Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

Все правильно вы говорите!

Но каждый же не будет ходить и говорить.Тем более,многие из нас в этом просто не разбираются.Я предлагаю озвучить этот вопрос на собрании,которое по идеии скоро должно быть,если что-то не переигралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина15 Собрания пока не ожидается. Пусть все не ходят) пусть идёт тот кому не безразлична его квартира)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mr.mozg сказал:

@Ирина15 Собрания пока не ожидается. Пусть все не ходят) пусть идёт тот кому не безразлична его квартира)))

А те кому не безразлична их квартира, да и дом в целом - ходят, говорят, пишут жалобы, обращаются в различные инстанции. В понедельник мы были на приеме у Ружицкова, навещали Таневского и Сигалова по конкретным вопросам нашего дома. Никто и не считает, что у нас "все прекрасно" , как пишет Тункин ... Думающие люди уже давно поняли, что истерить на форуме не продуктивно. Ждать собрания долго, решать проблемы нужно на месте. Выявили косяки? Молодцы! Берите лист бумаги, составляйте акт с конкретным описанием и несите Подрядчику/генподрядчику. Поймали строителя с признаками опьянения -  пишите жалобу. Выкладываете фото - потрудитесь хоть внятные комментарии дать. Или все ждем, когда придет Гузель с ИГ и все за всех решит?....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mr.mozg сказал:

@Ирина15 Собрания пока не ожидается. Пусть все не ходят) пусть идёт тот кому не безразлична его квартира)))

Серег ну во первых по собранию , ты же не-знаеш будем ли мы его устраивать или нет )))))))) 

зачем за нас говориш )))) 

 

А во вторых полностью согласен с Safol Взрослые же люди уже, возьмите просто и сделайте результат . А уже по результату пишите.

Все не начинаем шарманку заного , просто делаем дело . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 22-е, надеюсь лифты работают, мне надо материал завозить!?

Подтвердите пожалуйста, кто-нибудь, что лифты работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v Во первых я не Серега)

                  Во вторых если вы организуете прям скоро то многие не придут, т.к. есть свои планы.

                  В третьих наезд не уместен, т.к., если ты там был, то это проблема каждой квартиры. которая может решить уменьшением расходов на материалы застройщика (которого и так не хватает), и дальнейших расходов при установке биметалла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше всего я бы хотела наезжать на своих соседей ))) "Белый камень" вполне себе ребята думающие, и деньги считать умеют. Если они пошли на то, что бы обводить трубами отопления пилоны, не смотря на увеличение затрат на материалы и работу, значит по-другому нельзя. Скорее всего причина в невозможности сделать отверстие в самом пилоне, что бы не повредить арматуру, и как следствие несущую конструкцию дома. Планирую завтра съездить на дом, потом постараюсь дать развернутый ответ по ходу работ. Если есть конкретные вопросы, пишите в личку - попробую выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не повредить арматуру и несущую конструкцию дома? Я ржу в голос! Погуглите "локатор арматуры". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, falcon-79 сказал:

Что бы не повредить арматуру и несущую конструкцию дома? Я ржу в голос! Погуглите "локатор арматуры". 

Котик из засады выскочил .... Совсем скучно в 1 корпусе?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, яхонт сказал:

Сегодня 22-е, надеюсь лифты работают, мне надо материал завозить!?

Подтвердите пожалуйста, кто-нибудь, что лифты работают.

не не работают . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mr.mozg сказал:

@petrov.v Во первых я не Серега)

                  Во вторых если вы организуете прям скоро то многие не придут, т.к. есть свои планы.

                  В третьих наезд не уместен, т.к., если ты там был, то это проблема каждой квартиры. которая может решить уменьшением расходов на материалы застройщика (которого и так не хватает), и дальнейших расходов при установке биметалла.

Сори Саша ))))))))) 

Я и говорю что каждый должен походить сам по квартире . 

И все что нужно посмотреть . 

