Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

я здесь вижу только одно, почему и сам так делаю, принять с описью недоделок, как один из инструментов в дальнейшем требовать компенсации за устранение недоделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть решение суда,то акт не надо подписывать.И если не сдавали суду копии документов ,лучше иметь в наличии копий, а то одну женщине была готова отдать оригиналы,хорошо что судья предупредил о возможном не возврате их.

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дольщики!

Митинг согласован на 27 апреля 2016 г. с 11.00 до 13.00  в  г. Люберцы Октябрьский пр-т 200, около Люберецкого Дворца культуры,( начало Люберецкого парка культуры и отдыха).

Просим всех желающих принять участие в митинге, на котором Мы вместе выразим свое отношение к бездействию органов власти, застройщика по проблемам устранения строительных недоделок 2 корпуса ЖК Квадро.

Основные плакаты изготовлены, по желанию,если есть возможность,  приносите  дополнительные плакаты, шары(белый, голубой,красный).

У кого есть желание оказать нам  помощь в подготовке митинга и уведомлении дольщиков, просим помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ИГ 1!

Объясните дольщикам, почему  когда ГИД (инициативно группой дольщиков),ИГ 2  согласован митинг с Администрацией, идет тщательная подготовка к митингу,  если мне не изменяет память Софья из ИГ 1  обещала сделать рассылку с уведомлением о митинге, Вы-ИГ1  препятствуете его проведению, делаете рассылку дольщикам и призываете не посещать массовые мероприятия, вот выдержка из вашего сообщения от ИГ 1 от 14.04.2016 :

"Уважаемые соседи!

Судя по вашим звонкам и письмам, в последнее время участились случаи обзвона дольщиков неизвестными лицами, которые выдают себя за членов ИГ ЖК Квадро 2 и предлагают посетить собрание, организовать ТСН, и/или подписать обращение.

Сообщаем, что ИГ ЖК Квадро 2, не планирует в ближайшее время действий по  проведению общественных мероприятий, не собирается создавать ТСН, считает, что создание ТСН в настоящее время является не целесообразным и несвоевременным. Так же  ИГ ЖК Квадро 2 не несет ответственности за действия других лиц"

Предупреждаю всех членов ИГ 1- прекратите мешать действиям дольщиков по отстаиванию своих прав на получения жилья пригодного для проживания!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как грозно!) Но что то я не вижу попыток мешать , вроде б про ТСН говорится!А вот я лично предупрежу! : Если будут попытки провести отзыв ЗОС всех на октябрьский проспект приведу! Зачем паспорт- то брать с собой! ?Составлять обращение об отзыве зос? Чтоб все квартир лишились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится ваша активность! ! Но скрытность и враждебность --- мягко говоря интерес вызывают....

 

Поясните, про паспорт!!:

При себе иметь паспорт, детей с собой не брать!
С уважением, группа инициативных дольщиков.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И там слова ::: иг жк квадро 2 не планирует действий по проведению общественных мероприятий, а вы пишите что иг1 препятствует!!! Что за игра слов?  Что за враждебность!! 

 

 

Я приду на митинг и паспорт возьму! НО ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ЧТО ТАМ ПОДПИСЫВАТЬ БУДУТ ПРЕДЛАГАТЬ.

И почему бы вам эти обращения/ заявления не выложить для ознакомления? Что скрываете? 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, у тебя паранойдальное бредовое расстройство. Я могу предложить квалифицированную медицинскую помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже оскорбления- молодцы!  По другому не можете! Помните ! За слова отвечать надо!!! 

Проблемы у меня с квартирой, которая 2 года как недоделана, возможна проблема что ее отобрать хотят!  

19 минут назад, Маинький исчо я...)) сказал:

Кирилл, у тебя паранойдальное бредовое расстройство. Я могу предложить квалифицированную медицинскую помощь.

Предложите помощь! Покажите то что подписать хотите!  

 

И ЗАМЕТТЕ!  НИКТО НЕ ОПРОВЕРГ МОИ СЛОВА ПО ОТЗЫВУ ЗОС! Только диагноз поставили!  Вот к чему нас ведут! Молодцы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тункин сказал:

Уважаемая ИГ 1!

Объясните дольщикам, почему  когда ГИД (инициативно группой дольщиков),ИГ 2  согласован митинг с Администрацией, идет тщательная подготовка к митингу,  если мне не изменяет память Софья из ИГ 1  обещала сделать рассылку с уведомлением о митинге, Вы-ИГ1  препятствуете его проведению, делаете рассылку дольщикам и призываете не посещать массовые мероприятия, вот выдержка из вашего сообщения от ИГ 1 от 14.04.2016 :

"Уважаемые соседи!

