Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, fahaka сказал:

Фотку же скинул. Даже сказал где смотреть. Можно вопрос ? Почему Гид пропускают на стройку с треском а вот ИГ-1 с легкостью проходит?

Не знаю, скорее всего потому что застройщику не выгодно когда кучи мусора фоткают и пытаются привести трансмоуд. Иг не с легкостью (по крайне мере сегодня )прошли. А как тогда гид ходит, ведь ходит! Опять врете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это место? 

На вашем фото вобщем-то ничего не видно!

Вот мое того же места. Не потрудитесь , отметьте место и опишите повреждения .... 

Я трещин не увидел! Но если они есть - есть проблемы!

20160425_165112.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вся эта стена, думаю, если б повело что - то - были бы трещины кладки и стекол, нет слава богу.

 

Знаете, фахака, я уже слышал о повреждении этого фундамента,  но пока никак не увижу!  Может, соблаговолите со мной туда сходить  показать это место.... блин если там проблема- это проблема!

2016-04-25_18.25.48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LKirill сказал:

И где реально тупой вопрос

Реально тупой вопрос был про ip! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фундамент оседает возле гаражей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LKirill +++ Вот на этом примере Мы все увидели разговор фактов и домыслов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, fahaka сказал:

Реально тупой вопрос был про ip! 

Что я про ip написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, fahaka сказал:

Фундамент оседает возле гаражей! 

Вот фото возле гаражей.

Что за "оседает"? 1й признак оседания - трещины на стенах. Ремонт - это сперва землю исследовать, выявлять пустоты. Затем бурить и бетон туда занонять (по крайннй мере у малоэтажек так).Земля вокруг просела?  Вы это видели? (Или домыслы ) кроме шуток

20160425_165418.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, April 13, 2016 в 13:17, ПихПах сказал:

Два раза была на стройке ни одного строителя не видела, правда бываю в выходные последний раз в воскресенье, может в выходные не работают.

Была небольшая заминка. Подрядчик на окна сменялся.

79c49a81-18b8-47a0-8224-bd2aec1e2ef7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите, не связаны с трансмоудом, а сами в ветке его проекта  его дольщиков успокаиваете. ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, LKirill сказал:

@EfimovSV

Кто факты говорил, а кто домыслы по-вашему? 

 

Вы предоставили факты, фанака говорит домыслами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь смысл жизни у меня появился.) Не хотел ничего им говорить. Хотел поддержать (и на митинге)( если б до отзыва не дошло).. но... обзывают. ... доводы  всякие + покопал... у меня теперь тоже доводы.... подозрения выросли.... до среды, родные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LKirill сказал:

Зато теперь смысл жизни у меня появился.) Не хотел ничего им говорить. Хотел поддержать (и на митинге)( если б до отзыва не дошло).. но... обзывают. ... доводы  всякие + покопал... у меня теперь тоже доводы.... подозрения выросли.... до среды, родные))

Задавил ты фактами факаку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тункин сказал:

А я не язвлю, вы знаете кто собственник на форуме, а кто нет, я думала Вы знаете под каким Ник  здесь Кузнецов

Такой информации не знаю . 

Я модератором стал недавно , и функции просмотра кто есть кто тоже появились недавно. 

+ в основном записывали мы почту и телефон для связи с именем и фамилией . 

Я кстати думаю что на митинге вас Кузнецов посетит , будьте осторожны с ним . Вам легко гаражники могут митинг сорвать . 

Точнее не сорвать а превратить в крики за отзыв ввода . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, petrov.v сказал:

Такой информации не знаю . 

Я модератором стал недавно , и функции просмотра кто есть кто тоже появились недавно. 

+ в основном записывали мы почту и телефон для связи с именем и фамилией . 

Я кстати думаю что на митинге вас Кузнецов посетит , будьте осторожны с ним . Вам легко гаражники могут митинг сорвать . 

Точнее не сорвать а превратить в крики за отзыв ввода . 

 

Еще не известно что они сами планируют. .. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, LKirill сказал:

Говорите, не связаны с трансмоудом, а сами в ветке его проекта  его дольщиков успокаиваете. ... 

Потому, что там купил там квартиру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, LKirill сказал:

Вот фото возле гаражей.

Что за "оседает"? 1й признак оседания - трещины на стенах. Ремонт - это сперва землю исследовать, выявлять пустоты. Затем бурить и бетон туда занонять (по крайннй мере у малоэтажек так).Земля вокруг просела?  Вы это видели? (Или домыслы ) кроме шуток

20160425_165418.jpg

А еще дальше вы не могли сфоткать ? Я же кинул вам фото. Там все прекрасно видно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, EfimovSV сказал:

@LKirill +++ Вот на этом примере Мы все увидели разговор фактов и домыслов.

Не хочется переходить на личности, но вы мне очень напоминаете шакала из Маугли, который каждое слово Шерхана боготворил и поддакивал.  Я выложил фотографию. Если вы считаете, что все в порядке то флаг вам в руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, petrov.v сказал:

Задавил ты фактами факаку . 

Факты меня прям задавили. Жаль только они вас не давят. Скинули мне фотку за километр и все типо норм. Я выложил фотографию вблизи. Присмотритесь и все увидите. Кстати как вы защищаете не доделки и выгораживаете Арвиду лишний раз подтверждает ваше тесное сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fahaka сказал:

Факты меня прям задавили. Жаль только они вас не давят. Скинули мне фотку за километр и все типо норм. Я выложил фотографию вблизи. Присмотритесь и все увидите. Кстати как вы защищаете не доделки и выгораживаете Арвиду лишний раз подтверждает ваше тесное сотрудничество.

Шакал ты еапоминаешь, а купил ли ты там квартиру или дали в подарок за "вход" трансмоуда в наш дом?

Что за фото ты скинул? Ты хоть сам то там был? Нормально описать не можешь, а я был- ничего подозрительного не увидел (и еще посмотрю) что за вранье опять?))

Недоделок там куча и косяков всяких- и если бы ты соизволил сходить ты бы увидел ЭТО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LKirill сказал:

Шакал ты еапоминаешь, а купил ли ты там квартиру или дали в подарок за "вход" трансмоуда в наш дом?

Что за фото ты скинул? Ты хоть сам то там был? Нормально описать не можешь, а я был- ничего подозрительного не увидел (и еще посмотрю) что за вранье опять?))

Недоделок там куча и косяков всяких- и если бы ты соизволил сходить ты бы увидел ЭТО. 

У вас же есть все данные. Вы знаете у кого купил. А вот про вас ничего не известно. Даже не понятно, есть ли у тебя вообще квартира в этом доме. Давно ли ты стал писать о проблемах? Ты же у нас за позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fahaka сказал:

У вас же есть все данные. Вы знаете у кого купил. А вот про вас ничего не известно. Даже не понятно, есть ли у тебя вообще квартира в этом доме. Давно ли ты стал писать о проблемах? Ты же у нас за позитив.

Ну и слава богу, г-н А.И..

Давно ли я стал писать о проблемах? Пишу что вижу .... давно... но, как ты, не восхваливал этот дом в 11 м году и не восхваливаю сейчас флагман!! И не врал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LKirill сказал:

Ну и слава богу, г-н А.И..

Давно ли я стал писать о проблемах? Пишу что вижу .... давно... но, как ты, не восхваливал этот дом в 11 м году и не восхваливаю сейчас флагман!! И не врал.

Вы же не входите в ИГ-1))) Но в тоже время -1) знаете все её дела 2) имеете круглосуточный беспрепятственный вход на стройку 3) имеете договор со инвестирования 4) имеете данные всех дольщиков. Может уже хватит этого спектакля ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.