П.С- мы ж с тобой одно и тоже сказали вроде )))))))))) 

что народу надо ходить по своим квартирам ))) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Safol сказал:

Меньше всего я бы хотела наезжать на своих соседей ))) "Белый камень" вполне себе ребята думающие, и деньги считать умеют. Если они пошли на то, что бы обводить трубами отопления пилоны, не смотря на увеличение затрат на материалы и работу, значит по-другому нельзя. Скорее всего причина в невозможности сделать отверстие в самом пилоне, что бы не повредить арматуру, и как следствие несущую конструкцию дома. Планирую завтра съездить на дом, потом постараюсь дать развернутый ответ по ходу работ. Если есть конкретные вопросы, пишите в личку - попробую выяснить.

Пластик дешевле металлических труб - это раз, сверлить пилон по инструменту, расходникам и трудозатратам дороже чем паять полиэтилен - это двас! Что застройщик, что УК жадные, неквалифицированные разгельдяи и лентяи! Это я максимально культурно постарался выразиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, яхонт сказал:

Пластик дешевле металлических труб - это раз, сверлить пилон по инструменту, расходникам и трудозатратам дороже чем паять полиэтилен - это двас! Что застройщик, что УК жадные, неквалифицированные разгельдяи и лентяи! Это я максимально культурно постарался выразиться!

Да согласен , вечные косяки уже задрали . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safol @falcon-79 я тоже посмеялся))) и без локатора арматуры нормально справляются) просто это лишняя работа, а здесь обвёл все стены квартиры трубами и без проблем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И!!! УВАЖАЙТЕ СОСЕДЕЙ!!! ВЫНОСИТЕ СВОЙ МУСОР В КОНТЕЙНЕР, А НЕ К СОСЕДУ В КВАРТИРУ! ИНАЧЕ СОСЕД ПЕРЕСТАНЕТ УВАЖАТЬ ВАС И РАЗРИСУЕТ ВАШУ ДВЕРЬ И ЗАБЬЕТ ЗАМОК, ЧЕГО ВАМ КОНЕЧНО ЖЕ СОВСЕМ НЕ НАДО!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что вы не знаете соседей и что они знают какой мусор был в соседних квартирах. и насколько ваш сосед злопамятный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Тункин сказал:

http://kad.arbitr.ru/Card/76b790c7-1d2c-4815-bdaf-2b8d572cc096.

Определение суда по спорным квартирам Трансмоуда. Огромное  желание Мамонтова, Храмцова, Малышева получить халявные средства от Трансмоуда- не осуществимо.

Уважаемые дольщики, на собрании 15 мая нас убеждали, что именно на эти средства будут достраивать дом. Пора активизироваться и изыскивать средства  у Мамонтова  на достройку дома.

Достраивают дом за не жилые помещение и каким то макаром не реализованные квартиры.

Татьяна , умоляю , не несите бред ..... опять шарманку заводите . 

 

Вы так хорошо начали копать в сторону того что качество стройки желает лучшего , и нужно делать все побыстрее , вот туда и капайте.

И если честно , вы бы лучше как гузель каждый день на стройку , и контролировать как и что делается там .

Либо как я , каждую неделю по 2-3 раза . 

 

Ну смешно же.

 

Есть проблема с лифтами и отоплением их, вот вам задача , решайте вместе с нами . 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petrov.v сказал:

Достраивают дом за не жилые помещение и каким то макаром не реализованные квартиры.

Татьяна , умоляю , не несите бред ..... опять шарманку заводите . 

 

Вы так хорошо начали копать в сторону того что качество стройки желает лучшего , и нужно делать все побыстрее , вот туда и капайте.

И если честно , вы бы лучше как гузель каждый день на стройку , и контролировать как и что делается там .

Либо как я , каждую неделю по 2-3 раза . 

 

Ну смешно же.

 

Есть проблема с лифтами и отоплением их, вот вам задача , решайте вместе с нами . 

