Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

Ответ Минстроя РФ-по информации Министерства строительного комплекса Московской обл. в марте собственникам передадут квартиры. 10 марта, уважаемая ИГ, как дела по устранению строительных недоделок, собственников квартир в 1,2 секции уже  пригласили для торжественного вручения ключей?

8219-ОГ07-1 ответ Минстроя РФ.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ Минстроя РФ-по информации Министерства строительного комплекса Московской обл. в марте собственникам передадут квартиры. 10 марта, уважаемая ИГ, как дела по устранению строительных недоделок, собственников квартир в 1,2 секции уже  пригласили для торжественного вручения ключей?

Детский сад , штаны на лямках. 

Завтра послезавтра фотки будут , обсуждайте их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же официальный документ, за номером, с подписью. При союзе это гарантированная путёвка северный лес пилить, а Вы "детский сад". Вот в апреле, в прокуратуру, жаловаться на минстрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственников квартир в 1,2 секции уже  пригласили для торжественного вручения ключей?

Яхонт , все бы ничего я прокоментировал вот эту наскальную надпись .

Цинизм и стеб уже не хочется воспринимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад , штаны на лямках.  Завтра послезавтра фотки будут , обсуждайте их.

 

Фото чего?

Если не секрет?

Цинизм и стеб уже не хочется воспринимать. 

С этим полностью согласен!

Тем более что я как раз из второй секции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Детский сад , штаны на лямках.  Завтра послезавтра фотки будут , обсуждайте их.

 

Фото чего?

Если не секрет?

Цинизм и стеб уже не хочется воспринимать. 

С этим полностью согласен!

Тем более что я как раз из второй секции

 

вон в теме про фотки лежат фотки  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в письме речь ведется только о 1, 2, 7,8 секциях? А остальные как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в письме речь ведется только о 1, 2, 7,8 секциях? А остальные как?

А остальные никого не волнуют, потому как там ничего вообще не делали, и сказать и тем более обещать по ним никто ничего не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему в письме речь ведется только о 1, 2, 7,8 секциях? А остальные как?

А остальные никого не волнуют, потому как там ничего вообще не делали, и сказать и тем более обещать по ним никто ничего не может

 

Успокойтесь,в 1,2,7,8 секциях,то же самое,что и в остальных,ничего радостного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все так как вы говорите, почему речь идет не о всем доме, а конкретно о данных секциях. Значит не все так как вы говорите. Интересно, а у нас вся ИГ только из указанных секций? Или есть из 3,4, 5,6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему в письме речь ведется только о 1, 2, 7,8 секциях? А остальные как?

А остальные никого не волнуют, потому как там ничего вообще не делали, и сказать и тем более обещать по ним никто ничего не может

 

Успокойтесь,в 1,2,7,8 секциях,то же самое,что и в остальных,ничего радостного.

 

главное отличие в этих секциях, что в 1,2,7,8 есть трубы горячего и холодного водоснабжения и трубы для  отопления с батареями и разводка электрики по этажам, а в 3,4,5,6, этого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все так как вы говорите, почему речь идет не о всем доме, а конкретно о данных секциях. Значит не все так как вы говорите. Интересно, а у нас вся ИГ только из указанных секций? Или есть из 3,4, 5,6?

Список членов  ИГ есть выше, секции - в другой ветке. Прежде чем кидать обвинения, не поленитесь, сопоставьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ из Администрации П.Октябрьский

Отличный ответ. Впечатляет. То есть, перед вводом жилого дома, были предоставлены документы, а не комиссия принимала дом. Надо сохранить письмо. Судя по всему для администрации достаточно "слова", факты не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ответ из Администрации П.Октябрьский

Отличный ответ. Впечатляет. То есть, перед вводом жилого дома, были предоставлены документы, а не комиссия принимала дом. Надо сохранить письмо. Судя по всему для администрации достаточно "слова", факты не нужны.

 

А как Вам  это "в ходе эксплуатации, дольщиками были обнаружены строительные недоделки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кому- то очень не хочется чтоб в доме тепло и эл - во появилось! Почему же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все так как вы говорите, почему речь идет не о всем доме, а конкретно о данных секциях. Значит не все так как вы говорите. Интересно, а у нас вся ИГ только из указанных секций? Или есть из 3,4, 5,6?

Список членов  ИГ есть выше, секции - в другой ветке. Прежде чем кидать обвинения, не поленитесь, сопоставьте.

Никто обвинений не кидает! А спрашивают! Если у Вас настрой ко всем негативный не значит, что и другие такие же. Все как с цепи сорвались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все так как вы говорите, почему речь идет не о всем доме, а конкретно о данных секциях. Значит не все так как вы говорите. Интересно, а у нас вся ИГ только из указанных секций? Или есть из 3,4, 5,6?

Список членов ИГ есть выше, секции - в другой ветке. Прежде чем кидать обвинения, не поленитесь, сопоставьте.
Киньте плиз ссылку со списком ИГ, то что то не могу найти.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все так как вы говорите, почему речь идет не о всем доме, а конкретно о данных секциях. Значит не все так как вы говорите. Интересно, а у нас вся ИГ только из указанных секций? Или есть из 3,4, 5,6?

