразу. Ну реально спектакль закончен, как поется в песне. 

Покажешь весь договор или только дополнение к нему )))))

Скинь фотку марки насоса. Я тебе сразу многое о нем расскажу. 

 

 

Марка grundfos - расскажи.

Какой спектакль закончен? Ты врать перестанешь? Ого! Куда ты пытался попасть? Дома на текстильщиках уже достроен и заселены!  Скидывают - наверное т к не видят во мне человека Кузнецова или Трансмоуда!! Договор покажу (что есть ) завтра всем желающим!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LKirill сказал:

Марка grundfos - расскажи.

Какой спектакль закончен? Ты врать перестанешь? Ого! Куда ты пытался попасть? Дома на текстильщиках уже достроен и заселены!  Скидывают - наверное т к не видят во мне человека Кузнецова или Трансмоуда!! Договор покажу (что есть ) завтра всем желающим!!

Ну ты конечно пипец)) ну и какая мощность. Какая модель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ты же писал что они слабые. Ты спросил про марку - я ответил. Про какие насосы ты вообще говоришь? Еще раз - давай сходим посмотрим ...

А хотел с другим застройщиком- это с трансом на стройку идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LKirill сказал:

Не знаю, ты же писал что они слабые. Ты спросил про марку - я ответил. Про какие насосы ты вообще говоришь? Еще раз - давай сходим посмотрим ...

А хотел с другим застройщиком- это с трансом на стройку идти?

А Транс строит в Москве ? У меня есть друг, который является руководителем подрядной строительной компании. Они строили объекты в Сочи а так же ряд многоквартирных домов. Они сейчас достраивают подобный дом в Царицыно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ул Текстильшиков в п Октябрьский, а район Текстильшики?

А там где проблемные дома? Я там часто бываю, посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, fahaka сказал:

А Транс строит в Москве ? У меня есть друг, который является руководителем подрядной строительной компании. Они строили объекты в Сочи а так же ряд многоквартирных домов. Они сейчас достраивают подобный дом в Царицыно. 

Фахака что на счет встречи или созвона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возьмите и меня на эту встречу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, petrov.v сказал:

Фахака что на счет встречи или созвона.

 

Ну вот пойдем с Кириллом когда, приходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу фундаметна, по фото трещины конечно нет, у меня знакомый в доме с трещиной уже 15 лет живет-вот там трещина так трещина...кстати-даже и не меняется...так и живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, fahaka сказал:

Ну вот пойдем с Кириллом когда, приходи

дату назначай и куда пойдете ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petrov.v сказал:

дату назначай и куда пойдете ? 

 

На стройку. В какой-то выходной удобный всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на митинг не пойду, это какой то подозрительный митинг, его нам навязывают.

Тут главная мысль что надо что то делать, но в нашей ситуации лучше каждый свой шаг обдумать, а то получится как рыба в сетях- что то делает брыкается,а в итоге делает ХУЖЕ себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, EfimovSV сказал:

я на митинг не пойду, это какой то подозрительный митинг, его нам навязывают.

Тут главная мысль что надо что то делать, но в нашей ситуации лучше каждый свой шаг обдумать, а то получится как рыба в сетях- что то делает брыкается,а в итоге делает ХУЖЕ себе.

а если на митинге что-то пойдет не так? вы не поможете вразумить людей что тема митинга не правильная и вы совсем не того ожидали (что написано на форуме)? 

а если всё пойдет как написано на форуме, Вы не считаете что это будет полезно стройке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EfimovSV  пожалуйста, приходите на митинг! Власть должна видеть что нас много и нам не безразлична судьба дома. НИЧЕГО НЕ НУЖНО ТАМ ТОЛЬКО ПОДПИСЫВАТЬ. 

Опять же ,посмотрите мастер - класс по оказанию мне медицинской помощи). 

Мы , вроде живем в правовом государстве, служим своей стране, платим налоги, наконец!  Я считаю что мы в праве спросить с властей ГДЕ НАШЕ ЖИЛЬЕ?

И "пох"- это деньги по- армянски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, LKirill сказал:

А возьмите и меня на эту встречу!!!

И меня.А то что-то напор безымянного правдоискателя напрягает. Вот мы с Кириллом в ментальном конфликте, но тут ,похоже, нам пора объединяться по первобытному признаку -его я хотя бы знаю.И в конечном итоге мы хотим одного.А вот это что-такое агрессивно требующее  поверить в доброе отношение Трансмоуда-хочется посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на повторном заседании я таки выиграл суд.

1. Включен в реестр кредиторов по передаче жил. помещения

2. 100% неустойки за просрочку передачи. (ПРИЧЕМ считал до фактического подписания АКТа - 08.02.2016) - больше 1000 дней просрочки вышло).

 

Судья у меня фотки квартиры смотрел и приложил их к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, b501 сказал:

Сегодня на повторном заседании я таки выиграл суд.

1. Включен в реестр кредиторов по передаче жил. помещения

2. 100% неустойки за просрочку передачи. (ПРИЧЕМ считал до фактического подписания АКТа - 08.02.2016) - больше 1000 дней просрочки вышло).

 

Судья у меня фотки квартиры смотрел и приложил их к делу.

Свидетельства о собственности у Вас нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, b501 сказал:

Есть, вы уже спрашивали :328:

Не признал без грима аватарки. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная ситуация, судья включает в реестр кредиторов собственников, имеющих Свидетельство, зарегистрированное Росреестром. Де-юро, застройщик передал квартиру, следовательно истец уже не может являться кредитором. Полагаю временный управляющий будет подавать апелляции по таким решениям.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните пожалуйста я получил свидетельство в конце марта(вычитав сейчас из темы офф топа... в суд заявление не поддавал, Обломова не  уведомлял ), она в конкурсную массу попала ? мне надо что то еще делать?,а то я думал уже кв не отберут -_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.