Судя по вашим звонкам и письмам, в последнее время участились случаи обзвона дольщиков неизвестными лицами, которые выдают себя за членов ИГ ЖК Квадро 2 и предлагают посетить собрание, организовать ТСН, и/или подписать обращение.

Сообщаем, что ИГ ЖК Квадро 2, не планирует в ближайшее время действий по  проведению общественных мероприятий, не собирается создавать ТСН, считает, что создание ТСН в настоящее время является не целесообразным и несвоевременным. Так же  ИГ ЖК Квадро 2 не несет ответственности за действия других лиц"

Предупреждаю всех членов ИГ 1- прекратите мешать действиям дольщиков по отстаиванию своих прав на получения жилья пригодного для проживания!!!

 

А где в обращении хоть одно слово про митинг? Согласовали - проводите, никто вам не мешает. Вы главное ответственность за происходящее на чужие плечи не перекладывайте. А то у вас какая-то игра грязная получается. В вашу рассылку о митинге  как то странно не попал ни один член ИГ, даже те, кто попросил вас непосредственно информировать его. Когда я Вам лично предлагала помощь и сотрудничество с ИГ, Вы мне заявили "Мы вам не верим!", когда я трижды задала вопрос на форуме, с какой стати речь идет о смене застройщика, в доме  в веденном в эксплуатацию, никто из вас  не потрудился мне ответить. Более того, вы не разместили на форуме полной записи проверки нашего дома, а нарезали её кусками, убрав все неудобные для Вас, Татьяна, моменты. По "странной случайности" в них не попали ответы Мамонтова, где он говорит, что достроит наш дом, и где прямо заявляет о Вашем сотрудничестве с Кузнецовым.  Прекратите же свои непорядочные манипуляции другими людьми. Поддавшись сознательно нагнетаемой Вами паники, люди простые и не слишком сведущие в банкротных делах, просто боятся оформлять квартиру в собственность, как это случилось 19.04.2016 на суде с пенсионеркой из Архангельска. В результате они могут потерять последнее, и их квартирами расплатятся по долгам "гаражников", Вы этого добиваетесь? Свои-то квартиры  и Вы, и ваши одногруппники уже давно оформили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LKirill сказал:

Очень нравится ваша активность! ! Но скрытность и враждебность --- мягко говоря интерес вызывают....

 

Поясните, про паспорт!!:

При себе иметь паспорт, детей с собой не брать!
С уважением, группа инициативных дольщиков.............

Элементарные правила безопасности при проведении митинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Safol сказал:

А где в обращении хоть одно слово про митинг? Согласовали - проводите, никто вам не мешает. Вы главное ответственность за происходящее на чужие плечи не перекладывайте. А то у вас какая-то игра грязная получается. В вашу рассылку о митинге  как то странно не попал ни один член ИГ, даже те, кто попросил вас непосредственно информировать его. Когда я Вам лично предлагала помощь и сотрудничество с ИГ, Вы мне заявили "Мы вам не верим!", когда я трижды задала вопрос на форуме, с какой стати речь идет о смене застройщика, в доме  в веденном в эксплуатацию, никто из вас  не потрудился мне ответить. Более того, вы не разместили на форуме полной записи проверки нашего дома, а нарезали её кусками, убрав все неудобные для Вас, Татьяна, моменты. По "странной случайности" в них не попали ответы Мамонтова, где он говорит, что достроит наш дом, и где прямо заявляет о Вашем сотрудничестве с Кузнецовым.  Прекратите же свои непорядочные манипуляции другими людьми. Поддавшись сознательно нагнетаемой Вами паники, люди простые и не слишком сведущие в банкротных делах, просто боятся оформлять квартиру в собственность, как это случилось 19.04.2016 на суде с пенсионеркой из Архангельска. В результате они могут потерять последнее, и их квартирами расплатятся по долгам "гаражников", Вы этого добиваетесь? Свои-то квартиры  и Вы, и ваши одногруппники уже давно оформили. 

 

 

Софья, Вам на форуме ответили на все вопросы, которые вы задали, но Вы и члены ИГ 1  не ответили ни на один, который Вам задавали многие дольщики "Что предлагает  ИГ 1"

при этом всячески пытаетесь нагнетать обстановку, настраивая дольщиков против деятельности новой ИГ 2, лично против меня. Софья, Вам бы следовало присутствовать на выездном совещании на стройке, а потом уже  направлять  обвинения в мой адрес, ничем не обоснованные, кроме как личной Вашей неприязни ко мне и неугодной некоторым лицам нашей деятельности.  После таких Ваших заявлений становится очевидным  тесное сотрудничество ИГ 1 с застройщиком Мамонтовым и  лицами из Администрации п. Октябрьского.  