 

 

 

 

Владимир, от вашего нахождения на стройке каждый день толку ноль, тем более вы там рядом живете, и ремонт уже делаете, а мне из Москвы  достаточно раз  в  две недели приехать и вижу я  одно и тоже, качества как не было, так и нет, рабочие никакие,  с улицы набрали, понятия не имеют, на кого работают и кто у них старший, и как делать надо качественно, они просто не умеют и не знают, потому как у них такие прорабы и платят им три копейки. Есть проблема с финансированием, с контролем, с персоналом, и лично от вас и Гузель ничего не зависит. А если Вам смешно, смейтесь,  а  я посмеюсь, когда Вы , если будете продолжать так контролировать стройку 1,2 секции, в зиму войдете с ремонтом и без отопления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте митинг организуем - ближайшие выборы наш единственный союзник. Что не успеют сделать до выборов, не сделают видимо уже никогда, т.к. наблюдается полное безвластие, что обещали от администрации не реализуется! Сказали, что гаражи оплатили, но так и не снесли, до сих пор не сделана крыша, не закрашены швы, не заделан тех этаж. До сих пор не доделали даже первый и второй подъезд!!! Что говорить об остальных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Тункин сказал:
Владимир, от вашего нахождения на стройке каждый день толку ноль, тем более вы там рядом живете, и ремонт уже делаете, а мне из Москвы  достаточно раз  в  две недели приехать и вижу я  одно и тоже, качества как не было, так и нет, рабочие никакие,  с улицы набрали, понятия не имеют, на кого работают и кто у них старший, и как делать надо качественно, они просто не умеют и не знают, потому как у них такие прорабы и платят им три копейки. Есть проблема с финансированием, с контролем, с персоналом, и лично от вас и Гузель ничего не зависит. А если Вам смешно, смейтесь,  а  я посмеюсь, когда Вы , если будете продолжать так контролировать стройку 1,2 секции, в зиму войдете с ремонтом и без отопления

 

Как будто от тебя " моя дорогая" что то зависело :))

Если собрала один митинг и написала пару обращений в прокуратуру это не значит что всю нашу работу за 3 года перекрыла.

И настоятельно рекомендую "Уважать себя и уважать других"

 

 

И еще раз повторюсь , есть проблема с лифтами и отоплением их , и эту проблему надо решать . ( УСЛЫШЬ меня ) 

 

 

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, petrov.v сказал:

Как будто от тебя " моя дорогая" что то зависело :))

Если собрала один митинг и написала пару обращений в прокуратуру это не значит что всю нашу работу за 3 года перекрыла.

И настоятельно рекомендую "Уважать себя и уважать других"

 

 

И еще раз повторюсь , есть проблема с лифтами и отоплением их , и эту проблему надо решать . ( УСЛЫШЬ меня ) 

 

 

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

Владимир, Иг нашла замечательного подрядчика  на отопление  "Белый камень", так какие у Вас проблемы с отоплением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тункин сказал:

Владимир, Иг нашла замечательного подрядчика  на отопление  "Белый камень", так какие у Вас проблемы с отоплением?

Что значит ИГ нашла ? 

 

Проблемы у нас в сопротивлении материалов их стали. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, petrov.v сказал:

Что значит ИГ нашла ? 

 

Проблемы у нас в сопротивлении материалов их стали. 

 

Уважаемые  соседи, у нас хорошие новости!!!

Благодаря нашим усилиям, и при содействии администрации поселка Октябрьский, застройщику удалось найти подрядчика, который готов выполнить  все инженерные работы по нашему дому и взять оплату нежилыми помещениями.

Боясь спугнуть удачу, мы не стали сообщать вам заранее, но сегодня договор был подписан, и у нас появилась надежда осенью зайти всем домом на ремонт. 

Согласно условиям договора  подрядчик обязуется устранить все недоделки по инженерии (отопление, электроснабжение, горячее/холодное водоснабжение, вентиляция) в течение 4-5 месяцев. На работу он заходит со следующей  недели.  Подрядчику по отделочным работам тоже уже все оплачено, и им уже закуплены материалы на весь дом. В соответствии с этим, Генподрядчик застройщика подготовил  график выполнения работ, который  мы попросили согласовать администрацию. Тем самым мы хотим заручиться поддержкой администрации поселка Октябрьский  в части контроля над соблюдением качества и сроков выполнения работ.

Ну и понятное дело, мы будем по-прежнему, контролировать выполнение работ  каждую неделю, а то и чаще


 Пожелаем нам удачи!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, проблемы  у нас в застройщике Мамонтове, его нежелании финансировать и честно,качественно достраивать дом и в администрации Октябрьского, которая не стесняясь,прикрывает его и его делишки, поэтому весь дом  испохабили таким вот "строительством"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.