Список членов ИГ есть выше, секции - в другой ветке. Прежде чем кидать обвинения, не поленитесь, сопоставьте.
Киньте плиз ссылку со списком ИГ, то что то не могу найти.

Спасибо!

В этой теме в самом верху все найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дольщики! У кого есть время и желание поучаствовать в организации митинга, решении проблем с недостроем, прошу отзовитесь на tleichenkova@mail.ru  для согласования места и времени для встречи нового состава инициативных дольщиков.(сбор ориентировочно на этих выходных м.Лермонтовский пр-т

Да, Петров не переносите никуда мои сообщения, размещаю там, где считаю нужным,  у Вас нет авторских прав и утвержденного порядка использования веток форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил свид. о собственности. В подаваемых документах было решение суда. Правда кад.паспорт на основании АКТа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА

Это временный организаторский орган коллектива, состоящий обычно из добровольцев, изъявивших желание взяться за разработку и организацию какого-либо дела.
 
 
Так как цель у нас примерно одна , 
то пусть будет 
ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА имени Татьяны Лейченковой. 

Я думаю она будет действовать во благо Галактической Империи.

 

Ну а если без шуток , то смотрим фотки и отчеты с строительной площадки . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА

Это временный организаторский орган коллектива, состоящий обычно из добровольцев, изъявивших желание взяться за разработку и организацию какого-либо дела.

 

 

Так как цель у нас примерно одна , 

то пусть будет 

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА имени Татьяны Лейченковой. 

Я думаю она будет действовать во благо Галактической Империи.

 

Ну а если без шуток , то смотрим фотки и отчеты с строительной площадки .

Владимир, ну хватит уже ссылаться на "смотрим фотки". многие были на стройке и видели своими глазами. к тому же сами написали что смотрели только 1, 2 секции. т.е. остальные Вас не интересуют (как и остальных членов ИГ). Видимо по этому вы и препятствуете всем движениям, лишь бы сдали ваши секции. Давайте будем честными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА

Это временный организаторский орган коллектива, состоящий обычно из добровольцев, изъявивших желание взяться за разработку и организацию какого-либо дела.

 

 

Так как цель у нас примерно одна , 

то пусть будет 

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА имени Татьяны Лейченковой. 

Я думаю она будет действовать во благо Галактической Империи.

 

Ну а если без шуток , то смотрим фотки и отчеты с строительной площадки .

Владимир, ну хватит уже ссылаться на "смотрим фотки". многие были на стройке и видели своими глазами. к тому же сами написали что смотрели только 1, 2 секции. т.е. остальные Вас не интересуют (как и остальных членов ИГ). Видимо по этому вы и препятствуете всем движениям, лишь бы сдали ваши секции. Давайте будем честными.

 

:lol:

Так господа , если Татьяна Лейченкова хочет помочь нашему дому до строиться , 

это супер , я всегда за . 

Если вы тоже хотите помочь . то я тоже за.

 

Ну раз вы все видели , скажите мне , что у нас с 7-8 секцией . )))))

Лично вы ,  mr.mozg. 

Кстати у вас квартира в какой секции ? 

 

+ напишите чем ИГ препятствует  ? чемуто ...... каким то движениям  ))))) 

 

+ Вы совсем ****** кстате , скажите кто организовывал все 3 видерепортажа ? 

+ посмотрите форум второго корпуса на тему мтинига , нету ли там случаем темы пр митинг ... 

 

Странные совпадения , везде в этих темах есть один человек ..... 

может не стоило все это организовывать чтобы вам не мешать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА

Это временный организаторский орган коллектива, состоящий обычно из добровольцев, изъявивших желание взяться за разработку и организацию какого-либо дела.

 

 

Так как цель у нас примерно одна , 

то пусть будет 

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА имени Татьяны Лейченковой. 

Я думаю она будет действовать во благо Галактической Империи.

 

Ну а если без шуток , то смотрим фотки и отчеты с строительной площадки .

Владимир, ну хватит уже ссылаться на "смотрим фотки". многие были на стройке и видели своими глазами. к тому же сами написали что смотрели только 1, 2 секции. т.е. остальные Вас не интересуют (как и остальных членов ИГ). Видимо по этому вы и препятствуете всем движениям, лишь бы сдали ваши секции. Давайте будем честными.

:lol:

Так господа , если Татьяна Лейченкова хочет помочь нашему дому до строиться , 

это супер , я всегда за . 

Если вы тоже хотите помочь . то я тоже за.

 

Ну раз вы все видели , скажите мне , что у нас с 7-8 секцией . )))))

Лично вы ,  mr.mozg. 

Кстати у вас квартира в какой секции ? 

 

+ напишите чем ИГ препятствует  ? чемуто ...... каким то движениям  ))))) 

у меня в 4 секции. а препятствуете вы тем что всех настраиваете что бы никто не шевелился и на любое сообщение пугаете что это повлечет отзыв приема в эксплуатацию. (все боятся и слушаются). все ждут одинаковое время, по этому какой смысл достраивать 1-2, 7-8, а не подтягивать отстающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.