По поводу информирования членов ИГ 1,  считаю, что  о митинге Вас достаточно проинформировали и на форуме, и на выездном совещании, кроме того, кроме Петрова, мне никто из членов ИГ 1 не присылал своих контактов для уведомления.

Грязную игру и панику, умалчивание реальной ситуации  создаете Вы, члены ИГ 1, а ИГ 2 пытается  достучаться до Администрации и показать реальное положение дел на стройке, и у нас это получилось- пример-выездное совещание с представителями  администрации Люберецкого района,которые обозначили срок передачи квартир 2 секции, ответственность за невыполнение, согласились о проведение собрания  на 21 мая, которое предложила мать семерых детей, спасибо ей за это, и за то, что пришла на стройку и поведала чиновникам о наших бедах.

 Все наши обращения размещены  на форуме. Мы открыты и действуем в рамках закона и в интересах дольщиков получить в ближайшем времени достроенное жилье, а не ждать от Мамонтова его еще лет 10, или достраивать путем создания ТСН за свой счет, как  предлагает ИГ 3

Еще раз, члены ИГ 1, не хотите  участвовать в подготовке и проведении митинга ( Софья, а  Вы нам обещали сделать рассылку уведомление о проведении митинга, а вместо этого  очередная рассылка о своих благих намерений в ближайшее время не проводить общественных мероприятий), хотя бы не мешайте, нет времени вступать с вами в перепалку, но после митинга, обязательно  Вам ответим  на все ваши обвинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2016 в 11:16, Тункин сказал:

Уважаемые дольщики!

Митинг согласован на 27 апреля 2016 г. с 11.00 до 13.00  в  г. Люберцы Октябрьский пр-т 200, около Люберецкого Дворца культуры,( начало Люберецкого парка культуры и отдыха).

Просим всех желающих принять участие в митинге, на котором Мы вместе выразим свое отношение к бездействию органов власти, застройщика по проблемам устранения строительных недоделок 2 корпуса ЖК Квадро.

Основные плакаты изготовлены, по желанию,если есть возможность,  приносите  дополнительные плакаты, шары(белый, голубой,красный).

У кого есть желание оказать нам  помощь в подготовке митинга и уведомлении дольщиков, просим помочь.

Что ж агитку -то не в свой ветке размещаете? Боитесь, что у вас не прочтут? Но явно не боитесь, что Петров  сообщение удалит.А как же плохое отношение к Вам ИГ?Что-то опять плохо с логикой, но хорошо с с фарисейством.И, кстати, присоединяюсь к Кириллу- а паспорт-то зачем? И просьба-когда людям будете под подпись пропихивать  идею отзыва ЗОС, не забудьте предупредить, что ее оигинатор не Вы, а г-н Кузнецов.Со всеми вытекающими.

Да, пока не забыла-Вы. кажется интересовались, что я преподаю? Отвечаю: основы ботаники в старших классах у мальчиков.На профильном уровне. Вам полегчало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращение к ИГу. (пытался склонять весело, рекомендую) Читая ваши нападки закипают мозги-уже непонятно что кому и чего надо.

Думаю я не один здесь такой предлагаю сделать на форуме так сказать расклад нашей ситуации с расшифровкой. И СРАЗУ станет понятно всем и каждому, кто есть кто, То есть
1. нам нужен митинг- к чему это приведет( плюсы и минусы)

2. ТСН - ( плюсы и минусы)

3. ничего не делать ( плюсы и минусы) 

4. отзыв ЗОС - (плюсы и минусы)

Подозреваете кого то покажите факты.С этим не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! дорогие люди! Не собиралась входить ни в какие разговоры. Но вынуждена обратиться к маленьким и стареньким! Пожалуйста, не устраивайте здесь ОГЭ и ЕГЭ, не надо никого экзаменовать, потому что у вас нет такого морального права! Не надо иронизировать, обижать людей! Все возвращается вам же! Наступает страстная... Верите или не верите, - неважно, время такое, что бесы активизируются, не потакайте злобе и распре, надо энергию собирать для того, чтобы дом был достроен, мы хотим в нем жить, помогать друг другу! Берегите душевные силы для добрых дел! Всем нам от души желаю стойкости и разумного пути к победе над всякими нестроениями. Оставим брань, перейдем к конструктиву! Не будем сорить словами! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут моральное право, доказать кому что-то?

Это форум-читай дворик для разговор.

Я спросил у людей которые как я думаю владеют информацией полезной для всех.

Потому что мне непонятно, рассылки не приходят. Одни говорят делай другие говорят не делай, что делать то?

 Почему информация которая есть у ИГух может быть использована нам во вред? Если она есть у ИГ значит она есть и всех участников -гаражников, трансмоуда, мошеников, тех кто за Тсн, и других лиц которые фигурируют на нашем форуме, у ВСЕХ - кроме самих долщиков .

не прав?не 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, EfimovSV сказал:

При чем тут моральное право, доказать кому что-то?

Это форум-читай дворик для разговор.

Я спросил у людей которые как я думаю владеют информацией полезной для всех.

Потому что мне непонятно, рассылки не приходят. Одни говорят делай другие говорят не делай, что делать то?

 Почему информация которая есть у ИГух может быть использована нам во вред? Если она есть у ИГ значит она есть и всех участников -гаражников, трансмоуда, мошеников, тех кто за Тсн, и других лиц которые фигурируют на нашем форуме, у ВСЕХ - кроме самих долщиков .

не прав?не 

Безусловно, Сергей, Вы правы и в первую очередь в том, что пытаетесь самостоятельно разобраться в ситуации. Я тоже считаю, что на прямо поставленные вопросы, должны быть прямые ответы, но , увы, не всегда получается добиться этого от наших оппонентов. Будет время пишите в "личку",/звоните, пообщаемся - расскажу, что знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, педагог сказал:

Что ж агитку -то не в свой ветке размещаете? Боитесь, что у вас не прочтут? Но явно не боитесь, что Петров  сообщение удалит.А как же плохое отношение к Вам ИГ?Что-то опять плохо с логикой, но хорошо с с фарисейством.И, кстати, присоединяюсь к Кириллу- а паспорт-то зачем? И просьба-когда людям будете под подпись пропихивать  идею отзыва ЗОС, не забудьте предупредить, что ее оигинатор не Вы, а г-н Кузнецов.Со всеми вытекающими.

Да, пока не забыла-Вы. кажется интересовались, что я преподаю? Отвечаю: основы ботаники в старших классах у мальчиков.На профильном уровне. Вам полегчало?

педагог, Вам не надоело хамить мне и клеветать на меня. Вы мерзкая, отвратная женщина, сочувствую вашим ученикам и их родителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EfimovSV сказал:

перебор

если не секрет , кто такоей  SnowBars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petrov.v сказал:

если не секрет , кто такоей  SnowBars

без понятия , это не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тункин сказал:

педагог, Вам не надоело хамить мне и клеветать на меня. Вы мерзкая, отвратная женщина, сочувствую вашим ученикам и их родителям

А я мерзкая как женщина или как профессионал? И вы меня познали в какой ипостаси? Если как женщину-фуууу, противная ,я о Вас оказывается много не знала,пишите в личку. А если как профессионала,так я завтра передам своим ученикам и их родителям Ваши соболезнования  и Ваши координаты,среди них  и юристы есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, педагог сказал:

А я мерзкая как женщина или как профессионал? И вы меня познали в какой ипостаси? Если как женщину-фуууу, противная ,я о Вас оказывается много не знала,пишите в личку. А если как профессионала,так я завтра передам своим ученикам и их родителям Ваши соболезнования  и Ваши координаты,среди них  и юристы есть....

А вы перечитайте свои обращения ко мне, у меня предостаточно материала  сделать тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тункин сказал:

А вы перечитайте свои обращения ко мне, у меня предостаточно материала  сделать тоже самое...

я думаю пора остановиться , и перейти к подготовке к митингу. 

 

И прошу вас высказать ваше мнение  на счет данной темы . 

1.Отзыв ввода в эксплуатацию.

Причем подготовиться к митингу , вопросов по этой теме будет много.

 

П.С-Я если честно уже бояться вашего митинга начинаю , а то набедокурите , а всем придется потом разбираться как исправить . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petrov.v сказал:

я думаю пора остановиться , и перейти к подготовке к митингу. 

 

И прошу вас высказать ваше мнение  на счет данной темы . 

1.Отзыв ввода в эксплуатацию.

Причем подготовиться к митингу , вопросов по этой теме будет много.

 

П.С-Я если честно уже бояться вашего митинга начинаю , а то набедокурите , а всем придется потом разбираться как исправить . 

 

 

Вопросы по отзыву не мне надо задавать, а Храмцову, а у нас этот вопрос не стоит и не обсуждается, т.к. мы вперед смотрим, в отличии от Вас у нас другая задача-побыстрее дом достроить, причем  не за наши дополнительные деньги  и гаражи убрать, тк детям играть где-то надо, а потому в сотый раз повторюсь-власть надо расшевелить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.